Гость
Статьи
Я не хочу сахар

Я не хочу сахар

После ограничения себя сахаром я его совсем не хочу. Вижу конфету: знаю, что вкусная, сладкая... Но нет трясучки - если не съем, значит умру. Я уже 2 месяца ничего такого не ела. Вчера вечером специально отложила гату ( разрешила за упорные труды). Утром встала, посмотрела и поняла - не хочу. ЭТО НОРМАЛЬНО? ЕСТЬ ЕЩЁ ТАКИЕ ЛЮДИ? Я себя не понимаю, объясните, что со мной происходит, пожалуйста!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сахар нужен еще и для подпитки мозга....

Гость
#2

ваш организм уже привык видимо, по-моему это здорово! Здоровее будете. Ешьте сладкие фрукты, мед.

Go=go?
#3

Я не ем сладное. в т ч сахар уже год.

на сладкое аллергия. Сначала сдерживала. теперь джелание пропало))

Гость
#4
Автор

Вчера вечером специально отложила гату

Что такое гата?

Гость
#5

Аутотренинг?

Я не хочу сахар. Я не хочу сахар (хрум-хрум)Это не я. Это не я

*Дюдюка*
#7

А я вообще сладкое не люблю с детства... Могу одну конфетку какую-нибудь кисленькую раз в год съесть под настроение.

Nata
#8

Ой мне бы так,я думаю вы хвалитесь))))5,ржу)))))

Гость
#9

А я вот не могу пройти мимо кондитерской какой-нибудь...Зарулю,и обязательно кусочек чизкейка стрескаю!!!Ну,естественно,не каждый день...)

Гость
#10

Ну конфеты я тоже не люблю А вот выпечку - амнамнам ))

*Дюдюка*
#11
Nata

Ой мне бы так,я думаю вы хвалитесь))))5,ржу)))))

Если это обращено ко мне, то я не хвалюсь. Я правда не ем сладкое. У всех ведь вкусы разные... У меня от шоколада вообще скулы сводит.

Вероника
#12

А я очень люблю сладкое, особенно шоколад))))))))))))))))))

Гость
#13

ты не хочешь сахар, но сахар хочет тебя.. он уже идет за тобой.. САХАР, САХАР

Lady GaGa
#14

я люблю только некоторые конфеты и то не часто. все подряд не луплю, особенно ненавижу сладкую выпечку. чизкейки и прочее хавно. сахар не ем.

Кириллица
#15

Автор, со мной произошла та же фигня после активного похудения. Я перестала вообще есть любые торты, пирожные, конфеты (исключение - конфеты из горького шоколада с вишней, но больше двух штук все равно не влезает), чай и кофе пью без сахара. Не потому, что вредно, а потому, что невкусно. А гата что это? По-гречески гата это кошка.

#16

Организм наверно перестроился.Сахар вообще искусственный продукт.

Автор
#17

Гата - сладкая выпечка с творогом или изюмом. Раньше за раз килограмм могла съесть + конфеты, торт и т.д., а сейчас поняла, что без них то же можно жить. Мама говорит, что весь сахар за время диеты вышел, и организм не хочет больше засоряться. Она права?

Автор
#18

А ещё я поняла, что сладкое - это наркотик: чем больше ешь, тем больше хочется. Легче совсем отказаться.

Белка-леталка
#19

Два месяца сидела без сладкого. Пила чай и кофе с курагой. Потом Новый год... детям подарки с конфетами... столько разных! Сорвалась! Итог:+ 6кг за новогодние каникулы.

Мохнатая рука
#20

сахар-абсолютно ненужный организмупродукт. нужно заменить его медом - и вкуснее в сто раз, и полезно, и у меда есть свой неповторимый вкус,аромат,а у сахара - только сладость банальная и все

о
#21

Девочки, я как раз пытаюсь отказаться от сладкого.

Сёдня первый день... очень надеюсь выдержу хотя бы 2 недельки. А в идеале хочу месяц. Говорят столько времени для перестройки организма.

Белка-леталка
#22

Если я полностью отказываюсь от сахара, то начинает дико болеть голова. Поэтому с утра - обязательно кофе с молоком и сахаром, а уж потом весь день ни грамма сахара. Уже 2дня держусь. И не ем после семи. 1кг уже ушёл. Может кто со мной?

Annanas
#23
Белка-леталка

Если я полностью отказываюсь от сахара, то начинает дико болеть голова. Поэтому с утра - обязательно кофе с молоком и сахаром, а уж потом весь день ни грамма сахара. Уже 2дня держусь. И не ем после семи. 1кг уже ушёл. Может кто со мной?

Дня через 3 станет гораздо легче. Я, например только в кофе кладу 0,5 ч.л. сахара. Шоколада и сладкого уже не хочется. А началось все незапланированно: морозы, в магазин никто идти не хотел :))) Думаю, можно будет и дальше так держаться (шоколад - это слабость)...

Оля
#25
*Дюдюка*

А я вообще сладкое не люблю с детства... Могу одну конфетку какую-нибудь кисленькую раз в год съесть под настроение.

Я тоже.. но исключение чай или кофе с сахаром. Тянет больше на кислое и малосольное.

Гость
#26
Гость

сахар нужен еще и для подпитки мозга....

Не сахар, а глюкоза!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

Что такое гата?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D1%82%D0%B0_(%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%BE)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: