Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте стоматолога в Москве

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога в Москве, который не станет впаривать импланты и предлагать удалять зубы, а будет стараться по возможности сохранить мои зубы. Сходила к непроверенному стоматологу - посоветовал вырывать 5-6 зубов, ставить импланты, явно запугивая меня и говоря, что "стыдно же так ходить".

Наталья
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы ответила - стыдно быть коммерсантом, а не врачом. Впаривать, а не лечить всегда проще )))

Гость
#2

Эту тему создал сам стоматолог?)

Ольга
#3

На Ленинском прспекте, д.37 стоматология. Врач Маринина Виктория Анатольевна, за мою 7-ку вверху боролась до последнего! Вылечила, хотя до этого 2 врача говорила дергать надо.

Белла
#4

Клиника Лимко-Дент. У меня были ужасные зубы, на другой консультации хотели всё просто удалять. А тут большую часть спасли. Хотя один всё-таки пришлось удалить,но там уж и зуба-то как такового не было - осколок корня.

Гость
#5

Таких коммерсантов очень много. То мне нашли 10 кариесов на здоровых зубах, то отказалась лечить живую семерку - говорит, под мост ее сточу, то на сломанную четверку предложили ставить мост и только на золотых вкладках, хотя она уже десять лет спокойно на штифте стоит, то зубы с убитыми нервами они не лечат, сразу под коронки.
Зато такие коммерсанты не заметили кариес на клыке, а через месяц в городской стоматологии мне по живому вытаскивали нерв, гной лился в каких то диких количествах, а я орала и была счастлива, что успела до общего сепсиса, уже процессы в организме начались

Наталья
#6
Белла

Клиника Лимко-Дент. У меня были ужасные зубы, на другой консультации хотели всё просто удалять. А тут большую часть спасли. Хотя один всё-таки пришлось удалить,но там уж и зуба-то как такового не было - осколок корня.

Белла, а кого из врачей там посоветуете?

Наталья
#7
Ольга

На Ленинском прспекте, д.37 стоматология. Врач Маринина Виктория Анатольевна, за мою 7-ку вверху боролась до последнего! Вылечила, хотя до этого 2 врача говорила дергать надо.

Ольга, записалась на прием к Марининой. Посмотрим, что она скажет :) Спасибо за рекомендацию!

Ольга
#8
Наталья

Ольга, записалась на прием к Марининой. Посмотрим, что она скажет :) Спасибо за рекомендацию!

Я думаю вы не пожалеете, мне она ооочень нравится! Мои коллеги на работе теперь все только к ней ходят. Т.к у меня зуб был очень проблемный, в гною уже начал плавать и шатался, так она мне на протяжении 3-х дней утром и вечером звонила, узнавала как дела, болит-не болит. Вы тогда отпишитесь как сходили, очень интересно!

соля
#9

интел мед на Вернадского! Мурат (или Мурад, точно не знаю),не пожалеете!

Андрей
#10

http://altairdent.ru/

Вот есть хорошая.

Посмотрят, проконсультируют бесплатно. Всё объяснят и покажут. Клиника небольшая, но управляющий честный и очень дорожит репутацией.

номер если что с карточки 74953200406

Ирина
#11
Андрей

http://altairdent.ru/
Была там. Добираться не удобно (сама в Митино живу) но была там.
В другой клинике сделали плохой имплант, в этой исправили.
врачи хорошие да

Наталья
#12
Ольга

Я думаю вы не пожалеете, мне она ооочень нравится! Мои коллеги на работе теперь все только к ней ходят. Т.к у меня зуб был очень проблемный, в гною уже начал плавать и шатался, так она мне на протяжении 3-х дней утром и вечером звонила, узнавала как дела, болит-не болит. Вы тогда отпишитесь как сходили, очень интересно!

Сходила :) Действительно, очень хорошая, и даже не страшно у нее лечиться (почти). И большинство зубов можно сохранить, только 2, где только корни остались, удалять)

Ольга
#13
Наталья

Сходила :) Действительно, очень хорошая, и даже не страшно у нее лечиться (почти). И большинство зубов можно сохранить, только 2, где только корни остались, удалять)

Ну и хорошо! Я очень рада за вас!

Невидимка
#14

А в ЮАО есть клиники "с человеческим " подходом к пациентам? Зубы подвижны, есть кариес, пошел в клинику одну, хотел по акции попробовать залечить, так не тут то было, великие стоматологички лет 25 отроду в один голос сказали что нужно все рвать и ставить импланты непременно , ну и что бы добить меня, выдали прайс ...

Вика
#15

Довольно хорошая клиника Эксперт, что на ленинском проспекте, самой не раз пришлось обращаться и всегда очень довольна результатом

Валюшка
#16

Я лечу в Инпромеде. Есть филиалы в Новогиреево и у метро Севастопольская, на сайте можно цены посмотреть http://www.familyclinik.ru/ Везде делают одинаково хорошо, классным оборудованием и материалами, без боли и с максимальным сохранением собственных зубов. Хожу к стоматологу в Новогиреево Мовсисяну Вартану Карленовичу.

Александра
#17

Я лечу только в Sarmedical стоматология ,уже на протяжении долгого времени.Меня всё устраивает и лечение и цены.Врачи лишнего не навязывают,лечат качественно.Моя мама там протезировании делала,осталась довольна.

Геннадий
#18

Посещал Стоматологию Здоровая улыбка на Тимирязевской на прошлой неделе, довольно не плохая клиника, персонал настроен очень позитивно. Даже не ощущаешь, что ты в клинике, меня быстро усадили в кресло, обезболили уколом, Открыли зуб, каналы почистили, поставили пломбу фотополимер. Хожу неделю, все нормально, после процедуры зуб не болел. Цены меня тут даже удивили, совсем не высокие.

Светлана Б.
#19
Наталья

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога в Москве, который не станет впаривать импланты и предлагать удалять зубы, а будет стараться по возможности сохранить мои зубы. Сходила к непроверенному стоматологу - посоветовал вырывать 5-6 зубов, ставить импланты, явно запугивая меня и говоря, что "стыдно же так ходить".

Отлично Вас понимаю....Мне тоже такие "дельцы" попадались, пока "своего" стоматолога ни нашла. Я говорю, основываясь на своем личном опыте, поэтому могу Вам смело рекомендовать Бузенкову Т.В. Принимает в Стоматология № 4 (на Марксистской, 3). Расписание можете тут - http://stomatologia4.ru/employees/schedule.php глянуть. Специалист опытнейший, она даже за самые, казалось бы, безнадежные случаи берется (уже не единожды мне зубы спасала!). И уж точно никогда не будет советовать бездумно "рвать зубы направо и налево".

Mila
#20

Это Вам к Бланковской Алле Васильевне. Вот уж кто будет до последнего зуб спасать. Лечусь у нее уже не первый год. Лучше стоматолога не встречал.

Елизавета
#22
Наталья

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога в Москве, который не станет впаривать импланты и предлагать удалять зубы, а будет стараться по возможности сохранить мои зубы. Сходила к непроверенному стоматологу - посоветовал вырывать 5-6 зубов, ставить импланты, явно запугивая меня и говоря, что "стыдно же так ходить".

смело можете обращаться к замечательному стоматологу Тиграну Григоряну я у него лечилась и благодарна буду ему всю жизнь за свою улыбку и здоровье зубов! Отличный специалист своей сферы. перед всеми операциями которые я делала он все рассказывал,объяснял почему так а не по-другому, всю информацию доносил понятно, без воды и ничего лишнего не впаривал как некоторые стоматологи любят, чтобы побольше денег с клиента содрать.

Kawas
#23

Подскажите, как записаться к стоматологу Александру Владимировичу Кордис из Инпромеда? Потеряли визитку, а консультация нужна срочно.

Лорик
#24
Kawas

Подскажите, как записаться к стоматологу Александру Владимировичу Кордис из Инпромеда? Потеряли визитку, а консультация нужна срочно.

Записаться к любому стоматологу из инпромеда можно по телефону 8 (499) 450-86-88. Нас к Быстрову по этому номеру записали на следующий же день по нашей просьбе.

Алена
#25

Я хожу в стоматологическую клинику Легкое дыхание. На мой взгляд шикарная клиника. Зубы делают хорошо, относительно недорого и доктора очень приятные и опытные. Врача конкретного посоветовать не могу, каждый раз к разным ходила, но они там все отличные )

Смирнова Ульяна
#26

Огромное спасибо за качественную работу и доброе отношение специалистам и персоналу клиники Лимко Дент! Лечила у них пол года назад пару зубов, все хорошо, результат мне понравился, пломбы стоят крепко, ничего не мешает, цвет не отличается. Хочу еще на отбеливание сходить к ним, посмотрела цены, ниже чем во многих других местах столицы.

Наталья
#27

Заводовская Снежана Александровна в бьюти смайл на павелецкой спасала мне зуб и в итоге спасла. В других клиниках хотели удалять.

Ирина
#28

Всем привет хочу поделится отзывом расположен это прекрасный специалист по близости м. Таганская зовут Кашаева Маргарита Дамировна. Приятная женщина, хороший доктор. До нее я была у своего врача и она сказала, что мое заболевание проще, чем мне поставил мой врач. Она в целом хорошая и приятная женщина и руки золотые ее контакты для связи https://vk.cc/8cW3FA

Рената
#29
Наталья

Сходила :) Действительно, очень хорошая, и даже не страшно у нее лечиться (почти). И большинство зубов можно сохранить, только 2, где только корни остались, удалять)

Добрый день! а Вы не могли бы дать номер клиники, я не могу найти в интернете, заранее благодарю !

anianaden
#31

Если в Москве, то только Екатерина Орлова и её команда. То, что все они с опытом и навыками это одно, а то что там по полной оснащен кабине это другое и очень важное. Особенно если у вас давние проблемы с зубами.

Марина
#32

Идите прямиком к Овсепяну! Есть такой проверенный частный стоматолог в Москве. Узнала о нём на этом форуме после того, как сходила в одну из московских разрекламированных клиник. Мне там такого понарассказывали про мои зубы, аж страшно стало! А потом еще и ценник выкатили, а когда увидели моё удивление, тут же кредит предложили. Бежала я оттуда как могла. Спасибо девчатам на woman.ru, подсказали мне проверенного доктора. Карен Тигранович Овсепян осмотрел мои зубы и предложил очень вменяемое лечение, ничего лишнего не трогая во рту. В итоге вылечилась я у него быстро и никаких проблем с зубами. По цене так вообще невероятно выгодно получилось. Всем подругам советую только этого стоматолога теперь.

Влада
#33

Посоветую своего проверенного стоматолога - доктор с частной практикой Карен Тигранович Овсепян. Нашла его случайно в Интернете. Подкупило то, что он не просто стоматолог, а кандидат медицинских наук. Он мне ставил коронки на передние зубы - давно хотела это сделать, но всё откладывала. Только положительные впечатления от его работы! Сделал быстро и качественно, а по цене намного выгоднее, чем во всяких разрекламированных клиниках.

Ольга Р.
#34

...Какая агрессивная пиар компания у Карена Тиграновича)), сразу аж 2 рекомендации с разницей в 7 мин...Скромнее надо быть, скромнее...

Хотелось бы реальных отзывов, а не рекламы.

Алина
#36

Посмотрите клинику Ильи Мера, они специализируются на сохранении зубов и дают гарантию на лечение, приятные цены, и врачи неплохие. Лечила зубные каналы,больше воспаление не беспокоит

Анастасия
#37

Если у Вас есть рентгенологические снимки скиньте на почту like.clinic@mail.ru
Мы найдём для Вас подходящего врача.

