Гость
Статьи
Про полных девушек и …

Про полных девушек и их комплексы

Вот как по Вашему мнению,почему полные девицы,даже можно сказать толстые носят всю одежду в обтяг,да и еще некоторые умудряются мини напялить,или штаны с заниженой талией,что там все вываливается.Неужели им не стыдно и что со стороны это отвратительное зрелище. А еще полные девы любят уменьшать свой вес при разговоре,главное их об этом то и никто и не спрашивает,они сами это говорят.Неужели думают,что люди вокруг дураки и нечего не понимают.Или же,что сказав выдуманый вес станут меньше при этом.Вот не пойму для чего.Не проще ли заняться на конец то собой, чтобы самой себе нравится. ведь все это идет от комплексов

Жо-жо
76 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас на этот счет нет мнения, это не нашего ума дело.

Гость
#2

А с чего вдруг Вас так интересуют полные люди? что совсем больше заняться нечем? видимо своя жизнь у Вас совсем скучная, раз в чужую лезете. А уж Ваши рассуждения о том кому что носить следует вообще смешны. Кто Вы такая чтобы указывать людям как им одеваться? Корона не жмет?

Я не толстая и толстой никогда не была, но Вашего тупого возмущения не понимаю. Если девушка полная, так что ей теперь напялить джинсы и кофту с длинным рукавом в 30 градусов жары?

Я,кстати, ни разу в жизни ни с кем не обсуждала ничей вес. Поэтому даже представить не могу кто Вам там о весе рассказывает. У меня множество знакомых, большинство девчонок стройные,но есть и полные. Я не в курсе кто сколько весит и мне абсолютно наплевать на это. Никто из девчонок не начинал разговор про вес ни разу.

Гость
#4

жо-жо, это личное дело каждого как и в чем ходитьи какой вес иметь. Мне кажется, что только в нашей стране есть такие люди как вы, которые озадачиваются подобными вопросами и которых раздражают полные люди и то, как они одеваются. Если женщина не может похудеть, то не в паранджу же ей одеваться. Да и не все люди перфекционисты. Я, к примеру, считаю. чтоу меня ноги не идеально прямые и поэтому не хожу в мини, хотя могла бы спокойно это делать. А другие просто не заморачиваются. Одевают то, что им нравится. И надо быть толерантным, чтобы принимать это. У нас ведь всегда в своем глазу бревна не видят, а в чужом соринку замечают.

Тигра белая (с другого компа)
#5
Гость

я вешу 64 кг, ношу джинсы с низкой талией и мне на тебя на-с-рать! Поняла?

Я точно вешу еще больше, джинсы с низкой талией не ношу, потому что мне они и на худеньких женщинах не нравятся, но на автора мне тоже смешно. Чем ее так угнетают полные, и даже толстые женщины?

Гость
#6

А вы бы, автор, книжек побольше читали, глядишь, писать бы грамотней научились, а не проблемами полных женщин озадачивались.

кокое небо голубое
#7

тут нет толстых, вы не по адресу)

Ташка
#8

Это мне кажется потому,что у нас мало модной одежды больших размеров

#9

Жо-жо, судя по Вашей агрессивной манере изложения - комплексы далеко не у тех, о ком Вы пишете))))

=)настоящая
#10

я вот не понимаю, тут часто разговоры о полных. причём полные худых не учат как им одеваться.

у меня средний вес. и мне не нравятся как девушки 80 кг так и 40кг(если девушка взрослая уже, 16-летнии, понятно, худые). у некоторых такие плоские попы и дырки между ног кривых, что, простите, тоже диву даёшься. с другой стороны, очень сложно подобрать одежду идеально тебе подходящую. и зачем тут эти темы создавать? автор, вам самоутвердиться надо? комплексы? не всё в порядке с лично жизнью? замуж не зовут? или что?

Е.К.Ч.
#11
Random

Жо-жо, судя по Вашей агрессивной манере изложения - комплексы далеко не у тех, о ком Вы пишете))))

да!

=)настоящая
#12

точнее не так. лично мне и девушки 40 кг и 80 кг по барабану, я слежу только за своим весом. люди пусть будут такими как им удобно. мы же не зомбороботы, чтобы всем быть одинаковыми.

Джо
#13

7. кокое небо голубое | 23.06.2010, 14:49:52[4105695314]

тут нет толстых, вы не по адресу)

да да да.

Здесь адне мадели.

=)настоящая
#14

а я не модель и никогда не хотела ею быть. мода на дистрофичных моделей пошла от модельеров нетрадиционной ориентации. соответственно плоскогрудые, беспопые и дистрофичные тётки похожие на мальчиков стали в модельном бизнесе в цене)

Джо
#15

тсссс

Никому не говори.

Мадели и всё. и Все жены алегархов.

Гость
#16

Глупая какая то тема. Да и вообще, меня удивляет как некоторые девицы тут пишут, штампы ставят, что при росте 170 вес должен быть 55, кому должен? У меня рост 172, вес 65 и я совсем не полная, стройная с тонкой талией и грудью. Просто вес такой. И почему худые девицы постоянно переживают за полных, ведь полных абсолютно не волнуют худые с их весом. У меня две коллеги полные, замужем, с детьми и чувствуют себя нормально с их весом. А одежду себе не умеют правильно подбирать как полные так и худые.

кокое небо голубое
#17
Джо

тсссс

Никому не говори.

Мадели и всё. и Все жены алегархов.

и каждая с тремя красными дипломами)

Джо
#18

ато!

и все живут в Эвропе.

AvA
#19

Каждый неудовлетворенный собой человек ищет преимущества, которых нет у других. Москвичи считают себя лучше провинции, высокие лучше маленьких, худые лучше толстых.

Будьте самодостаточны, плюньте на толстых! Может толстая в это время по какому то другому поводу вас презирает.

Джо
#20

18. Джо | 23.06.2010, 15:16:51[126726657]

ато!

и все живут в Эвропе.

А САМЫЕ избранные в Маскве)!

Зиночка
#21
кокое небо голубое

Джотсссс

Никому не говори.

Мадели и всё. и Все жены алегархов.

и каждая с тремя красными дипломами)

И работают все почему-то в Германии.

кокое небо голубое
#22
Зиночка

кокое небо голубоеДжотсссс

Никому не говори.

Мадели и всё. и Все жены алегархов.

и каждая с тремя красными дипломами)И работают все почему-то в Германии.

ну все прально, живут то в Европе)

кокое небо голубое
#23
Джо

18. Джо | 23.06.2010, 15:16:51[126726657]

ато!

и все живут в Эвропе.



А САМЫЕ избранные в Маскве)!

)))))

Зиночка
#24
кокое небо голубое

Зиночкакокое небо голубоеДжотсссс

Никому не говори.

Мадели и всё. и Все жены алегархов.

и каждая с тремя красными дипломами)И работают все почему-то в Германии.

ну все прально, живут то в Европе)

А чё в Германии-то, а не Италии например. Вот уже полгода читаю форум и никак не соображу почему.

кокое небо голубое
#25
Зиночка

А чё в Германии-то, а не Италии например. Вот уже полгода читаю форум и никак не соображу почему.

оккупируем в отместку)

лола
#26

сама поражаюсь, хотя, одновременно и завидую: люди без комплексов.

однако, у таких, у большинства бескомплексованых типа, просто отсутствует чувство понимания эстетики. знаю, что многие просто от " большого" ума одевают штаны, например, с заниженной талией, публично выставляя свои жиры на боках...или кофты с прыщавой спиной ( хотя, по-моему самому должно быть неприятно, что люди глазеют этот ужас.....

просто мозгов не хватает и нормальных друзей, которые окружают их, которые могли бы посоветовать прикрыть весь этот ужас и не выставлять свои недостатки на люди. согласитеьс, прикрыв все это , можно эстетично и приятно выглядить на людях.

короче, я сама поражаюсь...так и хочется подойти и сказать им, ..но, сами понимаете...элемент приличия.....

а когда вижу в магазине одежды , типа, белые брюки висят, 60 размера...чуть ни прозрачные....которые бы ни каждая сторойная девушка с 40 размером бы одела, понимаю, что тот кто такие шьет для пышек-тоже мозгов не имеют.

хотя полных женщин сама люблю.....они добные, часто очень миловидные...если конечно ухоженные.

но подобных личностей, идучих по городу, с выпячиванием жиров-тоже не понимаю(

лола
#27
Гость

Глупая какая то тема. Да и вообще, меня удивляет как некоторые девицы тут пишут, штампы ставят, что при росте 170 вес должен быть 55, кому должен? У меня рост 172, вес 65 и я совсем не полная, стройная с тонкой талией и грудью. Просто вес такой. И почему худые девицы постоянно переживают за полных, ведь полных абсолютно не волнуют худые с их весом. У меня две коллеги полные, замужем, с детьми и чувствуют себя нормально с их весом. А одежду себе не умеют правильно подбирать как полные так и худые.

не переживайте. меня тут с моим ростом 165 и с 50 кг. назвали толстой!! ))))

я ваще была в шоке.....все вогруг мне говорят: ты такая худенькая, ты такая стройная.......благо, у меня хоть попочка есть.

так что, слушать здесь всех этих штампов на форуме просто смешно)

Джулиана
#28

потому что если полный человек оденет что-то свободное, он вообще как шкаф станет. или раз полные, значит должны в паранже ходить и хламиде до пят? или лучше вообще дома сидеть, чтобы не оскорблять эстетические чувства худых )

а что касается джинсов, то какие продают, такие люди и покупают. я например ненавижу эту заниженную талию, вечно они сползают. но купить нормальные целая проблема, особенно если хочется не простые джинцы, а какие-нибудь особенные.

Чужая невеста
#29

Да поипать на этих пышечек....

Гость
#30

такая тема и так же истерично написанная уже была.

у Автора, видимо, полная девушка увела парня. Вот ей и неймется уже много месяцев.

Издевка
#31
Зиночка

кокое небо голубое

Зиночкакокое небо голубоеДжотсссс Никому не говори. Мадели и всё. и Все жены алегархов. и каждая с тремя красными дипломами)И работают все почему-то в Германии. ну все прально, живут то в Европе)

А чё в Германии-то, а не Италии например. Вот уже полгода читаю форум и никак не соображу почему.

потому что Германия-едиснтвенная страна Европы,в которой пашут на работе.

Трудолюбивые мы :))

корзина_вазелина
#32

ну автор по любому стройная-престройная красавица с ногами от ушей. аминь

1+1
#33
Издевка

Зиночка

кокое небо голубое Зиночкакокое небо голубоеДжотсссс Никому не говори. Мадели и всё. и Все жены алегархов. и каждая с тремя красными дипломами)И работают все почему-то в Германии. ну все прально, живут то в Европе) А чё в Германии-то, а не Италии например. Вот уже полгода читаю форум и никак не соображу почему.

потому что Германия-едиснтвенная страна Европы,в которой пашут на работе. Трудолюбивые мы :))

Ещё все выглядят намного моложе,и у кого дети есть, всегда окружены вниманием мужчин, которые про детей спрашивают- это твоя старшая сестра? а ну и хобби у всех типа - арт директор Вог или Эль, ну там ещё нефтеные корпорации, ну так типа для развлечений.

#34

да уж, такой наезд на полных! ну носят облегающую одежду и пускай носят. это их дело

Гость
#35
лола

сама поражаюсь, хотя, одновременно и завидую: люди без комплексов. однако, у таких, у большинства бескомплексованых типа, просто отсутствует чувство понимания эстетики. знаю, что многие просто от " большого" ума одевают штаны, например, с заниженной талией, публично выставляя свои жиры на боках...или кофты с прыщавой спиной ( хотя, по-моему самому должно быть неприятно, что люди глазеют этот ужас..... просто мозгов не хватает и нормальных друзей, которые окружают их, которые могли бы посоветовать прикрыть весь этот ужас и не выставлять свои недостатки на люди. согласитеьс, прикрыв все это , можно эстетично и приятно выглядить на людях. короче, я сама поражаюсь...так и хочется подойти и сказать им, ..но, сами понимаете...элемент приличия..... а когда вижу в магазине одежды , типа, белые брюки висят, 60 размера...чуть ни прозрачные....которые бы ни каждая сторойная девушка с 40 размером бы одела, понимаю, что тот кто такие шьет для пышек-тоже мозгов не имеют. хотя полных женщин сама люблю.....они добные, часто очень миловидные...если конечно ухоженные. но подобных личностей, идучих по городу, с выпячиванием жиров-тоже не понимаю(

Ты бы, тупица, писать научилась, а не следила, кто во что одет.

8
#36

умиляют толстухи, которые придумывают новую моду на толстых. Модели размера +, ну не жалкое зрелище а? При том, что многие из них пытаются похудеть, да не могут)

Гость
#37
Жо-жо

Вот как по Вашему мнению,почему полные девицы,даже можно сказать толстые носят всю одежду в обтяг,да и еще некоторые умудряются мини напялить,или штаны с заниженой талией,что там все вываливается.Неужели им не стыдно и что со стороны это отвратительное зрелище. А еще полные девы любят уменьшать свой вес при разговоре,главное их об этом то и никто и не спрашивает,они сами это говорят.Неужели думают,что люди вокруг дураки и нечего не понимают.Или же,что сказав выдуманый вес станут меньше при этом.Вот не пойму для чего.Не проще ли заняться на конец то собой, чтобы самой себе нравится. ведь все это идет от комплексов

Я себе нравлюсь. И главное, нравлюсь мужу.

Не одеваюсь в обтяжку, и в мини. не уменьшаю никогда себе ни вес, ни возраст.Мне всеравно, кто и что о моей внешности думает.

Гость
#38
Гость

жо-жо, это личное дело каждого как и в чем ходитьи какой вес иметь. Мне кажется, что только в нашей стране есть такие люди как вы, которые озадачиваются подобными вопросами и которых раздражают полные люди и то, как они одеваются. Если женщина не может похудеть, то не в паранджу же ей одеваться. Да и не все люди перфекционисты. Я, к примеру, считаю. чтоу меня ноги не идеально прямые и поэтому не хожу в мини, хотя могла бы спокойно это делать. А другие просто не заморачиваются. Одевают то, что им нравится. И надо быть толерантным, чтобы принимать это. У нас ведь всегда в своем глазу бревна не видят, а в чужом соринку замечают.

+1000000

корзина_вазелина
#39
8

умиляют толстухи, которые придумывают новую моду на толстых. Модели размера +, ну не жалкое зрелище а? При том, что многие из них пытаются похудеть, да не могут)

все хорошо в меру: и полнота ,и худоба. тощие барышни смотрятся ничуть не лучше тучных женщин(не путать с " в меру упитанными").

а мужикам всякие нравятся-и худые, и полные, и низкие, и высокие и тд и тп.

#40

Жо-жо, а Вас eбёт простите, кто в чём ходит? Я вешу 54 при росте 164, считаю себя немного полноватой, короткие юбки не одену по этому поводу, плечи немного широковаты, топики с тонкими лямками, чтобы их не подчёркивать, не ношу. Но это лично мои убеждения! И мне плевать кто в чём ходит, какого цвета у человека ногти, какая обувь и прочее. Для меня главное самой выглядить хорошо. А остальные хоть трусы пусть на голову натянут!

Гость
#41

У меня некрасивые ноги(по моему мнению) и я не ношу юбок и шорт. Но сегодня мы были в большом ТЦ...И идет навстречу девушка. Не то, чтобы толстая, скорее просто полненькая...Идет в коротеньких, просто микроскопических шортах, а ноги в жутком, запущенном целлюлите. Не то, что она идет и он проявляется, а все ноги как апельсин, просто когда стоит. Ну и вообще ножки такие..не худенькие и не плотненькие, эдакий "холодец") А как делает шаг так плакать хочется. И это действительно некрасиво. Но это её дело, и если ей нравится-то пожалуйста, пусть одевается так, как нравится. Я ей даже позавидовала)) Я бы так не смогла :) Но она оставила впечатление.

Малява
#42

зато эффект! ее запомнили и на форуме даж упомянули!))))

Гость
#43

Люди, объясните мне, почему только у нас в России ( и бывшем СССР) существует такая дискриминация по отношению к тому,что выходит за рамки "нормы".И кто эти рамки вообще устанавливает? У нас дискриминируют всех : инвалидов,людей нерусской нац-ти,моквичи - немосквичей,пожилых,женщин бальзаковского возраста ..И вот теперь ещё и по "весовой категории".Автор, полные люди такие же , как и мы с вами.Ничем не ХУЖЕ вас, а частности. И какое вам дело, в чем они ходят,что носят? скажите, вам лично стало легче от осознания всего того,что вы описали в своём первом посте? Вам не всё равно, ЧТО ОНИ думают, когда надевают на себя неподходящую, на ваш взгляд, одежду? Живите совей жизнью, как это ни банально звучит. И предоставьте людям право жить ИХ жизнью.

Пришла с приветом
#44
Ташка

Это мне кажется потому,что у нас мало модной одежды больших размеров

Согласна. Столкнулась с этим ,когда пополнела после родов. Одежды нормальной больше 46 размера не найти просто!Выбор очень невелик. Джинсы в основном с талией ниже роста волос на лобке,простите! Я такие и во времена весьма стройной юности не носила. А нонешние молодухи рассекают в таких с трусами напоказ,это кррасивее?:)

К слову, автор,мне абсолютно наср@ть,что вы думаете про полных.

Z
#45

Может полным девушкам нравится носить юбки и джинсы с низкой талией, какое вам до этого дело, причем тут стыд, она же не голая идет. Мне вот нравятся полненькие девушки в открытых летних нарядах, а кости не переношу. Мне иногда коллеги по работе говорят, что у меня прическа не та или надо бы по другому как-то, а сами на себя в зеркало смотрели? У самих рожа морщинистая, серая от сигарет, а на голове "как у тялушке на мондушке". Зато советы дают, не нравится им что-то в других, посмотрите на себя, так ли вы идеальны.

Гость
#46

Я сама полная, но одежду в обтяг, как здесь рассказывает автор темы, не ношу. И тоже не понимаю любительниц перетягивать себя как сардельки:)) Вес свой не уменьшаю, но и на эту не разговариваю - мужчины находят мои 80 кг аппетитными, и потому мнение женщин уже не важно.

Жо-Жо
#47

Ну да я так и знала,что налятят ща полные девицы с булкой во рту и давай доказывать какое мне дело,а мне и нет дело,Вас жалко прото.Оправдываете свою лень аппетитными формами и тд.

хохот
#48
Гость

я вешу 64 кг, ношу джинсы с низкой талией и мне на тебя на-с-рать! Поняла?

Ай-ай-ай, как нехорошо говоришь. Плюс выглядишь неважно.

Annie
#49
хохот

Ай-ай-ай, как нехорошо говоришь. Плюс выглядишь неважно.

Диагноз по юзерпику меня веселил всегда.

Макияж
#50
Жо-Жо

Ну да я так и знала,что налятят ща полные девицы с булкой во рту и давай доказывать какое мне дело,а мне и нет дело,Вас жалко прото.Оправдываете свою лень аппетитными формами и тд.

Вас жалко просто. Считаете, что кто-то перед вами должен оправдываться,суете свой нос не в свои дела,заняться больше нечем, а на самом деле всем на ваше мнение абсолютно наплевать(((