Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте стоматологию, пожалуйста

была в стоматологии "все свои" в бутово, эти живодеры мне такое наделали, что уже неделю не проходит. Собиралась идти сегодня опять к ним, но нашла в интернете жуткие отзывы и причем именно о моем враче. Я просто боюсь уже туда идти. У меня осложнения после удаления зуба. Посоветуйте, пожалуйста, нормальную стоматологию в центре или по серой ветке, ну или вообще где-нибудь. кто-нибудь знает как "ортодонт" на тульской? Спасибо заранее.

Tata
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я была в двух ортодонтах в ЮЗАО, просто в ужасе. врачи СОВЕРШЕННО неквалифицированные. Я могу посоветовать только мою любимую стоматологию на Октябрьском Поле, но там очереди на 2 недели вперёд, а Вам ждать нельзя. Но всё равно позвоните: 499 194 86 30, врач Иванченко Людмила Николаевна. Там всё просто, без особого шика. НО работают уже давно, мне нравится врач, цены и невываливающиеся пломбы))

Юлия
#2

а я знаю очень хорошего врача недалеко от Кузнецкого моста.

Tata
#3
Юлия

а я знаю очень хорошего врача недалеко от Кузнецкого моста.

А что за стоматология?

лпапаоалп
#4

нельзя ходить в стоматологии типа "все свои", "мастердент" и прочие активно рекламирующиеся по тв. Они работают исключительно на выкачивание денег.

Что вам мешает зайти в обычную районную стоматологию?

Светок
#5

Хороший врач на Октябрьском поле Сабиров Раис Рауфович, правда, запись на 2 недели вперед, тел. 8-916-235-93-28.

#6

А я Вам могу посоветовать клинику Медси, на Серпуховской, она прямо возле Морозовской больницы. Вот Вам серая ветка как раз

Совушка
#7

Tata , сочувствую. Мне ровно год назад в клинике "Все свои" тоже зуб удалили. Практически нормальный зуб. Удаляли по кусочкам, так как зуб у них сломался. Живодёры, не умеющие держать в руках инструменты.(((Осложнения лечила около 2-х месяцев.Правда уже в другом месте.

Очень жалею, что поздно прочитала комменты в сети. Это конечно жесть...

Сейчас лечусь в клинике "Санация" на Щукинской. После "Всех своих" эта клинике мне кажется просто санаторным раем. И врачи вроде все хорошие, опытные. И цены не высокие. На прошлой неделе лечила шестёрку. Анастезия,удаление нервов, пломбировка каналов и пломба обошлись мне в 4 тысячи рублей.

Андрей
#8

Некторое время назад искал подобную инфу, в том числе на этом форуме. К сожалению, ничего конкретного не нашел, поэтому решил поделиться. Думаю, у многих возникает этот вопрос - псоветуйте хорошего врача.

Короче, разболелся у меня зуб мудрости. Объездил почти все клиники района, но нигде не смог решиться. Во "Все свои" вобще предложили оставить залог и что-то там еще, в общем - муть. Во всех других - удаление без вариантов, цены немалые. Но сразу нигде сделать было нельзя - типа, вызовут супер-врача на такое-то число и тогда... А мне нужно сейчас, ибо уже на стенку лез.

Обратился в стоматологию, называется по-моему АБ-Клиника (раньше была в поликлинике около Изм.рынка), сейячас они находятся в помещении Гипропищепром-2 (Первомайская ул., 58Б, чуть спуститься по 7-й Парковой, 2х этажное здание с красивым крыльцом). Попал ко врачу Антонову Антону Анатольевичу. Вот его и хочу посоветовать.

Единственный врач, который при обращении "У меня проблемы с зубом мудрости" НЕ сказал "Удалять!", а предложил аж 3 варианта лечения. Потому как оказалось, что можно и не удалять. Просто, оказывается, удаление стоит дороже. А разбираться никому неохота.

Первый способ (полоскание сильным солевым раствором) не сработал, срабботал 2-й - вырезание мягкой части десны, слишком охватившей зуб.

По его словам - стаж работы 20 лет, все время жил и работал в этом районе. Профиль - терапия, хирургия, ортопедия.

По стенам развешаны дипломы за конкурсы, грамоты и отзывы посетителей. Больше ни в одной конторе (у нас в районе) такого отошения к своей работе я не видел.

Цены - обычные.



Его телефон 5108807

Андрей

Эля
#9

Я могу посоветовать вам очень хрошую стоматологию,находится недалеко от метро Домодедовская!называется "Московский доктор",их телефон 8-495-343-51-67,работают без выходных!Очень приветливые и действительно мастера своего дела(есть с чем сравнить),клиника небольшая,но предлагают очень много услуг и отвечают за свою работу,хотя к счастью проблем пока не возникло!Так же занимаются детской стоматологией,возила к ним сына,к детишкам замечательный подход,отвлекают,дарят презенты,вообщем я очень довольна!

Мариночка
#10

Всем здравствуйте! Сначала спрошу, то что интересует , а потом поделюсь замечательным опытом!

Ищу очень хорошую пусть не дешевую стоматологию, которая использует именно хорошие материалы для пломбирования. Проблема в переднем зубе, каждый год хожу менять пломбу к знакомому доктору, делает замечтательно хорошо, но бломба через год сильно желтеет и видно как бы самое очертание пломбы на зубе, чрезвычайно раздражает, когда смотришь фотографии. Нужна клиника , работающая с хорошими материалами, не спорю что это будет дорого, но все равно чтобы на 5 лет хотябы хватало.

А теперь расскажу про жуткие зубы восьмерки, которые у многих вырастают как попало во рту, и когда наступает период подготовки к рождению ребенка , возникает острая необходимость от них избавиться, так как они либо в щеки растут, либо рот маленький и им расти некуда , вобщем причин много. У меня была проблема именно в том, что 2 нижних восьмерки растут лежа, врезаясь в семерку, следовательно не удаляя ее , она полюбому никаогд в жизни не вырсатит а сгниет там. Вобщем очень долго искала специалиста, причем не хотелось за это платить много денег ( у подруги был аналогичный случай, удаляла зуб за все пришлось заплатить 7 тр, так он ее потом месяц мучал) . вобщем рочитав отзывы, пошла к доктору Лондаридзе, его чудо руки удалили сложную воьсмерку без особых осложнений. На подходе вторая еще сложнее восьмарка и пойду только к нему. клиника конечно попахивает савдепом, НО ТАМ РАБОТАЮТ ЛЮДИИИИИ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ НОРМАЛЬНО ОБЩАЮТСЯ И МОГУТ УЛЫБАТЬСЯ , этnn факт очень удивил после районных клиник. Правда у меян было сложно удаление , оно не бесплатно, отдала я 1500, след.зуб гораздо сложнее так как он еще даже не показался , будет стоить 3000 р. вот сайт клиники: http://www.mosgorzdrav.ru/sp51

Елена
#12

Сабиров Раис Рауфович - самый лучший врач! Моя семья уже 17 лет у него лечится - ни одно претензии!!! Самые тяжелые случаи - лечит ВСЕ!!! Проверено на себе!

Daria
#13

Единственное место, где я встретила человеческое отношение к себе.http://www.davidovskiy.ru/

Натали
#14

ребята у меня есть врач-стоматолог-хирург! сколько себя помню,вся семья уже более 30 лет только к ней!пломбы стоят по 10-15 лет! не мучайтесь м.академическая 8(499)723-61-75

Вика
#15

Постоянно в клинику Все свои обращаюсь и помощь получаю оперативно и качественно. Врачи - профессионалы, внимательные и аккуратные. Да и весь персонал приветливый, обстановка домашняя, в кои-то веки поход к стоматологу стал приятым.

#16

Я была в клинике "Все свои" и осталась довольна, мне врач попался очень хороший. У меня когда во время беременности зуб разболелся - я на стены лезла, муж меня на машине быстренько отвез туда. Мне понравилось, быстро и безболезненно удалили зуб, и отношение хорошее было, и цены нормальные. Сейчас вспоминаю как болел зуб - мне жутко становится. Кстати, я собираюсь туда пломбировать несколько зубов идти, да и камни снять. В наше время очень тяжело найти нормального врача)))

Тамара
#17

Tata, ну удивили вы меня - какие живодёры? У меня наоборот комплекс боязни стоматологов прошёл только когда в клинике Все свои лечиться стала, настолько аккуратно всё делают: три пломбы, коронка, передний зуб нарастили, без боли абсолютно, уровень обслуживания высокий, да и методики самые современные у них.

Валя
#18

Я обращалась не один раз в клинику "Все свои". Мне понравилась как вылечила и восстановила мне зуб стоматолог-терапевт Рожнова Ирина Владимировна. Работает в клинике расположенной около м.Пролетарская. Очень хорошее как и отношение, так и качество работы. Очень хорошие впечатления от стамотологии.

Кэтти
#19
лпапаоалп

нельзя ходить в стоматологии типа "все свои", "мастердент" и прочие активно рекламирующиеся по тв. Они работают исключительно на выкачивание денег.

Где связь между рекламой и качеством обслуживания? Я лично сама лечу зубы во Все свои и не могу пожаловаться. Я наоборот не доверю свои зубы районным поликлиникам, потому что был неудачный опыт лечения в гос. клинике.



Что вам мешает зайти в обычную районную стоматологию?

Гость
#20

В Клинике "Ивита" на багратионовской есть очень хороший стоматолог Сергей Георгиевич Советую всем)

Ольга
#21

Вот-вот, те, у кого есть с чем сравнивать, оценят стоматологию Все свои. Я там полечила все зубы, три пломбы и коронка - врач отлично справился, кроме того, я в очереди не стояла и нервы никто мне не портил. Профессионально работают ребята, техника и материалы - самые современные.

#22

Обалдеть. Я не разу никакого живодерство не замечала. Делала коронку на зуб. Брату там удаляли зуб. Мужу пломбу ставили. Врач все хорошо сделал. И никаких нареканий к нему нет.

Константин Дементьев
#23

В Бутово это которая на Грина находится? Был я там не раз, все нормально у меня. Никаких подвохов при лечении не наблюдал. Сколько примерно рассчитывал, столько и заплатил. По времени я записывася на прием - сразу проходил, не ждал ни разу.

Лена
#25

самая лучшая стоматология СЛАВДЕНТ НА ФРУНЗЕНСКОЙ, СУПЕР!СОВЕТУЮ

Гость
#26

Начиталась ужасов и понимаю насколько мне повезло с моим врачом, я тоже с зубом мудрости намучилась - грыз щеку. Могу посоветовать врача Муниева Бориса Михайловича 8 (495) 680-54-01

Тут писали про то, что пломбы желтеют, так вот, попробуйте к нему обратиться, насколько я успела заметить он материалы самые качественные использует. И, кстати, у них в клинике сейчас скидка 20% до конца июля

Гость
#27

продам за небольшую сумму,сертификат на 40% все виды стоматологических услуг для взрослых и детей.(Стоматологический центр "Бэби Дент" ст. м. "Полежаевская", ул.Куусинена,д.4/3.кто заинтересован звоните по телефону 8(963)612-63-80(Максим)

#28

Очень странно!! Очень очень странно! Мы семьей лечим зубы в клинике "Все свои". Да никогда проблем не было, однажды у мужа такая резкая боль была, что мы приехали, нас тут же без очереди провели, поставили мышьяк. Да и сын ходит без страха туда, раньше боялся сильно. Как врача то вашего зовут, для меня то что вы написали странно очень.

Танюня
#29
Светок

Хороший врач на Октябрьском поле Сабиров Раис Рауфович, правда, запись на 2 недели вперед, тел. 8-916-235-93-28.

Врач замечательный! Абсолютно согласна! Его стоит ждать и две недели и три. У нас вся семья у него лечится. Бывает, что везет в жизни встретить замечательно врача. Нам повезло!

