Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте стоматолога мск

Посоветуйте пжл хорошего и не дорого стоматолога в Москве?проверенного 🙏

Гость.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

8 (965) 177-31-66
Ул. Тушинская до 12.

Гость.
#2
Гость

8 (965) 177-31-66
Ул. Тушинская до 12.

Подскажите что за клиника и какой врач?

#3

Прошло уже около года с того момента, как вы поняли. В космосе мы ни разу не пересекались, и на какой точно планете они живут я сказать не могу.
И что по поводу этой истории сказать, тоже не знаю, если честно, хотелось бы увидеть их сейчас, несмотря на то что они вредители, они хорошо раскрыли себя как люди. Мне хочется, чтобы их умения пошли во благо. Я очень надеюсь, что, может быть, они после этого начали мирную жизнь.
Хочу напомнить вам, что все написанное является реальным)
Спасибо за прочтение, всем добра и позитива, ваш Женя)

Гость
#4

Альберт Шаповалов. Я осталась полностью довольна. Очень чуткий профессионал. Сначала боялась (я боюсь стоматологов). Потом ходила к нему, как на праздник.
Зубу уже 8 лет (делали наращивание). Все на месте целое

Гость
#5
Гость.

Подскажите что за клиника и какой врач?

Там два врача, мужчина и женщина. Мужчина понедельник, среда, пятница принимает. Женщина вторник, четверг, суббота. Оба нормальные. Цена за пломбу 5000 в среднем. Три канала промбировать плюс пломба на 7 или 8 зуб 11 тысяч. Это с уколом и ренгеном вместе. Хорошо делают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Обратитесь в клинику Лемберга на Смольной, я у них и зубы лечила, и удаляла один раз, и на чистку хожу раз в полгода. Все врачи там сильные.