Гость
Статьи
Кто слышал о методе …

Кто слышал о методе очищения организма на межзклеточном уровне по Левину?

Кто знает где и как проводится эта программа, в каких городах, и что это вообще такое?

ZARINA
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

очищение организма на межклеточном уровне ??? гы........

так это и так происходит.......

Гость
#2

Развод для лохов с тугими кошельками

Гость
#3

1

Во-первых, не межклеточное очищение, а внутри-клеточное.

Во-вторых, никакие клиники для этого не нужны. Принцип простой - ощелачивание крови употреблением определенных продуктов.

Представьте себе, что у вас грязные руки, и вы хотите их отмыть. Вы можете мыть их чистой водой. Однако, уже столетия, руки моют с мылом. Потому что так - эффективнее. Когда с мылом - то больше грязи отходит.

Мыло - щелочное. Точно также можно создавать щелочной баланс вашей крови. Питьем свежевыжатого розового грейпфрутового сока, поеданием яблок некислых сортов, вареных кабачков, добавлением лимонного сока в пакетированный яблочный...

Проще всего - съедать в день по 4-6 очищенных от кожуры некислых яблок типа фуджи или гольден, порезаных кусочками (обойдя огрызок). Скажем, по 2 яблока утром, днем и вечером.

Прокатит и покупной яблочный сок J7 зеленое яблоко, в бокал (300 мл) которого нужно добавлять 3-4 чайные ложки свежевыжатого лимонного сока.

И тоже это - два раза в день.

Применять ощелачивание плазмы крови - нужно на протяжении нескольких недель (например, 8-10)

Гость
#4

Контроль, что поедание продуктов для ощелачивания - действительно ощелачивает вашу кровь, осуществляется пробами вашей мочи (потом выплевываете и полощите рот водой).

Например, утром встали - пописали, часть мочи набрали в чашку. Попробовали... Моча кислая (возможны варианты кисло-соленая, кисло-солено-горькая). Но нас, в данном случае, интересует, что с утра - моча кислая.

Съедаем два очищенных от кожуры яблока Фуджи. Через 3-4 часа пробуем свою мочу. Она становится прозрачной и пресной на вкус !

Вот такое состояние (PH) мочи - вы должны поддерживать на протяжении большей части дня. Переваривание белков и жиров - закисляет кровь. Переваривание яблок, груш, дынь, огурцов, кабачков, апельсинов, грейпфрутов, лимонов - ощелачивает кровь.

Гость
#5
Гость

1



съедать в день по 4-6 очищенных от кожуры некислых яблок типа фуджи или гольден, порезаных кусочками (обойдя огрызок).

В огрызке находятся семена, а в семенах - необходимый йод. 2 яблока с огрызком и проблема недостатка йода решена.

Гость
#6

Изобретатели этого метода вывели какие-то свои постулаты, которые раньше замечены не были и сейчас их замечать не хотят.

Гость
#7
Гость

Вот такое состояние (PH) мочи - вы должны поддерживать на протяжении большей части дня. Переваривание белков и жиров - закисляет кровь. Переваривание яблок, груш, дынь, огурцов, кабачков, апельсинов, грейпфрутов, лимонов - ощелачивает кровь.

А че есть-то?!

Zarina
#8

У меня просто серьезные проблемы с кожей лица, ничего не помогает, Вот посоветовали обратиться почистить организм от гельминтов и вообще от шлаков!!! Вот и думаю сейчас, что же делать!!!?????

Zarina
#9

Я сама из Красноярска, мне предлагали съездить в центр и в Новосибирск и в Абакан.ю Минусинск - но там надо голодать, 7 дней на голоде!!!! Я конечно не врач, но думаю, что это опасно. Хочется под наблюдением врача быть и в клинике специализированной!!!!

Екатерина
#10

Есть прекрасная комплексная система очистки организма "Коло-Вада". На протяжении 15 лет канадским докторов медицины Альбертом Зерром, травником в 6 поколении, была разработана натуральная, эффективная и безопасная программа очистки организма "Colo-Vada Plus". Всего за 14 дней вы моете полностью почистить свой организм.

