Гость
Статьи
Я знаю, как …

Я знаю, как похудеть!!!

Напишите список нежирнойи некалорийной пищи, и в течение нескольких недель только ее и употребляйте, меня вот только осенило, сижу пью сладкий чай с печеньем. Понимаю, что это в послений день я так оттягиваюсь))))

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Начну худеть завтра, когда сосиски с сыром в холодильнике закрнчатся. Осталось всего 15 штук!

#2

Вы уверены, что вы пьете просто ЧАЙ??

Цыля
#3

самое действенное - не диета, а ОГРАНИЧЕНИЕ в еде+спорт. Тяжело, но работает!

#4

автор, 1. а варенья сколько еще осталось? пять 3литровых банок? )))) 15 штук сосисок до завтра... да небось с жареной картошечкой с пивком.... что б добру не пропадать )))

Гость
#5

я тоже знаю - надо меньше есть!

Автор
#6
Цыля

самое действенное - не диета, а ОГРАНИЧЕНИЕ в еде+спорт. Тяжело, но работает!

Да! А это и не диета, а ограничение в калориях! Нужно прямо сейчас встать и пойти в магазин, купить на неделю НЕКАЛОРИЙНУЮ пищу, (почитать этикетки) и начать питаться этим. Спорт само собой, но тут уже сложнее.

Гость
#7

Деточка, давно уже доказано, что каллорийность продуктов особого значения не имеет. А толстеют не столько от жиров, сколько от углеводов. Бросайте уже сосиски с сахаром и идите почитайте в интернете про современные тенденции в диетологии.

Автор
#8
Груша

автор, 1. а варенья сколько еще осталось? пять 3литровых банок? )))) 15 штук сосисок до завтра... да небось с жареной картошечкой с пивком.... что б добру не пропадать )))

Я варенье не ем)) Пивко может быть вечером )))) Но можно и обойтись! Куплю ТАН нежирный, вместо пивка. Или минералочку! жареную картошку отучилась есть совсем недавно, не выношу масла!

Автор
#9
Гость

Деточка, давно уже доказано, что каллорийность продуктов особого значения не имеет. А толстеют не столько от жиров, сколько от углеводов. Бросайте уже сосиски с сахаром и идите почитайте в интернете про современные тенденции в диетологии.

Расскажите вкратце. Углеводы - это же крупы? Их нельзя есть?

Цыля
#10
Автор

Да! А это и не диета, а ограничение в калориях! Нужно прямо сейчас встать и пойти в магазин, купить на неделю НЕКАЛОРИЙНУЮ пищу, (почитать этикетки) и начать питаться этим. Спорт само собой, но тут уже сложнее.

А по мне так спорт легче, чем диеты)

Гость
#11

Автор, вы низкокалорийными свои аппетиты не удовлетворите, сожрете все нахрен. весь недельный запас.

Автор
#12

11, не сожру. Я много ем только вкусное, от этого все проблемы.

Гость
#13

12, ну едите вы наверно от скуки? потом все равно побежите в магазин, накупите че повкуснее.

Гость
#14

Вы по ходу думаете Америку открыли??

Давно известно, что исключив только 2 элемента из рациона питания (УГЛЕВОДЫ -сладкое и мучное)

Можно сбросить вес до нирмы.

А если еще и удастся на вегетарианскую пищу перейти раз и на всегда, точно сбросишь вес!

Не всем правда удается.

Я смогла похудеть на 15кг за пол года, и держу свой вес 4й год.

Автор
#15

не побегу, у нас 7 этаж и лифт не работает. Сейчас соберу силы и пойду за продуктами.

Ем от скуки, да.

Гость
#16

вес до нИрмы = до нОрмы.

Пардон за опечатки.

Автор
#17
Гость

Вы по ходу думаете Америку открыли??

Давно известно, что исключив только 2 элемента из рациона питания (УГЛЕВОДЫ -сладкое и мучное)

Можно сбросить вес до нирмы.

А если еще и удастся на вегетарианскую пищу перейти раз и на всегда, точно сбросишь вес!

Не всем правда удается.

Я смогла похудеть на 15кг за пол года, и держу свой вес 4й год.

правда? Ня мясо денег нет, хлеб не ем, печенье съела, потому что было. Сахар только в чае. Тогда если придерживаться этого, то я похудею?

Гость
#18

Автору наверно 18 лет

Ната
#19
Автор

Напишите список нежирнойи некалорийной пищи, и в течение нескольких недель только ее и употребляйте, меня вот только осенило, сижу пью сладкий чай с печеньем. Понимаю, что это в послений день я так оттягиваюсь))))

Ага, начну завтра, с понедельника, с начала месяца и т.д. и так каждый раз. Кому начать, тот начинает СЕЙЧАС, завтра не существует. Плавали- знаем. Сама 16кг скинула.

Гость
#20

Похудеете конечно! Углеводы самое зловредное, что только может быть в пище(СЛОЖНЫЕ углеводы-мучное и сладкое).

Они необходим естественно, но лучше замените их простыми углеводами.

Чай пейте например с сухофруктами.

Фруктов побольше.

И главное, не еште после 18.00. Сегодня больше не надо!!

Похудеете, ОТВЕЧАЮ!

Автор
#21

Ната, ну начну прямо сейчас. Пойду выкину сахар.

Фруктов кстати полный холодильник, овощей тоже.

Гость 20, спасибо огромное!

Гость
#22

20, сложные углеводы необходимы, а простые(сладости) не нужны нафиг. глюкозу из фруктов доставать

Автор
#23

Я сладкое к счастью вообще не люблю. И жир тоже исключить? Мне кажется он мой главный враг

Гость
#24

жир тоже необходим, автор вас забанили в яндексе? и тут сколько тем было. но я сама не диетолог

Гость
#25
Автор

Я сладкое к счастью вообще не люблю. И жир тоже исключить? Мне кажется он мой главный враг

Если мясоед, лучше еште мясо птицы, и рыбу. Морепродукты вообще рекомендую.

И сердечную мышцу укрепляет, и сосуды, и молодость сохраняет.

А вот мясо животного происхождения, наоборот гнилосные процессы в организме вызывает, и старит организм.

От вегетарианцев кстати и потом никогда не пахнет, и дыхание свежее всегда, и кожа чистая, и волосы лучше.

Гость
#26

25, морепродукты? какое же это вегетарианство, давайте будем назвать вещи своими именами. или рыбы - не животные? у них нет мяса?

Гость
#27

Я короче ем:

Морепродукты, овощи, фрукты, молочные продукты.

Птицу, яйца. Сухофрукты, крупы, злаки.

Вобщем все, кроме мясо животных, мучного, и сладкого.

Гость
#28
Гость

25, морепродукты? какое же это вегетарианство, давайте будем назвать вещи своими именами. или рыбы - не животные? у них нет мяса?

Разве я говорю, что веги едят море продукты???

Вы мои посты все читали?? Я выше, предложила автору стать вегетарианкой.

Я пишу, что от ЖИВОТНОГО происхождения мса лучше отказаться. Есть лучше ПТИЦУ, или РЫБУ, я не говорю, что это не мясо.

Может я запятые не правильно поставила, но о вегетарианцах я написала отдельным текстом- "От них не пахнет потом, у них свежее дыхание...."

В догону тому, если автор решит таки стать вегетарианкой.

Гость
#29
Гость

Я короче ем: Морепродукты, овощи, фрукты, молочные продукты. Птицу, яйца. Сухофрукты, крупы, злаки. Вобщем все, кроме мясо животных, мучного, и сладкого.Забыла! еще ягоды, грибы, и зелень.

Автор
#30

25, спасибо большое!

Гость
#31

28, а чем от них пахнет? а если вег-ц поел вонючих чипсов и зубы не почистил. тоже не пахнет? а рыба - не животного происхождения? а какого?

Гость
#32

я искренне интересуюсь. любознательна оч

Гость
#33
Гость

28, а чем от них пахнет? а если вег-ц поел вонючих чипсов и зубы не почистил. тоже не пахнет? а рыба - не животного происхождения? а какого?

Вы слышали вообще когданить выражение : Не рыба, не мясо....

Тыба это не мясо животного, это мясо рыбы.

Также как курица не мясо животного, это мясо птицы.

Понятнее?

Гость
#34

опять опечатка, пардон!

тыба=Рыба

Гость
#35

В кураге 700 калорий, столько же в арахисе. Поэтому перекусы сухофруктами - бред полный. Одна курагина 200 калорий - 30 минут потеть на беговой дорожке.

Гость
#36

На будущее. Курага-простые углеводы содержит.

Они не задержатся в организме, как сложные углеводы-конфета шоколадная.

От кураги не потолстеешь точно, проведите эксперимент, раз любознательны: Еште пару дней конфеты шоколадные, контралируйте вес, и еште пару дней курагу, контралдируйте вес.

По мимо того, курага богатейший кладец калия, это допинг для сердечной мышцы!

А вот шоколад, с начинкой, вам еще и сахара в крови нагонет, ПРИВЕТ ДИАБЕТУ!

Гость
#37

36, курага и шоколадные конфеты - это простые углеводы, курага полезней конечно, но если есть ее много- не похудеешь

Гость
#38

Сложные углеводы - это богатые клетчаткой продукты, которые улучшают пищеварение. Они помогают стабилизировать уровень сахара в крови, поддерживают постоянный уровень энергии и помогают дольше сохранять чувство насыщения после принятия пищи.

В противовес им, сахар и другие простые углеводы могут изменить ваше настроение, вызвать приступы беспорядочного поглощения пищи, большие перепады уровня сахара в крови и набор веса у большинства людей. Более того, потребление большого количества сахара вызывает привыкание, и когда вы в конце концов решите улучшить свое питание и отказаться от сладостей, вам будет очень трудно это сделать.

Гость
#39

http://10diet.net/kuraga.html

Гость
#40

гость 36 путает простые и сложные углеводы

Гость
#41

пардон - 37 гость )

Гость
#42

41, как так? с тем что в 38 я согласна. 36гость назвал шок конфеты сложными углеводами, это же не так

Гость
#43
Гость

36, курага и шоколадные конфеты - это простые углеводы, курага полезней конечно, но если есть ее много- не похудеешь

Я же похудела. А ела и ем ее можно сказать много. Люблю очень.

Гость
#44

43, наверно недостаточно много...

Гость
#45
Гость

Гость

36, курага и шоколадные конфеты - это простые углеводы, курага полезней конечно, но если есть ее много- не похудеешь

Я же похудела. А ела и ем ее можно сказать много. Люблю очень.

Я просто конфеты, шоколад, пирожные,мороженое, плюшки ,пончики, блинчики, пиццы, пасты, чебуреки, манты, пельмени, вареники.......

Перестала есть раз и на всегда.

Заменила все на не мение вкусные, но уж точо более полезные продукты. И не ем после 18.00

Гость
#46
Гость

43, наверно недостаточно много...

А ее СЛИШКОМ много и не съешь.

И еще секрет-не мешать углеводы с жирами, не прибавите вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Еленка
#47

Конечно! Все очень хорошо, а кто реально подскажет, как похудеть! У меня проблема не могу сбросить вес до такой отметки как я хочу! До родов весила 47.5, а сейчас 54! Могу за месяц похудеть до 49, а потом резко набираю. Как удержать вес? На бессолевой гречке сидеть не могу!

Люлю
#48

я себе раз в месяц делаю небольшие чистки. это помогает и жидкость вывести лишнюю с токсинами,сразу организм себя лучше начинает чувствовать!любая диета-это стресс и сбой в иммунной системе(((поэтому лучше подстраховаться))пью минсэур 3D уже очень давно,он него нет таких слабительных опасных эффектов как от всяких турбослимов. http://www.aptekaslim.ru/internet-apteka/minseur-3d-2.html

Минерва
#49

мой совет : раздельное питание

а спорт: секс.:D

Неля
#50

всем привет, я вот весила 2 года назад 62,5...потом похудела на 12,5...стала весить 50...вес то набирала +3, то скидывала -3...как та так,как та уже так не заморачивалась...в основном худела летом,сама не замечала этого)а похудела кстати на 12 кг на антоновке,целыми днями ела яблоки))правда в обморок 2 раза падала с голодухи((не в этом суть...

короч ща, ближе к зиме, набрала 4 кг,не могу скинуть и все....(практически не ем))а толку 0, почему так?(раньше всегда легко худела, а тут прям чета ппц(