Гость
Статьи
Отчаялась.Посоветуйте …

Отчаялась.Посоветуйте как похудеть.

У меня такая ситуация:До 12 лет была очень худой, потом очень резко начала поправлятся, поправилась кг до 75, два года назад ничего не делая скинула до 70.А в этом году начала бегать утром и вечером …

Валерия 20лет
3 125 ответов
Последний — Перейти
Страница 43
#2101
Виталия

Подскажите как бороться.Где взять силы?Мне это очень нужно

Не отчаивайтесь! С пониманием отношусь к Вашей проблеме. Уверен, что нужный совет Вы получите, если позвоните моему консультанту по сбалансированному питанию Клуба здорового образа жизни: Елене Ярыгиной — тел. +7(495)784-58-42 мобильный
E-mail: oficekey@gmail.com.
Я за месяц уменьшил свой вес с 85,6 кг до 79,8 кг. без всякого вреда для здоровья.

Нина
#2103

Нужно правильно питаться, соблюдать водный баланс и делать разгрузку. Я обычно разгрузку на белковых диетах делаю - всегда помогает удерживать потерянный вес и скинуть еще немного. Правда из-за нехватки клетчатки бывают запоры. Но сейчас я стала регуламин пить и проблема запор для меня исчезла. Это средство хорошо регулирует работу кишечника и его можно пить даже просто, чтобы кишечнику помочь при незначительных сбоях или для профилактики. А не только при запорах.

Наталья
#2104

Дорогие мои!Объявляется СЕЗОН СТРОЙНОСТИ!!!

Всем кто серьезно настроен скорректировать свою фигуру,привести свое тело в порядок и обрести привлекательные формы!!!Добро пожаловать в школу правильного питания!!!!))))))))))))))))))
Я обязательно доведу вас до идеального результата и научу сохранять результат долгие годы!
✅Именно в этот 2016 год пора воплотить в жизнь то, что давно хочется: может быть сбросить пару КГ и влезть в любимые джинсы, может быть кардинально взяться за себя и скинуть 5-10-15-30-... КГ, или же научиться правильно и сбалансировано питаться! А может быть Вам хочется даже помогать другим людям достигать их собственных результатов! У нас возможно все!

✅Дорогие друзья, мы открываем НОВЫЙ КУРС ШКОЛЫ ПИТАНИЯ для людей, которые хотят научиться правильно питаться и скорректировать фигуру, а самое главное, научиться сохранять вес на протяжении многих лет!

✅ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ Санкт-Петербурга консультация специалиста по питанию в подарок !

✅На консультации Встанем с Вами на интереснейшие весы, которые показывают огромное количество полезной информации нашего организма! Узнаем с Вами процентное содержание воды в организме, количество мышц, свой физический тип, процент подкожной и абдоминальной жировой массы!

✅У вас будет возможность не просто стать участником школы питания, но и записаться на нее вместе со своей подругой/коллегой/второй половинкой! Мы с Вами обязательно добьемся тех целей, которые перед собой поставим! Скорректируем все, что наметим скорректировать!!!

✅У нас с Вами обязательно все получится! Ведь за каждого человека мы беремся со всей ответственностью, со всем своим огромным опытом, именно это дает такие потрясающие результаты!

Количество мeст ограничено, успейте забронировать место в группе!
По всем вопросам Пишите на страничку в вк https://vk.com/id290690850, буду рада помочь всем!

#2105

Пишите мне в WhatApp: +79502744063, помогу)

Кристина
#2106

Прана фуд-вот твой помощник,я за 4 дня сбросила 2 кг) если нужно будет, пиши на почту) скажу как купить Kristinkka@yandex.ru

#2107

Хорошо помогает сбалансированное питание, аппаратное похудение, EMS-фитнес и массаж. Если интересно спрашивайте, поделюсь опытом. Тел. +7 960 468-18-57

Ксения
#2109

Зерна зеленого кофеподавляют аппетит, бодрят и наполняют энергией.
Натуральное какаоускоряет окисление жиров, укрепляет иммунитет на время похудения, подавляет тягу к сладкому, вырабатывает дофамин.
Ягоды ассаиСодержат цианидин, который блокирует развитие жировых клеток - это природный источник антиоксидантов.
Семена чианаполняют энергией, препятствуют отложению жира в проблемных местах.
Экстракт гриба линчжинормализует жировой обмен и улучшает работу всего организма. Снижает уровень холестерина в крови.
Ягоды годжиприродный жиросжигатель - с ними жир перестает откладываться.
Данный комплекс для похудения соответствует Цена качество
Имеется сертификат на данную продукцию
По вопросам покупки и стоимости пишите на адрес Permyakov.1996@list.ru
Телефон для заказа: 89-23-298-5226

Гость
#2110

Очень эффективная диета: коробочная (пакетная) диета.

Готовите себе коробку или пакет с едой. Это на следующие 24 часа. В течение этих 24 часов вы едите только то, что положили в коробку. Кроме содержимого коробки-только кипяток из чайника. Т.*****. там должно быть все -включая кетчуп и сахар и масло и *****. Кроме содержимого коробки вы не прикасаетесь ни к какой другой еде.
Когда 24 часа закончились, готовите себе новую коробку с едой на след. 24 часа. И так далее. Между этими сегментами по 24 часа интервал времени 0. Эффективность диеты невероятная.

Юлия
#2112

Долгое время искала легкий способ похудеть, перепробовала таблетки для похудения и мази, разные диеты но вес стоял на месте, готова была опустить руки и сдаться, как вдруг у меня под домом открылся фитнес клуб... решила сходить (терять то уже нечего) в клубе интересная программа похудения они предлагают заниматься пять дней в неделю с понидельника по пятницу, плюс дают Вам пяти разовое комплексное питание.выкладываться нужно по полной.Все затраченые силы возмещаются реальным результатом на весах. за неделю сошло 4 кило лишнего веса появилась бодрость и активность, пропала усталость и постоянная сонливость, лишний вес мешал мне жить, но теперь все нормализовалоь.Муж мной гордиться.Так что если не знаете что делать прикрепляю ссылочку http://www.restart-you.com.ua/

Татьяна
#2113

http://gpclick.ru/affiliate/7581475

Гость
#2114
Валерия 20лет

У меня такая ситуация:
До 12 лет была очень худой, потом очень резко начала поправлятся, поправилась кг до 75, два года назад ничего не делая скинула до 70.А в этом году начала бегать утром и вечером по 4км, и сижу на диете(хлопья фитнес 100гр/день, молоко 400мл/день, яблоки 2шт/день и вода)Похудела до 60 кг, но вот неделю уже вес вообще не уходит, стоит на месте, а мне очень нужно скинуть хотя-бы ещё 10 кг(рост 160 вес 60).Я просто учюсь на актёрском для меня очень важно скинуть вес.Помогите пожалуйста, дайте какой-нибуть совет.Заранее огромное спасибо.

Попробуйте не пожалеете!
http://nks24.com/public/1141312270119477021

Анастасия
#2116

1 ст. ложка мёда,лимон,имбирь 4 см.
Имбирь на терке,лимон (сок выжать),все в 3-***** литровую банку,перемешать. Дать настояться ночь,с утра можно пить . И полезно и способствует похудению.

Нюся
#2118
Тори

ага, а потом сдохнуть) венок от меня закажи)

😂😂😂

маня
#2120
Гость

Учюююсь - уморила.

в 1 классе правило это проходят...

Татьяна
#2123
Валерия 20лет

У меня такая ситуация:До 12 лет была очень худой, потом очень резко начала поправлятся, поправилась кг до 75, два года назад ничего не делая скинула до 70.А в этом году начала бегать утром и вечером по 4км, и сижу на диете(хлопья фитнес 100гр/день, молоко 400мл/день, яблоки 2шт/день и вода)Похудела до 60 кг, но вот неделю уже вес вообще не уходит, стоит на месте, а мне очень нужно скинуть хотя-бы ещё 10 кг(рост 160 вес 60).Я просто учюсь на актёрском для меня очень важно скинуть вес.Помогите пожалуйста, дайте какой-нибуть совет.Заранее огромное спасибо.

Лера привет.я похудела на 9кг.начала в конце мая.занимаюсь продукцией нл и пп)если тебе интересно,напиши мне в ватсап 89037081340 или добавь в вк Vk.com/gaechka5018

Оксана
#2124

У меня была похожая проблема.Я никогда не переживала по поводу лишнего веса,считала,что все само наладится,все само пройдет.И вот,3 месяца назад заметила,что у меня слишком много лишнего веса.И я решила взять себя в руки.Что я только не перепробовала:разные диеты,занималась дома(приседала,качала пресс и т.д.),но ничего не помогало.Я совсем разочаровалась и чуть всё не бросила.И вот ,полтора месяца назад,мне моя лучшая подруга посоветовала пару сайтов,один из которых мне очень помог.Я за месяц похудела на 7 кг!Это дало мне надежду на лучшее.Я правда поверила в свои силы и смогла.Это непередаваемая радость.Вы просто попробуйте и всё поймете.Конечно,то,что я занималась,давало результат,но очень незаметный.А во время диеты худела на пару кг,но после снова набирала.И,да,вот этот сайт nlstar.com/ref/MndsQf/ Действительно помогло.Я до сих пор в шоке.Теперь вместо своих 70 кг я вешу 63.Я так рада!И это далеко не предел.Буду и дальше худеть.Вам тоже советую.Спортивные диеты,питание,ну всё там есть(кстати,в основном похудела благодаря питанию с этого сайта).В общем,дерзайте:)

Элен
#2126

Девушки, кто отчаялся худеть! Хочу вам сделать вам интерерсное предложение! Бесплатная консультация врача-диетолога + диагностика состава вашего организма по акции от Московского института Диетологии! Акция распространяется только для граждан РФ с полюсом, возраст 24-65. Мой контактный номер 89266078798

ш
#2127

Для похудения, здоровья и продления жизни женщинам очень хорош метформин. На мужчин такое действие не оказывает.

