Гость
Статьи
Полный конец
Обсуждение закрыто

Полный конец

Девочки, так как я попала, ещё никто не попадал!!! Сижу мозги врастопырку, сердце колотится, куда бежать незнаю... Даже на работу не могу, не соображаю ничего, отпросилась. Вобщем мне 40 лет и я замужем уже 15 лет, у нас с мужем есть ребёнок 10 лет, но у него ещё двое взрослых сыновей от первого брака (по 20 лет), я одного видела раньше несколько раз, ну на каникулы приезжал там, на праздники, а тут к нам на Новый Год приехал его другой сын, на братишку он конечно похож, но посимпатичней гораздо, и умнее на два порядка. Вообще у нас со всеми нормальные отношения, и с его женой бывшей, и с детями, и никаких проблем никогда не было. И тут так получилось - муж повёл нашу общую дечонку на музыку (там три часа занятия), а мы вдвоём остались с его сыном, и крышу снесло конкретно у обоих! Господи, да я мужу за все годы ни разу не изменяла! Хотя были претенденты... Но ощущение такое с его сыном, что мы нашли друг друга, это просто полная комплементарность, я даже не думала, что так бывает с первого взгляда. Вобщем после НГ он уехал, а я как под наркозом живу уже месяц, а тут уже 5 дней задержки, а тест с утра показал две полоски... Нет, ну я конечно понимаю, что я сама очень даже ничего вполне мадам, и на меня очень даже покуситься можно, но уж наверно 20-летний парень, неглупый и симпатичный, не испытывает недостатка в девушках, тем более, что он явно без проблем и комплексов на этой почве, (ехидные циники - прочь отсюдова, это явно не ваш случай), и наверно ему не стоит сообщать про всё это, но суть в том, что я хотела второго последние годы, а муж нет, и эта беременность явно послана богом, но вот как жить дальше?? Мужу выдать этого ребёнка за нашего? И как потом всю оставшуюся жизнь жить? Вобщем, пойду напьюсь валерьянки, чего делать не знаю.

Крыша аут
237 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Мадам, вам 40!!!!! Вы даже при сносе крыши не знаете что такое контрацепция? Простите, но жить вам с этим...вернее в этом...Какие-либо советы здесь бесполезны

Булавка+
#2

И еще...про беременность от Бога. Уж здесь бы постыдились упоминать имя Господа всуе. Искушшал вас вовсе не Он. Вашему поступку сложно найти оправдание (обычно это именуют по-другому). Несите свой крест.

Крыша аут
#3

НЕ парилась

Anonymous
#4

Так многие же радуются, когда КОНЕЦ ПОЛНЫЙ... :))))))))

Мышеловка
#5

Может от мужа?

Булавка+
#6

Постинор..ну-ну у вас было в запасе 72 ч. Ну вы продолжайте не париЦа. До сороковника дожили, а ума видимо так и не нажили. Извините, что так резко. Но вы поступили подло и сейчас пытаетесь здесь таким образом оправдаться, чтобы вас поддержали и дали очень мудрый совет (что-то вроде вашего-любимого по жизни - не заморачивайся, все будет) только не понятно зачем. Говорю же, живите и несите свой крест. Вам воздастся по заслугам.

Крыша аут
#7

мышечка, так в том-то и дело, что нет точно, муж детей больше не хочет, я его конечно понимаю - это мне второй, а ему-то четвёртый, так что он всё блюдёт строго.

Керен
#8

Да розыгрыш это.

Крыша аут
#9

Булавка, а вообще - интересная логика, это значит, если бы беременности не возникло - то значит всё чудесно можно считать?

Светлая
#10

Я не циник, но все это ужасно. ХОЧУ Вас понять, но не могу...Тоже взрослый сын есть у мужа, но он для меня- ребенок. Не представляю себя в ситуации, подобной Вашей...

Леньчик
#11

Мой совет сделать все-таки аборт и никому ничего не говорить.

Булавка+
#12

Автор, вы на себя сначала повнимательнее посмотрите. Причем здесь моя логика? А вот где была ваша в тот момент я могу лишь догадываться. Однако это вы сидите с двумя полосками на сегодня и хватаетесь за голову "а чё теперь делать, может свинью мужу подложить, дабы удовлетворить свое желание иметь второго ребенка".

Anonymous
#13

Инцест дело хорошее, этим можно заниматься всей семьей :-))) Очень на разводку похоже.

Керен
#14

Я вам говорю, розыгрыш. Особенно вот это часть: "Ой, не могу, пойду яду выпью". Ну выпей.

Крыса
#15

А че тут, собственно, такого ужасного? Ну развеялись на праздники, ну забеременили. С кем не бывает? Ну подумаешь, сын вашего мужа. Вы, мадам, сядьте и пораскиньте мозгом: вы хотите еще одного ребенка? Оно вам надо в 40 лет? Что об этом думает ваш муж? Если категорическое "нет", то делайте аборт. Если "да", то однозначно объявляете мужу, что это его ребенок и - вперед! Лично я бы сделала аборт, а с сыном мужа можно и еще повстречаться, раз все так здорово...

Керен
#16

Это инцест, описанный вами случай.

Крыша аут
#17

Керен, спасибо. Тебя видно, в жизни так никогда не трясло. А вот так, когда хочешь второго, и живёшь с этим несколько лет, и понимаешь - что видно, не судьба, а тут - вот оно пожалуйста, но - ТАК?

Любопытная
#18

Почитаешь ответы, так все прям такие белые и пушистые.

Керен
#19

Любопытная, от сыновей наших мужей мы тут беременные не ВСЕ.

Крыша аут
#20

Крыса, я не хочу встречаться ещё с сыном мужа. Они (его бывшая жена и 2сына) живут в другом городе. И у парня наверно должна быть нормальная жизнь и нормальная семья когда-нибудь. Просто перепихи- ну давайте, смейтесь, но я не такая! В отношениях должна быть суть.

19
#21

мадам если вас не устраивает инцест - то педофилия точно подойдет :-)))

Anonymous
#22

а почему обоим его сыновьям по 20 лет?близнецы?

Anonymous
#23

ЭТО КТО ТЕПЕРЬ КОМУ БУДЕТ ПРИХОДИТЬСЯ ? Рождённый ребёнок будет для мужа внуком, а для парня сыном. Но при этом он для мужа будет сыном, а для парня братиком :))))

Anonymous
#24

Кстати и ДНК-тест может иметь прЫличную погрешность. Кажись маркеры у папани и сынка одинаковы д.б. А вообще автор, хоть и разводка это, играет бл*дь бл*дью.

Керен
#25

Крыша, вы сами себе противоречите. То вы такая, то нет. Что вы хотите-то, вы так мне и не ответили. Я вот лично думаю, что вы сочинили это все нафик.

Крыша аут
#26

Керен, ЕЩЁ РАЗ, и именно для вас: я не е*усь с кем попало. У меня такое первый раз в жизни. Но видно, этот раз миллион других примеров переплюнет. мне уже по самые уши хватает. А ещё пока никто кроме меня ничего не знает...

Крыша аут
#27

36, двойняшки.

Булавка+
#28

мда. родной сын мужа это не кто попало ))

Крыша аут
#29

Я хочу второго ребёнка.

Керен
#30

Ну так берите его скорей!!!

Керен
#31

Булавка, ""не плюй в колодец"...народ веками слогал" А как не веками... тысячелетиями... Слагал через а. Уморили вы меня.

Крыша аут
#32

45, это ТОТ САМЫЙ человек в моей жизни. Однажды встреченный. И, к сожалению, он оказался сыном мужа от предыдущего брака. И он вдвое моложе. И вариантов тут никаких нет и быть не может. Керен, давай ехидничай, у меня валерьянка кончилась, - я ушла в аптеку.

Крыша аут
#33

Кстати, 31, насчёт алиментов - вот только не надо, я сама кому хошь какие хошь алименты могу платить, и ещё воз и тележка себе останется.

19
#34

Валерьянка не поможет! Полная лоботомия - вот ваше спасение автор! :-)))

19
#35

Булавка, дык тогда она будет послана на раз, а этого она не хочет :-)))

Керен
#36

По-моему, Крыша должна быть довольна до потери пульса. Любовь обретена, материально она вполне устойчива, имеется новый эмбрион. Столь желанный. Я по-прежнему не понимаю, в чем проблема, и что хотят от форума, кроме конечно потрендеть.

Лили
#37

Автор,это у вас крышу снесло, у мальчика-то нет.Просто гормоны играют, ровестницы отношений требуют, а тут тетка горячая без обязательств. Может еще и отцу отомстить захотелось. А ребенка рожайте, вы же вроде этому рады,когда еще забеременеете в след.раз.

Керен
#38

Слагал, видимо чередующаяся гласная. "Слог" я понимаю, но пишется через а, хоть тресни. Да, чередующаяся - например, слаженный. Слагал, но сложил.

Булавка+
#39

Неадекват в 40. Видимо встречается.

19
#40

Анна, а вы никогда не думали, что шило в мешке не утаишь??? А тут не шило - тут ребенок и все в обном котле :-))) Али вы не думаете, что сын в порыве откровенности матери может рассказать? А БЖ мужу не доложит?

Anonymous
#41

Да какой может быть "ТОТ САМЫЙ"? Кроме похоти есть же разум. Или в 40 его не бывает? Ничего не понимаю в этой жизни. Вроде и не циник. Беспринципность. Вот что это такое.

19
#42

Булавка на тесте ДНК слишком большая погрешность может быть, у сына 50\% генов папочкиных. Т.е. ребенок унаследует 25\% от дедушки :-))) официального папочки :-))) О млин как закручено:-)))

19
#43

Лили мой сын пока нет, а вот за мужа могу сказать точно - мама всегда в курсе была его сердечных дел, без подробностей конечно, но в курсе, хотя нормальный самостоятельный мужик :-))) Ну сложились у них близкие отношения :-)))

Болтушка
#44

Не, а все забыли про их общую девочку! Если не дай Бог, все раскроется, так останется девочка из-за маминого поведения без папы, так же как и его двое сыновей ранее. И если еще будет у нее второй ребенок, так тоже без отца (если раскроется). А все потому, что маме уж оч второго захотелось.

Малиновая Кошка
#45

Чо все злые-то такие ? ЗавидОваете? Что на вас у 20-летнего уже не встанет?
Автор, рожайте.
Вон мой муж нарыл где-то статистику, что каждый третий мужчина растит не своего ребенка и постоянно зачем-то мне этой статистикой в нос тычет, хотя сам вполне своего растит.

Anonymous
#46

разводка)))))))

Anonymous
#47

сын и матери своей скажет...и отцу)))

Булавка+
#48

Малиновая Кошка Может для пущего подкрепления своих доводов приведете и другие не менее ценные для вас статистики - разводов, абортов, суицидов? Уважаемая, мы живем не по статистикам. У моего мужа его ребенок, а у вашего? Вот нас уже двое, я думаю еще наберем женщин, которые думают не статистическими данными, а своей головой.

Крыша аут
#49

***, ну получается дедушка. Генетически.

Булавка+
#50

Автор. Что вы ждете от форума? Каких советов? Вы поймите не нам жить под одной крышей с вашим мужем, не нам строить ваши дальнейшие отноения (да какое бы решение вы сейчас не приняли)