Гость
Статьи
У кого то есть такая …

У кого то есть такая проблема

Скажите,когда Вы сидите на диете у вас бывает задержка месячных???????????????если ДА,кто знает почему???????????????

кукла
12 ответов
Последний — Перейти
кукла
#1

так вопервых ник мой!!!!

а по теме охренели что ли если есть задержка значит организим сбой дает....

мики
#2

стресс у организма, видимо худеете меньше вашего физиологического предела. Один из признаков анорексии.

Гость
#3

Вариантов море, первый вам уже озвучили, организм так реагирует на стресс (КОИМ СИДЕНИЕ НА ДИЕТЕ И ЯВЛЯЕТСЯ); второй - организм замедляет процессы в организме, цикл удлиняется; третий - у вас уже началось истощение, в этом случае организм вообще начинает экономить силы и сворачивает программу детопроизводства, скоро месячные вообще прикатятся, четвертый - у вас гинекологические проблемы не связанные с диетой. Выбирайте!

кукла 2
#4

Пока Я не седела на диете все било хорошо и вовремя,а сейчас вот месяц заканчивается,а их НЕТ(((((((((((((((( и похудела Я всего на 7кг было 65 при росте162 Я хочу еще худеть но как то страшно,но так хочу похудеть хотя бы до 50 кг((((((((((((

Гость
#5

Тогда у вас скорее всего первый вариант, у организма шок. За какой срок сбросили 7 кг.? За месяц7 Тогда точно шок? В месяц без вреда здоровью можно сбрасывать не больше 3 кг.(учитывая конкретно ВАШ изначальный вес и рост) Стоит максимально "облегчить" диету и дать организму время "оклематься" да и последующее похудение не должно быть экстремальным. Смотрите,ваш организм вам уже сигнализирует, посадите себе внутренние органы

Гость
#6

если сидите на таблетках с амфетаминами, то задержка из-за этого...

кукла 2
#7

5 спасибо,да Я за месяц похудела,вчера купила себе новые джинсы так обрадовалась на 3 размера меньше)))))))))))))))

кукла 2
#8

6 НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!не сижу,все своими силами,без труда,не вытащишь рыбку из пруда - это мой девиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5
#9

Автор, теперь ваша задача за ближайший месяц не стать худее этих купленных джинсов. Не давайте весу ни падать, ни набираться. За месяц-полтора организм малость придет в себя. Помните, до июня вы должны потерять НЕ БОЛЕЕ 3 кг. Имейте ввиду, лучше медленно худеть, чем долго лечить проблемы здоровья после похудения.

кукла 2
#10

5 ))))))))Большое спасибо за совет!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

да у меня тоже такая проблема. Худею с 17 лет. Сейчас мне 22. Грустно. Бесконечные ограничения во всем. Началось всё с "не ем после 6ти". Сейчас я вообще не ем хлебобулочные, шоколад, колбасы, все жирные продукты..масло сливочное, майонез...в последний раз я ела их лет 5 назад. не есть после 6ти это уже закон. Утром каша на воде. фрукты. чай. Обед овощи. Кисель. или пару сухофруктов. По субботам позволяю себе чего-нить вкусного. ирисок, например. или суши. и вино. Вобще, не сидите на диетах, дорогие девочки. Задержки-задержки-задержки.Гинеколог сказал, что у меня дисфункция...и т.п. вобщем матка меньше, чем должна быть. А вес-то у меня ого-гоооо: 55 кг при росте 170.и при непонятном питании. так что худей-не худей этот мерзкий организм все равно заберет свое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кукла 2
#12

Знаете "11" это Вы совсем при росте 170 мало весите,и Я понимаю не кушать но не до такой степени меня 162 рост 57 кг но я хочу 50,это нормально,а у Вас это уже болезнь какая то позволяйте себе немного больше от такого питания не только матка уменьшится,а насчет не кушать после 6-ти Я с Вами согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: