Гость
Статьи
Я растянула желудок, …

Я растянула желудок, жру как конь! Отругайте меня!

После больницы (где пила только воду) похудела на 3 кг, но растянула желудок. И теперь ем и не могу остановиться. Это какой-то кошмар. Сколько бы не съела, наесться не возможно. Могу заточить 4 беляша, 2 чашки мюсли с молоком, килограмм хурмы, шоколадку. Во рацион, да?))) еще литра 2 жидкости. Вчера на ужин полкило пельменей и большую! пачку лейсов с луком. Справедливости ради отмечу, что склонность имею к лишним килограммам, поэтому частенько веду борьбу с лишним весом и вполне успешно. (С 50 до 46 размера -10 кг, за последние 5 лет). Но сейчас настало что-то невероятное. я уже 70 кг при росте 175. Отругайте меня, может я пойму, что нельзя так питаться.

Жирная обжора
66 ответов
Последний — Перейти
Жирная обжора
#1

Имелось ввиду, что я похудела на 2 размера и эти параметры удерживались 5 лет

Гость
#2

А зачем тебя ругать - ты сама себе *** делаешь, наоборот, больше жри -- может премию дарвина получишь.

Гость
#3

Растянула желудок-это как? По-моему у вас психологические проблемы и вы их "заедаете". Растянутый желудок-только предлог.

Жирная обжора
#4

3, вы не в курсе, что желудок растягивается? Лежала в больнице, воды надо было пить много(около 5 литров в день). Вот так и растянула. Проблем психологических нет.

а мне не стыдно!
#5

автор, только через голод можно обратно стянуть желудок. Устройте пару разгрузок в неделю на молокочае (зеленый чай с молоком). Постепенно стянется желудок.

Автор
#6

желудок растягивается когда нажрешься и стягивается обратно, когда пища из него уходит. Это если кто не в курсе. Муть про "растянутый желудок" для глупых невежественных обжор.

Жирная обжора
#7

6, как будто я без вас не знаю о желудке. Я врач и понимаю в этом больше некоторых. Вопрос о том как умерить аппетит, если есть что в тему, излагайте....

Bumblebee
#8

Емкость желудка максимум литр. Все остальное - ваши гастрономические оправдания. Вы так радостно и в подробностях перечисляете свой рацион, как будто гордитесь собой. Если человек вел и ведет борьбу с лишним весом, беляши он жрать уже не будет. Вас тут сейчас поругают и вы удовлетворенно все это заедите чебуреками. Мазохизм чистой воды, в голове проблема, а больница ни при чем.

Bumblebee
#9

Как умерить аппетит? Вечером десять кругов по стадиону. Потом дома душ и зеленый чай. И спать рано. Жрать хотеться не будет.

а мне не стыдно!
#10

6, не пишите бред! НИкогда передачи не смотрели про уменьшение желудка? Там такие мешки вырезают!

По себе знаю, что если например болею, то за 2-3 дня болезни желудок очень сильно стягивается, потом наедаюсь чашкой чая и печенькой.

Проблема в том, что когда на столе очень вкусная еда, которую редко готовишь, или же в ресторане что-то ешь, то хочется съесть побольше. Вот так желудок и растягивается.

Жирная обжора
#11

Да, есть одна беда у меня: люблю вскусно поесть. Удовольствие от еды получаю очень большое. Хотя проблем в семье/на работе/в сексе нет. Месяцами обхожусь без соли/сахара/жиров, а потом опять беляши.

кудахтница
#12

Автор, у меня было такое после отпуска, в отпуске была супер пупер, а поотм 2 месяцы обжиралась, так как депрессия была, дошло до того, что зимнюю курточку с мехом коротенькую одевать не могла, с 49 кг /162 поправилась до 57, сейчас худею, так как куртку жалко, да и брючки туговаты, а на новые денег жалко. Сейчас уже 3 день как спорт и правильное питание, вроде ниче так. Однако у меня одна особенность, что могу очень быстро поправиться и похудеть, через неделю опять смогу курточку одеть и будет красиво, вот, проблема не жрать потом, а если честно главное первые дни, а потом когда смотришь на успехи и жрать не хочется, ах да у меня еще гастрит и мне нельзя жирное, сладкое и мучное жрать, тоже помощь в какой то степени;)
Удачи!

кудахтница
#13

попробуйте неделю не есть после 6, не есть жирного, сладкого и мучного, ну овсяные печеньки пару штук можно, плюс кефир и активиа для хорошего обмена веществ. Еще спорт, каждый день по 2 часика велотрен, похудеете классно, я по этой системе худею за неделю, результатаы хорошие. А еще сфоткайте свой зад и ляхи, откройти в интеренете купальники с красивыми моделями и пляжи, еще фотку мужской модели из рекламы Армани Код, сразу жрать перехочется.