Виктория
#2128

вы аккуратнее со своей диетой, небось уже желудок себе посадили таким питанием. Когда вес нормальный, а ваши 60 кг - это хороший вес, то он даже на самой жесткой диете будет уходить медленно. Если хотите эффекта, то обратитесь лучше к диетологу. Я когда худела к свадьбе, за пол года обратилась в ОН КЛИНИК к врачу-диетологу, так мне по моей группе крови и результатам анализа крови расписали питание и физ нагрузки. Я за пол года с 68 до 55 кг похудела!

#2131

добрый вечер! Помогите с советом. Я незнаю что мне делать! Хочу похудеть уже в течении нескольких месяцев...... не получается. Раньше об этом я никогда не задумывалась, меня все устраивало. На данный момент мой вес- 75 кг при росте 165 см. Не соблюдала никаких диет. Мне нужен совет, чтобы за короткий срок сбросить 10-15 кг без вреда для здоровья!

Людмила
#2134

Набрала лишний килограммы после развода, и опомниться не успела как уже плюс 8 килограмм.Сидела на диетах не помогало,обратно прийти в форму. Пробовала разные препараты только добавила себе плюсом 2 килограмма.А потом случайно в Аптеке Лептин -Украина купила капсулы Лида и все моя беда ушла. Теперь только в тренажерном зале поддерживаю форму.

#2135

научу как похудеть!
диетолог с большим стажем работы, индивидуально
пишите
олга.нова1980@яндеx.ру

врать не буду: не бесплатно, но и не дорого (доступно)
после установления причин, распишу все действия и средства

Дарья
#2137

Знаете,сейчас в инстаграме масса профилей,которые рассказывают о похудении. Я Вам могу один такой посоветовать, chibissport, но на самом деле их тысячи,было бы желание,а информацию всегда можно найти.

Стелла
#2139

Слишком радикальная диета... Я худела очень эффективно просто отказав себе в жареном, булках и заменив сладости сахарозаменителями и шоколадом со стевией(не содержат калории). Если не ошибаюсь, только одна фирма в РФ работает от производителя-Stevita (мск), если кому понадобится.

Елена
#2140
Валерия 20лет

У меня такая ситуация:До 12 лет была очень худой, потом очень резко начала поправлятся, поправилась кг до 75, два года назад ничего не делая скинула до 70.А в этом году начала бегать утром и вечером по 4км, и сижу на диете(хлопья фитнес 100гр/день, молоко 400мл/день, яблоки 2шт/день и вода)Похудела до 60 кг, но вот неделю уже вес вообще не уходит, стоит на месте, а мне очень нужно скинуть хотя-бы ещё 10 кг(рост 160 вес 60).Я просто учюсь на актёрском для меня очень важно скинуть вес.Помогите пожалуйста, дайте какой-нибуть совет.Заранее огромное спасибо.

Инна
#2145
Валерия 20лет

У меня такая ситуация:
До 12 лет была очень худой, потом очень резко начала поправлятся, поправилась кг до 75, два года назад ничего не делая скинула до 70.А в этом году начала бегать утром и вечером по 4км, и сижу на диете(хлопья фитнес 100гр/день, молоко 400мл/день, яблоки 2шт/день и вода)Похудела до 60 кг, но вот неделю уже вес вообще не уходит, стоит на месте, а мне очень нужно скинуть хотя-бы ещё 10 кг(рост 160 вес 60).Я просто учюсь на актёрском для меня очень важно скинуть вес.Помогите пожалуйста, дайте какой-нибуть совет.Заранее огромное спасибо.

Ольга
#2146

Привет всем) Ребята могу помочь с проблемой лишнего веса, реально работает и без чувства голода, за месяц до 20 кг, здоровое похудение! пишите на почту vegas.163@mail.ru

Карина
#2149

Ой!! с диетами и особенно с препаратами нужно по осторожей! я за простые и естественные способы похудения. Лично мне очень помогла методика от fly-eat.ru.
после этой простой методики у меня изменился стиль жизни, после чего любая диета и упражнения стали мне только в радость. потребовалось пол года, но результаты отличные и удерживаются на нужном мне уровне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

user123
#2150
Валерия 20лет

У меня такая ситуация:
До 12 лет была очень худой, потом очень резко начала поправлятся, поправилась кг до 75, два года назад ничего не делая скинула до 70.А в этом году начала бегать утром и вечером по 4км, и сижу на диете(хлопья фитнес 100гр/день, молоко 400мл/день, яблоки 2шт/день и вода)Похудела до 60 кг, но вот неделю уже вес вообще не уходит, стоит на месте, а мне очень нужно скинуть хотя-бы ещё 10 кг(рост 160 вес 60).Я просто учюсь на актёрском для меня очень важно скинуть вес.Помогите пожалуйста, дайте какой-нибуть совет.Заранее огромное спасибо.