Чтобы использовать программу нет необходимости брать отпуск, ехать в санаторий или отвлекаться от повседневных дел. Программа предназначена для домашнего использования без наблюдения врача.

Система очистки проводится в три этапа:

1 этап - подготовка, цель которой помочь организму настроиться на очистку;

2 этап - собственно , сама очистка;

3 этап - восстановление.

Результатом использования данной программы является очистка всех систем организма : кровеносной, лимфатической, желудочно- кишечного тракта. Восстанавливается работа печени, почек, поджелудочной железы. Нормализуется вес. У людей имеющих избыточный вес снижается вес на три и более кг. Организм легко очищается от паразитов и простейших. Но самое главное - восстанавливается иммунитет и вы даете своему организму мощную поддержку в борьбе с любыми заболеваниями.

я проверяю
#11

Что за ерунда пробовать мочу на вкус, совсем не обязательно! Можно проверять рН мочи лакмусовой бумажкой, купить в аптеке такие полоски.

Виола
#12
ZARINA

Кто знает где и как проводится эта программа, в каких городах, и что это вообще такое?

Согласно профессору Левину 80% токсинов скапливаются в околоклеточном пространстве. Токсины - это ЛЮБЫЕ вещества, которые оказались не в то время, не в том количестве, не в том месте, то есть, даже полезное вещество может стать токсином. Эндоэкологическая реабилитация по Левину - это комплекс взаимосвязанных процедур, направленных на вывод токсинов из межклеточного пространства. Крупнейший центр по эндоэкологии - клиника кивач в карелии.

Елена,
#13
Екатерина

Есть прекрасная комплексная система очистки организма "Коло-Вада". На протяжении 15 лет канадским докторов медицины Альбертом Зерром, травником в 6 поколении, была разработана натуральная, эффективная и безопасная программа очистки организма "Colo-Vada Plus". Всего за 14 дней вы моете полностью почистить свой организм. Чтобы использовать программу нет необходимости брать отпуск, ехать в санаторий или отвлекаться от повседневных дел. Программа предназначена для домашнего использования без наблюдения врача. Система очистки проводится в три этапа: 1 этап - подготовка, цель которой помочь организму настроиться на очистку; 2 этап - собственно , сама очистка; 3 этап - восстановление. Результатом использования данной программы является очистка всех систем организма : кровеносной, лимфатической, желудочно- кишечного тракта. Восстанавливается работа печени, почек, поджелудочной железы. Нормализуется вес. У людей имеющих избыточный вес снижается вес на три и более кг. Организм легко очищается от паразитов и простейших. Но самое главное - восстанавливается иммунитет и вы даете своему организму мощную поддержку в борьбе с любыми заболеваниями.

Елена,
#14

Что нужно делать-то по этапам? Как это узнать?

Чучундра
#15

Всем - добрый день! М/к очистку по "Левину" практикуют в Карелиии: санаторий "Кивач"; Я была там в августа 2009 года , ездила на 21 день, за это время похудела на 8 кг, улучшился цвет лица, можно сказать, что стала просто "летать"; единственный минус -дороговато...; по такой же системе как и в "Киваче" можно "очиститься" и в Рязанской области - санаторий "Сосновый Бор" - процедуры практически одинаковые, единственная разница в "сервисе", я там была в июне этого года, мне понравилось, реально похудела, и самое главное продолжаю худеть...

Заинтересованный страдалец
#16

Читайте Залманова и о японской активированной КАНГЕН воде

Владимир
#17
Гость

Развод для лохов с тугими кошельками

Статьи Левина опубликованы в серьезных изданиях и Альманаха. Он настоящий ученый. Развивает идеи русского космизма. Изучите его публикации и мнения о нем серьезных российских ученых. Что стоит мнение человека не изучившего вопроса по которому высказывается...

Гость
#18

Кивач

Лима
#20

7

Лима
#21

Я полностью согласна с Екатериной по поводу коло-вады, так как сама испробовала и очищение в Киваче и Коло-ваду, и пришла к выводу, что Кивач это конечно хорошо: отдохнуть в живописном месте, подышать свежим сосновым воздухом, насладиться заботой о тебе персонала клиники, но все же если подходить здраво, то все процедуры сводятся к голоданию, клизм и гидроколонотерапии, что не очень то приятно, а даже противно. На Коло-ваде очищение происходит в щадящем режиме, а эффект достигается гораздо заметнее. Так же очищается организм от шлаков и паразитов, но нет этих изнурительных клизм и достигается тот же (Если не лучше) эффект, что и в Киваче. Да и по цене приятней. Я решила, что деньги лучше тратить не на Кивач, а на отдых, например на Мальдивах, что кстати вполне равноценно.

Николай
#22

Возможно тебе подойдет это.Формула Purge╝ составлена на основе широкого набора специфических растений, которые помогают Вашему организму защититься и избавиться от патогенных кишечных бактерий, грибков и паразитов. Более того, целебные травы в Purge╝ оказывают стимулирующее воздействие на пищеварительные функции, увеличивая выработку слюны, желудочного сока и ферментов, дефицит которых всё более ощутим с возрастом.

В составе запатентованной формулы: корень горечавки, чеснок, черный орех, имбирь, семена фенхеля, тыквы и аниса, кора муравьиного дерева и другие растения с противопаразитарными, антибактериальными, противогрибковыми, антивирусными и противовоспалительными свойствами.

Purge╝ рекомендуется применять с профилактическими и оздоровительными целями, а также в комплексной противопаразитарной терапии. Наиболее часто в противопаразитарный курс включают наряду с Purge╝ в качестве энтеросорбента √ Feelin Good╝ и витаминно-минеральный комплекс √ Maximol Solutions╝. Также хорошо сочетается Purge╝ с Revenol╝ и Noni Hawaiian╝.

Применение

С оздоровительными целями принимайте по 3 капсулы непосредственно перед завтраком и по 2 капсулы перед ужином ежедневно в течение 25 дней. Сделайте перерыв на пять дней, а затем повторите.

Для профилактики принимайте по 1-2 капсулы в день непосредственно перед завтраком.

Основные преимущества

Поддерживает здоровье желудочно-кишечного тракта

Защищает от патогенных микроорганизмов

Создает благоприятные условия для жизнедеятельности нормальной микрофлоры кишечника

Способствует устранению паразитирующих форм из организма

Нормализует пищеварение

Ингредиенты

Ключевые ингредиенты:

семена тыквы

черный грецкий орех

чеснок

гранат

папайя

белый грецкий орех

имбирь

инжир

анис

гвоздика

грейпфрут

клюква

лимон

муравьиное дерево (по д

арко)

красный клевер

лист оливы

иссоп

горечавка

фенхель

мята

Гость
#24
Гость

Развод для лохов с тугими кошельками

это не так уж и дорого.

Анна
#25

http://detoxhotelalex.ru/ вот здесь прекрасное место, отдыхали в 2015 году, результаты отличные

Гость
#24
Чучундра

Всем - добрый день! М/к очистку по "Левину" практикуют в Карелиии: санаторий "Кивач"; Я была там в августа 2009 года , ездила на 21 день, за это время похудела на 8 кг, улучшился цвет лица, можно сказать, что стала просто "летать"; единственный минус -дороговато...; по такой же системе как и в "Киваче" можно "очиститься" и в Рязанской области - санаторий "Сосновый Бор" - процедуры практически одинаковые, единственная разница в "сервисе", я там была в июне этого года, мне понравилось, реально похудела, и самое главное продолжаю худеть...

Скажите, комплекс на основе трав, который они предлагают, «работает»?

Гость
#27

В Абхазии, в Гагре есть замечательный отель Alex и в нем клиника. Потрясающий эффект, процедуры роскошные - хамам, обертывания, массажи, питание и добавки для печени и прочего)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Zarina

У меня просто серьезные проблемы с кожей лица, ничего не помогает, Вот посоветовали обратиться почистить организм от гельминтов и вообще от шлаков!!! Вот и думаю сейчас, что же делать!!!?????

Посмотрите сайт Натурамед. Проходила программу в санатарии Южное взморье. Очень советую. Как раз изменения видны на лице (здоровый цвет лица).

Следующая тема