Гость
Статьи
кто обращался за …

кто обращался за помощью к ДИЕТОЛОГУ???

подскажите стоит ли обращаться за помощью к диетологу?!!

нинель
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я обращалась. Стоит. Сначала посидели-поговорили, обсудили возможные причины набора веса. Взвесились. Потом врач выбрала мне диету и расписала каждодневный рацион. Велела вести дневник питания. Через месяц я пришла с этой тетрадочкой снова. Опять взвесились :) Потом проанализировали записи дневника день за днем. За месяц похудела на 3 кг. Исправила свои ошибки и через месяц опять пришла с отвесом в 4 кг. За полгода похудела с 75 до 56 кг. Мне все понра...

гостья
#2

в каком городе,и какому диетологу обращались?

Гость
#3

Москва, ОЦ "Вита" (в Коньково).

гостья
#4

мой муж сейчас ходит к диетологу. за 2.5 месяца похудел на 12 кг. надо еще столько же сбросить.

правда, с этими праздниками соблюдать все не получалось

инна
#5

а скажите, куда ходит ваш муж?

Анна
#6

Я обращалась в прошлом году, советую. Ушел и лишний вес и проблемы с пищеварением. Сейчас у меня мама худеет под руководством того же врача,но консультируется в основном по скайпу (ей тяжело самой ездить). Так что советую всем не издеваться над собой голодовками и пр., а просто к врачу обратиться)))

Мы обращались к Никитиной В.В. http://gastronika.ru/contact/ , очень хороший доктор. ( вообще она гастроэнтеролог)

Сливка
#7

Анна, спасибо за Ваши рекомендации. В мае нашла эту тему. Сейчас сама польщусь современными технологиями доя онлайн консультаций. Хочу сказать что это просто ну оооочень удобно. Я с собой практически всегда планшет ношу, и беру с собой в отпуск и многочисленные командировки. Поэтому такая возможность лично для меня просто спасение так как не нужно думать, как вписать в свой график прием у доктора)))

Анна
#8

Сливка, да незачто, очень рада,что Вам так понравилось и помогло! Вообще хотелось бы , чтобы практика онлайн приема стала более распространена,когда это возможно, конечно.

Гость
#9

Отличный диетолог работает в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник, зовут её Наталья Сергеевна Григорьева, она там главный врач. Ну просто чудо как хороша! Внимательная, доброжелательная, и в деле своём профессионал. Она многим, и мне в том числе, помогла избавиться от лишнего веса. Наталья Сергеевна работает даже с больными людьми. Которые должны худеть очень осторожно. Мне Наталья Сергеевна помогла сбросить порядка двадцати (может, чуть больше) килограмм. Просто классно чувствовать себя красивой, стройной и привлекательной. Спасибо за такие изменения и внешние, и внутренние диетологу Наталье Гри горьевой.

Яя
#10
Гость

Отличный диетолог работает в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник, зовут её Наталья Сергеевна Григорьева, она там главный врач. Ну просто чудо как хороша! Внимательная, доброжелательная, и в деле своём профессионал. Она многим, и мне в том числе, помогла избавиться от лишнего веса. Наталья Сергеевна работает даже с больными людьми. Которые должны худеть очень осторожно. Мне Наталья Сергеевна помогла сбросить порядка двадцати (может, чуть больше) килограмм. Просто классно чувствовать себя красивой, стройной и привлекательной. Спасибо за такие изменения и внешние, и внутренние диетологу Наталье Гри горьевой.

СНОВА РЕКЛАМА!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антон
#12

Здравствуйте! Предлагаю Вам взаимовыгодное сотрудничество. Наша компания уже 18 лет выпускает продукцию для восстановления и сохранения здоровья. Разработку в данной области ведут известные Российские и зарубежные ученые. Качество нашей продукции подтверждено мировым стандартом GMP, а так же продукция полностью сертифицирована в России. Компания занимается исследованиями в области здоровья человека и совместно с Японскими и Американскими коллегами выпускают уникальную продукцию на основе кораллов, водорослей и океанской флоры. Производство США и Япония под высочайшим контролем качества идет производство продуктов питания и биологически активных добавок. Миллионы людей по всему миру очищают свой организм и питают его нашей продукцией, позволяющей быть здоровым, вести активный образ жизни и менять мир вокруг себя!
Мы предлагаем партнерство в виде 10% от реализации продукции через Ваших клиентов и партнеров. Рассмотрим так же Ваши пожелания. Будем рады сотрудничеству! Пишите или звоните 8-985-177-40-09