Гость
Статьи
Кто-нибудь принимал …

Кто-нибудь принимал жиросжигатели и подавители аппетита для бодибилдеров?

Ищу средство подавляющее аппетит и случайно наткнулась на форум бодибилдеров, они оказывается тоже активно худеют и давно используют в качестве помощи разные препараты. Что вы об этом думаете? Может кто уже испытал на себе? Не вредны ли они?И главное, помогают ли?

Лина
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бодибилдеры как раз эту ерунду не употребляют, они все больше химию, вредно, но очень действенно: кленбутерол,цитомель, эфедрин и т.д

гость
#3

Я принимала жиросжигатель - минус 15 кг за месяц. Дело было год назад, вес таким и остался.

Гость
#4

Реальные бодибилдеры никогда не принимают ту фигню, которая в аптеках продается, реально работают только те препараты, которые вредные и нелегальные. Потому как все вышенаписаное можно купить только из-под полы

Гость
#5
гость

Я принимала жиросжигатель - минус 15 кг за месяц. Дело было год назад, вес таким и остался.

Вам повезло. Мне врач рассказывал у пациентки сначала -8, потом - +20.

Пани Лисовская
#6

Сначала набираешь массу, пье белковые коктейли и прочее...Затем сушка и рельеф.Огромные нагрузки и плюс препараты для подавления аппетита и снижения набора массы тела.Нагрузки в это время идут уже не с большим весом - а с малым и по большому количеству подходов плюс аэробные - бег, степ, тайбо,скакалка и пр.Я когда то занималась серьезно, сейчас уже нет, просто фитнесс.Но я бы не посоветовала применять бесконтрольно и в качестве добавки к диете такие препараты.ы потом просто наберете еще больше чем сбросите, не рискуйте,не надо!!!

Гость
#7
гость

Я принимала жиросжигатель - минус 15 кг за месяц. Дело было год назад, вес таким и остался.

А что именно принимали?

гость
#8

гость

Я принимала жиросжигатель - минус 15 кг за месяц. Дело было год назад, вес таким и остался.

А что именно принимали?

Честно говоря, не помню конкретное название. Активный сжигатель жира - это точно было на упаковке. В капсулах. Приобретала нелегально, в аптеках такое не купишь. Не афишируется, т.к. возможны абсолютно различные побочные эффекты. Но у меня всё прошло хорошо.

Анюта
#9

"нелегально", "из-под полы" - каменный век какой-то... все продается официально и работает. Привожу несколько адресов, где можно купить

Анюта
#10

http://shop.hardgainer.ru/index.php?productID=141

Анюта
#11

http://www.hardgainer.ru/hard2.view3.html

Анюта
#12

http://www.europa-fitness.ru/

Анюта
#13

http://www.sportpharma.ru/s_fatb.htm

Анюта
#14

Тема интересная, т.к. препаратов разных много и сложно в них разобраться без специалистов или хотя бы отзывов тех, кто когда-либо принимал подобные препараты. Поделитесь, пожалуйста, вашими конструктивными отзывывами!

Анюта
#15

http://www.tau-nutrition.ru/catalog/index.php?id=187

Гость
#16

Недавно прочитала Татьяну Самойлову: творог, компот и каша - 12 кг за месяц минус.

Гость
#17

newsru.com

Популярная у любителей диеты и бодибилдинга диетическая добавка Hydroxycut, считающаяся "сжигателем жира", изымается из торговли фирмой-производителем по требованию федеральных властей США в связи с угрозой для здоровья потребителей, в частности, из-за высокой степени риска заболеваний печени,...

Продукты этой линии, продающиеся также и в России, используются для снижения веса, "сжигания" жира, повышения энергичности и понижения содержания воды в организме.

В распространенном в пятницу пресс-релизе Управления говорится, что ведомство "получило 23 сообщения о серьезных проблемах со здоровьем от желтухи и повышенного уровня ферментов печени - показателя возможного поражения печени - до поражения печени, требующего трансплантации".

Офелия
#18

Я принимала Лиду, очень помогало - 5 кг за месяц стабильно. Недавно купила опять Лиду, а они, видать, старый состав запретили, а новый не действует нифига. Пила месяц, как дура, толку ноль, только заработала себе цистит, от которого никак не избавлюсь. Достала с полки Ксенадрин для бодибилдеров - действует, как прежняя Лида, но из-за обостряющегося цистита не могу его принимать пока. Блин.

лилит
#19

я фитнесом занимаюсь,питаюсь правильно,фигура хорошая,но вечно хочется еще минус 5кг,с которыми организм расставаться не хочет.Тренер посоветовала Hydroxycute Max,он специально для женщин разработан,принимала по 1капсуле утром после завтрака и 1перед тренировкой,за месяц -6кг,никаких побочек,талия заострилась,живот плоский,скулы четкие,ну грудь и задница тоже схуднули,конечно,42размер одежды снова мой.Так что я довольна.У нас в фитнес-центре все на жиросжигателях и живы-здоровы,чего и вам желаем.

лилит
#20

я фитнесом занимаюсь,питаюсь правильно,фигура хорошая,но вечно хочется еще минус 5кг,с которыми организм расставаться не хочет.Тренер посоветовала Hydroxycute Max,он специально для женщин разработан,принимала по 1капсуле утром после завтрака и 1перед тренировкой,за месяц -6кг,никаких побочек,талия заострилась,живот плоский,скулы четкие,ну грудь и задница тоже схуднули,конечно,42размер одежды снова мой.Так что я довольна.У нас в фитнес-центре все на жиросжигателях и живы-здоровы,чего и вам желаем.

Анюта
#21

Я купила Хелси Хром (Пиколинат Хрома) и Л-карнитин - оба препарата из серии спортивного питания с прямыми показаниями на нормализацию обмена веществ и коррекцию веса.Через месяцок поделюсь впечатлением, может быть... Кстати, пишут, что пиколинат хрома подавляет тягу к сладкому. Проверим...

Василий
#22

А я начинал пить ЛиДа, через 4 дня ПОЛНОСТЬЮ! пропала эрекция. я чуть не поседел. Думал "Всё! Доигрался." Где-то через неделю все востановилось, но экспериментов с меня хватит! Ну в *** эту химию.

Евгений
#23

меня интересутет такой вопрос...Метандростенолон(в народе метан) что от него применения писька не стоит? во время приема ? или последствия в дальнейшем... кто принемал и знает отпишетесь..

Гость
#24

ПОДСКАЖИТЕ ВОТ Я КУПИЛ ДВЕ ПАЧКИ СЖИРОЖИГАТЕЛЯ VIPER !!!!КАК ДУМАЙТЕ НАДО?!

Юля
#25
Гость

ПОДСКАЖИТЕ ВОТ Я КУПИЛ ДВЕ ПАЧКИ СЖИРОЖИГАТЕЛЯ VIPER !!!!КАК ДУМАЙТЕ НАДО?!

Я принемаю LIPO 6x! Очень нравиться жора нет! Принемю где-то месяц на 5 кг похудела! хожу в спорт зал 5 дней в неделю! Так что советую :)

Ирина
#26

А я с сег. дня пью Lipo 6, занималась в зале как заведеная + отпрыгала час на степе, чувствую себя супер и есть не хочется. Если не будет побочки, то я в восторге! а с такой энергией как пить дать - схуднется:)

Алена
#27

Я принимала кленбутерол.такой используют бодибилдеры.Похудела на 7 кг.

Олег
#28

побочек от клена небыло?

Ирина
#29
гость

Я принимала жиросжигатель - минус 15 кг за месяц. Дело было год назад, вес таким и остался.

Ваш текст А какой жиросжигатель принимали? В интернете говорят про Lipo-6x//

Гость
#31

берите Lipo-6 различные, но с добавлением "HERZ" в конце названия.

Vasja
#34

я слыша о Blac Asia что хорошый неподскажыте кто может пробывал ???

Анастасия
#35

я принимаю hydroxycut shape уже на протяжении 3х недель. не знаааю, такое чувство, что вес еле двигается, соблюдаю режим питания, но очень редко позволяю себе съесть каплю шоколада либо 3-4 кусочка колбасы, одни куриные грудки, овощи, мясо, и прочие белки кушаю + 3х разовые тренировки в зале. мой друг бодибилдер посоветовал эти таблетки и сказал, что их нельзя совмещать с алкоголем. я не могу не пить. есть ли противопоказания? и вообще, почему вес застопился?(

jana
#36

ja fatburner zhirozhgatel kurs ehsjo mesachnyj ne okonchila,a rezultat uzhe est.pokupala legalno v internet magazine

кристина
#37

а что вы принимали

Гость
#38
Анастасия

я принимаю hydroxycut shape уже на протяжении 3х недель. не знаааю, такое чувство, что вес еле двигается, соблюдаю режим питания, но очень редко позволяю себе съесть каплю шоколада либо 3-4 кусочка колбасы, одни куриные грудки, овощи, мясо, и прочие белки кушаю + 3х разовые тренировки в зале. мой друг бодибилдер посоветовал эти таблетки и сказал, что их нельзя совмещать с алкоголем. я не могу не пить. есть ли противопоказания? и вообще, почему вес застопился?(

Я не можу не пити. Це як

Светлана
#39

Принимаю Lipo-6 hers за неделю -2 кг и в сантиметрах также -2, не без интенсивных тренировок и ограниченного питания, тяжело, но это того стоит! не понимаю тех девушек, которые принимают жиросжигатели, сидя на диване перед телеком с вкусной булочкой, а потом жалуются на безполезность препарата и побочные эффекты...без труда - не вытащить рыбку из пруда...

Евгений
#40

Интернет магазин Жиросжигателей и др препаратов и спорт питания с доставкой на дом по всей России, доступные цены http://beautiful.nnovo.ru/about/ интернет магазин. Емаил myyouru@gmail.com

в продаже LCarnitine 500 мг Ультимейт Нутришн 60 таблеток

Heat жиросжигатель 120 капс. и мн .др

Гость
#41

Пила 3 дня hydroxycut shape for women странное состояние...ладони потеть начали(чего ни разу..повторю ни разу не было)руки трястись и внутреннее состояние паршивое как будто поливали меня отменным таким говницом температура...сегодня не пила всё в норме сердце в норме эмоции ладони))не знаю как, пить их теперь или нет...физ нагрузки были диета была, но плюс их наотрез отбивают аппетит аж до тошноты при виде еды и энергия так и бьет ключом

Гость
#42
гость

Я принимала жиросжигатель - минус 15 кг за месяц. Дело было год назад, вес таким и остался.

какой именно жиросжигатель вы принимали?

Козябра
#43

Бодибилдеры не принимают ни аноректиков, ни жиросжигателей. Это полная ерунда. В основе 90% жиросжигателей - обычный кофеин + еще какая-нибудь добавка типа йохимбина. Аноректики (анорексики) вообще не стоит принимать, так как они были разработаны совсем для других целей. Самое главное в похудении - это регулярные тренировки и правильное питание. причем питание - это 80% успеха.

serewko
#44

*BCAA *Аминокислоты

*Гейнеры *Креатины

*Протеины *Тестостерон +

serewko
#45

Интернет - Магазин Спорт Питания

По ценам от производителя!

*BCAA *Аминокислоты

*Гейнеры *Креатины

*Протеины *Тестостерон +

http://sport-pitu.ru/

Валерия
#46

Автор, но вы же не бодибилдер. Ведь если они именно для них, то не думаю, что обычному человеку это подойдет. Если вам нужен блокатор аппетита, купите лучше Редуксин. Я его пила, мне врач выписывала. Супер! Аппетит пропадает и из-за этого быстро начинаешь худеть.

Фекла
#47
Валерия

Если вам нужен блокатор аппетита, купите лучше Редуксин. Я его пила, мне врач выписывала. Супер! Аппетит пропадает и из-за этого быстро начинаешь худеть.

Ага-ага...Пила я Редуксин. За 2,5 месяца приема ушло 10 килограмм.Когда садилась кушать, то наедалась тремя ложками. Больше просто не лезло. Но кушать надо раз пять в день, чтобы организм не голодал.

Гость
#49

Липо6 и CLA (тот же Редуксин). Лучше человечество пока не изобрело. Беру на ***** с промо кодом QJV272. Гораааздо дешевле чем у нас и качество на высоте Источник: www.AzbukaDiet.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lawabicit
#50

Динитрофенол или ДНП я в сильнее я не пробовал
покупал на сайте dnp.ho.ua