Гость
Статьи
мед

мед

я покупаб мед в сотах прошлогодний,он как сахар.почему так?свежий стоит 600 р,а этот 200 р за кг.какой брать?

Антонина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильнее будет спросить: где брать? у кого? а уж потом: почем.

Шапокляк
#2

я люблю засахаренный мед больше, но засахаренный сейчас прошлогодний, обычно натуральный мед твердеет осенью-зимой. на мой вкусный самый светлый

Гость
#3

Я беру всегда на ярмарке меда, которая по осени проходит. Там точно нормальный мед и много видов. Есть который не засахаривается совсем до весны (акациевый).

Антонина
#4

Спасибо,просто хотелось узнать,можно ли подделать соты?вдруг туда сахар кладут?я беру на преображенском рынке.Соты прошлогодный(внутри белый сахар),а свежие соты текут,но они дорогие.Я вчера выбросила засахаренные соты,чтобы не съесть,....:(((((((((((((

Тивинта
#5

Антонина, некачественный мед - это не всегда, когда кладут. Если пчелам давать сахар, мед некачественный будет..

Гость
#6
Антонина

Спасибо,просто хотелось узнать,можно ли подделать соты?вдруг туда сахар кладут?я беру на преображенском рынке.Соты прошлогодный(внутри белый сахар),а свежие соты текут,но они дорогие.Я вчера выбросила засахаренные соты,чтобы не съесть,....:(((((((((((((

Зря выбросили(((((((((((((((((((((( Натуральный мед ВСЕГДА засахаривается, как писали выше- кроме меда из акации.

игорь
#7

Мед в сотах, сотовый мед http://bees.onlinewebshop.net

Гость
#16

на преображенке лучше не брать.я раньше там соты взяла с личинками..соты были в паутине.можно подделать любой мед.мне кажется настоящего меда уже нет и не будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
Гость

на преображенке лучше не брать.я раньше там соты взяла с личинками..соты были в паутине.можно подделать любой мед.мне кажется настоящего меда уже нет и не будет

Здравствуйте. Я занимаюсь пчеловодством уже более 30 лет. Моя пасека находится в Цильнинском районе Ульяновской области. В настоящий момент пасека насчитывает более 100 пчелосемей. Предлагаю Вам помочь мне в поиске клиентов на натуральные и очень полезные продукты – мед, пергу, прополис, трутневый гомогенат.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: