Гость
Статьи
Похудела!И как быть …

Похудела!И как быть дальше???

Скажите девочки, как мне быть, похудела как хотелось, путем употребления только здоровой пищи, овощи, фрукты, крупы, рыба, без мучного, сладкого и всего короче что способствует лишним кг и плохому настроению, и еще после 6 не ем.И что теперь мне делать???Худеть больше мне не нужно, возвращаться к прежнему образу питания желания нет и есть на ночь тем более.Ведь будет продолжаться похудение, а мне больше не нужно, что делать?Жрать опять не хочу, брррр.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и я также то ем булки и картошку, то нет)... Больше ничего пока не придумала, если исключить, то стану скелетом, но вижу когда прибавка 1 кг, то уже ограничиваю...

Худеющая
#2

А как худели, автор??? Можете конкретно описать систему питания??И пост 1 тоже.

Гость
#3

2-по утрам овсянку с отрубями и бананом, или медом, зеленый чай, через полчаса после еды св.сок.

обед, суп овощной постный, или овощи тушеные, или рыбу и салат (все с маслом вин.косточки, кунжутным или льняным)

вечер, кефир с отрубями, чай зеленый с медом, фрукты, сухофрукты.

побольше пить воды, витамины, короче вся еда в таком роде. От кефира с отрубями есть точно не будет хотеться, отруби ж разбухают в желудке и стут регулярный будет.

Двойная жизнь
#4

Вы не похудеете больше, чем нужно вашему организму! здоровое питание - это отлично, будете прекрасно выглядеть и хорошо себя чувствовать. Если вернетесь к "нездоровому" питанию - быстро наберете вес обратно, да еще и с прибавкой. Если имеете склонность к полноте, конечно. Ведь давно известно, что , если хочешь похудеть, надо в принципе менять образ жизни (питания), а временные диеты дают временный результат с непредсказуемыми последствиями.

Гость
#5

Не беспокойтесь, до нулевой отметки не дохудеете. Скоро наступит плато и там застрянете. Если вам не голодно и комфортно на таком режиме питания, то продолжайте.

shuga
#6

а сколько кило было и стало????

Гость
#7

очень скудное питание ((

Гость
#8

7, не скудное, а идеальное для организма
я все удивляюсь, жрут как слоны, выглядят как они же, ноют как похудеть, а потом выговаривают что скудное

Номер 1
#9

Я похудела первый раз на 15 кг, второй на 9 и сохраняю свой вес.. Вторая прибавка, да и первая была связана с принятием гормонов, чего теперь нет... Исключила сахар, хлеб, быльше на рыбу и курицу налегала, чем на мясо... Овсянка по утрам, зеленый чай, сухофрукты вместо сладкого... Майонез и уксус тоже исключила.. Побольше овощей и фруктов..

Номер 1
#10

Заправка в салаты - оливковое масло + лимонный сок, картошку нельзя, макороны и т.п. тоже... Принимайте витамины.. Раз в неделю можно себя и кусочком торта или пиццей побаловать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

я думаю что юольше чем организму надо вы не похудеете:)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: