Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте стоматолога-терапевта в Москве

Всем доброго дня. Начала мучать боль у одного проблемного чернеющего зуба, ни разу не была у стоматолога, теперь возникла необходимость. Посоветуйте стоматолога-терапевта в Москве из личного опыта или опыта знакомых, который сделает всё качественно и за разумную плату. #стоматолог

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю как на счёт разумной платы, но Демостом - это единственная клиника, которая с моими зубами бережно обращается. Они у меня оторви и выбрось вообще. До них от стоматолога не вылезала, как начала к ним ходить так только долечиваю ошибки других врачей только, которые всплывают периодически

#2
Гость

Не знаю как на счёт разумной платы, но Демостом - это единственная клиника, которая с моими зубами бережно обращается. Они у меня оторви и выбрось вообще. До них от стоматолога не вылезала, как начала к ним ходить так только долечиваю ошибки других врачей только, которые всплывают периодически

Выключи любому врачу записываетесь или к конкретному ходите?

Гость
#3
Анастасия

Выключи любому врачу записываетесь или к конкретному ходите?

К двум. Их там немного. Каждый специалист занимается своим делом. Не пропустите )

#4

Привет,в Люберцах,по цене можно договориться,гарантия плюс анестезия,посоветовали ,оч хорошо,у меня отвалились передние зубы,сделали за 15т

Лиза
#5

В Москве FrauDent очень хорошая стоматология!Я хожу уже года 2 к Онориной Марине Александровне,мне очень нравится и главное отлично лечит зубы😊

Гость
#6

Стоматология Viva Smile, терапевт Ахмерова Татьяна Владимировна. Клиника классная, со всем оборудованием, все снимки и т.п. сделают на месте и спасут зуб! У ним в инстаграме много информации, посмотрите и номер телефона там есть https://www.instagram.com/vivasmile.ru

Анастасия
#7

А если не хотите ездить в Москву, то такого уровня стоматологи у нас в клинике доктора Разуменко на Пионерской в г. Королеве есть. Мой лечащий врач сейчас – Конопля Лариса Михайловна. Услугами хирургии в этой клиники тоже пользуюсь. Любая сложная работа выполняется легко, профессионально и безболезненно. Оборудование, обслуживание, все на высшем уровне.

Дина
#8

Я уже не один год в элайнер.рф лечусь. Все началось с замены пломбы, а потом я таки дозрела до ортодонтии, ставила там брекеты, в итоге сейчас зубы идеальные, некоторые даже думают, что виниры, но нет - все свое)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

из личного опыта могу порекомендовать вам стоматологическую клинику "Макси-Дент" на Щербаковской 41а. всей семьей ходим в эту клинику уже несколько лет. персонал всегда вежлив к клиентам. врачи-профессионалы, выполняют работу качественно и без лишнего дискомфорта, всегда уважительно относятся к вам. цены доступные, качеству соответствуют

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 362 темы