Гость
#30

Меньше слов больше дел!Рекомендую стоматолога вот его номер +7(929)9831843 Леонид .Полностью пролечил меня за 3 месяца.И скидки у него хорошие.

Женя
#31

Видно из всех комментариев, что никто систематически здоровьем зубов не занимается. Чтобы все было идеально, необходима полная санация, а затем поддержка результата. Все работы во рту выполнять один специалист на должном уровне просто не может!! В америке таких Дженерал доктор называют. Стоматолог для низших слоев населения. Услуги в 2-3 раза дешевле, чем в клинике, укомплектованной узкими специалистами. Вы хоть потрудитесь написать специализацию доктора. А посты про "замечательную сеть "Все свои" - это просто гнусная ложь и реклама, размещенная сотрудниками PR-службы сети.

Гость
#32

хорошая клиника в Митино www.stomurlovo.ru очень хорошие врачи- профессионалы своего дела т.504-51-21

Гость
#34

ни в коем случае не пользуйтесь услугами клиники "Терапия красоты" - выкачивание денег и хамство обслуживающего персонала вам обеспечены!

Олег
#35

Всем советую идти не в клинику, а только к доктору частной практики! Такие доктора держатся за репутацию крепче и на лечении новых пациентов не экономят) вот красиво написано как выбрать доктора http://deva-dent.ru/index/tvoy_doctor/0-5

Фиалка
#36

Я лечила зубы у Хайнак в Ниармедике, который в Китай-городе. У меня были осложнения после неудачного лечения в другой клинике (про название лучше промолчу), вот Хайнак мне зубы и вылечила. Сразу на первом приеме сказала, что ситуация не самая легкая, но она постарается спасти зубы мне и восстановить. Один все таки пришлось удалить, так как разрушен был почти полностью из-за того, что в другой клинике неправильно лечили - вставили коронку. На другие все же пролечила - врач хороший, опытный. Впредь решила только у нее лечиться, а то другие только калечат и деньги выкачивают

Киреева
#37
лпапаоалп

нельзя ходить в стоматологии типа "все свои", "мастердент" и прочие активно рекламирующиеся по тв. Они работают исключительно на выкачивание денег.



Что вам мешает зайти в обычную районную стоматологию?

Конечно много в интернете рекламы и анти рекламы о различных стоматологических центрах, которой можно верить или не верить. Мне недавно пришлось лечить кариес в Мастердент у Екимовой, то могу сказать что залечила очень даже не плохо и отношение ко мне был доброжелательное.

Аня
#38

Могу посоветовать стоматологию Апполония. Мне хоть территориально и не очень удобно, но готова к ним из любой части города приехать. Хожу нечасто, поэтому не смогу порекомендовать конкретного врача. Могу только сказать что все специалисты к которым я попадала действовали очень грамотно, я довольна.

Света
#39

Последние два раза, когда обращалась к стоматологу, это была Сахарова Марина Евгеньевна, стоматология Аполлония на Симферопольском бульваре. Вот ее могу посоветовать, все сделала качественно и без последствий!

#40

К свадьбе решила отбелить зубки, обратилась в "Апполонию". Заодно, мне вылечили какое-то воспаление в десне, о котором я разумеется не знала, другие стоматологи отпускали меня с вердиктом "здорова", а в этой клинике врач с первого взгляда заметил неладное и отправил на рентген. Я опасалась, что раздует щёку (нужно было хирургически там что-то вскрывать, удалять), но врач сказал что до свадьбы заживёт, я сначала не поверила, но так аккуратно все почистили, что к свадьбе и правда всё зажило и фотограф отметил, что с такой улыбкой ему для обработки фото работы не останется =)

#41

Ох, сколько тут уже написано про "Аполлонию"!!!) Я там тоже весной лечила зубки, по акции! Делала имплантацию, так общая скидка была 13.200 рублей!

У них вроде до сих пор идет эта акция, можно посмотреть на сайте, уточнить. А сейчас я только по косметическим нуждам хожу, налет убрать, да на профилактику...

#42
Tata

была в стоматологии "все свои" в бутово, эти живодеры мне такое наделали, что уже неделю не проходит. Собиралась идти сегодня опять к ним, но нашла в интернете жуткие отзывы и причем именно о моем враче. Я просто боюсь уже туда идти. У меня осложнения после удаления зуба. Посоветуйте, пожалуйста, нормальную стоматологию в центре или по серой ветке, ну или вообще где-нибудь. кто-нибудь знает как "ортодонт" на тульской? Спасибо заранее.

В Южном бутово есть замечатеьная стоматология - "Колибри" http://www.kolibri-butovo.ru/ Там молодые но очень опытные врачи, настоящие профессионалы! У меня были достаточно серьезные проблемы с деснами - мне их вылечили без проблем, никаких осложнений не было! Так что, если актуально - сходите!

Айрина
#43

Ужасы какие тут пишут! Я, слава Богу, с таким не сталкивалась. Удаляла пока только 8-ку (верх справа) в клинике Колибри в Южном Бутово. Врач- хирург -Петрачев Сергей Иванович. Всё аккуратненько сделал. После удаления кошмары не мучили, всё заживало как и должно. Хотя, когда удалял - пришлось повозиться, от зуба почти ничего не осталось кроме корня. В Колибри вообще мне нравится - я туда частенько наведываюсь. Хорошо лечат, и пломбы стоят потом, не выпадают. Вот их сайт: http://www.kolibri-butovo.ru/

Елена
#44

В сзао на окт. поле замечательный доктор Жаров, посмотрите его сайт drzharov.ru Многие годы он ведет нашу семью и наших друзей. Настоящий профи..

Елена
#45

Присоединюсь к ваши рекомендациям! Уже 5 лет лечусь в стоматологии "Евростом 1" , в той что на Октябрьском поле! Очень все нравиться, и врачи квалифицированные, да и цены радуют! Была у разных специалистов, больше всех понравился молодой доктор Олег Владиславович, по моему Большаков! Рекомендую, тел. 84991971932.

Светлана
#46

Я уже всю свою родню привела в клинику Мастердент. Сама у них наблюдаюсь с 2008 года, и лечусь, и на чистки хожу регулярно. Мне у них очень нравится. Лечат по новым технологиям и на современном оборудовании. Постоянно ходим к одному и тому же врачу Серобабиной Наталье Валерьевне. Всем рекомендую!

Елена
#47

Советую своего любимого доктора Жарова Александра Валерьевича, он волшебник!))) вот его сайт drzharov.ru

Все лечение проводит с использованием микроскопа , кофердама и других фишек))

Не больно, недорого, лучший!!!

Марина
#48
Гость

я была в двух ортодонтах в ЮЗАО, просто в ужасе. врачи СОВЕРШЕННО неквалифицированные. Я могу посоветовать только мою любимую стоматологию на Октябрьском Поле, но там очереди на 2 недели вперёд, а Вам ждать нельзя. Но всё равно позвоните: 499 194 86 30, врач Иванченко Людмила Николаевна. Там всё просто, без особого шика. НО работают уже давно, мне нравится врач, цены и невываливающиеся пломбы))

Могу посоветовать Новель на Сухаревской (495-684-19-57). Мне удалили обе восьмерки быстро и без последствий. Недешево, но очень качественно.

Леди Кэт
#49

Вот еще хорошая клиника - agami, мои родители там - постоянные клиенты - и имплантацию делали, и реставрацию. Маме очень нравится под седацией (во сне) зубы лечить. У меня все тьфу-тьфу по стоматологической части, только отбеливание делала)) Приятное место и врачи хорошие. Насколько я знаю, там еще оборудование самое современное, редко в каких клиниках такое есть, и врачи-профессора зарубежные для "сложных" пациентов приезжают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Bianka
#50

"Колибри" вот хорошая стоматология, куда можно обратиться и не бояться за результат. Цены демократичные, у меня туда подруга ходила, ее все устраивает.

Следующая тема