Гость
Статьи
Долой противные …

Долой противные кг!!Сажусь на диету и начинаю новую жизнь!!Присоединяйтесь!!!

Все,надоело так жить,пора все менять!!Докатилась,в 22 года 92 кг!!Пора избавляться от этого ужаса и идти к стройности!!Одной шагать всегда скучно,присоединяйтесь!))

Бонька
84 ответа
Последний — Перейти
...
#1

УЖАС, автор,ето вы КАК ТАК??????????? 92 в 22?????

Гость
#2

толсто

Гость
#3

Бонька, молодец! Так держать! Только голоданием не занимайся. нельзя терпеть голод. расчитай колории. и побольше ходи пешком. все получится! и удачи!))

Облачко
#4

А давай! У меня вроде не очень страшно на первый взгляд, но худеть когда то нужно начинать. Думала, после Нового года, но зеркало велит прямо сейчас..

#5

я тоже хочу!!!! мне тоже 22 но вешу чуть поменьше))) на какую диету ты хочешь сесть?

Гость
#6

Бонька??? Викуля ты что-ли?

Lucky
#7

Сама сижу на диете Протасова, сегодня 5 день. Достаточно легко и просто. Уже есть результат. И у Вас все получится;-)

Мне 33,вес 72 (после родов остался)

#8
Lucky

Сама сижу на диете Протасова, сегодня 5 день. Достаточно легко и просто. Уже есть результат. И у Вас все получится;-)

Мне 33,вес 72 (после родов остался)

а где можно взять эту диету?

Гость
#9

Девчонки!!! Сколько раз уже говорили что нельзя садиться на диету которой не сможешь придерживаться ВСЮ ЖИЗНЬ! кг возвращаются, нужно поменять привычки! Я решила что буду есть с 12 до 17 все что хочу но не очень много, а потом если вечером будет сводить желудок можно кефир с огурцом. И да, нужно хорошенько пережевывать пищу, так быстрее наешься. И есть только когда по-правде голодная, тогда и еда будет казаться вкусней 100%! ;)

Гость
#10

Еще хочу записаться в бассейн

#11

я 2 раза в неделю хожу на фитнес, сейчас думаю 3 раза в неделю ходить, но от занятий я похудею дай бог через 3 месяца, а хочется сейчас, во я и подумала о диете!

Гость
#12
Гость

Девчонки!!! Сколько раз уже говорили что нельзя садиться на диету которой не сможешь придерживаться ВСЮ ЖИЗНЬ! кг возвращаются, нужно поменять привычки! Я решила что буду есть с 12 до 17 все что хочу но не очень много, а потом если вечером будет сводить желудок можно кефир с огурцом. И да, нужно хорошенько пережевывать пищу, так быстрее наешься. И есть только когда по-правде голодная, тогда и еда будет казаться вкусней 100%! ;)

Ну что же вы так категорично? Если приучить себя есть меньше, чем обычно, если бегать в день хотя бы 5 км, то все реально!

Я например жру в любое время, вчера была отговорка "я же голодная" - ела в час ночи шашлык!

Щас вот сижу пиво пью. Так что главное себя держать в руках а потом привыкнется.

Гость
#13
Гость

Ну что же вы так категорично? Если приучить себя есть меньше, чем обычно, если бегать в день хотя бы 5 км, то все реально

Я тоже так думаю)))

Гость
#14
Гость

Только голоданием не занимайся. нельзя терпеть голод. расчитай колории. и побольше ходи пешком. все получится! и удачи!))

Смотря что вы подразумеваете под голодом.

Гость
#15
Гость

И есть только когда по-правде голодная, тогда и еда будет казаться вкусней 100%! ;)

При похудении цель обратная - не есть вкусные продукты. Зачем, чтобы еда вкуснее казалась?!

Гость
#16
Гость

Ну что же вы так категорично? Если приучить себя есть меньше, чем обычно, если бегать в день хотя бы 5 км, то все реально!

Вы пробовали это делать при весе как у автора?

Lena
#17

Бонька, умничка! У меня подруга в 26 весила 120 кг. Ее родители больны диабетом, весят столько же, все говорили, что у нее наследственность плохая и обмен веществ. Она личным примером доказала, что все это х-ня :) Стала есть ровно в 3 раза меньше, чем обычно, из сладкого только горький шоколад, маленький кусочек в день, никаких булок, только минимальные порции сухих хлебцев, много овощей и рыбы, фрукты тоже под контролем. Всегда носила с собой маленькую бутылочку йогурта, чтобы контролировать аппетит в опасных местах, как магазины и кафе, а также в стрессовых ситуациях, когда хочется просто сожрать кейк. три раза в неделю аквааэробика и антицеллюлитный массаж. Спустя год весит 63 кг. Я всегда весила 47-48 и никогда не заморачивалась на тему похудения, но вот в стрессовой ситуации начала много есть и поправилась до 55 кг, Боже мой, как трудно их сбросить! Девочки, кто худее, я - с вами. Уже сегодня на местном рынке купила овощей, заметила, что вечером хочется тепленькой еды, буду готовить их на пару. Днем постараюсь только кефир, сельдерей и чуть-чуть орешков. С утра - 10 гр темного шоколада, иначе на второй-третий день без сладкого срываюсь :)

#18

Боня я весила 90 кг 2 года назад в 20 лет, это был ужас!!! вот занялась спортом, 2 раза в неделю, после 6 не ем, когда нет спортзала то сдерживаю себя, а когда есть то после него в 9 часу прихожу домой в душ и даже на еду сил нет, только кровать!!! сейчас вешу 68 кг, но и это много при росте 165, так что присоединяюсь к вам! но пока думаю сесть на диету Миркина, думаю получится!!!!

Гость
#19
Масяня

но пока думаю сесть на диету Миркина, думаю получится!!!!

Это мясо с кефиром? Нуну.......

СОЛО
#20

"Жены все худеют с понедельника..."

#21

Умничка автор,надо выбраться из этой целлюлитной ямы на свет Божий.Я с вами в качестве моральной поддержки,у меня правда нет лишенего веса,47 кг,спасибо Монтеньяку.Но постоянно требуется оглядываться,и не сдавать завоеванные бастионы

Жильберта
#22

я похудела за 2 недели на 3 кг. Была 55, сейчас 52. Сократила углеводы, ем больше зелени, и не ем на ночь. Могу съесть кусок мяса или салат, если очень хочется.

Фуффы
#23

Боне4ка, как я тебя понимайы!!! надоело так жут и мне! ы меня вес бул всегда 62/64 кг при росте 178. После 2 месязев гормоналного ле4ения набрала около 15 кг...и, 4то самое стращное, даже по окон4анийы терапии вес ывели4ивался..и ы вели4ивался и ывели4ивался...о коли4естве расстижек на теле я вообще мол4ы! И никакие диету мне не помагали, настроение ыxыдщалос...закон4илос депрессией.

Вра4и сказали - зди, горм.баланс востановится, на4нещ xыдет потом... я садилас на диету, xодила в спорт.зал, но огромнуx резылтатов не добилас и ...опят депрессия! а жузн-то проxодит...блина-малина!

поетомы я взяла себя в рыки и рещила поменят свои приву4ки, свои интересу и найти себе классное хоббы- работат над собой!! сей4ас вес 78,месяз как xожы на цардио фитнесс и с сегодн.дня пробыйы о4исткы организма по Протасовы! на4италас много xорощиx отзувов и рещила обязателно отсидет все 5 недель!!!! :))))

Бонечка, настройся на долгий бой, не опыскай рыки, и всегда дымай, 4то завтра быдет лег4е так как ыже сегодня ту сделаещ первуй щаг настре4ы новой-тебе :))

если xо4ется кыщат в неположенное время, не ыдры4ай себя - порадыся - ту xыдеещ! )))) ны а если ООО4ен xо4ется - побалый себя 4аем с мятой )))

Кисс кисс бы Фуффы

Fuffy
#24

mmm perevod s translita okazalsia YZHASNUUUUMMMMM... xotia, dazhe smewno! prowy prowenija y vsex, kto glaza lomaet ))) hihih

Fuffy
#25

P.S. ja prisoedinjays k tebe Bonia!!! meniaem nawy zhuzn!

mne tozhe 22 ...i mu dolzhnu radovtsia zhuzni a ne stradat ot liwnego vesa!

