Гость
Статьи
Про мужчин и толстых …
Обсуждение закрыто

Про мужчин и толстых девушек. Ваше мнение.

Для начала расскажу о себе : мне 22.Рост 165,вес 95. похудеть не могу из-за здоровья (действительно не могу!дело не в лени или отсутствии силы воли. в подробности не хочу опускаться).Сама по себе я человек общительный,веселый,неглупая.(знакомые так говорят). У меня много увлечений,хобби, хожу на несколько интересных курсов, а также в различные походы большими группами (где и парни,и девушки). То есть знакомых и друзей парней у меня ОЧЕНЬ много.При чем это разные люди, с разным мировоззрением и увлечениями. Но, при этом парня у меня не было никогда.Поэтому когда читаю на вумане иногда темы,связанные с полными девушками и где им говорят, что "есть мужчины,которые любят полных" или "любят не за внешность,а за общительность и ум", то мне становится и смешно и грустно одновременно. За общительность и ум говорите?бред. Все мои знакомые парни,говорили что как человек я супер и со мной интересно,но что-то никто из них не хотел,чтобы я была их девушкой. (близкий друг прямо мне говорил,что это из-за веса,что с девушкой очень важны сексуальные отношения, а толстые возбуждать не могут).Говорите что есть мужчины,которые любят толстых? и где же они есть? могу не преувеличивая сказать, что знакомых парней у меня, ну человек 500 точно.(конечно я не одновременно с ними общаюсь)Еще и новые временные периодически знакомые появляются с походов.Так вот,нет ни одного человека среди них,которым бы нравились полные девушки. НИ ОДНОГО. Так что либо это вообще миф,что существует любители полных,либо их один на миллион.Я конечно,видела пары,где девушка полная. Но в таких парах всегда оба некрасивы.Моя знакомая так начала встречаться с парнем (ей 23,он первый и единственный парень),но ее вес 75,при моем же росте.то есть она заметно худее. И парень у нее объективно: сутулый,сам толстый,в очках и с прыщами. И у него тоже никогда не было девушки. Они и сами признаются что вместе только потому что больше не с кем.При этом девушка та лучше меня, я намного толще. Я бы уже и сама согласилась с кем угодно,даже с очень некрасивым парнем. Но я не могу его найти. Даже некрасивые парни либо с красивыми девушками,либо с некрасивыми,но худыми. В знакомствах пробовала-все тоже самое. Если сразу выставляю фото-не пишет никто. Если анкета без фото,то со мной начинают общаться, я нравлюсь и все хорошо,потом высылаю фото и человек сразу пропадает и больше не появляется. Вот так. Не знаю к чему я это. Просто накипело. Скорее всего к тому, что хочу обратиться к полным девушкам,если есть возможность, то ХУДЕЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! мне вот не поможет,здоровье не изменишь. А Вы ХУДЕЙТЕ! и не слушайте советчиц,которые успокаивают и говорят, что Вас полюбят полную! У меня вот ничего никогда не было.

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Тигресса
#1

Автор, а все-таки, почему вы не можете похудеть? Кратенько, у вас пост длинный, уж напишите еще строчек несколько, будьте так любезны.

Anonymous
#2

Автор,не комплексуйте и радуйтесь жизни-всё будет.Могу привести примеры ещё двух моих знакомых,только она полненькие,а не толстые.Одна 160 рост и 70 кг вес,а другая 172 рост и вес 75 кг

Anonymous
#3

а вот ссылкаhttp://news.rin.ru/news///130047/

Anonymous
#4

http://poxe.ru/2008/01/11/chuvak-pokhudel-na-186-kg.html
ht tp://dsfsdf.nnm.ru/tolstyak_pohudel_na_186_kilogramm_

Anonymous
#5

Автор, мне кажется, что проблема не в вас, а в мужчинах. Я 2 года жила в Англии и заметила такую тенденцию - худой, симпотичный парень, а с ним - полная, обыкновенная девушка. И таких пар сплош и рядом! Просто русские мужчины "зажрались". А сколько одиноких красивых,стройных девушек, которые также не могут завести отношения. Тут уж знаете, как говорится, не родись красивой...
Так что не унывайте, прийдёт и ваше счастье! Удачи!

Anonymous
#6

AВTOР!!!!!!!! ВAM НAДO ИДTИ НA MEЖДУНAРOДНЫE СAЙTЫ ЗНAКOMСTВ! Я СEРьEЗНO! ЖИВУ В AMEРИКE, ГДE ПOЧTИ ПOЛOВИНA ЛЮДEЙ НE TO, ЧTO ПУХЛEНьКИE, A ЖИРНO-TOЛСTO-OГРOMНЫE! И НИЧEГO, СЧAСTЛИВЫ В ЛИЧНOЙ ЖИЗНИ. У ВAС БУДET 100\% УСПEХ У AMEРИКAНСКИХ MУЖЧИН, НO НE OБСУЖДAЙTE С НИMИ СВOЙ ВEС, НE ДEЛAЙTE ИЗ ЭTOГO ПРOБЛEMУ, БУДьTE ВEСEЛOЙ, OБЩИTEЛьНOЙ, СEКСУAЛьНOЙ!!!!! TAК, ЧTO MAРШ OTСЮДA С ВУMЭН.РУ И БEГOM НA AMEРИКAНСКИE СAЙTЫ!!! Я НA ПOЛНOM СEРьEЗE!!

Не ангел
#7

Автор, вы просто не на тех парней смотрите. Не горячитесь!)))) парни лет до 22-25 (а 50\% и старше), не говоря уже о более зеленом возрасте, чрезвычайно зависимы от "мнения толпы". Они могут девушку желать, хотеть, восхищаться и т.п., но им "в лом" пойти с девушкой куда-то, если она не соответствует "госстандарту". Это не обязательно полнота - мало ли какие заморочки можно найти - не так одевается, не те фильмы смотрит, не над тем шутками смеется, не те песни слушает и т.п. А вот когда взрослеют, находят себя и выбирают ту, которая именно им "в тему". В этом и есть ваш плюс: хорошенькая и стройная (и достаточно умная) девушка справедливо озадачивается время от времени вопросом "а уж не только ли за моё личико (попку, талию, ножки и т.п.) он меня ценит? что будет, когда внешняя красота уйдёт?". Вы же будете точно знать, что человек, запавший на вас, запал именно на вас целиком и ценит вас - до последнего кубического миллиметра - и тела и души! Всё у вас впереди - не теряйте своего характера и оптимизма)))

Anonymous
#8

Мода на худых есть и от этого никуда не деться! В определенных кругах, а особенно среди молодежи, начинающие ловеласы редко обнародуют, что их пассия...мм.. полновата.Не модно! Однако, то что *масса полных* всегда умнее, интнллектуальнее *массы худых*, это тоже правда. Логика проста. Человек, *ущербный* (с точки зрения окружающего его общества) физически, начинает развиваться интеллектуально. Страдающая душа всегда больше, она понимающая. Т.е. преимущества есть :-)) Нужен стиль. Мужчинки, она имеют рефлексы, нужно научиться ими управлять. Тут не самый лучший способ * дружить*....Вернее дружить надо, но до определенных пределов. Обсуждать с ними свою внешность и их интимные проблемы не стоит. Нужна дистанция, расстояние, с которого братья наши меньшие могут разглядеть женщину. Важно следить за собой. Приятные запахи, ощущения от прикосновения играют определенную роль. Волосы, ногти, пятки.. все должно быть в порядке. Стих :-))

ага
#9

19....о как !!!....-мне понравилось

александра
#10

а я хочу рассказать про свою одногруппницу. рост около 165, а вес около 90. милая, общительная, симпатичное лицо. тоже не могла похудеть из-за болезни. когда я начала с ней общаться мне было ее жаль, я думала как же она - приехала в незнакомый город (она приехала в наш город учиться), ни друзей, да и парня вряд ли найдет...в итоге за пару лет она сменила несколько кавалеров, все были очень интересные, приятные и симпатичные...два раза ей предлагали выйти замуж она отказывалась!!! да и вообще я замечала, что отбоя от кавалеров не было...частенько на пары приходила с букетами))) или после бурной ночи...как-то мы с ней разговорились и она сказала, что есть ОЧЕНЬ много мужчин, которые любят полных. ОЧЕНь много! видимо вы просто не там ищете....

Реджина Ип
#11

Автор, может быть, Вы не просто толстая, а ещё и некрасивая?

Anonymous
#12

У меня есть толстенькая подруга,очень весёлая,симпатичная девушка,и с парнями у неё проблем нет!

Anonymous
#13

Замуж толстушек берут очень охотно, а вот на мясо для потраха забраковывают только так. Не берут полненьких в б..., не берут. Придётся мужа любить.

Anonymous
#14

Ясно почему вы все посты удаляли на ветке, которую создавали. Взбесились про вход во влагалище, из-за ляшек, а это правда.

Anonymous
#15

И это не моё мнение, многие мужчины так говорят, характер может быть хороший, внешность тоже симпотная, а вот неудобства в сексе, вы уж извиняйте есть, вы можете ещё раз удалить посты, но вы не удалите информацию такую из головы некоторых мужчин, так считают многие-это факт, сами вдумайтесь, я не про фрикции, а именнно ввод.

Anonymous
#16

Но это не касается пухленьких, а тех кто около 100кг и более.

Anonymous
#17

автор, какие глупости вы понаписали:) Мне 37 лет, вес у меня от 45 до 95 колебался в течение жеизни. тем не менее я никогда не была несчастна в личной жизни и не чувствовала недостатка внимания со стороны мужчин:)Не в весе дело. а в вашем менталитете, в вашем поведении. меняйте себя, и отношение к вам изменится- а жить ради того чтобы быть стройноей кого-то-глупо..все мы разные. Учитесь принимать себя такой, какая вы есть

Anonymous
#18

кстати говоря, недавно наблюдала свадьбу очень полной дамы9кг 120 точно и рост 150 на каблуках) с молодым человеком... не помешал ему лишний вес, ей тоже-потому что она хохотушка и видимо жизнь воспринимает проще

Anonymous
#19

кстати, даже если вы будете весить 40 кг. это не решит ваших психологических проблем

Лора
#20

хороший совет дали выше - обратить внимание не только на россиян (они реально избалованы,особенно москвичи),но и на европейцев,американцев.в некоторых восточных странах вообще фетиш на крупных девушек (одно дело,а вам это надо)

Anonymous
#21

автор -может тут дело в ваших комплексах? Что сразу думаете, что ничего не получится?
Я когда была полненькая -даже боялась отношения заводить, а когда похудела -сразу получилось, потомучто вести себя стала по другому и воспринимать тоже.
А сестра моя очень полная (даже побольше вашего) - вышла замуж спокойно и не 1 раз. она спокойно относится к полноте и муж её тоже. И совсем он не прыщавы и не очкарик, а очень даже симпотный подполковник

Anonymous
#22

Мой племянник, симпатичный, худой, в 23 года женился на таком куске сала... Живут 5 лет, дочка. И слава богу.

Джулиана
#23

на самом деле все в голове. как вы будете сами себя оценивать, так и другие будут к вам относиться. не скажу, что если вы будете считать себя записной красоткой, на вас сразу начнут клевать всякие пижоны и модные типчики, но мужчин много разных кругом, встретите и вы свое счастье. оптимистичнее )

Маримуська
#24

Автор,вы прямо один в один про мою подругу написали,я даж сначала подумала,то это она тему создала,честно! Отличие лишь в том,что она вас на 10 лет старше,но у нее до сих пор так и нет изменений в личной жизни,увы.:( И при всем при этом куча друзей, в т.ч. мужского пола,отличная работа и все,как вы написали,но ни семьи,ни детей,хотя очень этого хочет.:(Не буду вас расстраивать,но думаю,что в России вам действительно тяжеловато будет найти себе пару для серьезных отношений,вам тут правильно про заграницу советуют... У меня есть знакомая супружеская пара,они до сих пор всех удивляют,хотя у них уже мальчик школьник. Он высокий,красивый,спортивный, а его жена маленькая и очень толстая,просто карикатура,причем она всегда такая была, а не то что поправилась после родов,например... Так вот, муж ее просто обожает,на руках носит и по слухам,даж не изменяет! Но этот случай нонсенс какой-то и поэтому удивляются все,дай бог вам так повезет,но это как лотерея...

Rusalochka
#25

Я сама не худышка (176/69), но муж умоляет поправиться, пытается откормить тортиками и булочками собственного изготовления:))) Говорит нет ничего сексуальнее пышных женских форм:)

Автор
#26

Какие же все-таки непонятливые люди здесь (не в обиду никому,уж извините)написали почти 60 постов. Зачем? Я тему создала,чтобы сказать толстым девушкам о том,что худеть необходимо, а свою историю привела в пример только для того чтоб все было аргументировано. А Вы надавали мне кучи ненужных советов.Зачем?Я разве просила давать мне советы или меня обсуждать? Извините,если кажется что я говорю грубо :)Просто удивляет насколько люди невнимательны :) Я ведь в теме не просила давать лично мне какие-то советы :) Я просто выговорилась и описала ситуацию,чтобы девушки,у которых есть возможность похудеть занялись этим. О себе здесь я говорить не хочу. Но раз уж вы столько всего понаписали, то отвечу на некоторые ваши вопросы и комментарии. Похудеть я действительно НЕ МОГУ по состоянию здоровья. Обидно что опять же некоторые начинают здесь мне доказывать,что не худею,потому что я ленивая свинья :) неприятно :) Какие конкретно у меня проблемы со здоровьем говорить не хочу, уж слишком больная это для меня тема. скажу лишь, что проблемы есть еще с детства,еще до поступления в школу,проблема не одна. в том числе есть гормональные нарушения и есть также нарушение,которое встречается очень редко. Еще кто-то писал, что проблемы от моих комплексов,ну я не согласна. Особых комплексов у меня и нет,проблема с детства,я уже и смирилась давно в общем.К тому же друзей-то много, и от многих парней слышала фразы " ты такой замечательный человек и в целом симпатичная на лицо,но встречаться с толстой девушкой не хотелось бы, потому что вокруг столько стройных красавиц и можно быть с ними"

Автор
#27

Светлая, а Вы тему читали? :) там есть хотя бы одна фраза,например "дайте совет" ? нету же таких фраз)

Светлая
#28

Зачем начинать если вам не интересно мнение окружающих!А тема меня действительно заинтересовала.Сама вешу немало есть муж и все ОК!

Светлая
#29

Если вы в таком же духе общались в службе знакомств тогда проблема не в весе.Не трудитесь отвечать я ухожу.Здесь куча негатива.

Автор
#30

Эх, Светлая, я же и извинялась и просила не обижаться,ну идите если хотите. Вы как-то неадекватно на все реагируете :) Пытаетесь выставить меня хамкой, а на самом деле просто и тему не читали. ну не просила я там дать мне совет,ну правда же :) А с общением у меня проблем никогда не было, а вот у Вас они видимо есть.

Автор
#31

67, да! Вы правильно поняли. Зачем? именно для того и создала,чтобы толстые девушки не были наивными и не надеялись на чудо, а работали над собой!

Anonymous
#32

автор:)))) а вы хотели написать пост и чтобы вам не отвечали? не стоило заводить тему

Anonymous
#33

68:)))))))))гормональные нарушения дошли до мозга?

Автор
#34

да, я именно не хотела ответов. Я не понимаю что плохого? Просто полным девушкам Вы же всегда говорите как все может быть хорошо и что их полюбят, а я всего лишь привела обратную ситуацию,чтобы они не были наивными

Санька
#35

Мдя, дэушка явно с бАльшими траблами. Неа, не с весом дело, а с крышей. Когда с головой проблемы, то это тяжелый случай. Не нужны мущинам девушки с проблемами с головой. Ваши советы вряд ли кому-то здесь нужны, автор.

Маримуська
#36

Автор,да не обижайтесь вы. Люди вам может от души советуют. Вы же написали, что у вас не было никого,вот вам и хотят подсказать,как исправить ситуацию,может и коряво,но все-таки...

Anonymous
#37

Автор, просто для высказывания мыслей существуют дневники.

rusalka
#38

Автор... Вы скорее всего совершенно не умеете приподносить себя, вы для своих друзей-парней ещё один "свой парень", а не девушка... Вы не умеете уважать себя. Что за "Я бы уже и сама согласилась с кем угодно,даже с очень некрасивым парнем. Но я не могу его найти" - разве вас сможет ценить и любить парень, если вы сами себя так не уважаете? Мой вам совет: зайдите на форумы любителей пышек (там, кстати, почти всегда и разделы знакомств есть), почитайте мнения там. Я, когда почитала, обратила внимание что люди, которые жалуются там на жизнь, как правило полноту используют как оправдание всех своих неудач, а проблем на самом деле много совершенно других... У меня вот много нехуденьких знакомых, которые, может и считают себя далёкими от совершнства, но они принимают себя такими какие они есть, следят за собой, подчёркивают свои внешние достоинства, знают что есть люди, которым они нравятся такими какие они есть - и находятся те, кто их очень ценит:) И ещё: вы пИшете, что у вас какая-то болезнь... Имейте ввиду, что это для многих парней серьёзная преграда, ведь отношения строятся для дальнейшей совместной жизни... Перспектива всю жизнь покупать вам лекарства и серьёзная вероятность потерять вас раньше времени... чтобы принять вас при таких условиях, вас должны действительно сильно любить... Хотя, вы ничего не написали о том чем именно болеете - я могу и ошибаться.

Светлозара
#39

Автор, я при росте 164 весила 85 (не кидать камней, я уже 63 давно) и поклонников было море. Зависит от одной черты, скажу по секрету, от Вашей внутренней и внешней сексуальности. Энергии так сказать. Сложно объяснить, тут всё в совокупности. Пластика, легкость общения, умение одеватся, преподать себя как желанную королеву. Секс начинается не от тела, секс начинается от мозга. Причем Вашего в первую очередь. Считайте себя достойной и будьте ею. Любите тело своё,гордитесь им, возжелайте себя в первую очередь, тогда и другие начнут с Вами соглашатся.

ТАТЬЯНА
#40

ffn

девица
#41

толково посоветовали искать восточного парня. Я знаю нескольких, и все хотят именно полненькую, знаю также примеры удачных браков. Не отчаивайтесь, просто не нашли еще своего, а он будет у вас, вот увидите, может не рой, но одного точно найдете. Кстати, вспомнила свою одноклассницу... толстая не то слово, а недавно ее с мужем видела.. удивилась немало, правда она из богатой семьи, может потому вместе, кто знает

ТАТЬЯНА
#42

Милые девушки! Не нужнло ссориться и дуться друг на друга! Я понимаю, что у АВТОРА плохое настроение, отсюда появляеися дикая неуверенность в себе, абсолютно нет никакого желания никуда выходить, ничего делать...((( и самое страшное, что от этого никуда не денешься!!!!!! Хоть АВТОР и недовольна, но я всё-таки расскажу небольшую историю о себе и моих знакомых:))) Не буду долго расписывать совершенно никому ненужную информацию о себе- скажу только, что в детстве (лет до 15-16) были проблемы, комплексы... но потом я повзрослела и сделала переоценку своих взглядов и поведения. Поменяла мнение о себе. Так, короче!!!
Мне 20 лет, Рост гдето-175 (мне нравится свой рост, почти постоянно ношу разной величины каблуки 5- 10 см, поэтому мой рост иногда бывает аж под 185 см, но мне нравится!) Так, далее- вес на данный момент у меня около 95 кг. Помню в 16 лет я весила 105 кг, но, поняла, что так продолжаться не может ирешила ХУДЕТЬ!!! САМА!!! Я не ела после 14, после 16 часов,не могу сказать, что не ела мучное, сладкое или калорийное, нет, я ела, но не часто и особо на этом не зацикливалась. Короче, в конечном итоге я где-то за пол года похудела на 20 кг!!! ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ- САМА(кстати, без каких-либо физических нагрузок:). МОГУ ДАТЬ СОВЕРШЕННО ПОТРЯСАЮЩИЙ СОВЕТ- ННТ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНОЙ ДИЕТЫ, ЧЕМ НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ!!! Пейте минеральную воду без газа, вечером ничего не ешьте... Блин, сложнл, конечно! А кто говорил, что будет легко???
У меня и сейчас вес постоянно колеблится- я то худею, то опять набираю... Вообщем я не об этом хотела написать, а о том, что при моём росте 175 см- я ВЕШУ 95 КГ!!!И вы знаете что- всё совершенно прекрасно!!! Я не могу назвать себя толстой- потому что это не так!!! Я очень ухоженная девушка, я очень тчательно слежу за собой- маникюр (длинные красные ногти), педикюр, хороший макияж, у меня красивые длинные тёмные волосы, от меня всегда хорошо пахнет- моя слабость- это парфюмерия... Все мои мужчины просто сходят с ума, когда вдыхают "МОЙ" аромат!!!!:))) До

Anonymous
#43

Автор, прежде всего не пытайтесь обратить на себя внимание дебиловатых самцов с одной прямой извилиной в голове. У них встает только на 90-60-90. Вы встретите своего человека,который будет вас любить за то, что вы есть, а не за размер вашей одежды.

Anonymous
#44

НУ НЕТ ТАКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПРИ КОТОРОМ НЕ РЕАЛЬНО ПОХУДЕТЬ! если у вас там конечно что-то на последней стадии. Больные-пребольные старушки 80-ти летние то зарядку делают.

Anonymous
#45

Вот что я вам скажу, это ПРАВДА ЖИЗНИ!!! В последнее время очень много тем на форуме про полных и трудности найти МЧ. Я сегодня не поленилась и попросила своего брата 24лет (он интеллегентный, симпатичный ,обеспеченный МЧ) спросить на своей работе( а работает он в концерне Тойота) у своих сослуживцев( а их там ОЧЕЕЕНЬ много)кому -нибудь нравятся полные девушки,даже чуть полные. И вот что требовалось доказать НИ ОДИН из его коллег в страшном сне не хочет встречатся с полной!!! У всех кого я знаю девушки худые, есть страшненькие, но все худые. У всех друзей брата, которых я видела девушки худые. Так что просто я не верю в ваши положительные примеры, ну не верю. Откуда вы их берете?

Anonymous
#46

to 92: ну пoниmaete, всeй прaвды жизни вы знatь нe moжete, вeдь taк?. Друг moeгo mужa-сиmпatичный, пeрспeкtивный. Я у нeгo eщe ни рaзу нe видилa худoй дeвушки. Бoлee toгo, пoслeдняя из них, с кotoрoй oн сьeхaлся цэрeз двa meсязa знaкomсtвa-сamaя пoлнaя. Eщe знaю oдну-oнa прoсto toлсtaя, с oчeнь ширoкoй пoпoй. Нaскoлькo я знaю, ужe в tрeрий рaз зamужem, дa и oднa bывaet рeдкo.

Anonymous
#47

У меня подруга есть тослстая. Думала она никогда замуж не выдет, однако вышла, за гастарбайтера с Кавказа, ребеночка родила. Живут и счастливы вместе.

Anonymous
#48

Моя двоюрная сестра толстая ещё с детства. Но глаза у неё такие блятские, крутила с пацанами уже с 15 лет. Вышла замуж сразу после школы.

Anonymous
#49

ну 95 при 165 - это многовато... Полных любят, но только если они действительно привлекательны, в противном случае ничего хорошего нет. И еще - не только полным, но и девушкам "с формами" найти парня бывает непросто. Причина проста - худенькие девушки (до 50-55 кг) смотрятся не так сексуально, и молоденькие мальчики думают, что удовлетворить такую особу проще, чем особу с телосложением, даже как у Мерлин Монро... То есть дрочат они конечно "на формы", а в кино проще сходить с субтильной сокурсницей...:) Автору - худейте и ищите зрелых и сильных мужчин, а не тех, кто будет с вами потому, что более никому не нужен...

Anonymous
#50

Счастье в личной жизни зачастую не зависит от количества кг. Простой пример я со своими 47 кг. одна, а моя подруга со своими 80 замужем и очень счастлива. У меня проблема не в том, что на меня не обращают внимание, как раз обращаю очень много, но в основном все хотят поразвлекаться. И к слову муж у моей подруги высокий голубоглазый брюнет. Так что это заблуждение, что полная девушка не может быть счастлива в личной жизни. Все зависит от настроя человека.