Гость
Статьи
Влюбилась будто сразу …

Влюбилась будто сразу и неправильно себя повела

Сидела у подруги до 2 ночи, она все говорила мне оставать у нее переночевать. Но я все равно поехала домой, хоть было так поздно. Вызвала такси. Села, разговорились, он подрабатывает (машина такая хорошая). Сам занят в строительстве. Как-то нашли столько тем общих, девушки, мне так было с ним хорошо, так уютно. Он такой спокойный, красивый. В общем, я очаровалась очень...(( Мне вообще редко кто нравится. Подъехали к дому, он спросил сколько мне лет, оказалось, что я на год старше!(( спросил замужем ли, есть ли парень. (парень у меня как бы есть, но мы с ним на растсоянии, и отношения у нас непонятные уже почти 7 лет((. И я соврала, что нет парня..... (хотя я всегда говорю ,что есть)...Он попросил номер телефона. А я ему сказала, что он очень обаятельный (шутя). Я знаю ,что я дура, но мне так с ним было хорошо просто рядом ехать, так спокойно, хочу его увидеть :( ... Но мне кажется, что он не позвонит, потому что я старше, и еще может, потому что он увидел в свете фар мою одежду простую или фигуру (вид сзади), вдруг не понравилось (когда я по ступенькам поднималась), он езе разворачивался во дворе и посветил фарами на ступеньки((. Так то он только лицо видел. У меня не было толком таким знакомств и химий в реальной жизни. А тут как торкнуло. И еще я его теперь очень стесняюсь. И думаю, а вдруг это просто из-за того, что было полутемно, я ему могла понравиться. А днем не очень красивая буду((( #чувства

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

А еще в одном районе живем, он поэтому и взял мой заказ, потому что было поздно и он сам домой ехал

Гость
#3

парень как бы есть как бы нет.....все,что нужно знать о подобных барышнях...

Гриша. Квашу капусту.
#4

"(машина такая хорошая). Сам занят в строительстве."

Химия пошла. На бабки и обеспечуна что ли? Ахахахха 😁

Автор
#5
Гость

парень как бы есть как бы нет.....все,что нужно знать о подобных барышнях...

Нет я не изменяла ему ни разу, вместе с ним я со своих 20 лет. Но в плана рахойтись, так как очень хочу семью, а мне уже почти 29 лет

Автор
#6
Гриша. Квашу капусту.

"(машина такая хорошая). Сам занят в строительстве."

Химия пошла. На бабки и обеспечуна что ли? Ахахахха 😁

Не без этого) Но я сама зарабатываю нормально.

Просто видно сразу, что человек хороший, порядочный, спокойный

Гость
#7
Автор

Нет я не изменяла ему ни разу, вместе с ним я со своих 20 лет. Но в плана рахойтись, так как очень хочу семью, а мне уже почти 29 лет

вот когда разойдетесь ,тогда ты свободна будешь,а так поведение ша лавы....уж прости,говорю как есть....

Гриша. Квашу капусту.
#8
Гость

парень как бы есть как бы нет.....все,что нужно знать о подобных барышнях...

Неперспективный типа, но держат возле за не имением вообще никого.
А тут это, строительство, еще и машина хорошая. Вот манденка то и потекла, уже небось себе там нафантазировала. Как он там будет ее обеспечивать простушку нищую. Боже, реально не то что в брак идти страшно, просто отношения заводить. Мерзко, очеень мерзко.

Гость
#9
Автор

Не без этого) Но я сама зарабатываю нормально.

Просто видно сразу, что человек хороший, порядочный, спокойный

По машине видно?)))

дарт вейдер
#10

я так угараю над такими историями😂 такие наивные пзц

Гость
#11
Автор

Не без этого) Но я сама зарабатываю нормально.

Просто видно сразу, что человек хороший, порядочный, спокойный

По машине видно?

Автор
#12

Отношений у меня нет почти. Мы на расстоянии, парень живет в другой стране и не хочет переезжать ко мне. И это все тянется уже 7 лет. Всю молодость отдала на него, ни с кем не знакомилась, ни на кого не смотрела.
Деньги у меня есть. В чём не повезло -- здоровье, вот оно плохое.
С мужчиной этим я спать не собираюсь, но похоже, что я влюбилась.

Гость
#13

а деньги-то с вас взял за доставку?

Автор
#14

А парень перспективный, живет в другой стране, нормально зарабатывает. Но ему почти 40 лет (он как бы мужчина уже), а создание семьи все так и оттягивает. Я с ним начала встречаться, когда мне было 20, ему 31

Гость
#15

сколько же страхов на пустом месте, бедный парень... вы ему кукуху напрочь снесете

Гриша. Квашу капусту.
#16
Автор

Отношений у меня нет почти. Мы на расстоянии, парень живет в другой стране и не хочет переезжать ко мне. И это все тянется уже 7 лет. Всю молодость отдала на него, ни с кем не знакомилась, ни на кого не смотрела.
Деньги у меня есть. В чём не повезло -- здоровье, вот оно плохое.
С мужчиной этим я спать не собираюсь, но похоже, что я влюбилась.

"С мужчиной этим я спать не собираюсь"

И телефонами вы обменялись на тот случай если у тебя будут проблемы в строительстве 😂

Гость
#17
Гость

парень как бы есть как бы нет.....все,что нужно знать о подобных барышнях...

конечно, его нет, о чем вы ))) за 7 лет никакой определенности, он ей никто.

Автор
#18
Гость

а деньги-то с вас взял за доставку?

Взял)) карта привязана

Гость
#19
Гость

вот когда разойдетесь ,тогда ты свободна будешь,а так поведение ша лавы....уж прости,говорю как есть....

а что, сложно разойтись? Написала смс или позвонила и все рассказала. КТо знает вообще, чем он там на этом самом расстоянии занимается

Гость
#20
Автор

Отношений у меня нет почти. Мы на расстоянии, парень живет в другой стране и не хочет переезжать ко мне. И это все тянется уже 7 лет. Всю молодость отдала на него, ни с кем не знакомилась, ни на кого не смотрела.
Деньги у меня есть. В чём не повезло -- здоровье, вот оно плохое.
С мужчиной этим я спать не собираюсь, но похоже, что я влюбилась.

Зря не знакомились. Вы выкинули 7 лет в унитаз и живете в какой-то иллюзии. Нет у вас никакого парня, очнитесь.

Автор
#21
Гриша. Квашу капусту.

"С мужчиной этим я спать не собираюсь"

И телефонами вы обменялись на тот случай если у тебя будут проблемы в строительстве 😂

Я не опытная.

Как говорит, мама)) расцвела я только после 27 лет. А до этого времени сидела и ждала на расстоянии мужчину старше себя на 11 лет. Когда он на что-то созреет. Знакомств у меня особо не было, да таких, что так как-то торкало

Гость
#22
Автор

Я не опытная.

Как говорит, мама)) расцвела я только после 27 лет. А до этого времени сидела и ждала на расстоянии мужчину старше себя на 11 лет. Когда он на что-то созреет. Знакомств у меня особо не было, да таких, что так как-то торкало

вылезайте из раковины, але!)))
Но не тупите со своими страхами

Автор
#23
Гость

Зря не знакомились. Вы выкинули 7 лет в унитаз и живете в какой-то иллюзии. Нет у вас никакого парня, очнитесь.

Я это сейчас только и поняла. Я жила у него три года, потом вернулась обратно домой, и снова наездами туда-сюда, так и встречались.

Я сама это только сейчас поняла. Отношения на расстоянии -- это бред, особенно, если нет перспективы. У него я больше жить там не хочу, а он не хочет ко мне переезжать. Я поняла, что мы можем с ним жить отдельно друг от друга, раз выдерживаем расстояние. Либо эти отношения выгодны. В моем случае, я просто боялась, наверное, реальных отношений, быта и тд. Но три года все равно с ним прожили. Сейчас состояние отношений подвешенное. Но я не хочу возвращаться к нему и в ту страну.

Автор
#24
Гость

вылезайте из раковины, але!)))
Но не тупите со своими страхами

Вам спасибо за поддержку!...
Буду думать. Мозги только как-то сейчас на место встали.

У меня за эти 7 лет подруги по два раза замуж вышли, племянники родились, родружки сами родили, а я все пряталась от жизни будто

Гость
#25
Автор

Я это сейчас только и поняла. Я жила у него три года, потом вернулась обратно домой, и снова наездами туда-сюда, так и встречались.

Я сама это только сейчас поняла. Отношения на расстоянии -- это бред, особенно, если нет перспективы. У него я больше жить там не хочу, а он не хочет ко мне переезжать. Я поняла, что мы можем с ним жить отдельно друг от друга, раз выдерживаем расстояние. Либо эти отношения выгодны. В моем случае, я просто боялась, наверное, реальных отношений, быта и тд. Но три года все равно с ним прожили. Сейчас состояние отношений подвешенное. Но я не хочу возвращаться к нему и в ту страну.

Какие у вас отношения, вы о чем? Вы живете в разных странах, переезжать к кому-то из вас не планируете. У вас БЫЛИ отношения и закончились они в тот момент, когда вы разъехались.

Гость
#26
Гость

а что, сложно разойтись? Написала смс или позвонила и все рассказала. КТо знает вообще, чем он там на этом самом расстоянии занимается

так пусть позвонит и все закончит,а потом уже на мужиков бросается....это будет достойное поведение....

Гость
#27
Автор

Вам спасибо за поддержку!...
Буду думать. Мозги только как-то сейчас на место встали.

У меня за эти 7 лет подруги по два раза замуж вышли, племянники родились, родружки сами родили, а я все пряталась от жизни будто

о чем вы еще думать-то собрались? )))
если не с этим таксистом, то с кем-то другим пробуйте. Перспективы с тем, кто на расстоянии, у вас нет, вы же понимаете это.
а про таксиста: не верьте так сразу на слово, что он непременно бизнесмен и решил для души потаксовать. Таксисты многие "имеют" бизнес в оффшорах, заводы и пароходы. А вы, видимо, еще и наивная и он мог это считать и навешать лапшички.
Короче, будьте внимательны, фильтруйте то, что идет к вам в уши.

Автор
#28
Гость

Какие у вас отношения, вы о чем? Вы живете в разных странах, переезжать к кому-то из вас не планируете. У вас БЫЛИ отношения и закончились они в тот момент, когда вы разъехались.

Связь поддерживаем, он пишет все равно каждый день. Будто ждет, что я вернусь. Плюс, у меня там вещи, документы, надо все равно когда-то ехать забирать...
Обижается в разговоре, что я его бросила, что не логично поступаю, так как лучше жить у него. Но у меня здесь качество жизни лучше, чем там с ним. Что-то все равно осталось в душе, какая0то связь, благодарность ему.

Гость
#29
Гость

так пусть позвонит и все закончит,а потом уже на мужиков бросается....это будет достойное поведение....

так позвонит, не ночью же она должна была это делать.
он еще ни с кем не переспала и даже не созвонилась. А как примет решение пойти на свидание с другим, так позвонит прошлому и расстанется.

Гость
#30
Автор

Связь поддерживаем, он пишет все равно каждый день. Будто ждет, что я вернусь. Плюс, у меня там вещи, документы, надо все равно когда-то ехать забирать...
Обижается в разговоре, что я его бросила, что не логично поступаю, так как лучше жить у него. Но у меня здесь качество жизни лучше, чем там с ним. Что-то все равно осталось в душе, какая0то связь, благодарность ему.

Так определитесь сначала чего вы сами-то хотите))

Автор
#31
Гость

так пусть позвонит и все закончит,а потом уже на мужиков бросается....это будет достойное поведение....

Да, вы правыыыыы
Обычно я очень-очень правильная в этом плане. Папа изменял маме 10 лет, скрывал, я видела ее страдания, слезы и понимала, что никогда не буду сама врать в отношениях.... Но сейчас такая ситуация в жизни, я сама запуталась((

Автор
#32
Гость

о чем вы еще думать-то собрались? )))
если не с этим таксистом, то с кем-то другим пробуйте. Перспективы с тем, кто на расстоянии, у вас нет, вы же понимаете это.
а про таксиста: не верьте так сразу на слово, что он непременно бизнесмен и решил для души потаксовать. Таксисты многие "имеют" бизнес в оффшорах, заводы и пароходы. А вы, видимо, еще и наивная и он мог это считать и навешать лапшички.
Короче, будьте внимательны, фильтруйте то, что идет к вам в уши.

Да, он вроде бы не заливал.

Сказал, что на фирму работает, даже название назвал, а таксует только месяц. В общем, не знаю, посмоттрим... Может, он и не позвонит вообще.

Спасибо вам за поддержку

Гость
#33
Автор

Да, вы правыыыыы
Обычно я очень-очень правильная в этом плане. Папа изменял маме 10 лет, скрывал, я видела ее страдания, слезы и понимала, что никогда не буду сама врать в отношениях.... Но сейчас такая ситуация в жизни, я сама запуталась((

в чем вы запутались, в 3 соснах?
вы в другую страну не поедете и уже определили это для себя. Мужчина тот не переедет к вам. В чем здесь можно запутаться?

У вас просто страх за то, что нужно наконец повзрослеть и принять решение - это раз. Вы боитесь вообще идти в отношения, тк папа изменял маме и вы бессознательно усвоили, что в отношениях бывают измены и это якобы непременно случится с вами и будете страдать - это два. У вас есть чувство вины за возможный разрыв - это три.
Вам психолог нужен.

Автор
#34
Гость

в чем вы запутались, в 3 соснах?
вы в другую страну не поедете и уже определили это для себя. Мужчина тот не переедет к вам. В чем здесь можно запутаться?

У вас просто страх за то, что нужно наконец повзрослеть и принять решение - это раз. Вы боитесь вообще идти в отношения, тк папа изменял маме и вы бессознательно усвоили, что в отношениях бывают измены и это якобы непременно случится с вами и будете страдать - это два. У вас есть чувство вины за возможный разрыв - это три.
Вам психолог нужен.

Да, надо обращаться.

Чувство вины есть за разрыв. И боязнь взять ответственность за разрыв и окончательно точку поставить

Гость
#35
Автор

Да, надо обращаться.

Чувство вины есть за разрыв. И боязнь взять ответственность за разрыв и окончательно точку поставить

значит обращайтесь, разбирайтесь в себе и будет вам счастье.
пора взрослеть и отделять себя от мамки, вы от нее не сепарированы вовсе и даже живете еще ее эмоциями к мужчинам.

#36

Автор, у тебя тут сразу несколько фронтов открыто, и все какие-то запутанные.

Во-первых, ситуация с таксистом. Чувствуешь себя вдохновленной после поздней поездки — это нормально. Но не путай "очарование момента" с реальной привлекательностью. Мужчина в такси — это как бармен или фитнес-тренер: он должен быть обаятельным, это часть его работы.

Теперь о тебе. Ты пишешь, что у тебя "парень как бы есть", но отношения "непонятные". Семь лет в непонятных отношениях? Серьезно? Это уже не "непонятные отношения", это зона комфорта, которую ты не хочешь покидать. Видимо, таксист стал своего рода "возбудителем".

И по поводу сомнения на счет своей внешности... Где твоя уверенность? Если ты ему понравилась в полутемном такси, то вероятность того, что ты ему понравишься и днем, довольно высока. Не принижай себя.

Вопрос о том, позвонит ли он?
Он может позвонить, а может и нет. Все зависит от миллиона факторов, и далеко не все из них касаются тебя лично. Если он не позвонит, это не конец света.

На мой взгляд, лучше разобраться со своими текущими "непонятными" отношениями и своим внутренним миром, прежде чем зарываться в новую романтическую историю.

Гость
#37
Гость

конечно, его нет, о чем вы ))) за 7 лет никакой определенности, он ей никто.

Да и он там явно на родине с разными девушками спит

Гость
#38
Гость

в чем вы запутались, в 3 соснах?
вы в другую страну не поедете и уже определили это для себя. Мужчина тот не переедет к вам. В чем здесь можно запутаться?

У вас просто страх за то, что нужно наконец повзрослеть и принять решение - это раз. Вы боитесь вообще идти в отношения, тк папа изменял маме и вы бессознательно усвоили, что в отношениях бывают измены и это якобы непременно случится с вами и будете страдать - это два. У вас есть чувство вины за возможный разрыв - это три.
Вам психолог нужен.

+++