Гость
Статьи
Стоит ли делать такой …

Стоит ли делать такой возможно глупый поступок?

Уважаемые и любимые женщины, прошу вас помочь советом. Вы ведь понимаете, мы взрослеем, обжигаемся, черствеем и к с 40 годам мы закрытые для всех и не способные на романтику. Но иногда хочется сломать эту стену и дать совершиться романтическому поступку! Я 19 лет назад расстался с любимой, скорее не я расстался, а она меня оставила, но дело не в этом. Шло время и продолжалась жизнь, мы обзавелись семьями и не общаемся, она не хочет. Но я по прежнему ее люблю, люблю так же сильно, как и в первый день знакомства. В ее личную жизнь не лезу, не звоню ей, не пишу о любви и не надоедаю. Только поздравляем друг друга с праздниками и все. Весной исполнится 20 лет, как мы знаем друг друга. В честь этого события хотелось бы отдать дань нашему прошлому и тем высоким светлым чувствам, которые до сих пор живут во мне и сейчас. Я хочу принести и поставить ей под дверь большой букет ее любимых роз с открыткой в которой будет красивый текст, о том, что она самая лучшая и красивая женщина на свете. Я не буду ей звонить и писать, никаких корыстных целей не преследую, просто хочу ей напомнить, что она все еще безумно красивая, любимая и самая желанная женщина для меня, которой я восхищаюсь.

Вопрос №1 У нее есть муж и дети, не испорчу ли я случайно таким образ их отношения, не внесу ли разлад, я не хочу чтобы из-за этого у них были проблемы. Ведь я желаю ей только счастья.

Вопрос №2 Будет ли ей приятно, или она подумает обо мне как о маньяке преследующем ее).

Благодарю за внимание.

Краснов Дмитрий
64 ответа
Последний — Перейти
#1

😭😭😭😭это так все романтично и трогательно...😭😭😭😭
Может, у меня ПМС, но я растрогана😭

сервант с хрусталем
#2

Правильно, поставил и ушел, потому что вирус ....🐾 Это вы одинокий романтик, а она уже атрофировалась, стирка, котлеты, бытовуха, она над вашим букетиком посмеется да и только.

Гость
#3

Спорный вопрос.
Если она счастлива в браке, не рушьте то, что она имеет.
Если нет, рискуйте. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать.

сервант с хрусталем
#4
Драндулет

😭😭😭😭это так все романтично и трогательно...😭😭😭😭
Может, у меня ПМС, но я растрогана😭

Да, ПМС делает свое черное дело...

Гость
#5
сервант с хрусталем

Правильно, поставил и ушел, потому что вирус ....🐾 Это вы одинокий романтик, а она уже атрофировалась, стирка, котлеты, бытовуха, она над вашим букетиком посмеется да и только.

Зависть - плохое качество. Может и вас кто-то когда-то так полюбит, как эту женщину.

Rita
#6

А почему бы и нет?
Даже не думайте.Отправьте.
Только над текстом поработайте ,что б не было подтекста "давай переспим"

сервант с хрусталем
#7
Гость

Зависть - плохое качество. Может и вас кто-то когда-то так полюбит, как эту женщину.

У меня уже есть)

Гость
#8

Автор, будьте счастливы!
Не знаю, как вам суждено, с этой женщиной или нет. Но пусть в вашей жизни появится человек, который будет точно также вас любить сквозь годы, и пусть это будет взаимно.

Гость
#9
сервант с хрусталем

У меня уже есть)

Оно и видно))))

Настя
#10

Автор, по-моему не стоит. Её муж может неправильно воспринять Ваш поступок , подумает еще, что жена изменяет. Если действительно любите ее и она счастлива в браке- отпустите её.

сервант с хрусталем
#11
Гость

Оно и видно))))

Отстаньте от меня, тетя

Гость
#12
сервант с хрусталем

Отстаньте от меня, тетя

Иди мужа покорми. Если есть конечно, кого кормить)

#13

Вы бы хотели чтобы ваша супруга получила букет и текст от бывшего?
Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. (Мф. 7:12)

Миниатюрная стриженая блондинка
#14

Не стоит
Подумайте, какая цель данного мероприятия
Скажете А
Будет Б?

Гость
#15

Сделайте. Ей будет приятно.

сервант с хрусталем
#16
Гость

Иди мужа покорми. Если есть конечно, кого кормить)

Отстань

Гость
#17
сервант с хрусталем

Отстань

Да кому ты нужна и интересна?)
Никому, здесь так точно

сервант с хрусталем
#18
Гость

Иди мужа покорми. Если есть конечно, кого кормить)

Он не ест после 6 вечера. А ты иди похомячь на ночь...

Гость
#19

Ваши намерения похвальны! Но будьте осторожны. Нужно знать какой муж и как он отнесётся. Если женщина работает, лучше отправить ей букет курьером в офис.
Тогда у неё будет выбор принести домой или оставить там во избежание ревности мужа.

Мел
#20

Домрй нельзя, на работу пришлите цветы.

сервант с хрусталем
#21
Гость

Да кому ты нужна и интересна?)
Никому, здесь так точно

Отстань, ч/ума

Гость
#22
сервант с хрусталем

Он не ест после 6 вечера. А ты иди похомячь на ночь...

😂😂😂
Мы с мужем да, как раз-таки любим похамячить на ночь 😄
Знаете, такие совместные посиделки после работы, куча еды, совместный просмотр фильма и любовь🥰
Хотя, откуда вам знать🤔

сервант с хрусталем
#23
Гость

😂😂😂
Мы с мужем да, как раз-таки любим похамячить на ночь 😄
Знаете, такие совместные посиделки после работы, куча еды, совместный просмотр фильма и любовь🥰
Хотя, откуда вам знать🤔

Отстань

Гость
#24
сервант с хрусталем

Отстань

Ты не только завистливая, но и глуповатая)

сервант с хрусталем
#25
Гость

Ты не только завистливая, но и глуповатая)

Иди корми котов своих, е/банашка)))

#26

Вопрос №1 У нее есть муж и дети, не испорчу ли я случайно таким образ их отношения, не внесу ли разлад, я не хочу чтобы из-за этого у них были проблемы. Ведь я желаю ей только счастья.

Моему мужу такое бы явно не понравилось. Думаю, он бы не промолчал.
Оставьте её в покое, пусть она живёт своей жизнью, а вы живите своей

Гость
#27
сервант с хрусталем

Иди корми котов своих, е/банашка)))

Иди ты сама поешь наконец))
С голодухи совсем одичала, со своим "неедением после шести"))

.
#28

Начитавшись вот такого вот . Сидишь потом и веришь что такое бывает .

#29

А представляете, если у неё муж психованный ревнивец. Вы ей букет, а он, не разобравшись, её убьёт...

#30

Моя в бешенстве!
Автор!!! Вашу мать!!!
У вас дети есть?!
Покупайте роскошный букет, пишите любовную записку и посылайте на работу.

Жене!!!!!

У вас под боком женщина, которая на вас понадеялась, ребёнка вам родила, каждый день вас обхаживает, старается, жизнь свою на вас, неблагодарного, тратит.
Пока вы растираете сопли по хрен знает кому. И даже не пытаетесь с этим бороться!

Зовите супругу на свидание, задаривайте подарками, вложитесь в отношения с женой, устройте небо в алмазах. Она ответит вам тем же.
Вышвырните бывшую из башки.
Вы не понимаете, что из за вашей слабости страдает ваша семья ? Она недополучает той любви, которую вы отдаёте другой женщине. А если завтра супруга догадается и подаст на развод? А ведь она если не знает, то чувствует.
А вы хотели бы чтобы ваша жена вот так млела по бывшему?!!!!

Совесть ваша где?
Он ещё и советы спрашивает как половчее это сделать.

Прости Господи такого супруга иметь!

Гость
#31
Гость

Да кому ты нужна и интересна?)
Никому, здесь так точно

Ну ты и д...у...р...а

Краснов Дмитрий
#32
сервант с хрусталем

Правильно, поставил и ушел, потому что вирус ....🐾 Это вы одинокий романтик, а она уже атрофировалась, стирка, котлеты, бытовуха, она над вашим букетиком посмеется да и только.

Думаете после замужества в женщине умирает женщина и остается только одна домохозяка?

Краснов Дмитрий
#33
Гость

Автор, будьте счастливы!
Не знаю, как вам суждено, с этой женщиной или нет. Но пусть в вашей жизни появится человек, который будет точно также вас любить сквозь годы, и пусть это будет взаимно.

Спасибо за добрые слова!

Краснов Дмитрий
#34
Настя

Автор, по-моему не стоит. Её муж может неправильно воспринять Ваш поступок , подумает еще, что жена изменяет. Если действительно любите ее и она счастлива в браке- отпустите её.

Да, вопреки своим желаниям нужно думать и о других, нельзя быть эгоистом. Жаль, что только он об этом не думал, когда увел ее от меня 15 лет назад.

Краснов Дмитрий
#35
Гость

Ваши намерения похвальны! Но будьте осторожны. Нужно знать какой муж и как он отнесётся. Если женщина работает, лучше отправить ей букет курьером в офис.
Тогда у неё будет выбор принести домой или оставить там во избежание ревности мужа.

Спасибо за ответ, вот я и думаю в офис их отправить. Под дверь ее любимому мужу точно букетик оставлять не нужно)

Краснов Дмитрий
#36
Na avosi

Вопрос №1 У нее есть муж и дети, не испорчу ли я случайно таким образ их отношения, не внесу ли разлад, я не хочу чтобы из-за этого у них были проблемы. Ведь я желаю ей только счастья.

Моему мужу такое бы явно не понравилось. Думаю, он бы не промолчал.
Оставьте её в покое, пусть она живёт своей жизнью, а вы живите своей

Спасибо за ваше мнение!

Краснов Дмитрий
#37
.

Начитавшись вот такого вот . Сидишь потом и веришь что такое бывает .

Бывает, к сожалению. Я честно говоря после нее так и не смог кого либо полюбить по настоящему. Именно благодаря встрече с ней я и узнал, что такое настоящая любовь! А ведь мог ее никогда и не встретить.

Краснов Дмитрий
#38
Дельта

Моя в бешенстве!
Автор!!! Вашу мать!!!
У вас дети есть?!
Покупайте роскошный букет, пишите любовную записку и посылайте на работу.

Жене!!!!!

У вас под боком женщина, которая на вас понадеялась, ребёнка вам родила, каждый день вас обхаживает, старается, жизнь свою на вас, неблагодарного, тратит.
Пока вы растираете сопли по хрен знает кому. И даже не пытаетесь с этим бороться!

Зовите супругу на свидание, задаривайте подарками, вложитесь в отношения с женой, устройте небо в алмазах. Она ответит вам тем же.
Вышвырните бывшую из башки.
Вы не понимаете, что из за вашей слабости страдает ваша семья ? Она недополучает той любви, которую вы отдаёте другой женщине. А если завтра супруга догадается и подаст на развод? А ведь она если не знает, то чувствует.
А вы хотели бы чтобы ваша жена вот так млела по бывшему?!!!!

Совесть ваша где?
Он ещё и советы спрашивает как половчее это сделать.

Прости Господи такого супруга иметь!

Ваш совет верный и правильный, вы правы на все сто. Единственное, что я не написал в сообщении, что я не женат и живу один, семья была, но так сложились обстоятельства, что живем теперь порознь. По этому не думайте обо мне, как о каком-то монстре. Я не преследую корыстных целей, не имею желание ее вернуть, переспать или разрушить ее семью. Естественно, если я и сделаю такой подарок, то так чтобы муж этого не узнал, конечно если она сама ему не расскажет. А ваши слова правильны. Дарить цветы надо своим женам и девушкам, они этого заслуживают больше! Но бывает так, что сердцу не прикажешь и идя у любви на поводу, совершаешь большие ошибки в жизни.

.
#39
Краснов Дмитрий

Бывает, к сожалению. Я честно говоря после нее так и не смог кого либо полюбить по настоящему. Именно благодаря встрече с ней я и узнал, что такое настоящая любовь! А ведь мог ее никогда и не встретить.

Очень красиво . Любовь она прекрасна . Это невероятное чувство . Слов не подобрать как приятно любить . Только вот иногда это чувство вредит всем вокруг , сжигает тебя саму и возникает оно не тогда когда надо ....
Честно говоря боюсь что полюбила мужчину так вот как вы свою женщину , но нам не судьба быть вместе .

Краснов Дмитрий
#40
.

Очень красиво . Любовь она прекрасна . Это невероятное чувство . Слов не подобрать как приятно любить . Только вот иногда это чувство вредит всем вокруг , сжигает тебя саму и возникает оно не тогда когда надо ....
Честно говоря боюсь что полюбила мужчину так вот как вы свою женщину , но нам не судьба быть вместе .

Очень трудно любить человека только для себя, любовь всегда стремится к взаимности, мы все ее заложники. Все что мы можем, это пожелать друг другу взаимности. Не чего не поделать тут.

#41
Краснов Дмитрий

Ваш совет верный и правильный, вы правы на все сто. Единственное, что я не написал в сообщении, что я не женат и живу один, семья была, но так сложились обстоятельства, что живем теперь порознь. По этому не думайте обо мне, как о каком-то монстре. Я не преследую корыстных целей, не имею желание ее вернуть, переспать или разрушить ее семью. Естественно, если я и сделаю такой подарок, то так чтобы муж этого не узнал, конечно если она сама ему не расскажет. А ваши слова правильны. Дарить цветы надо своим женам и девушкам, они этого заслуживают больше! Но бывает так, что сердцу не прикажешь и идя у любви на поводу, совершаешь большие ошибки в жизни.

То, что вы живёте один- вас не оправдывает.
То, что у вас была семья, но не сложилось--тем более. А не потому ли не сложилось? Очень жаль, что я опоздала. Намылили бы вам башку вовремя-- были бы с семьёй.

Вы мягкий человек, романтик, прогибающийся, без твёрдой позиции. Вас можно расшатать в любом направлении. Но видно что некому.

Но да ладно. Ближе к теме.
Вы один.
Тем более.
Прекратите рефлексировать над прошлым, этим вы ставите крест на своём будущем.
Возьмите себя в руки, наконец. Не нужно строить из себя благородного рыцаря в доспехах. Это никто не оценит. Вам что- совсем на себя плевать, вам что-не хочется быть счастливым?
Закройте эту тему. Нет её. И не было. Никаких светлых памятей.
Начните наконец жить для себя!
Чем быстрее вы поставите на этом жирную точку, тем легче вам станет. Тем быстрее наладится жизнь.

Я имею право поучать.
Я была в вашей шкуре.
Знаю, о чем говорю.

Сейчас столько одиноких распрекрасных девушек. Все жаждут внимания и любви. Половина из них была бы рада знакомству с вами, из этой половины треть согласилась бы строить с вами отношения. Среди них есть та, которая подарила бы вам тихое, спокойное счастье. И не одна. Не теряйте времени.

И лично я бы не хотела получить букет с признаниями ни от кого из бывших. Тем более, через столько времени. Не портьте мне карму. Живите своими жизнями. Это совершенно искреннее.

Дмитрий, весь букет, который хотели подарить, разберите на отдельные розы и по одной дарите всем девушкам, которые вам приглянутся. Сопроводите теми словами, которые хотели написать. Возможно, вам повезёт сразу же)))

Ну, в самом деле.
Молодой, здоровый, работа, жилье, не глуп, образован, романтик и сидит один. Сопли размазывает.

Девоньки, подберите мальчика, отогрейте, в долгу не останется.
Гарантирую.

.
#42
Краснов Дмитрий

Очень трудно любить человека только для себя, любовь всегда стремится к взаимности, мы все ее заложники. Все что мы можем, это пожелать друг другу взаимности. Не чего не поделать тут.

У нас была взаимность только нам не судьба быть вместе . И все-таки наверное кто-то полюбил сильнее. И этот кто-то я

Гость
#43

Мой одноклассник так сделал, уж не помню на каком году после школы. Я никогда не хожу на встречи выпускников... Во-первых, с тем, кто мне интересен, мы поддерживаем отношения, общаемся, и прикольно, что они тоже не ходят на эти встречи... Во-вторых, мой день рождения в начале февраля, и отмечаем мы его всей семьей в первую субботу, что совпадает с этим дурацким днем встречи...
А этот одноклассник военный, и служит где-то далеко. В тот год он приехал в отпуск как раз на день встречи. С чего вдруг ему захотелось меня увидеть, я не знаю... У нас не было каких-то отношений с ним в школе... вернее, у меня вообще не было ни с кем тогда отношений... Я была отличница и вся в учебе... Он звонил мне той ночью несколько раз, чтобы я приехала к ним, но выползать из теплой постельки, от мужа, тем более уже после празднования мне не хотелось... О чем ему и сказала...
А на утро, открыв дверь квартиры, увидела огромного медведя с охапкой роз под дверью... Ну это хорошо, что у меня муж нормальный, посмеялся...
А представим себе ревница на его месте.... Да ну нафик такие сюрпризы...
Так что уж лучше не нужно...

Гость
#44

А я наоборот очень хотела бы знать, что спустя годы кто-то так сильно меня любит. Меня бы это сделало счастливой и мысль об этом согревала бы меня каждый день, начиная с утра.

Гость
#45
Краснов Дмитрий

Ваш совет верный и правильный, вы правы на все сто. Единственное, что я не написал в сообщении, что я не женат и живу один, семья была, но так сложились обстоятельства, что живем теперь порознь. По этому не думайте обо мне, как о каком-то монстре. Я не преследую корыстных целей, не имею желание ее вернуть, переспать или разрушить ее семью. Естественно, если я и сделаю такой подарок, то так чтобы муж этого не узнал, конечно если она сама ему не расскажет. А ваши слова правильны. Дарить цветы надо своим женам и девушкам, они этого заслуживают больше! Но бывает так, что сердцу не прикажешь и идя у любви на поводу, совершаешь большие ошибки в жизни.

Так может пора прекратить совершать? А то под знаменами несбывшейся мечты вы уж многое прок.а.кали

#46
Гость

Так может пора прекратить совершать? А то под знаменами несбывшейся мечты вы уж многое прок.а.кали

Совершенно верно, но автор в танке

.
#47

Но все таки так красиво и возвышенно . Расказала историю мужу . Честно , мне бы хотелось быть такой же женщиной как героиня поста . Думаю она достойная . Что бы чувства пронести через всю жизнь несмотря ни на чтт .

#48
.

Но все таки так красиво и возвышенно . Расказала историю мужу . Честно , мне бы хотелось быть такой же женщиной как героиня поста . Думаю она достойная . Что бы чувства пронести через всю жизнь несмотря ни на чтт .

Бред.
Любовь на всю жизнь должна быть взаимная. А если она не такая - не мучь себя, займись делом. И не мучь карму предмету своих воздыханий.

Гость
#49

Главное,чтоб взаимность была,автор.
Так же спустя гг решила подкатить особа из прошлого, повода не давал.
Но правда, зря это она. Желание общаться на нуле , ностальгии нет.
Убедись что дама принимает поздравления не из такта, есть вероятность что культурная , просто терпит.

Гость
#50
Na avosi

Вопрос №1 У нее есть муж и дети, не испорчу ли я случайно таким образ их отношения, не внесу ли разлад, я не хочу чтобы из-за этого у них были проблемы. Ведь я желаю ей только счастья.

Моему мужу такое бы явно не понравилось. Думаю, он бы не промолчал.
Оставьте её в покое, пусть она живёт своей жизнью, а вы живите своей

Особенно после очередных разводов бывших пробивает на романтику .Это заканомерность.
А если ещё нафантазируют себе небылиц на свой счёт ,ваще ппц.