Гость
Статьи
Три дня рис, три дня …

Три дня рис, три дня курица, три дня овощи. Кто пробовал?

Девушки, привет! Кто-нибудт из вас пробовал такую диету? Три дня рис, три дня курица, три дня овощи? Все без соли+ много воды. Еще видела в вариацях, что курицу можно чередовать с рыбой (только не в один день). Интересно, есть ли эффект? Спасибо за ответы, всем красоты и здоровья!

Автор
1 155 ответов
Последний — Перейти
Айгуль
#1

Бурда полная! Огранизму надо всего понемногу.

Монотонность - не есть хорошо!

Гость
#2

все как всегда - что бы такого съесть чтобы похудеть.:))

Гость
#3

Да ерунда все эти диеты!Ешьте всё,но по немногу,главное не передать.

Автор
#4

Есть все, но не переедать - это чтоб поддерживать вес в норме, но сначала надо скинуть ))

Серебро
#5

одна знакомая пробовала, потом чуть в обморок не упала

=)
#6

Я уже чего только не пробывала,на этой диете тоже сидела скинула около 4 кг,недели две вес держался а потом начала есть как слон и все вернулось((

Автор
#7

6, а какой у вес был изначально?

Гость
#8

А зачем же Вы начали есть "как слон"?

=)
#9

Рост 170 вес был 64 кг,после диеты 60.

Гость
#10

Пробовала, вообще ничего не скинула (((

Выхухоль
#11

ознакомьтесь с историей, милочка

"Доктор Уильям Старк (1740 - 1770) из Лондона испытывал на себе различные диеты. Сидел то на хлебе и воде, то только на мясе. В итоге подорвал здоровье и умер в 29 лет, когда попробовал питаться только сыром честер."

О В Е Н
#12

знакомая месяц кроме гречки ниче не ела. похудела прилично.я б не выдержала.не оч люблю крупы

Гость
#13

Забыли добавить -три дня секс. Только тогда толк будет.

Гость
#14

запора не будет после трех дней риса?

Хорхелина
#15

автор, включайте здравый смысл уже..

Гость
#16

ужасная диета, ешьте все подряд

#17

Те кто пробовал уже вам не смогут ответить

гость
#18

с курицей пьется зеленый чай, с рисом томатный сок. А последняя тройка вроде яблоки.

А у вас какая то совсем странная диета.

Элли
#19

Я сидела на такой диете. Только вместо риса ела гречку. Похудела, конечно. Но:1) тяжело, т.к. несоленое есть не хочется и поэтому просто не едите совсем,2) на четвертый день у меня резко упало давление и мне на работе поплохело,3) очень жесткая диета, поэтому начав жрать все опять поправитесь. Хотя при должном упорстве нормально скинуть весь можно.

Ира
#20

Сидела месяц на этой диете. Минус 7 кг. Потом сходила к диетологу. Теперь ем всё и худею на 700 гр в неделю.

Всем рекомендую сходить в мед.центр.

Стило совсем не дорого для такого результата - около 20$

А диетолога можно найти практически в любой платной поликлиннике

Svetlana
#21

Самые вкусные и интересные рецепты - http://wkusno.org.ua/

Хмм
#22

Почему нельзя есть все вместе, курицу с рисом. Давится рисом три дня -как -то не привлекательно

Анечка
#23

пробовала эту диету от Маргариты Королевой. Все три дня риса мечтала о курице, весь рис никогда не съедала - без соли он просто ужасны, но я выдержала. все три дня курицы мечтала сходить в туалет... а потом просто захотелось нормально есть. наверное это диета не для меня, проблемы с кишечником не дают покоя(((

ира
#24

а я ела одни яблоки неделю и скинула 8 кг

Марина
#25

А мне нравиться эта диета!Я не взвешивалась,но по талии была 74см,после диеты стала 69см!Да меня это результат!

Но я согласна что не всем эта диета подходит по здоровью!От риса лично у меня ни каких запоров не было,курицу кушала с соевым соусом,а овощи отваривала,и все 9 дней пила в день не меньше 1,5л воды!

Берегите себя!

мари
#26

очень хорошая диета, я на ней похудела на 5 кг

Леся
#27

Вот сейчас сижу, уже 6 день... Результат есть! Советую всем!

марика
#28

вроде это диета маргариты королевой- диетолога наших звезд)))

Элис
#29

Диета реальная,сижу 4ый день похудела на 2,5 кг-теперь думаю что же будет дальше))))Конечно слабость какая-то имеется!!!!На счет того,что потом вес набирается-так вы не ешьте потом всё и сразу!!!!Желудок у вас уменьшился и еды ему требуется совсем не много,не ешьте глазами!!!На счет того,что рис не лезет-запивайте чаем,мне нравиться!И желудок наедается быстрее!!Но без соли реально жестоко,первые ложок вкусно и пахнет от него молочным супом,а потом-не реально!Побольше пейте,в особенности зеленого чая!!А самое главное думайте о том,что всего лишь через 9 дней вы будете прекрасны!!!!!Но если плохо со здоровьем-лучше не эксперементировать!!!!!!!Берегите и любите себя!

Люся
#30

Девоньки,я 3-ий день ем рис и пью воду!Мечтаю о завтра! Ведь завтра будет мясо. Весы показывают,что я худею. Аж страшно.Вывод таков:диета работает!!!

Аиша
#31

Фишка этой диеты не в том, чтоб сразу похудеть, а в том чтоб нормализовать обмен веществ,от которого зависит дальнейшее похудание. И каждый из трех продуктов отвечает за свой вид обмена - углеводный, белковый и жировой! Эта диета - старт для дальнейшей стройности, конечно при условии, что не будете есть как слон, и даже как слоник.

наольга
#32

сижу первый день...сложно только морально...просто надо себя настраивать на то что мы едим что-бы жить, а не живём чтоб есть...надеюсь просижу все 9 дней...о результате напишу)))пока 76 при росте 178...

Сашуля
#33

Я сижу уже 2 день,первый день вообще плохо было,о еде только и думала,второй вроде легче,помогают близкие....очень тяжелая диета психологически...

Гость
#34

а нельзя по-одному дню?день-рис,день-курица,день-яблоки,так по-кругу?надо попробовать,ксати,читала,что Пенкин так худел-каждый день только один продукт(день кефир,день яблоки,день мясо,день каша и т.д)и сильно похудел- тут получается вместе и раздельное питание и разгрузочный моно-день.

Гость
#35

а нельзя по-одному дню?день-рис,день-курица,день-яблоки,так по-кругу?надо попробовать,ксати,читала,что Пенкин так худел-каждый день только один продукт(день кефир,день яблоки,день мясо,день каша и т.д)и сильно похудел- тут получается вместе и раздельное питание и разгрузочный моно-день.

Юлия
#36

Я на такой диете сидела. Только все это запивала зеленым чаем. Три дня рис есть очень невкусно. Зато потом три дня овощи-веселее. Лечо (заморозку) тушила, салат из помидор огурцов. Ну а потом-мясо, варила грудки куриные. Итого похудела на 3кг. Просто все лишнее с боков ушло. А, еще после шести выпивала кефир 0,5.

Ольга
#37

Девочки, сколько риса нужно в день? а КУРЯТИНЫ? а ОВОЩЕЙ? Какие можно,а какие нельзя? Сколько в граммах?

Гость
#38

Я пробовала. К концу первого дня натурально блевала рисом

М
#39
Ольга

Девочки, сколько риса нужно в день? а КУРЯТИНЫ? а ОВОЩЕЙ? Какие можно,а какие нельзя? Сколько в граммах?

стакан сырого риса варите, а потом с утра - стакан вареного, остальное - на равные части на несколько приемов, за 3 часа до сна - не есть. Курица - около кило, овощей - 1,5 кг. Но диета так себе, если честно. Мне помогло скинуть всего 2 кг, и тяжеловато выдержать, а последний день мяса - просто вешалась. И вернулось все быстро.

М
#40

Да, а овощи - любые и в любом виде (сырые, вареные, тушеные), кроме крахмалистых (т.е. картошку, кукурузу нельзя).

Гость
#41

сбросила 2-3 кг, вернулись обратно через неделю.

Гость
#42

рост 162, вес 56) я на ней сидела - сбросила 7кг)стал весить 49) ну правда потом наступил новый год и, сами понимаете, неделя обжорства))) вернулось три кг) тогда я решила повторить первые 6 дней) три дня рис не больше 1 стакана, 3 дня курица не больше 800-850 гр))) похудела еще на 4 кг)

ну а потом стала кушать как слон)) вернулся только 1кг) сейчас уже 3 месяца прошло а я все 49 вешу)))

Гость
#43

и вообще вам мой совет - ешьте все палочками для суши))) очень способствует похуданию)

Элис
#44

Кстати-вот вы говорите про овощи,а ведь их можно заменить яблоками!И вот если просидеть эту диету и оглянуться назад,то РИС-это самые вкусный продукт из трех предложенных!А лучше этой диэты-это питание по чуть-чуть всего,кроме сладкого,жирного,мучного!Супики разные(не на отваре из мяса),кашки,салатики,фруктики,йогурты и кефиры обезжиренные!Вместо орешков,печеньев, и чипсов перекусывайте листьями зеленого салата,морковкой или капустой!Кушайте консервированные огурцы:минимум калорий,а чувство голода как не бывало!И после 6 ни ни!!))Я так похудела на 8 кг за неделю!Потом правда праздники у меня были сорвалась,но на 2 кг!!!Так что,все возможно...

Гость
#45
Выхухоль

ознакомьтесь с историей, милочка



"Доктор Уильям Старк (1740 - 1770) из Лондона испытывал на себе различные диеты. Сидел то на хлебе и воде, то только на мясе. В итоге подорвал здоровье и умер в 29 лет, когда попробовал питаться только сыром честер."

мож, у него сифилис был

МадинКа
#46

если первый раз сидите на этой диете можно по 1 дню - рис, курица, я блоки и так 3 раза. никакой монотонности тем более все вкусное. 7 кг за 9 дней ну плюс то что потмо вернется, но 5 гарантированно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ирэн
#47

Я сидела на такой диете 2 года назад.То,что тяжело выдержать это понятно,но каков результат.При росте 161см,я весила 65кг.Через 9 дней вес=59кг.И вот 2 года прошло,мой вес 61кг,хочу опять сесть на неё!!!Рекомендую!

Дарья
#48

По-моему совсем не тяжело, И, кстати, рис очень вкусный, я добавляю чуть-чуть соевого соуса. Правда у меня первый день, но чуаствую себя отлично. А рис лучше брать не обычный, а пропаренный и шлифованый, он рассыпчатый, не как каша, и для меня намного вкуснее.

Яна
#49

Я сидела на этой диете, вообще это моя первая(мне 18), было не особо сложно,особенно когда втянешься. Для меня самыми ужасными были куриные дни)

Яна
#50

забыла: при росте 161 см я весила 62 кг,после диеты стала 58))