гость
#26

Бонька, куда пропала? а не хочень "пойти" худеть на галю.ру? (www.galya.ru). Там можно и дневничок вести и форум, и конкурс сейчас идет кто больше похудеет

Облачко
#27
Масяня

Боня я весила 90 кг 2 года назад в 20 лет, это был ужас!!! вот занялась спортом, 2 раза в неделю, после 6 не ем, когда нет спортзала то сдерживаю себя, а когда есть то после него в 9 часу прихожу домой в душ и даже на еду сил нет, только кровать!!! сейчас вешу 68 кг, но и это много при росте 165, так что присоединяюсь к вам! но пока думаю сесть на диету Миркина, думаю получится!!!!

А что это за диета такая? Расскажи подробней.

Лена
#28

Бона, я с вами!! Вместе веселее, я вешу 56 кг, рост 160, хочу сбросить 10 кг!!

Гость
#29

Боня вообще не понятно зачем тему создавала.

Ксюша
#30

И я с вами! Мне тоже нужно сбросить 10кг. Вернее 1кг. я уже сбросила, осталось 9кг.

Леля
#31

Примите и меня ! Сажусь на диету с завтрашнего дня. Купила сундучок Леовит "Худеем за неделю".Может кто-то пробовал?Рост у меня 176 вес 86, хочу сбросить 12 кг !Перестала есть после 6 вечера. Держусь уже неделю, есть не хочется.

Ксюша
#32
Гость

Боня вообще не понятно зачем тему создавала.

Ну создала она тему, да и ладно... Давайте худеть без Бони, а она может выйдет из кустов и к нам присоединится.

Ксюша
#33
Леля

Примите и меня ! Сажусь на диету с завтрашнего дня. Купила сундучок Леовит "Худеем за неделю".Может кто-то пробовал?Рост у меня 176 вес 86, хочу сбросить 12 кг !Перестала есть после 6 вечера. Держусь уже неделю, есть не хочется.

А результат есть, после того как перестала кушать после 18.00?

Света
#34

Я пробовала этот сундучок.За 7-8 дней можно просто сбросить 2 кг.Я не считаю что это реальный вес сбрасываешь.Так организм разгрузишь.Может если на таких сундучках год просидеть и будет результат ,не знаю

Света
#35

Чтоб похудеть нужен какой то стимул.Может влюбиться в кого то надо

Леля
#36
Ксюша

А результат есть, после того как перестала кушать после 18.00?

Результата нет, но знаю, что без этого точно не похудеешь. В юности удалось сбросить 8 кг просто не кушая после 18.00, а сейчас уже этого не достаточно, поэтому и ограничила себя в калориях. В сундучке все пока для меня вкусно.Правда чувство голода есть, но я ,как и рекомендовано, добавила к нему творожок без сахара, яблоко, квашеную капусту, ложку меда, кусочек сулугуни.Вечером планирую добавить салат из св.овощей с маслом грецкого ореха и кефир. Уложиться должна в 1000 ккал. А худеть быстро не хотелось бы, т.к. боюсь что кожа провисать будет.

Ксюша
#37

Леля, я тоже, как вы сказали, в юности легко могла сбросить лишнее, а вот теперь самые проблемные места это попа, живот и бедра. Так же как и вы, я за медленное и правильное похудение, вот тоже перестала кушать после 18.00. Так как этого и мне не достаточно, я сижу на диете "минус60" вот уже 10дней.

Леля
#38

[quote="Ксюша"]

А что за диета "минус60"?И на сколько она результативна ?

маха
#39

Привет всем, я сама, конечно более или менее по габаритам 162/55, но уже пятый год хожу два раза в неделю в спортзал.Хочу сказать, что не надо садиться ни на какие диеты-это стресс для огранизма-питаться вы так все равно не сможете всю жизнь. Есть надо все, что хочется, но в меру и без соусов и кетчупов, а про фаст фуд забыть напрочь, ну и ко всему прочему ОБЯЗАТЕЛЬНО физич.нагрузку-только не бешенную-тоже постепенно увеличивать ее. Читала я про систему минус 60-там нет ничего нового, но если ей следовать-думаю будут результаты

маха
#40

могу вам девочки посоветовать супер-вешь-бодифлекс!!!!!! помогает 100% проверено на себе

Ксюша
#41

Вот и я о том же! Диеты это стресс для организма!!! Да и результат временный. Я перечитала многие диеты, а "-60" это скорее правильное питание и в последствии образ жизни. НУ это конечно мое мнение и я его никому не навязываю. Меня в ней все устраивает: до 12.00- можно кушать все; в обед 14.00- мясо или рыба, яйца, овощи(тушнные, сырые, запеченые), тоесть облегченная еда; 18.00 кефир и рот на замок! Лично меня все устраивает. Я не могу отказаться от мяса, шашлычка, печеньки..., а все остальные диеты восновном это предусматривают. Да и научиться не кушать после 18.00 это тоже великое дело. Я думаю, что для меня "-60" это оптимальный результат.

Леля
#42

Я , к сожалению, не могу заниматься спортом - у меня грыжа позвоночника и врач разрешил только пилатес, но обязательно с индивидуальным инструктором дома.А это приличные деньги !Надеюсь, все-таки сподвигнусь на это в этом году, ну а пока надо дать толчок, запустить процесс похудения, поэтому села на диету Леовит.Когда добьюсь желаемого, можно перейти на "-60", судя по Ксюшиному описанию она не трудная.Я уже несколько лет пытаюсь что-то сделать с собой, но результатов от мягких методов нет.Хорошо бы еще массаж профессиональный добавить. Он помогает запустить процесс лимфодренажа .В 1999 году с помощью массажа и ограничений в еде похудела на 15 кг за 7 месяцев.Выглядела отпадно!Но удержать вес не смогла,начала есть больше ,хотя продолжала делать массаж. Набрала 5 кг.,потом еще .Правда за это время я успела родить второго ребенка и серьезно поболеть.К 2007 году вернулся прежний вес, я в расстройстве, что массаж больше не помагает бросила его делать.Да и семья моя стала давить, мол деньги на ветер спускаешь, а все безрезультатно.После этого за 2 года набрала еще 8 кг.Муж не видит во мне недостатков, но я сама чувствую, что так жить больше не могу.Одежду в обычных магазинах купить стало проблематично.Носить приходится не то что нравиться, а то что по размеру найду.Сапоги высокие не застегиваются. Вобщем - депресняк подступает.

Ксюша
#43

Леля, у нас похожая проблема. Я тоже не могу заниматься спортом (сердце), а лишний вес нужно сбросить, вот и остается правильно питаться и даже немного себя ограничивать в еде. У меня тоже двое детей и поправилась после второго. Вес конечно не катастрофический, но хочется других объемов в теле. Вот я и решила пересмотреть свое питание. Самой трудновато, темболее что мои домашние постоянно жуют еще и вечером. Поэтому и ищу друзей с той же проблемой, все таки поддержка, хоть и на растоянии, но она очень нужна!

Леля
#44

Ксюша, давайте вместе возьмемся! Перейдем на ты ?

Ксюша
#45

Леля,я только ЗА! НУ, я так понимаю отсчет лишних кг. стартовал. С чем нас и поздравляю.

Девченки, присоединяйтесь! Ведь вместе легче и "веселее", мы то ведь друг друга поймем, как никто другой...

Леля
#46

Вынуждена прощаться до понедельника.Уезжаю на дачу.Утром в понедельник доложу о моих успехах:)

Ксюша а ты сколько сейчас весишь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#47

Была 2недели назад 58, а сейчас 57кг. Хочу 50, так, что путь нужно пройти не маленький. А ты сколько и сколько лишнего?

Калинка--малинка
#48

Девчатки приветик, хочу поделиться с вами сайтиком http://www.wkusno.org.ua/ там много не калорийных вкусных блюд из овощей...я решила делать блюда из тех рецептиков, и вот за недельку минус 4 кг..думаю не плохой результат, главное вкусно и сытненько!

Ксюша
#49
Калинка--малинка

Девчатки приветик, хочу поделиться с вами сайтиком http://www.wkusno.org.ua/ там много не калорийных вкусных блюд из овощей...я решила делать блюда из тех рецептиков, и вот за недельку минус 4 кг..думаю не плохой результат, главное вкусно и сытненько!

Спосибо за информацию, обязательно зайду и посмотрю.

Ксюша
#50

Делюсь своими достижениями: я уже 56.800, осталось сбросить 6.800! Девченки, ау, вы где все? То хотели похудеть, а сейчас никого... Кто со мной? Отзовитесь и делитесь своими методами по борьбе с лишними кг. и результатами.