Гость
Статьи
мне себя стараться …

мне себя стараться переломить или поменять диетолога?

Диетологи и спортсмены, нужна Ваша помощь ! Всем привет! Подскажите что мне делать в моей ситуации. Почти год по вечерам хожу в спортзал 3-4 раза в неделю. Занимаюсь кардио и силвой 1,5 часа в общем. Недавно обратилась к диетологу, мне разработали меню для сброса веса (я не особо толстая но все же). На этом меню я голодная как волк, сил нет, все время думаю о еде. Вчера уже сказала диетологу что мне удобно "плотно" кушать до 5 дня т.к. много энергии трачу на работу и еще силы остаются на спортзал, заниматься мне комфортнее на полупустой желудок. К 9 вечера прихожу домой разгоряченная и кушать просто не могу, иду в душ, пью 1,5 стакана кефира и благополучно засыпаю ,кушать начинаю хотеть только к 9-10 утра. А сегодня ночью даже проснулась от голода, пока не поела не заснула. Сказала об этом диетологу, на что она мне ответила, что тот ритм который я предпочитаю и приводит к голодному "просыпанию" и срыву. Но такого у меня не было пока я не села на ее прописанную для меня диету. Люди имеющие опыт, пожалуйста подскажите, мне себя стараться переломить или поменять диетолога?

Жасмин
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ломать себя - бесполезно, организм своё дожрёт с процентами.
Ищите подходящую систему питания.

Гость
#2

Да ну нафиг такая жизнь, когда есть все время охота

Гость
#3

Диетолога меняйте. Грамотный диетолог составляет программу похудения индивидуально, эта же, видать, одну и ту же схему всем подсовывает. Эдак и я диетологом могу назваться, скачав из инета любую диету.

Гость
#4

Поменять диетолога. Они не учитывает индивидуальные особенности, что четко говорить о ее некомпетентности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Завязывай с этой диетой. А то потом в психушки окажешься. В стремлении стать сильной и красивой потеряешь рассудок от вечного голода.