Гость
Статьи
Турбослим-контроль …

Турбослим-контроль аппетита!!!!

Девочки,кто пробовал,что скажете?

182 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151

А мне турбослим не помог( Может организм не усваивает его. Я пользуюсь глукобрэйком по совету своих подруг. Отличный и дешевый препарат, позволяющий справляться с приступами голода, один раз брызнуть в рот и кушать уже не хочется. Вот информация про него кому нужно http://www.vector-medica.ru/catalog/brands/glucobreak.html

Гость
#154

Пью турбослим чай очень приятный. А вообще мне кажется что все это фигня. Просто надо иметь силу воли, питаться здоровой пищей и больше двигаться. Фирюза!

Леона
#155

А мне он и на вкус не понравился.

дама с собачкой
#156

Обещают, что от этого турбослима аппетит уменьшается. Но я этого за месяц приема не заметила. Хорошо, что стоит не очень дорого, а то еще "грызла" бы себя, что деньги на ветер ушли. Сейчас пью Редуксин. Так по сравнению с турбослимом-это небо и земля. Аппетит уменьшился после двух дней приема. Кушать стала в разы меньше, после 3-4 ложек супа я уже чувствую насыщение.

Зарина
#158
дама с собачкой

Обещают, что от этого турбослима аппетит уменьшается. Но я этого за месяц приема не заметила. Хорошо, что стоит не очень дорого, а то еще "грызла" бы себя, что деньги на ветер ушли. Сейчас пью Редуксин. Так по сравнению с турбослимом-это небо и земля. Аппетит уменьшился после двух дней приема. Кушать стала в разы меньше, после 3-4 ложек супа я уже чувствую насыщение.

Я тоже хочу Редуксин попробовать попить. Вчера на ютубе смотрела передачу "Здоровье" и там показывали участников проекта "Сбрось лишнее", которые на редуксине худеют. Народ по 15-25 килограмм сбрасывает. Обзавидывалась я

Вот кстати этот выпуск "Здоровья": http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_​NoE5ph09Ko

Мари
#159

Для того что бы вам все помогло, нужно верить в это , правильно питаться , заниматься!! Тогда все получиться!! Я тоже купила день+ночь+контроль аппетита. Вот сейчас съела контроль, не могу даже свой творожочек доесть (половинкусебе положила) очень подавляет аппетит!! Все у вас получиться!

Тишка
#160
Мари

Для того что бы вам все помогло, нужно верить в это , правильно питаться , заниматься!! Тогда все получиться!! Я тоже купила день+ночь+контроль аппетита. Вот сейчас съела контроль, не могу даже свой творожочек доесть (половинкусебе положила) очень подавляет аппетит!! Все у вас получиться!

А я как ела, так и продолжала есть. Вообще его действия не почувствовала. Вот сравниваю сейчас с редуксином, так небо и земля. От редуксину уже после первого приема отшибло аппетит, а турбослим неделю пила и толку не было.

Ольга
#161

Действие препарата заметила на 3-4 день. Вечером даже не смотрела на печеньки и конфетки. Пропила упаковку- через неделю где-то опять потянуло вечером на сладенькое. Завтра куплю опять.

Ольга
#162
Тишка

А я как ела, так и продолжала есть. Вообще его действия не почувствовала. Вот сравниваю сейчас с редуксином, так небо и земля. От редуксину уже после первого приема отшибло аппетит, а турбослим неделю пила и толку не было.

А сердце как после редуксина? Я его не смогла принимать...

Тишка
#163
Ольга

А сердце как после редуксина? Я его не смогла принимать...

Но у вас наверно и так проблемы с сердцем и с давлением? Редуксин при таких заболеваниях нельзя принимать. Про это написано в противопоказаниях. У меня с этим все в порядке, поэтому прием редуксина на моем здоровье никак не отразился. даже могу сказать лучше стало. Я когда похудела на редуксине, так у меня отдышка прошла и ноги перестали болеть.

Сусанна
#164

Мне помогает) я после него в два раза меньше ем,заметьте он не притупляет голод! Там написано по русскому РАЗЖЕВЫВАТЬ ПЕРЕД ЕДОЙ! а не вместо еды, принцип в том что он помогает есть меньше! Удачи!

Надежда
#165

Сегодня вот купила турбослим- контроль аппетита. Рассосала вечером, сьела ложку винегрета и маленький сухарик. В желудке спокойно, больше не просит. Сейчас чаю еще нужно и думаю вытерплю до утра.

Евгения
#166

Ну, здравствуйте, девушки. Неделю назад села на диету. И + к диете купила Турбослим Контроль аппетита. И ,вы знаете, никому не советую! Как был у меня аппетит, так он и не перебивался! Не тратьте деньги на подобные вещи. Это , действительно, бизнес да и только.

Юлия
#167

блин девчонки!съела две таблетки контроль аппетита и обожралась))) такое ощущение что не встать мне с этого места!))такое же чувство я испытала когда три дня отдыхала в пансионате и обжиралась круглосуточно)))ну супер!эффект есть)

Аня
#168

Сидеть дома , пить таблетки и ещё и есть все подряд . Девочки так дело не пойдёт , кушать надо хорошо , но только полезное , и конечно СПОРТ , СПОРТ и ещё раз СПОРТ , я так похудела после родов 18кг. Продолжаю худеть .

Лина
#169
Анастасия

Пью турбослим день уже где то 10 дней,у меня начались задержки месячных,препараты могут быть причиной?

Конечно могут быть причиной
Чаще всего из-за этого и бывает это

Анастасия
#170

Не знаю кто и что тут пишут, но я жевала таблетки турбослим контроль аппетита. Реально подавляет аппетит и ела я с лодожку и наедалась. до приёма таблеток ела больше мужика. С приемом таблеток организм привыкает питаться по чуть чуть и когда делаешь перерыв привычка остаётся меньше кушать. И да реально помогло похудеть. На днях начну курс))))

Гость
#171
Просто так

чай купила в аптеке "похудей" сбросила 3 кг, за 2 недели, просто ела как обычно, только чуть-чуть не доедала. попробуйте рекомендую, и чай вкусный и стоит 50 руб. 20 пакетиков)

. Пробовала этот чай. Действительно худеешь, потому что жрать некогда,все время сидишь на горшке!!!))))

Гость
#172

Пью турбослим контроль аппетита 3 дня, похудеть конечно пока не удалось,но эффект чувствуется. После приема таблетки аппетит значительно уменьшается,в желудке перестает сосать,съедаю порцию в половину меньше,чем кушала до приема таблеток и у меня такая сильная тяжесть в желудке,что я пришла к выводу что порцию пищи нужно как минимум уменьшить еще в полраза. Пить действительно не хочется в таких количествах,как раньше. Думаю,что благодаря такому эффекту я действительно скоро похудею.

Елена Лакура
#174

Недавно для себя их открыла. перед едой жую и кушаю меньше. Самочувствие также хорошо, тяжести в желудке меньше, в туалет хочу как и прежде. В аптеках не видела, заказываю в интернете

Гость
#175

Про препараты Турбослим я давно слышала, но никогда не было необходимости в их применении. После того, как перестала пить противозачаточные таблетки, поправилась на 5 килограмм, в том числе из-за большего аппетита. Сидеть на диетах – это не про меня. Как говорится, плавали – знаем. Все сброшенные килограммы очень быстро набираешь заново после окончания диеты. Почитала в интернете про Турбослим контроль аппетита. Понравилось, что состав натуральный и без сахара. Про компоненты – в таблетках содержится хром, кооторый как раз и подавляет чрезмерный аппетит, L-карнитин – сжигает жир и инулин, который также уменьшает чувство голода. Заказала таблетки в официальном интернет-магазине вместе с другими препаратами от Эвалар 28 ноября. Сейчас прошло уже две недели – заметила, что тяга к еде стала меньше, наедаюсь порциями в 1,45-2 раза меньше прежних. Отсюда и результат – за 2 недели мину 3 килограмма не весах. Продолжаю в том же духе!

Мария Гаврилова
#176

После родов я очень сильно потолстела – набрала почти 15 килограмм. Решила что-то с этим делать. Ребеночек еще маленький, поэтому регулярно ходить на тренировки у меня не получается. Ограничить себя в еде тоже не всегда выходит да и усилия между диетами и потерей веса сомнительные. Становишься раздражительной, особенно на 3-4 день, вечно хочется есть. В аптеке увидела турбослим контроль аппетита. Выпускается в виде жевательных таблеток. Принимаю по 1 таблетки перед едой, стараюсь до последнего рассасывать, а не разжевывать, мне кажется, что тут как с едой – чем тщательнее разжевываешь, быстрее наедаешься. Мне понравилось, что в таблетках нет сахара, зато есть такой растительный компонент экстракт худии, который и способствует насыщению желудка. Порции мои стали меньше, потому что теперь требуется меньше еды. Для меня это в целом основа здорового похудения, как говорила Майя Плисецкая – надо меньше жрать J По результату от применения – за месяц я сбросила 6 килограмм! Продолжаю принимать таблетки и надеюсь на следующий месяц вернуться в дородовую форму.

Белка
#177

Мне очень сложно контролировать свой аппетит, особенно вечером, когда сильный жор нападает. Отсюда и лишние килограмма именно из-за вечерних перееданий. Решила попробовать турбослим контроль аппетита. Состав у этих жевательных таблеток полностью натуральный: Инулин – помогает ускорить обмен жиров и углеводов и снижает вес. Экстракт худии – оказывает действие, сходное с глюкозой. При этом организм чувствует сытость. L-карнитин – расщепляет жиры. Пиколинат хрома – как раз он и снижает аппетит. В инструкции рекомендуется разжевывать одну таблетку перед каждым приемом еды. Я делала так перед ужином. Обычно готовлю себе вареное мясо и салат. Уже после применения заметила, что наедаюсь меньшей порцией еды. На сегодняшний момент пью таблетки в течение 5 дней, стала наедаться совсем маленьким куском курицы и парой ложек салата. Помимо того, что снижается дневная норма калорий, есть после даже таких небольших порций совсем не хочется. Также никаких побочных действий этих таблеток я не заметила. Могу рекомендовать тем, кто хочет естественно похудеть.

Гость
#178

Я бы больше вам посоветовала "плоский животик" с экстрактами годжи ягод, я его пробовала и могу сказать, что начала но много меньше кушать.

Лиза
#179

я в туалет перестала после него ходит( хотя обычно наоборот же бывает( сейчас стала пить Плоский животик, с экстрактом ягод годжи, там две баночки таблеток, которые разделены на УТРО и ВЕЧЕР.

Манька
#180

Самое классное средство - это ЛИДА

oliya
#181
Белка

Мне очень сложно контролировать свой аппетит, особенно вечером, когда сильный жор нападает. Отсюда и лишние килограмма именно из-за вечерних перееданий. Решила попробовать турбослим контроль аппетита. Состав у этих жевательных таблеток полностью натуральный: Инулин – помогает ускорить обмен жиров и углеводов и снижает вес. Экстракт худии – оказывает действие, сходное с глюкозой. При этом организм чувствует сытость. L-карнитин – расщепляет жиры. Пиколинат хрома – как раз он и снижает аппетит. В инструкции рекомендуется разжевывать одну таблетку перед каждым приемом еды. Я делала так перед ужином. Обычно готовлю себе вареное мясо и салат. Уже после применения заметила, что наедаюсь меньшей порцией еды. На сегодняшний момент пью таблетки в течение 5 дней, стала наедаться совсем маленьким куском курицы и парой ложек салата. Помимо того, что снижается дневная норма калорий, есть после даже таких небольших порций совсем не хочется. Также никаких побочных действий этих таблеток я не заметила. Могу рекомендовать тем, кто хочет естественно похудеть.

oliya
#182

Он не содержит слабительных компонентов, поэтому его можно включать в любую программу похудения!!!!!!!!!!!! и применять можно в комплексе с любыми другими средствами линии Турбослим!!
Проверено на себе, притупляет аппетит и помогает справиться с чувством голода!

Гость
#183
Гость

Странные вы, ждете от БАДов чудес, а они просто способствуют похудению на фоне физических нагрузок и диеты одновременно, усиливая эффект. И об этом везде честно пишут!!! Вы читаете вкладыши и инструкции? Также и таблетки эти для контроля аппетита помогут тем, у кого периодически возникает нестерпимое желание съесть что-нибудь сладкое или мучное, когда уже никакая сила воли не помогает. Так вот они просто сглаживают это желание, помогая самому справиться с ним. Не ждите того, что вам не надо будет напрягаться! Про другие препараты, в частности, турбослим-экспресс, могу то же самое сказать - эффект есть. Если заниматься спортом и соблюдать диету.

10000% у князя именно такой Жор. Мне помогает снизить аппетит и не переедать.

Марина
#184

У меня двое детей. Поэтому не успеваю спокойно и нормально покушать утром и днём. И поэтому наедаюсь на ночь, после того, как уложу их спать))) Отсюда и прибавка в весе… Решила попробовать Турбослим Контроль аппетита. Состав таблеток натуральный и цена не высокая. Хром снижает аппетит, уменьшает тягу к сладкому, поддерживает в норме уровень сахара в крови, L-карнитин расщепляет жиры, инулин регулирует углеводный обмен веществ. Плюс таблетки не содержат сахар! Через неделю после начала приёма заметила, что наедаюсь маленькими порциями – значит сузился желудок! Рекомендую эти таблетки, для людей, которые хотят умерить свой аппетит.

Света
#185

Пила месяц препараты турбослим чтобы вывести токсины из организма. Со своей задачей справился хорошо, проблем с ЖКТ не было.

Оля
#186

Пробовала турбослим коктейль с клубничным вкусом. Саше на вкус достаточно приятные , голод утоляют. Пила его утром перед работой , с желудком все хорошо. Похудела где-то на 2 килограмма

Настя
#187
Манька

Самое классное средство - это ЛИДА

Я пробовала эти капсулы , мне не помогли.Поэтому решилась потратить деньги ещё и на Турбослим кофе,пере универом спасало. Помимо того , что кушать не хочет , так оно ещё и бодрит

Стася
#188

Мне не помог!не советую

Ульяна
#189

Попробуйте от Эвалар био чай для похудения,тоже хорошо поогает вес скинуть

Ангелина
#190

Лично мне помогло, очень хороший препарат...ну естественно это помощник в похудении и надо следить за питанием самостоятельно тоже.! Грамотный состав у этих таблеток. Хром для того, чтобы сладкого хотелось меньше есть, худия для контроля аппетита, а также l-карнитин и зеленый чай. Как видно, состав безвредный. Мне чуть меньше за 1 месяц приема удалось отлично наладить свой рацион. Есть меньше и при этом наедаться. Особенно чувствуется вечером. Иногда приходишь после работы, слона бы съела. А сейчас ем полезную еду и в небольших количествах, без чувства голода.

Гость
#191
люба

я испробывала турбослим экспресс похудение за 3 дня-ПОЛНАЯ ФИГНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!потом я просто села на рис.немного добавляла кукурузу консервированную и кушала.правда кушала только 2 раза в день.похудела за неделю на 4кг.всем советую

Интересно как можно худеть на рисе?) На углеводе)

Гость
#192
виктория

пила турбослим сутками и похудела на 24 кг за 1,5 недели

Не звезди

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#193
Машуля

Моя мама которой 50 лет принимала комплекс этих таблеток и правильно питалась в итоге за 2 НЕДЕЛИ похудела на 10 кг. Думаю эти таблетки предназначены для женщин в возрасте а не молодых.

Она что весила 200 кг?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема