Гость
Статьи
Разгрузочный день

Разгрузочный день

Кто знает, если делать через день разгрузочный день исключительно на кефире, это поможет похудеть? А главное вредно ли это? Учитывая конечно, что в другие дни не наедаешься до отвала ))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Аура
#1

похудеть то можно , вредно наверное тем что привыкнете и потом без чердования полнеть будете быстро

Гость
#2

моя мама устраивает такие разгрузочные дни с кефиром два раза в неделю и не ест поздно вечером. за месяц на 8 кг похудела

Гость
#3

Разгрузочные дни можно делать не чаще 1 раза в неделю.

Котлета
#4

только не забудьте перед таким днем на ночь выпить слабительного или чая очищающего, чтобы с утра очиститься и потом уже пить кефир! кстати я пила через каждые 2 часа по стакану 1% кефира (так просто есть меньше хочется) и результат на утро стедующего дня -2 кило! и бабочки в животе и ощущение, что жизнь прекрасна!

ещё отличный способ устроить разгрузку это 2 кг огурцов и 2 литра воды (желательно минеральной, но не газированной). важно не солить и не сластить ничего! от такой вот разгрузки на утро след. дня -3 кило. только не забудьте НА НОЧЬ ВЫПИТЬ СЛАБИТЕЛЬНОГО ИЛИ ОЧИЩАЮШЕГО ЧАЯ!!

удачи вам

.A
#5

Готовим фигуру к лету!

УВас есть одно новое личное сообщение.

Раздел: Диетология

Лето уже не за горами и хочется подготовиться к пляжному сезону, чтобы встретить его во всеоружии! Поэтому многие стремятся привести свою фигуру в отличное состояние. Для этого, мы хотим вам предложить несколько способов, как похудеть и убрать лишние килограммы.

Можно начать с разгрузочных дней. Проводя их 1 раз в неделю можно похудеть на 200-1000 грамм. И это поможет вам оздоровить и организм в целом, а не только тело!

Ниже мы предложим вам несколько вариантов как разнообразить разгрузочные дни.

Кефирный день:

В день можно выпить 1,5 литра кефира за 6 приемов в течение дня. Такой разгрузочный день перенося очень легко.

Рисово-яблочный день:

В день можно съесть 3 порции рисовой каши (на 1 порцию 25 г риса и 150 мл молока), 800-1000 г свежих или запеченных яблок. Приемов пищи должно быть 6. Пить можно питьевую кипяченую воду в неограниченных количествах.

Яблочный день:

Такой день помогает похудеть до 1 кг в сутки. Можно съесть 1,5 кг свежих очищенных от кожуры яблок. Приемов пищи √ 6. Часть яблок можно запечь.

Картофельный день:

В день можно съесть 1,5 кг печеного или отварного ╚в мундире╩ картофеля. Приемов пищи √ 5. В течение дня можно пить воду, нежирное молоко или простоквашу.

Также для эффективности снижения веса и для того, чтобы ваша фигура была идеальной, рекомендуется не забывать и о занятиях спортом. Качайте пресс 2-3 раза в день, начиная с 10 упражнений за 1 раз и постепенно увеличивая их число до 20-30. Крутите обруч, если у вас обруч легкий металлический, то его можно наполнить песком √ таким образом, увеличится нагрузка и упражнение станет более эффективным!

елена
#6

Спасибо за диеты.Я бы хотела еще несколько диет с заменителем мяса.Я мяса не кушаю много лет.Пришлите если можно прямо на мою почту спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЖАННА
#7

я делаю разгрузку раз в неделю.раз в неделю и нужно делать..через день не нужно!!!!!!!!!!!!!и лучше не на кефире,а на воде.но я на воде не сижу,сложновато.да и желудок больной..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: