Гость
Статьи
Миф худых...
Обсуждение закрыто

Миф худых...

Многие на форуме говорят, что если человек полный или толстый, то он страшен. Оскорбляют, унижают, пакостят! Говорят, что ни один мужик не посмотрит в их сторону, что они ужасныи не достойны жить! А вы знаете поговорку: "Пока толстый сохнет - худой сдохнет!" А ведь люди не задумываются, что человек был тоже худым и из-за какой-нибудь болезни поправился так, что сбросить лишние кило просто нереально. Можно сбросить вес только лишь с помощью личного диетолога и врача, который стоит очень много денег и, опять же, которые не у всех есть! И жирные, толстые, полные не от того, что много едят. Человек может вообще не есть, а толка от этого нет. Спорт, диеты, раздельное питание - это всё конечно очень хорошо, НО мать вашу, Отношение к людям должно быть, должна быть поддержка и помощь со стороны как родных людей, так и незнакомых!!! Люди! Худые люди! Будьте милосерднее к другим людям! ВЕДЬ сегодня вы худые, а завтра, не дай бог, тоже заболеете и потолстеете... Вместо того, чтобы издеваться над своими подругами, возьмите их тоже с собой в салон красоты, в басейн, в фитнес-центр... И увидите, что жизнь не только ваша, но и подруги изменится к лучшему! Прошу прощения за допущенные ошибки.

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

.. Еще одна толстожопая форумчанка..

Anonymous
#2

Пердак свой оторви от сиденья и при в салон да фитнес-центр. и будет тебе добро. Зачем подруги для этого?

Anonymous
#3

присоединяюсь к 1. В фитнес центр ее некому за ручку отвести. Бедненькая. Жрать меньше надо и будет тебе счастье.

Anonymous
#4

Автор, а кто создает эти самые мифы? Правильно, каждый сам себе. Полюбить нужно себя для начала и не ждать признания других. Нужно быть собой. Если Вы полюбите себя, то будете любить такой какя есть. А то, что Ваше же отношение к себе меняется из-за мнения какой-то Маши Пупкиной, то не Маша Пупкина виновата в том, что имеет СВОИ взгляды. Не обязаны все быть одинаковыми и поступать одинаково. Не требуйте от других ничего. Будьте собой и им позвольте быть собой.

Автор
#5

╧1 Дябилка, что можно сказать... Человек лишённый напрочь ума!
Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму!

Anonymous
#6

1,2,3 +1!

Anonymous
#7

борец сумо, млин..

Anonymous
#8

Единственное преимущество у толстых теток. Они одни (максимум двое) на сиденье в метро умещаются. Пердак-то огромен -нам худым сесть не светит!

Anonymous
#9

Ого, какие тут все "добрые"....

Anonymous
#10

Автор, не слушайте идиоток. Причины лишнего веса могут быть разные. Так же как и причины недостатка. Но зацикливаться на этом не стоит. Оградите себя от людей, приносящих только негатив и всё у вас будет хорошо!

chila
#11

вы совсем офигели... злые желчные зависливые. желаю вам что ваши слова вам бумерангом вернусь

Anonymous
#12

Самоутвердиться нечем! Не смешите! У нас мужиков выбор больше чем у вас - в миллион раз. Работодатель, если будет выбирать из двух кандидатов - толстопердой и худышкой в любом случае отдаст предпочтение худышке с отличной фигурой. Преимущество - нет проблем с выбором одежды - а у вас один магазин - "Мир больших людей" и много много всего остального...

chila
#13

поражают просто такие людишки, которые из-за внешних недостатков (хотя недостаток ли это тоже вопрос) глумятся...таких жизнь обычно по мордсам бьет сильно и на детях их отражается.

Anonymous
#14

23 - попустись, многих на роботу РАБОТАТЬ принимают, мозгами, причем, а не дырками.

Anonymous
#15

Короче, девочки, по-постам легко вычислить толстопердых!!!!!!))))

Предрасположенная
#16

Заболевания или не заболевания, в любом случае ограничение в еде помогает. У меня вообще предрасположенность к полноте дикая, и я всё время есть хочу, даже если очень плотно пообедаю. И все мои родственники по папиной линии, особенно женщины - мастодонты настоящие. Но я не обжираюсь и терплю стиснув зубы. Конечно, есть счастливицы, у которых хороший обмен веществ, они могут обжираться вечером и оставаться стройными. Ну и что теперь, из-за этого короветь и жаловаться на судьбу?

Anonymous
#17

Девушки, которые особо остро высказывались автору-У ВАС ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ, ИБО ТОЛЬКО ТАКИЕ БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ МОГУТ ПИСАТЬ ТАКИЕ ЗЛОБНЫЕ, ГНИЛЫЕ КОММЕНТЫ!!!

Автор
#18

Ухоженный человек даже если он полный - не вонючий! А вот вы, тупые учки, похоже воняете и пердите и в рожу возлюбленным и ходите с грязными волосами и немытыми подмышками!

Ответ
#19

И не видя Вас через монитор,тут обхаркают л ю б о г о,будь он лысым,кудрявым,полным,худым,рыжим,или высоким,низким,в очках).не в форуме дело.а в людях!не парься,живи и по возможнсти,радуйся тому хорошему,что у тебя есть.Скажешь нет,не поверю,депресняк просто...Все разные,и места хватит на свете всем.А полнота самый простой и лёгкий способ докапаться до человека,в других то надо ещё выискивать,за что зацепить,а тут всё сразу видно.Кстати,толстой могут назвать даже девушку средней комплекции,или плотной,просто так,чувства пощекотать.А дебелых(никто не отменял),отправляешь в сааад,автор,ей богу)

Anonymous
#20

"Ухоженный человек даже если он полный - не вонючий! А вот вы, тупые учки, похоже воняете и пердите и в рожу возлюбленным и ходите с грязными волосами и немытыми подмышками!" - ой не могу! Уржалась совсем! Добрый автор ищет подруг!!!!!!!!)))))))

Anonymous
#21

А ты тут что? Полиция нравов??

Anonymous
#22

43 - нет, просто интересно, может полечиться не поздно?

Anonymous
#23

Anonymous [22710635], фото в студию, а то я тоже могу сказать, что я фотомодель, только что-то мне вам совсем не верится. Каждый тут наговорит, *овно выльет, а потом пойдёт своим сопливым детям задницу подтирать, перед мужем на задних лапках бегать и с КОМПЛЕКСАМИ бороться, судя по вашим постам у вас их немало!

Anonymous
#24

автор насмешила 50х50 это не худые) это квадратные)

Anonymous
#25

А вообще логика железная: Anonymous [22710635] "А ещё я не люблю когда толстозадые оправдываются тем, что имеют детей. Блин, у меня двое и что? Как была модель так и осталась". Это же какое надо иметь недалёкое развитие, чтобы всех людей по себе мерить?

Anonymous
#26

да автор тут просто добрейшая душа. офигеть.

Anonymous
#27

Короче я поняла что из себя представляет автор: Жирная, злостная курица. Не имеющая ни мужа ни любовника , ни детей. Весит 154 кг, первый муж бросил, т.к растолстела несностно, ненавидит худых, так как муж ушел именно к такой. Характер нордический. Мечтает о "что вы с*ки будете жить всё время в слезах, потому как вас будут кидать все на 1,2.... Потому как вы *** курицы! это ее пост ╧29"

Anonymous
#28

Anonymous [22710635], чему я должна завидовать? Я вас даже не видела ни разу, как и вы меня. Может это вы мне ещё будете завидовать! Куриное мышление ИМХО.

Anonymous
#29

Автор, не надо делить людей по принципу - Толстый - добрый, худой - злой, вы же взрослый человек, много, наверное людей в жизни видели, и не все тостые добряки, и не каждый второй худой - злыдень. Зачем так обобщать??

Anonymous
#30

Anonymous [38216216], я надеюсь, что вы прикалываетесь, потому что нормальный адекватный человек просто не может так мыслить!

Муся
#31

У меня две знакомы вот из-за таких злюк здоровье себе угрохали. Одна девушка закончила в психоматическом отделении с анарексией, другая такие проблемы с кожей поимела, что страшно глядеть. Вот так вот ограничивали себя в пище, чтобы похудеть, хотя толстыми и не были, просто фигуристые девочки, а сейчас грудь нулевого размера, слоящиеся ногти и отсутствие возможности забеременеть:(

Anonymous
#32

Автор, согласна с вами. Я сама средней комплекции, причём хоть на диете сижу, хоть на ночь объедаюсь, вес многие годы стабильный, ни туда, ни сюда. Есть у меня подруга, которая всю жизнь была полненькой, она всю жизнь сидит на различных диетах, у меня такое ощущение, что кроме овощей на пару она вообще ничего не ест. Как-то занялись мы с ней вместе зарядкой, так я после пары минут такой интенсивной физической нагрузки чуть не померла... А она очень сильная, физически выносливая, мышцы у неё накаченные даже на попе (всем предлагала потрогать))), но тем не менее похудеть ей не удаётся ну никак. Другая знакомая (вообще ну очень нехуденькая) - так я вообще за много лет знакомства с ней не видела, чтобы она кушала. Раз в год она проходит дорогущий курс иглоукалывания, так как тут уж не об эстетике даже речь, а о здоровье. Вес чуточку снижается, а потом опять. Тем не менее есть несколько подруг, которые, наоборот, хотят поправиться. Как не приходит ко мне эта девушка в гости - ей и первое, и второе и десерт хочется. Идём куда-нибудь гулять, так она постоянно кушать хочет, ходим от одной кафешки к другой. Общая знакомая у неё пару дней дома пожила и покушала с ней вместе, так тут же заметно поправилась на пару кг от такой пищи, а этой - хоть бы что... Мой знакомый посмотрел на моих подруг и выдал фразу - "бедные их парни (проблем с личной жизнью, кстати, удевушек нет), как они их только терпят. А девушки - не понимаю я их, неужели нельзя взять себя в руки и похудеть, начать кушать поменьше..." А может ли он представить, как тяжело психологически постоянно испытывать гнетущее чувство голода, когда ни о чём другом и думать не можешь (причём мучиться всю жизнь, дабы вес опять не пришёл), если у него самого никогда не было проблем с весом? Вот у него даже силы воли нет перестать наркоманить, а еда - это же сам организм требует, это инстинкты. Меня тоже бесят такие люди, кто горазд рассуждать о том, чего не знает...

Anonymous
#33

Хе-Хе автор - злостная истиричка! Если у тебя все нормально, чего же ты тогда темку-то завела??????? Колись!

Девушка
#34

П*здец, Anonymous [38216216]. Я от тебя просто в шоке. Ты 16-17-18 летняя малолетка? Слово уважение и хороший тон тебе незнакомо. А в лицо слабо сказать толстому человеку такое? Чтоб он обтекал..? Увидь я тебя в жизни, говорящую толстушке такие слова - вскрыла бы тебе е*альник. К слову, я не толстая 166, 50 кг. Я просто человек, а ты - ***, судя по твоим словам. Не можешь дельного написать - вали нах. И ты не стебешься.

Anonymous
#35

И вообще , автор, у тебя в духовке пирожки пригарают! Жрать пора!

Anonymous
#36

Девушка, чего истериш-то??? Это ты мне мораль читаешь, матюгаясь через слово. И с чего такая уверенность что ты бы мне вскрыла а не я тебе?? Мне до уя чего в жизни знакомо, и как *** людям вскрывать тоже. Сама вали на х... хамло форумное

Anonymous
#37

Ну вы блин совсем... Рассуждаете как 12и летние.

Anonymous
#38

пост 68 можа тебя забанить - хочешь?

Anonymous
#39

71, а ты что думаешь, я от этого вешаться пойду?????

Автор
#40

Это я посту Anonymous [38216216]

Автор
#41

Обидно за то, как полных унижают... Ведь они тоже люди!

Anonymous
#42

У меня стебалка растет с каждым днем. А у тебя по-ходу эжопа!

Anonymous
#43

Anonymous [22710635] на 85 дак она такая и есть.. как Венера Милосская. 595 а вы еще и инвалид без одной руки и без ног и голова у вас набекрень?

Veter_k
#44

Обана, какие страсти...

королева
#45

а мне лчино всенгда очень любопытно че эт за болезни такие, от которых не едят, а жир растет) правда, можете назвать диагноз. я может нобелевскую премию получу - создам вечный двигатель - который сам ИЗ НИЧЕГО (не едят же вроже как) вырабатывает энергию. только не надо вот этой фигни - "замедленный обмен веществ". давайте уже конктретные диагнозы)

Автор
#46

79511238], а ты чё петух чтоль? А? :))

Anonymous
#47

Ой, не могу деффки, ржач! Этот форум войдет в историю!

Anonymous
#48

Да, мир жесток. Не любят наркоманов, алкоголиков, клептоманов, шопоголиков и обжор. Ну, ещё много кого не любят.

королева
#49

аторв, все это трепотня. вы физику учили? энергия не берется ниоткуда. и точка.

Anonymous
#50

как раз таки большинство болезней происходит от непомерной жрачки... то бишь не причина, но последствие - улавливаете разницу?