Гость
Статьи
Супер-пупер диета!

Супер-пупер диета!

Прочитала в инете статью девушки.которая похудела на 35 кг на такой диете:
1-й день-молокочай
2-й день-овощной(овощи в любом кол-ве)
3-й день-кефирный
4-й день-белковый(в любом кол-ве)
И,как я поняла,эти дни просто повторяются.Она даже фотки выкладывала-до и после
Вот,хочу спросить,кто-нибудь сидел на такой диете??? А если даже не сидел,то что вы думаете о таком похудении???

Alina
52 ответа
Последний — Перейти
#1

углеводы весь день в любом кол-ве на 5-й день???=)

Alina
#2

5-й день-он же первый)))

Гость
#3

я бы сдохла =/

#4

2, вообще думаю неплохая диета, особенно 4-й день понравился. она похудела на 35 кг за какой срок?

Alina
#5

Если бы нужно было похудеть на 35кг,то не сдохла бы,точно)) а девушка,которая сидела на этой диете,так о ней отзывалась,что просто самой захотелось так похудеть. Ее после родов расперло,так она сбросила даже с лихвой

Вокка
#6

А фрукты нельзя в какой-нить день запихнуть? =))) А то тоскливо как то?

Присоединяюсь к вопросу - за какой срок она похудела?

Alina
#7

Я так поняла,что она сидела на ней периодически,делая перерывы. Читала,что перепробовала много диет и для себя составила эту-обобщила,так сказать все те,на которых сидела раньше. Поняла так,что она сидит на ней месяц,потом перерыв. Я постараюсь найти эту статью,не могу вспомнить,где ее видела.

Вокка
#8

Овощи в каком виде можно? Можно ли вареный картофель?

Сколько кефира на день? (может с кефиром можно немного фруктов добавить?)

В белковый день что можно кушать? Яйца можно?

Лапка Бьёнс
#9

А что такой молокочай? Чай с молоком? И без сахара небось

Alina
#10

Короче,она худела 7 кг за 2 недели,вот и можно посчитать,35 кг за сколько дней.

6,фрукты можно в овощной день,но не бананы и не виноград,яблоки,киви,апельсины.

8,насчет картофеля-не знаю... хотя,она писала,что любые овощи,но,естественно,не жареный картофель.думаю,печеный можно или отварной(я сама,если хочу картошки,то сначала вымачиваю его в оде, а потом варю-крахмал в воде остается).Кефира-скалько влезет,литра 1,5,наверное,больше не выпьешь. Яйца-это белок,следовательно,можно,она писала,что крабовый палки даже ела.

Night
#11

Alina,а ссылочку не дадите?

Alina
#12

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=50034

вот ссылка. Я лично сама хочу попробовать,мне 35 не нужно,конечно,но 8 кг скинула бы с радостью. только вот не знаю,не стошнит меня от молокочая???

Гость
#13

Кстати, молокочай - это очень вкусно. Я заваривала в молоке зеленый с жасмином. Правда, было вкусно, как молочный коктейль с запахом жасмина.

Alina
#14

А как ты его готовила?? Расскжи,плиз

Alina
#15

И если он на молочный коктейль похож,то можно туда заменитель сахара бросить?

Гость
#16

Я брала 1,5 литра молока, 0,5 % жирности, доводила до почти кипения и клала 2 стол.ложки заварки (можно и черного чая - это классический рецепт). Настаивала минут 40, потом процедить и пить весь день. Хорошо заглушает аппетит, полезно, мягкое мочегонное. Его можно пить и перед едой, и разгрузочный день на нем. И кожа лучше становится.

О, прям рекламная статья получилась

Гость
#17

15 - Не знаю, наверное можно, но это уже не будет так полезно.

Alina
#18

16,Действительно,оч.хорошая реклама получилась)))Завтра пью молокочай

иРКА
#19

ну это же чередующиеся разгрузочные дни. монодиеты. даже один день в неделю-достаточно, чтобы сбросить накопленное за неделю. неудивительно, что тростинкой станешь, если каждый день так питаться.

Марика
#20

Месяц???? Это можно остаться без здоровья...

Я бы так сделала - 4 дня этой диеты это с понед. по четверг, а пятница и выходные - оставшиеся 3 дня в неделю - обычную еду... Конечно по возможности тоже здоровую, допустим мясо, салат, рыба, кофе, чай, фрукты, тока не жрать как свинья, а по-нормальному...

А с понедельника опять 4 дня диеты...

ну и месяц-два так пожить...

и молокочай я бы хотя бы с 1-ой - 2-мя ягодками кураги или чернослива пила - будет очищение еще лучше, а просто чай - до работы нереал доехать а уж обратно - подавно..

Ну, каждому своё, автору удачики)

Марика
#21

кефир со свежими фруктами вместе - не советую - вобще не доедите до работы)))))

Мышь скуластая
#22

Молокочай получается достаточно сладкий из-за молока. Мне сластить его совсем не хотелось. И очень сытно, как ни странно. Выпить за день его можно 1,5 литра.

Alina
#23

Согласна с Марикой.Да, каждые 4 дня(или даже через день буквально)очищаться,молокочай или кефир,получается,то лишних кг вместе со здоровьем не будет))) А вообще,чередование белковх дней и дней с клетчаткой,это,по-моему,неплохо.

Вокка
#24

Я тоже завтра на молокочае! А там посмотрим))

Вообще оч оч заманчиво!

Тут уже была похожая темка

http://www.woman.ru/health/diets/thread/3850098/

Alina
#25

24. что-то похоже,только яичный день ну никак не пойму,это же сколько яиц нужно слопать,чтоб с голоду не умереть?? и вообще,это вредно,холестерин,все дела...

Гость
#26

Не просидите.

Leo
#27

Я тоже на многих диетах сидела, но ничего не подошло. Потом для себя определила, что смогу только на монодиете сидеть, то есть один день - на кефире, второй -на вареных овощах, третий, -на кашах без сахара и соли и т.д. Вот это помогло, хотя я раз в месяц по 5 дней только могу продержаться, что мне не дает растолстеть еще больше, но похудеть не удалось. Но хоть так. А еще слышала про трутовик, кто нибудь знает что за гриб такой? Говорят он печень лечит, а она в свою очередь начинает работать как топка - сжигает все жиры. Но что-то не верится.

Alina
#28

27-про трутовик

http://www.nazdorovye.ru/fomitopsis_officinalis_trutovik.html

Alina
#29

Вот,что пишет похудевшая на этой диете девушка:

"Да дни чередовать.Как правильно на ней сидеть вы решаете сами.

1)вариант ---четыре дня отсидела,и сделала перерыв на такой же срок.Кушать в этот период можно все,но естественно отдавать предпочтение нежирной еде,овощам фруктам,можно и сладкое,но тоже знайте меру.В этот период вес закрепляется.Затем сново.

2)вариант --- повторить два(8дней)или три(12 дней) и сново перерыв...ну скажем неделю.

Сильно долго сидеть нерекомендую.Организм может замедлить обмен веществ и вы остановитесь в процесе похудения.Поэтому надо делать определеную встряску организму и давать ему побольше ккл.Ну конечно необжираться,но есть все,что захочется.А много сразу вы несъедите.

Вокка
#30

Овощи свежие,без заправки,соли....в небольших порциях - происходит насыщение и обогащение организма клетчаткой.

Белок - это мясо,рыба,яйца,сыр.

Кефир полезно,молокочай действенно.

Вокка
#31

Кому интересно пишу рецепт чистки организма.

1)300гр куроги

2)300гр изюма.

3)пачка сены(сухая трава,гранулированая,продается в аптеках)

Сенну размалываем на кофемолку.Курагу с изюмом перепускаем на мясорубку.Кипятим 1л воды.В кипящую воду бросаем сену изюм,курогу.Варим помешивая до загустения.(минут 7-10)

Затем снимаем с огня,остужаем,перекладываем в стеклянную банку с плотно закрывающейся крышкой.и в холодильник.

Основной эфект от него⌠какательный⌠Принимать рекомендую по 1 дес.ложке перед сном.Непереборщите с дозой.Первые три дня вы будете ⌠отдавать по максимуму⌠.Проносить сильно небудет.Утром конечно сразу на горшок(это и удобно,кто работает).Курс 10 дней.Повторять 1н раз в три месяца.Срок годности этого зелья неограничен.Получается довольно много.Кто хочет можно переполовинить от начального рецепта.Средство проверенно не только на себе,но и на многих моих знакомых.Ниче кроме ⌠шлаков и каков⌠

Вокка
#32

Это все с гали))) Та девушка писала)))

Все - завтра на молоко-чай - девчонки - присоединяйтесь!

Гость
#33

Совершенно здоровый до диеты Аткинса израильтянин чуть от нее не умер. Как считают врачи, возможно, он страдает генетическим нарушением метаболизма белков. Заболевание редкое, но меткое. Аткинс - употребление в пищу белков.

Вокка
#34

Начиталась - прям тоже захотелось схуднуть)))

Икра
#35

Хорошая вроде идейка, только жаль я уже в столь ранний час успела бутер умять, но с завтрашнего дня подсяду дней на 8 даже, спасибо автор, а сколько за 4-8 интересно скинуть удасться.

Клюшка
#36

Люди, милие, чудес не бывает, а, соответственно, и чудодейственных диет!!! Когда же наконец вы это поймёте и перестанете себе вредить? Только один способ: есть меньше, чем расходовать, и больше НИКАК!!!

7 кг за 2 недели - реально, но только за счет потери жидкости!

Вспоминайте хотя бы школьные уроки химии (а сущкствование наших организмов - в чистом виде химические и электрохимические процессы). Калорийность жира - 960-990кКал/100г. И чтобы этот жир распался, необходимо затратить такое же количество энергии. В организме жир распадается на углеводороды, воду и перекисные соединения. Энергозатраты на распад 100 г жира - около 1000 кКал. На основной обмен веществ уходит около 2300-2500 кКал/сутки. Так что максимальное количество жира, которое Вы можете потерять в день - это 200 грамм! Все остальное - вода!

Чтобы жир начал эффективно распадаться, необходимо в первую очередь прекратить (ну, конечно, не до нуля) потребление углеводов, т.к. это самый легкий источник поступления энергии. Только при нехватке свободных углеводов начнет распадаться жир!!!

Chika Romana
#37

А я похудела за 3 недели на 5 кг легко и просто. Даже не ожидала. Делала вот что. Придумала сама:

затрак яйцо, кусочек белого хлебушка, помидорчик-огурчик с солью и небольшой кусочек ветчинки. Можно кашку овсяную с изюмом. Обед - помидорчики-огурчики-сыр фета кубиками, ржаных 2 хлебца Финн крисп. Куриная грудка. вечером Перекус - чай и сушеные яблоки *мягкие такие, отлично заменяют сладенькое!!! советую! именно яблоками отучила себя от конфет и пирожных. Ужин - сорбет. Делается просто: мороженые ягоды ледяные + сок=блендер. Сытно и вкусно. Калорий минимум. Кстати, как ни странно, люблю имитацию крабового мяса (44 калории в 200 граммах) +салатные листья айсберг + ложечка соуса Тыща островов. Худею! Поюс помогаю себе электростимулятором мышц домашним и о чудо! делаю LPG процедурки в велнес-центре Каскад www.wellness-center.ru, самые недорогие в москве, несмотря на крутость этого центра. Дарю!

авт
#38

37, ну и как??? Жирчик рассосался? Целюлитик исчез?

Штучка
#39

Девочки привет....мне скинули адрес этой страницы...жутко стало интересно почитать отзывы о своей диете.Поскольку я являюсь автором.Прикольно.

Но на самом деле с момента создания своей диеты я скинула еще 7 кг и общий итог минус 41 кг.Кому интересно скину адрес страницы с моей темой...там можно найти подробное описание и фотки.

Штучка
#40

Адрес вам дал автор этой темки ,так что если кому интересно заходите,все раскажу и покажу.....;-))

Гость
#41

Штучка, а сколько же весили? 41 не много?

татьяна
#42

какая ты молодец.я тебе завидую.у меня вес ого-го. сейчас я тоже на диете и похудела за 10 дней на 5 кг.пусть хоть и вода сошла но все равно приятно видеть результат.буду держаться дальше а ты молодец

Жозефина
#43

Штучка , скинь адресок! Очень интересно !

Арина
#44
Штучка

Адрес вам дал автор этой темки ,так что если кому интересно заходите,все раскажу и покажу.....;-))

Добрый день! мне интересна ваша тема, я вешу 120 кг, очень хочу похудеть! Расскажите , пожалуйста. как.

Арина
#45

если не сложно, вышлите мне вашу диету.

спасибо.

ПХ
#46

Мне кажется что если эти продукты распределить не по дням, а есть ВСЕ в день - утром кефир, обед - овощи, ужин - белки, на ночь - молокочай - то и так прекрасно похудеется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ПХ
#47

А если пить весь день молокочай или весь день кефир, то это низкокалорийка. А почитайте отзывы в инете о низкокалорийке и эффекте йо-йо.Все очень торопятся поскорее скинуть побольше килограммов. НО Поверьте, не в этом счастье. Счастье это когда скинул сколько надо, а потом живешь БЕЗ НАПРЯГА и не набираешь. Т е смысл - привыкнуть к правильному питанию и спокойно на нем жить дальше. А быстро нельзя это сделать. Уж за 2 недели точно не получится. Все надо делать постепенно

КСЮ
#48

ДЕВОНЬКИ ДИЕТКА ( 1НЕД КЕФИР С огурцами потом 2дня грудку и яблочки потом опять кефирчик и так весь месяц чередовать)реально 23кг за месяц(;(;(;(;(;

Марина
#49

Привет! Адресочек подскажите где можно с вашим методом ознакомится. Спасибо

СветЛАНКА
#50

5-й день - Кремация!:))))

Следующая тема