Гость
Статьи
Говорят, а ты не …

Говорят, а ты не слушай. Мифы и выдумки.

Вот часто на этом форуме люди высказывают " умные мысли" , которые абсолютно не соответствуют действительности.
Какие распространённые "мудрости" вы считаете полным бредом?
Я начну список.
1. Полные женщины после 40 выглядят моложе худых ровесниц.

166
1 851 ответ
Последний — Перейти
))
#1

2. мужчины с возрастом становятся всё лучше, "молодее"

Гость
#2
166

Полные женщины после 40 выглядят моложе худых ровесниц.

Вот уж правда бред! Всегда старше из-за начинающейся старческой неповоротливости и одышки!

3. Питаться надо "как следует", подразумевая обильные трапезы.

#3

мужчины женятся исключительно на девственницах

#4

все, кто хоть раз хотя бы заикается о каких либо диетах - доска, скелет и узник освенцима

олеся
#5

"Все мужики козлы!", вовсе они не козлы, а люди, кто то сильнее, кто то слабее.

.
#6

Естественные роды всегда опасны и травматичны для ребенка, потому лучше кесарева, несмотря на то, что это полостная операция и у ребенка нет постепенной смены давления, как в естественных родах и он не получает первую микрофлору, проходя по родовым путям - лучшего способа нет! Роды - это обязательно адская боль - похоже уверенные в этом о существовании анестезии вообще не в курсе. От грудного вскармливания грудь непременно отвиснет ниже колена. Грудные дети плачут и требуют внимания исключительно по причине своей капризности, потому не следует излишне с ними сюсюкаться - похоже убежденные в этом мамаши даже предположить не могут, что на таком этапе развития ребенок живет лишь инстинктами и капризничать еще даже не умеет.

Карина
#7

"Не бери ребенка на руки, а то он к рукам "привыкнет" - даже животные носят своих детенышей на себе или в зубах.

Гость
#8

Большенсто кто сидит на вумене живут в Москве, и имеют зп 150-300т

Аленка
#9

Что в браке с большой разницей в возрасте молодеет более старый супруг!!!

Аленка
#10

Что в многоэтажном доме в своей квартире шуметь мож.но! Придурки те, кому мешает.

начинающий садовод
#11

что все люди при первой возможности должны купить машину. что мужчина без машины не мужчина вообще. что ребенка без машины не вырастить и по кружкам не повозить

К
#12

Что 30 лет это страшная дряхлость для женщины, о браке и детях мечтать нельзя, пора отползать в сторону кладбища

#13

в 30 женщина уже старуха и пора собираться на пенсию, если до 30 нет детей - это конец, можно вешаться, если до 25 нет машины, квартиры и руководящей должности, ты - нищеброд, любви нет, только чистый расчет, мужчина без машины, квартиры - не мужчина, любить его не за что.

Гость
#14

бред прочитала тут однажды. "мужчин заводит моя невинность и от этого они желают и добиваются меня еще больше". а ведь бабе 30 лет было...

Гость
#15

еще нравится любимы вуманом опус. "я красивая и парни меня боятся" и еще "я такая хорошая, но я одна. а гулящие девки все хорошо замужем устроились".

К
#16
Гость

еще нравится любимы вуманом опус. "я красивая и парни меня боятся" и еще "я такая хорошая, но я одна. а гулящие девки все хорошо замужем устроились".

Ага, про красивых, которых боятся, обожаю:-)

Мыша
#17

Что во всех конкурсах на Вумане побеждают только "свои" - родственники или близкие к ним люди.

Что женщина с короткой стрижкой выглядит моложе, чем с длинными волосами.

#18

А меня прикалывает когда человек приходит на сайт с какой-то проблемой, ему дают несколько вариантов решения но он всё отметает и продолжает ныть. Если по теме, бесит что выводы о людях делают по знакам зодиака )))

Sandra
#19
))

2. мужчины с возрастом становятся всё лучше, "молодее"

+10000

еще миф что если мужик с деньгами, то и в 80 его бескорыстно полюбит молоденькая девушка (неприменно девственница).

а на самом деле старпер никому не нужен, еще утки за ним выносить ((((

Sandra
#20

а еще что после родов у женщины там - ВЕДРО ))))

кто-то заметил - а если родит двойню, то 2 ведра ????

Гость
#21

что любви и доброты нет - самый культивированный миф

Миссис Малфой
#22

Все, что не Москва - глухая пустошь, тайга, медведи пляшут в обнимку с цыганами, а в городах нет ничего, кроме парочки сельпо. Когда я говорю про свой город, меня обвиняют во лжи. "Господи, в Омске че, еще КЛУБЫ, РЕСТОРАНЫ, ХОРОШИЕ СПОРТКОМПЛЕКСЫ ЕСТЬ?????????????????????? Откуда больше миллиона жителей, что врешь? " Бесит, блин. Тупые п***ды, ничего о своей стране не знают.

))
#23

мифы на вумане женские о том, что все хотят просто жить так, как в этих мифак( вот и кльтивриют их в своем сознании - деньги, клубы, олигархи, влюбленные до смерти, фигура "песочные часы модельные", волосы вымытые только золотом и блестят как золото, мучжины любят худах-тоостых и пр. бла бла бла..

Sandra
#24
Миссис Малфой

Все, что не Москва - глухая пустошь, тайга, медведи пляшут в обнимку с цыганами, а в городах нет ничего, кроме парочки сельпо. Когда я говорю про свой город, меня обвиняют во лжи. "Господи, в Омске че, еще КЛУБЫ, РЕСТОРАНЫ, ХОРОШИЕ СПОРТКОМПЛЕКСЫ ЕСТЬ?????????????????????? Откуда больше миллиона жителей, что врешь? " Бесит, блин. Тупые п***ды, ничего о своей стране не знают.

о, да!

я на работе, в реале а не то что на форуме слышу это! на полном серьезе есть девушки которые за мкадом дальше Шереметьева никогда не были! Они даже не представляют что там есть жизнь и таких много.

Рина это я
#25

что всем нравятся примерные правильные хозяюшки)

Рина это я
#26
Гость

что любви и доброты нет - самый культивированный миф

кстати да. еще дружбы.

166
#27

В заграницах все женщины с густыми волосами, стройной фигурой, белыми зубами и чистой кожей, а наши наоборот все толстые, прыщавые с жиденькими волосёнками и гнилыми зубами.

Миссис Малфой
#28
166

В заграницах все женщины с густыми волосами, стройной фигурой, белыми зубами и чистой кожей, а наши наоборот все толстые, прыщавые с жиденькими волосёнками и гнилыми зубами.

На деле все наоборот. :)

Гость
#29

А, еще, что все абсолютно женщины мечтают не работать и быть домохозяйками, что все "рабочие лошади" аццки завидуют домохозяйкам.

В реале нет такого

166
#30

Ещё я тут как то прочитала, что в Америке нет алкоголиков.

Миссис Малфой
#31
Гость

А, еще, что все абсолютно женщины мечтают не работать и быть домохозяйками, что все "рабочие лошади" аццки завидуют домохозяйкам.

В реале нет такого

И это тоже правда. При реальности общении заметила, что знакомые мне домохозяйки очень агрессивны по отношению к работающим, даже если вторые первых вообще не трогают. Они сами затевают споры о том, как лучше жить - сидеть дома или работать, причем очень агрессивно и подробно расписывают, как они счастливы. Словно пытаются в первую очередь самих себя в этом убедить.

Гость
#32

Что тут все темы разводки.

166
#33
Гость

Что тут все темы разводки.

Мне кажется это одна и та же везде пишет.

Миссис Малфой
#34

Еще один мЫф. Мужики заграничные готовы жениться в первую же минуту, как вас увидели, они ИДЕАЛЬНЫ: все делают только для жены, исполняют любое бабское требование. Нет, бывает, и такое, конечно. Но вуманские тетки свято верят, что в Ивропе в мужчинах генетически заложено желание служить женщине. :) На самом деле они везде одинаковы, хоть в Америке, хоть в России, хоть в племени тумбу-юмбу.

Озорная Свинья
#35

что неработающие женщины культурно "развиваются" :)на самом деле,как показывает личное наблюдение-пару раз в месяц выберется в кафе с семьей и один раз в кино и всё развитие:))всё остальное время дома за интернетом.

#36
Озорная Свинья

что неработающие женщины культурно "развиваются" :)на самом деле,как показывает личное наблюдение-пару раз в месяц выберется в кафе с семьей и один раз в кино и всё развитие:))всё остальное время дома за интернетом.

а работающие прям из опер не вылезают)))

Миф - тетки секса хотят меньше, чем мужики.

Миссис Малфой
#37

Миф ╧............. В нашей стране невозможно издать хорошие книги, продать хорошие картины. Особенно поражает, когда так говорят авторы, ни разу не посылавшие свои творения в издательства. Спрашиваю, откуда вы уверены, что вас не издадут? Вы проверяли лично? Отвечают с видом гордого великомученика: нет, не проверяли и проверять не собираются. Жалко просто, что неплохие, в общем-то, авторы не хотят ничего делать для того, чтобы об их творениях кто-то узнал.

Озорная Свинья
#38
вау

а работающие прям из опер не вылезают)))

Миф - тетки секса хотят меньше, чем мужики.

я не про работающих сейчас,а про неработающих,которые целыми днями "развиваются" :)))(да,завидую,да,тоже хочу балду пинать)))

Гость
#39

1. До свадьбы жить вместе нельзя

2. Если у человек хорошо зарабатывает - точно вор

3. Пить и курить нельзя ни разу в жизни, все убьет тебя через день

4. Беременность - болезнь. Надо сидеть дома и ничего не делать, на улице могут сглазить. А когда родишь - с ребенком уж точно никуда не ходи, сиди с ним дома в декрете до скончания веков

5. Жить с родителями мужа или своими и рожать в их квартиру - норма.

#40

еще одно из моих любимых (не на вумане, а просто в жизни) - тебе просто повезло! Ну да, я ничего не делала для этого, просто все само на голову валится.

166
#41
Миссис Малфой

Еще один мЫф. Мужики заграничные готовы жениться в первую же минуту, как вас увидели, они ИДЕАЛЬНЫ: все делают только для жены, исполняют любое бабское требование. Нет, бывает, и такое, конечно. Но вуманские тетки свято верят, что в Ивропе в мужчинах генетически заложено желание служить женщине. :) На самом деле они везде одинаковы, хоть в Америке, хоть в России, хоть в племени тумбу-юмбу.

Мифы о заграницах это вообще богатая тема. Просто какой то рай на земле, где все здоровы, красивы, богаты и честны .

Гость
#42

что если не родишь до 25-ти - фсе... не успела...

Гость
#43

*если дура неадекватная с параноидальными замашками - то это карма виновата. и ничего тут не поделать, причинно-следственных связей нет и быть не может))

tequilla sunrise
#44

ахаха) скатились до мифов вумана...да тут их полно, можно уже статью целую написать - на пару страниц точно хватит. мне тоже нравится очень про "я красивая, а меня боятся". на самом деле красивые по жизни не знают куда от ухажеров деваться))).

а в жизни мне не нравятся 2 стереотипа:

1. чтобы быть умным, нужно обязаааательно читать книги. и другим еще хвастнуть "а я читала ..." и произносится что то неудобоваримое + чем сложнее, тем больше гордости в голосе просвящающего. Сама читаю очень мало и то больше газеты с новостями, да по учебе. но если какую книгу интересную нахожу - то проглатываю за пару дней и могу вообще забить на все - лишь бы дочитать.но это очень редко.

2. женщине нужно обязательно, ну просто разбейся вусмерть, но - реализуйся как жена и мать до 30. зачем, кому это нужно??? в свои 23 слышу от родителей это периодически - я пока одна и планирую дальше также (что еще остается делать, если ну не попался еще хороший человек, а с бывшим вот несколько месяцев назад разошлась и пока на паузу просто личную жизнь поставила - все случится, но в свое время и по любви, а не гнать лошадей чтобы доказать непонятно кому и что. живу в Европе, но от родителей из России периодически приходится отбиваться-хотят они уже знать что мое счастье устроено.

Яна
#45

Где то тут читала что мужик в любом возрасте жених. Неважно сколько ему,какое мат.положение и какая внешность-все равно бабы растаскивают. А женщине после 25 нечего и рыпаться.

Про зарплаты не понятно...То ли люди хохмят,то ли правда зп в 100тыс.-это норма,планка,которую надо держаться. До этого форума я и не знала что такие зп вообще существуют у простого народа)

Еще миф что мать-одиночка -это обязательно непутевая женщина,которая ребенка нагуляла и ореол у нее такой распутной бабы. И пофиг что женщина могла быть в браке,ребенка родить по любви,а потом просто не сложилось. И что не все такие женщины -шл╧хи,некоторые так вообще осторожничают. Любая тема про матерей-одиночек-это один сплошной миф я считаю.

Миссис Малфой
#46

Убивает святая вера в знаки зодиака. "От меня ушел муж-водолей. Что делать?" Типа будь он Львом или Козерогом, он бы поступил бы по-другому, даже если баба страшная, тупая дура?

Гость
#47

"Как муж относится к свекрови - так будет относиться и к тебе"

"Живет до 30 (35) лет с родителями (мамой) - держится за юбку, никогда не женится"

Миссис Малфой
#48

А, еще вспомнила, пост 44 навеял. Не только с Вумана. Нормальные люди, с развитым интересом даже 500-страничный талмуд прочитают за один день. Я неделю могу такую книгу читать, и что, это говорит о том, что я даун?!

Миссис Малфой
#49

Тьфу, с развитым интеллектом, имела в виду.

#50

муж всегда изменяет, если поссорились - у него другая, если все хорошо - у него другая, даже если еще медовый месяц не закончился и все прекрасно - все равно у него другая, ты просто об этом еще не знаешь.