#38

В Рокосклиник хорошие специалисты, попала к ним когда-то с острой болью. Оказалась вина врача, у которого до этого была, плохо канал почистил. Если бы подруга не настояла пойти в эту клинику, могла и зуба лишиться. В клинике зуб пролечили под микроскопом,.

Гость
#39

Мне исправлял прикус Легкова Ксения Владимировна. Никаких зубов мы не удаляли, у меня и зубы мудрости наверху выросли нормально. Носила полтора года керамические брекеты, затем еще ретейнеры для закрепления. Результат очень крутой. Принимает доктор в клинике Селин, метро Белорусская. Она точно никогда и ничего лишнего не предложит, знает и любит свое дело, очень ответственная.

Кристина
#40

Арутюнян Егише Константинович, никогда ничего не навязывает лишнего и цены адекватные.

#41

Советую Евгения Александровича. Принимает на Римской. Клиника Raufberg. Очень компетентный врач, с опытом и цены приятные. Лечила у него зубы. Очень довольна. У них гарантия есть

Алина
#42

Могу посоветовать своего проверенного стоматолога Быстрова А.А, принимает сейчас в Вимонтале (Новогиреево). Делает качественно, на совесть, половина моей верхней челюсти - его работа. Если зуб спасти можно - спасает зуб, ничего не впаривает.

#43

Несколько лет посещаю только одного стоматолога, он вообще против удалений, этим он меня и взял наверное. У меня от зуба один корешок остался, так он его даже смог нарастить. Вот уже 2 года хожу, и тьфу-тьфу, все отлично. Он работает в Центральной Клинике района Бибирево, зовут Арам Самвелович, и цены, кстати нормальные

Елена
#44
Гость

Мне исправлял прикус Легкова Ксения Владимировна. Никаких зубов мы не удаляли, у меня и зубы мудрости наверху выросли нормально. Носила полтора года керамические брекеты, затем еще ретейнеры для закрепления. Результат очень крутой. Принимает доктор в клинике Селин, метро Белорусская. Она точно никогда и ничего лишнего не предложит, знает и любит свое дело, очень ответственная.

Делала у неё реставрацию передних зубов, отвратительно! Не рекомендую!

#45

Девочки! Могу посоветовать клинику у м.Перово Медико Лайф, особенно доктора Ковалеву Анну Николаевну. Я сама приехала из Донецка и долгое время не могла найти в Москве доктора, который бы "не впаривал" дорогостоящее лечение и хотел бы мне помочь. Моему счастью не было предела, когда я попала к Анне Николаевне! Поставили коронки (по 8500 р), все пролечили и я теперь могу жевать!!!

Гость
#47

Хороший доктор - Филиппова Елена Алексеевна, клиника на Большом Кондратьевском 7, мне спасла 2 зуба весной. Доктор реально ответственная, с большим опытом, заведующая отделением.

Гость
#49

Консультировалась и ходила на прием к нескольким стоматологам ортодонтам, пока не нашла именно своего специалиста. Нужно было исправлять прикус и ставить брекеты. Лечилась у Ирины Анатольевны Павлиновой, клиника недалеко от метро Белорусской. Действительно отличный стоматолог, посоветовала мне прозрачные брекеты нового поколения Domon Clear. По сравнению с традиционными металлическими они очень эстетичны и комфортны в обслуживании. Очень благодарна за исправленный прикус и безупречную улыбку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Плохо наверное себя советовать🙂Но , всеже . Лечу в частной клинике по бешенным ценам , и снимаю с колегой кабинет , около метро Щукинская . Лечение , удаление , протезирование по очень культурным ценам . Консультация бесплатная ! Если , кому интересно было , звоните 89998321165 Яков .

Предыдущая тема