кудахтница
#14

Кстати еще зависит от того, как вы активны в спорте!, если у вас тело дряблое, то худеть сложнее, у меня просто мышц много и поэтому быстронабранный жирок быстро уходит.

Bumblebee
#15

Автор, а кто не любит вкусно поесть? Да таких единицы, и у тех проблемы, я думаю. Ну жрала я, что хотела, до 25 лет. И время и средства были на это. Когда очнулась. во мне было 74 кг веса при росте 168. И в муже 105 кг. Когда женился, 85 было. Хозяйка я, блин, хорошая... Ну и началась постепенная смена приоритетов и образа жизни. Потому что жизнью желудка жить уже было тяжело, хоть и весело. Я похудела постепенно на 17кг.

Bumblebee
#16

А в отношении еды все-таки верно старое утверждение, что вкусная еда держится полминуты во рту, два часа в желудке и десять лет на бедрах (есть варианты поговорки). Многие сублимируют в увлечение едой свои проблемы в других сферах.

Елена
#17

Автор, вам надо есть каждые 2-3 часа, но понемногу, так постепенно желудок и придет в норму.

Гость
#18

Климакс.

Тоже за...
#19

"Кушай, Бегемот, кушай!" (с)

Гостья
#20

Сами врач и не можете остановится, кто кроме вас самих еще может обьяснить чем это грозит, а в зеркале вы и без нашей помощи свое жирное тело видите каждый день. Какой помощи вы хотите? Пока сами не скажете себе нет, никто вас не остановит.

Жирная обжора
#21

18))))))))))))

гость
#22

Это ты управляешь желудком,а не он тобой пересиль себя тебе пора на диету !!!!!!!!!

Карга, стара и нееплива
#23

Ну и ешь на здоровье. Только вместо беляшей вполне можно поесть тонну салата.

Пипа
#24

У меня то же самое (((( Все время хочу жрать ((( С 64 кг за месяц дошла уже до 70, и не могу остановиться (((

Гость
#25

Вот все грешат на голову.... Ну, а если я признаю, что проблема в голове? Че делать-то? У нас в городе хорошего психотерапевта не найти......

Мож че-нить почитать посоветуете....

Пипа
#26

Да не в голове эта проблема, реально желудок растянулся. Надо на дробное питание переходить. За 3 дня желудок будет как у котенка... Я вот сегодня начала процесс сокращения.

Anet889
#27

Пипа, а как вы начали процес сокращения желудка?перестали кушать?

Пипа
#28

нет. кушаю 5 раз в день по 200 гр. пищи.

yyyooo
#29

6, ну бред так бред пришете. Каждый медик знает что желудок растягивается до жутких размеров. Показывали передачу в Европе про мужика, который ел ел и доелся до 220 кг. В итоге ему ничего не оставалось как решиться на операцию по уменьшению желудка. Кстати такие операции тоже просто так делаются да? Но самое главное что всё это снимали и врач отрезав 70 % желудка показал его сразу же.Это был таакоооой огромный желудок, что вы себе не можете представить. размером с удлинённое ведро. Мужик похудел в итоге потом до 100 кг. постепенно. Но операция эта конечно опасная.Хотя для некоторых единственный шанс. Для таких кто 220 -250 кг

yyyooo
#30

6, ну бред так бред пришете. Каждый медик знает что желудок растягивается до жутких размеров. Показывали передачу в Европе про мужика, который ел ел и доелся до 220 кг. В итоге ему ничего не оставалось как решиться на операцию по уменьшению желудка. Кстати такие операции тоже просто так делаются да? Но самое главное что всё это снимали и врач отрезав 70 % желудка показал его сразу же.Это был таакоооой огромный желудок, что вы себе не можете представить. размером с удлинённое ведро. Мужик похудел в итоге потом до 100 кг. постепенно. Но операция эта конечно опасная.Хотя для некоторых единственный шанс. Для таких кто 220 -250 кг

tamar
#31

Здравствуйте Милая попробуйте белковую пищу. Белки уменьшают аппетит. Вы врач и должны знать это. В день 4-5раз белки + овощи или белки + фрукты... Каждая порция 350мл не больше.. Каллорийность каждой 250-300.

Утром-яйцо сваренное или горсть орехов и сухофруктов

перекус молочнокислий продукт 200мл

обед- мясо+ тушонные овощи

перекус-фруктовый салат с орехами

ужин- рыба+ овощи

Можно добавит перекус молочнокислый продукт или овощно-фруктовый салат с орехами или кефиром

Прохожий..
#32

Желудок уменьшают - слабовольные или уже пациенты в критическом состоянии, когда они сами ничего не могут сделать. А при 200 кг самому похудеть практически нереально. Тогда, после операции пациент физически не может столько жрать, сколько привык и от этого худеет.

