Гость
Статьи
Про - чувствую желание …

Про - чувствую желание мужчины на расстоянии и не только

Про телепатическую связь. Про - чувствую желание мужчины на расстоянии и не только... Дочитать до конца. Здравствуйте. В 2022 году влюбилась в парня, казалось бы, что чувства взаимные, он проявлял неподдельный интерес. Но когда я его куда-то пыталась позвать, то начинал сомневаться и тп. Общались нормально, нервничала, что он отвечает односложными сообщениями в основном (такая черта характера). Держал постоянно в какой-то неопределенности. Осенью со мной стало что-то происходить, будто штормит и тело начинает дрожать (как будто кто-то из вне пытается пробиться в мое биополе). Дальше я периодически устраивала ему истерики (по женским обычным схемам). Позже поругались, он на что-то обиделся, и тут я почувствовала его настроение, будто в моем теле. Что ему ужасно плохо, что я его удалила. Потом я его обратно добавила в друзья в соц сетях (пожалела) и почувствовала, что это он пробивался в мое защитное поле и просто меня так домогался. Начала искать в инете информацию у кого были такие же ощущения, нашла. Много историй с желанием мужчины на расстоянии и тп. Я не прекращала чувствовать как он, типа, занимается со мной сексом на расстоянии. И даже развивала эти ощущения, то есть они мне нравились. Даже ему иногда писала. Он опять односложные ответы давал или отвечал, что-то типа - и что же с тобой происходит? Думала, парень стесняется сознаваться в своих фантазиях, а я то всё чувствую. Через какое-то время он начал со мной телепатически общаться, сперва головой моей кивая, потом услышала голос его в своей голове- телепатическое общение, была я уверена. Голос меня бесил, если раньше мне всё нравилось, то голос я старалась отключить скорее, пока не разругались. Так (благодаря случаю и обстоятельствам) я оказалась у психиатра и после лечения осознала, что это психотическое расстройство (психоз). А таких историй с телепатическими ощущениями в инете полно от девушек. Девушки, у нас у всех обыкновенный психоз. #ощущения #чувства

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голоса в голове слышите? Что говорят? Куда толкают?

Гость
#2
Гость

Голоса в голове слышите? Что говорят? Куда толкают?

От автора- продолжение:
У некоторых психоз сам отключается, раньше чем начнутся слуховые галлюцинации. Не знаю как это всё происходит, некоторым просто везёт не оказаться на лечении. Ибо голоса - это жуть.
Девушки, наши гормоны играют с нами злую шутку и мы думаем, что так чувствуем мужчину хорошо, а это всего-то наши глюки. Поэтому, если вы на этапе - штормит тело, чувствую мысли другого человека, ощущаю желание человека, то скорее прекращайте это в себе развивать и думать об этом человеке прекратите!
Если уже поздно и все эти ощущения происходят в вашем теле и не отключаются, то бегите к психиатру.
Очень надеюсь, что я хоть одному человеку помогла.

Гость
#3
Гость

Голоса в голове слышите? Что говорят? Куда толкают?

Не переживайте, уже не слышу. Пытаюсь предостеречь людей, которые думают что чувствуют желания и мысли на расстоянии. Ничего этого не существует. А вы тут просто постебаться? Или тоже верите в телепатию и прочую мутотень?

Гость
#4
Гость

Не переживайте, уже не слышу. Пытаюсь предостеречь людей, которые думают что чувствуют желания и мысли на расстоянии. Ничего этого не существует. А вы тут просто постебаться? Или тоже верите в телепатию и прочую мутотень?

На расстоянии, это не в это время, позже, причем много позже, либо - практики с Востока, но если только предрасположенность имеется...

Гость
#5

Именно всё так, мужчина просто наговорил приятных слов, я меня от желания штормит уже. и кажется что это не , а он меня хочет

Гость
#6
Гость

Не переживайте, уже не слышу. Пытаюсь предостеречь людей, которые думают что чувствуют желания и мысли на расстоянии. Ничего этого не существует. А вы тут просто постебаться? Или тоже верите в телепатию и прочую мутотень?

Не пишите бред! Я действительно чувствую человека на расстоянии. Этому подтверждение уже есть. Когда человек обо мне думает, заходит посмотреть в телеграмм (онлайн я или нет) я это чувствую. Будит меня по утрам мыслями уже проверяла, он подтвердил. Это просто духовная связь с человеком. Голоса конечно это через чур. Хотя мысленно тоже можно общаться. Главное услышать друг друга.

Гость
#7
Гость

От автора- продолжение:
У некоторых психоз сам отключается, раньше чем начнутся слуховые галлюцинации. Не знаю как это всё происходит, некоторым просто везёт не оказаться на лечении. Ибо голоса - это жуть.
Девушки, наши гормоны играют с нами злую шутку и мы думаем, что так чувствуем мужчину хорошо, а это всего-то наши глюки. Поэтому, если вы на этапе - штормит тело, чувствую мысли другого человека, ощущаю желание человека, то скорее прекращайте это в себе развивать и думать об этом человеке прекратите!
Если уже поздно и все эти ощущения происходят в вашем теле и не отключаются, то бегите к психиатру.
Очень надеюсь, что я хоть одному человеку помогла.

Мне вас жаль, что вы думаете, что это психическое расстройство.Не могут все одинаково сходить с ума

Гость
#8
Гость

Не пишите бред! Я действительно чувствую человека на расстоянии. Этому подтверждение уже есть. Когда человек обо мне думает, заходит посмотреть в телеграмм (онлайн я или нет) я это чувствую. Будит меня по утрам мыслями уже проверяла, он подтвердил. Это просто духовная связь с человеком. Голоса конечно это через чур. Хотя мысленно тоже можно общаться. Главное услышать друг друга.

Да, я тоже чувствую это, привыкла и мужчина тоже это чувствует, мы общаемся с ним. И таких случаев много.

Гость
#9
Гость

Не переживайте, уже не слышу. Пытаюсь предостеречь людей, которые думают что чувствуют желания и мысли на расстоянии. Ничего этого не существует. А вы тут просто постебаться? Или тоже верите в телепатию и прочую мутотень?

Существует это. Люди не просто так эту тему ищут, они здесь, потому что тоже самое чувствуют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: