Гость
Статьи
Помощь диетолога

Помощь диетолога

Девушки, я работаю диетологом и мне интересно, пользовались ли вы услугами диетолога, хотели ли бы воспользоваться, чего боитесь, как относитесь к профессиональной помощи, вообщем все-все)
Интересно ваше мнение)

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все мы знаем что нужно для того, чтобы похудеть.

Только силы воли это не прибавляет.

И ни какой диетолог не прибавит+ денег вытрясет за то, что и так ВСЕ ЗНАЮТ.

Блондинка
#2

Я сама себе диетолог. Ну если совсем уж ничего не соображать в механизмах похудения, необходимых организму веществах, как себе не навредить - то тогда конечно нужно к диетологу обращаться.

Гость
#3
Гость

Да все мы знаем что нужно для того, чтобы похудеть.

Только силы воли это не прибавляет.

И ни какой диетолог не прибавит+ денег вытрясет за то, что и так ВСЕ ЗНАЮТ.

+1

Гость
#4

Я сама знаю как правильно питаться лично мне. Поэтому ни в каких диетологах не нуждаюсь. Развод на деньги все это))

Юляша
#5

я знаю доктора - по первому образованию психотерапевта, по второму диетолога или гастроэнтеролога, точно не помню. вот от походов к ней был толк. во-первых, она подходила исходя из моего характер ( у меня слабая сила воли), делала все постепенно, плюс проработка психологическая очень сильная. а просто диетолог нахрена нужен, я знаю, что не надо есть, чтобы похудеть

ветка
#6

у нас в деревне вас нет)) да и не надо))))

дочка ходила( но на первом приеме дали меню(( надо быть очень обеспеченным( икра рыбка креветки и всякое такое((( больше не пошла(

Маргаритпална
#7

6. ветка | 28.06.2013

у нас в деревне вас нет)) да и не надо))))

дочка ходила( но на первом приеме дали меню(( надо быть очень обеспеченным( икра рыбка креветки и всякое такое((( больше не пошла(

Икра-рыбка-креветки- диета для кошелька. Какой мутатенью люди страдают.

Гостья
#8

Я ходила в свое время к диетологу, моя сестра с мужем так же наблюдались, диетолог по ним диссертацию писала) Могу сказать, что когда я ходила к диетологу, и придерживалась рекомендуемого ей режима питания, чувствовала себя прекрасно, стабильно 1 раз в 2 недели теряла 2 кг, самочувствие, настроение, все было великолепно. Я только за диетологов) Сама на диете не могу сидеть, ну могу я себя сильно ограничить в еде, а когда к диетелогу ходишь, и стимул есть, и чтоб не стыдно было перед доктором)

Гость
#9

Никогда не обращалась к диетологу.

Смущает то, что это будет напрасная трата денег. Хотя, я допускаю, что есть грамотные и добросовестные диетологи, но как их найти? Если уж те, чьи имена на слуху, пишут и говорят с экрана страшные глупости, то к "обычным" вообще не хочется обращаться.

Автор, если вы хороший специалист, расскажите нам об этом поподробнее!)))

Гость
#10

Худеть без диетолога это тоже самое что самому себе, без врача аппендицит вырезать. Извините, что утрирую, но, по-моему, это так. Фраза справедлива, конечно, в том случае, когда солидный вес сбросить хочется и, желательно, побыстрее.))) Я сама до похода к диетологу грешила всяческими экспериментами над собой, сидела на строгих диетах, голодала, толку чуть, а желудок и правда чуть не посадила. В итоге подруга посоветовала пойти к Наталье Григорьевой, сейчас главврачу Института косметологии и клеточных технологи. Наталья Сергеевна меня и изменила! Я стала стройнее на двадцать шесть килограмм, увереннее в себе и, конечно, счастливее. Главное, изменила свой подход к питанию ╚Мы едим, чтобы жить, а не живём, чтобы есть!╩ Девочки, всем удачи в похудении.

Гость
#11

Я с вами согласна, классный диетолог Наталья Сергеевна Григорьева, которая сейчас работает в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник главным врачом. Она очень грамотный и вдумчивый специалист с огромным опытом. Я приходила к ней с всё той же женской проблемой, - лишний вес. Благодаря её консультациям и наблюдению у неё мне удалось решить эту проблему. Я избавилась почти от тридцати килограмм! Думаю, это солидная цифра. Тем более, я худела под наблюдение такого хорошего специалиста, после курса лечения у меня не только фигура улучшилась, но и состояние здоровья. Я чувствую себя просто превосходно!

аня
#12

а в Питере можете посоветовать диетолога?надо с 72 кг худеть

Марго
#13

Друзья, есть кто-нибудь из спб???

нет сил читать все сообщения.... в общем нужен совет, про диетологов и питании при недостаточном весе...никак набрать не удается...врач может помочь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#14

мне 19 и я вешу 105 кг, собираюсь замуж очень хочу похудеть, сладкого и булок не ем, не ем хлеб и майонез, что делать помогите нечего не помогает .