Если постепенно уменьшить размер порции до нормального, то желудок уменьшится и это тоже факт! Так что автору совет начать именно с уменьшения порции, так как резкие изменения типа белковой диеты и прочих могут только усугубить ситуацию. Постепенно заменить жирное на менее жирное, и так далее, банальности типа убрать мучное, сладкое, копченое и так все знают.. И не забывать про спорт так как он - первый союзник в борьбе с лишним весом!

Успехов!

светка
#33

садись на гречневую диету,я так желудок уменьшила,теперь с кружки кофе с молоком кажется что лопну

BoDy
#34

я культурист, занимаюсь бодибилдингом... по общению с товарищами знаю что лучше чем диета и упражнения не уменьшат желудок и талию... Диета: гречневая каша и кефир... 2 раза в неделю так, а в основном растительная пища + белковая, часто но маленькими порциями, каждые 3 часа... но не совмещать белки с углеводами... и фрукты есть до обеда и за пол часа до приема пищи, углеводы только сложные в первой половине дня... после 6ти не есть!! и ночью не жрать нихрена!!! Понятно я обьяснил ***!??

fucking monashka
#35
BoDy

я культурист, занимаюсь бодибилдингом... по общению с товарищами знаю что лучше чем диета и упражнения не уменьшат желудок и талию... Диета: гречневая каша и кефир... 2 раза в неделю так, а в основном растительная пища + белковая, часто но маленькими порциями, каждые 3 часа... но не совмещать белки с углеводами... и фрукты есть до обеда и за пол часа до приема пищи, углеводы только сложные в первой половине дня... после 6ти не есть!! и ночью не жрать нихрена!!! Понятно я обьяснил ***!??

Ой ***!!!!!!!!!!! не знаю понятно ли автору а мне понятно)))

человек
#36

забавно..... большенство из тех кто тут оставляет коменты говорят не о сокращении желудка! ЛЮДИ, в особенно сти ДЕВУШКИ, спорт желудок никогда в жизни не сократит! накаченный прес например только не даёт сильно желудку дальше растянутся! а для сокращение - есть меньше и реже! тогда для энергии и обмена веществ нужно покупать комплексы витаминов в аптеке! 2 таблетки в день, немного еды и не запивать сладким! а на ночь кружка кефира (при условии что после 6 не ели!). желудок начинает сокращатся после того как вы полтора часа посидели с чувством голода! не раньше.... только когда он пуст! спите на правом боку! тогда желудку не придётся сокращатся сильно чтобы вытолкнуть едё в 12-типёрстную кишку!

с уверенностью могу сказать! сначало не ешьте! желудок сократится! узнаете потом свою новую норму рациона(насыщение наступает через 20 мин), потом на фитнесе сможете согнать жир путём изнурительной тренировки! а вот в конечном итоге - накачка преса и другого рода упражнения для укрепления мускулатуры!

сам очень много литературы, советов прочитал, докторов повыслушивал, сам эксперементирую! самое сложное и самое поганое это первый шаг - диета! жосткая диета!

короче отожратся легко а с последствиями справится труднее! ))) как не глупо но тут очень помогает какой неть грип... )))))) но не советую!

удачи! )

помпушка
#37

Врачи говорят: желудок не сокращается, растянув его раз, таким вы его и оставите на всю жизнь, а потом только усилие воли... чтоб держать этот мешок полупустым.

Shtamm
#38

Вас обманули. Он сокращается. не так быстро как может растянуться, но все же.

Гость
#39
Жирная обжора

18))))))))))))

ешьте на здоровье все попоряд

евка
#40

привет

#41

Попробуйте денёк себя разгрузить не есшьте ничего и постарайтесь потреблять меньше жидкости! И сядьте на кремлёвскую диету!

ким
#42

надо есть 5 раз в день, не больше 250 гр, жевать каждую ложку ровно 20 раз если это даже каша и есть маленькой ложкой.

Толстик
#43

я сегодня на молокочае))) главное позитивный настрой, тогда жрать не хочется))

Devochka
#44

bozhe, zenenyi chai s molokom, eto zhe izvrashenie!!!!

гастарбайтер
#45

Афтар, ешь побольше. Мужчинам нравятся толстушки. Худым быть нынче не модно

кошка
#47
Жирная обжора

6, как будто я без вас не знаю о желудке. Я врач и понимаю в этом больше некоторых. Вопрос о том как умерить аппетит, если есть что в тему, излагайте....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кошка
#48

если вы врач, то помогите себе сами

Lada
#49

Автор, такой жор обычно нападает по время ПМС, я обычно, ем и не очень потею на этот счет, как только начинается новый цикл - аппетит спадает, иногда явно, иногда нет. Надо прислашуатьс, обычно это первый критический день. Именно тогда самое время уменьшать растянутый желудок, причем, на это уходит день, два, самое главное начать, нужен настрой и вода, пейте воду, она помогает справиться с псевдоголодом.

1
#50

1

Предыдущая тема