Гость
Статьи
Золотой шарик.

Золотой шарик.

Кто принимал таблетки для похудения "Золотой шарик?".Какой результат?Есть ли побочные явления?

Автор
503 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

:)))) из серии "чтобы еще съеть такого чтобы похудеть" одними шариками проблему не решишь - поменьше есть и побольше физ нагрузок тогда шарики помогут :)))))

=)настоящая
#2

кефир, творог, овощи - и через месяц без всяких шариков себя не узнаете! :)

ксю
#3

прекрасний препарат я його приймала мисяць похудала на 10кг зараз пройшло 3мисяця як не приймаю жодного лишнього килограма не набрала

Гость
#5

а я считаю,что как вы себя настроите,так и будет!золотой шарик+физ.нагрузки в зале,пластика и + следить за питанием!и чудо произойдет очень быстро!и думайте о том,когда придет лето,чтоб вы с гордостью могли показать свое красивое,подтянутое тело в купальнике и чтоб все вокруг обзавидовались! так что настраивайтесь девочки и все получится! удачи

Надежда
#6

Тот шарик,что счас продают,это укранский и никаких побочек нет,он сиртифицирован и его можна смело принимать!!!!!

Надежда
#7

Я что бы убедиться сама преобрела,пропила дней 5-ть могу сказать точно,побочек нет!!!А вот китайский конечно запретили,потому как человек випивал 2 капсулы и были ужасающие скандалы!!!!Так что наш можна принимать спокойно,я сбросила 1 кг за 5 дней курс месяц,естественно важно не переедать ,пить не жирный кефир!!!!Ну и всем желаю удачки!!!!Кто не верит сами позвоните и задайте вопросы 4540101 Нутримед!!!!!!

Кристина
#8

здравствуйте! Подскажите при приеме золотого шарика были ли нарушения с циклом?

Гость
#9

что делать, пью шарик уже вторую неделю + 1,5 кг, при этом сижу на диете, помогите

Елена
#10

натуральный золотой шарик производит китай!и нет никаких побочек классная вещь!

Елена
#11

Гость значит этот припарат просто вам не подходит!

яна
#12

есть ли побочные эффекты от приема золотого шарика. заранее спасибо!=)))

Дианка
#13

пила золотой шарик, скинула за неделю 6 кг, есть не хотелось вообще, голова на третий день так закружилась что я насильно заставила себя поесть, плюс бессоница и апатия ко всему-делать ничего не хотелось, секса тоже не хотелось вообще. Подружка моя с такими же побочками скинула 20 кг за месяца полтора, из них набрала 5, я же набрала все сброшенные заново. сестра моя скинула на ширике и диете 9 кг за месяц. но она с ним два раза с перерывом в год попала в больницу с проблемами почек. Сейчас пью золотой шарик премиум и питаюсь низкоуглеводно-дробно-часто, но от него нет никакого эффекта и побочек, есть хочется так же как и без ник, поэтому бросаю их пить. Если покупать, то обычный красный золотой шарик, от него есть кратковременный эффект, с побочками, но подойдет чтобы полностью перестроить свою систему питания и взять разгон в борьбе с лишним весом

Вита
#14

ХОЧУ КУПИТЬ ПОПРОБИВАТЬ НО СТРЕМАЮСЬ !!!

Натала
#15

купила золотой шарик премиум украинский в красной упаковке, выпила одну капсулу и тоже дальше стремаюсь!

Натала
#16

Третий день пью шарик-минус 1 кг, спать стала меньше, аппетит слегка уменьшился,состояние получше чем от Лиды однозачно, нет горечи во рту и жажды, нет учащенного сердцебиения. Думаю эффект похудения появится как с Лидой не раньше чем через 10 дней приема.Посмотрим...

аня
#17

девочки а где покупали в киеве?чтото через инет страшновато брать

Марина
#18

Девушки,скажите пожалуйста где этот чудо препарат можно купить? и сколько он стоит? Хочу попробовать=)

fria
#19

glisty j da eto?kada eti tabletki p'ew',dietu nujno derjat'?mne tol;ko 17,mne rojat' v buduwem,so mnoy niche ne buet?))

Аня
#20

Девочки! кто принимал ъзолотой шарик ПРЕМИУМъ? чем он отличается от обычного? я пью уже четвертый день - пока результатов 0...поделитесь пожалуйста!

Ирина
#21

Где и как можно заказать "золотой шарик"???

Гость
#22

Привет всем, пропила золотой шарик премиум почти месяц не ушло ни 1 кг,так что никакого эффекта.((((((((

yulyashka
#23

В прошлом году пила ЗШ. За 10 дней приема сбросила 4 кг. Была ужасная бессонница и сзади сильно болела голова. Через 6 месяцев опять набрала прежний вес, хотя не могу сказать, что сильно переедала. Где-то прочитала, что после приема подобных препаратов самостоятельно худеть становится очень трудно.Вот и сейчас хочу попить ЗШ так, как не могу похудеть самостоятельно. Но не знаю, что делать. Слышали ли вы подобную информацию?

Татьяна
#24

Девочки. Сама эти препараты не принимала, но планирую купить "Золотой шарик". Проанализировав отзывы, могу сказать одно: препарат содержит вещество, аналог эфедрина, возможно, и эфедрин. Он угнетает аппетит и сон, является психостимулятором (появляется энергия, хотя ни есть, ни спать не хочется), но повышает давление (головная боль) и учащает сердцебиение. Эфедрин относится к наркотическим веществам. Но! За неделю или две приема нужно быть уже развалиной, чтобы появились проблемы с почками или еще с чем-то. С эфедрином дело имела (бурная молодость), поэтому утверждать это могу однозначно. Да, могут быть побочки, но этот препарат, да и другие с таким же эффектом (та же Лида, Лотос и прочие) хороши в том, что помогают быстро сбросить вес, и не набрать его снова. Для этого нужно не просто есть таблетки, а давать себе установки. Так как аппетит будет угнетен, можно выработать в себе неприязнь к определенным продуктам. Например. Вы любите шоколад. На таблетках вам есть не хочется, поэтому представляйте себе горы шоколада, такого жутко сладкого, противного, тяжелого.. на этой волне впихните в себя шоколадную конфету и убедитесь, что эту гадость есть невозможно. Так можно сделать по любым группам продуктов, который вызывают лишний вес. Далее. Отсутствие аппетита не дает есть много. Желудок уменьшается в размерах, и после приема таблеток вам будет хватать значительно меньшей порции. Эти два фактора помогут вам сохранить свой вес. Но нужно работать над собой, а не просто есть таблетки, а после прекращения приема снова накидываться на плюшки.

Гость
#25

а с колько стоит примерно этот золотой шарик и действительно ли он так эфективен как говорят, сколько упаковок нада на месяц????

алла
#26

пью 20 день - 2,5 кг и все. побочек нет, результата практически тоже.

Юлик
#27

Принимаю Золотой шарик Премиум уже 3 дня, купила в аптеке за 447,00 грн. На сайтах разных в половину дешевле, не рискнула. Говорят, что очень эффективный препарат. Сухость есть, но сон не пропал. Пила много раз Лиду, и правда худела, до 10 кг скидывала. У меня сестра на 11 кг похудела и в течении 4 лет, вес держится. Но Лиду уже не продают. Но опять-же только оригинал покупала, а не на сайтах, что дешевле. Хотя читала, что худет от (фиолетовой пачки) Золотой шарик, а от красной (оригинал) толку нет. Но всё равно не решилась на фиол. пачку. Обязательно отпишусь, как результат будет. Верю в лучшее. И ещё, здесь спрашивали, можно ли пить кофе, то Нет, нельзя. Всем худеющим, Удачи. Чего и себе желаю))))

Натали
#28

Здравствуйте!Принимала Золотой Шарик Премиум купленный в аптеке Мед Сервис, в компексе со строжжайшей диетой и употреблением большого количества жидкости (более 2х итров в день) - 3 кг.Считаю что это не результат,за такие деньги!

Дарья
#29

Девочкам которые принимают эту ***, можно только посочувствовать, вас смело можно назвать наркоманками! Те кто хотят похудеть, занимаются спортом и не жрут как свиньи!!!

Гость
#30

Дарья, я с вами согласна! Я считаю калории, делаю зарядку-за неделю -2.8 кг. Подруга после приема Лиды сбросила около 15 кг.(побочка была ужасная).Но! через год вес вернулся и еще +5-7 кг. к старому весу, +волосы вылезли, ногти-ужас, проблеты с сосудами (теряет сознание, головная боль, проблемы с сердцем и т.д.). Теперь не может похудеть. Стоят ли эти таблетки и кг. ВАШЕГО здоровья?

Маша
#31

Девочки,все мы взрослые и давно знаем,что"чудес"не бывает!А по -сему хочу сказать,что ЗШ на самом деле имеет побочные эффекты...Теперь всю правду об этом,т.к.моя подруга была распространителем этого"чуда"!На самом делеЗШ очень эффективная штука(но только если он оригинальный)- т.е. Азиатского производства,сейчас уже его начали "делать"и в Украине!На самом деле такие побочные,как бессоница,сердцебиение,сухость во рту и давление и болевые ощущения -вполне объяснимы,ведь главное состовляющее является по своей сути наркотиком амфитаминовой группы(правда в небольшой дозировке),он действует напрямую на мозговой рецептор ,который отключает аппетит и подавляет чувство голода!!Вот такая вот правда...А выбор за вами....

ира
#32
Автор

Кто принимал таблетки для похудения "Золотой шарик?".Какой результат?Есть ли побочные явления?

Результат ноль,не сбросила даже 1 кг.хотя пропила месяц и жосткая диета.фигня все ето,не пейте- выбросите деньги на ветер.

ира
#33

Результат ноль,не сбросила даже 1 кг.хотя пропила месяц и жосткая диета.фигня все ето,не пейте- выбросите деньги на ветер.

:*
#34

капсулы принимаю уже 3-ий день.

побочных эффектов пока что не наблюдаются...

скинула лишние килограммы или нет незнаю, так как решила

встать на весы после того как допью всю упаковку. Но по ощущениям вроде худеть начала)

Диана
#35

Пью шарик неделю пока 0 кг.Жаль думала правда,что пишут.

Ксюша
#36

Девочки, Золотой шарик Премиум -это какая фиолетовая или красная упаковка???

Адель
#37

Пью шарик третий день уже сбросила два килограмма самочуствие хорошее бессонници нет аппетит проапал но ем 3-4 раза в день пока надеюсь на лучшее

lena
#38
ксю

прекрасний препарат я його приймала мисяць похудала на 10кг зараз пройшло 3мисяця як не приймаю жодного лишнього килограма не набрала

pruvit,a de kyputu mowna

lena
#39

pruvit,de mowna kyputu v Ykraini?

Inna
#40

Приветик всем))пью ЗШ уже 2 недели и результата 0 ((((( аппетит пропал где-то в начале 2-й недельки и сухость во рту.очень хочу скинуть,надеюсь ещё поможет.

Inna
#41

я живу в Одессе,и у нас я нашла только в аптеке "Доброго дня" цена 400гр.

Марина
#42

не знаю я не могу решиться на покупку Золотого Шарика, если б вернулась Лида, то даже не задумываясь купила.....

елла
#43

купила Золотой шарик премиум за 398 гр пила по 2 таб. результат 0. У меня такое чуство что лошарик.

юля
#44

а мужчинам его пить можно?у меня муж полный.

Таня
#45

Пила ЗШ 20 дней - результат 0!!!!!!! Апетит тот же что и был!!!!!! Но за 2 недели спорта, и исключения сладкого, мучного, жирного = -5кг.!!!! делайте выбор сами!!!! Только жалко 400 гривен.

виктория
#46

привет худеющим.такая же проблема-похудеть. пила 4 года назад лиду. сбросила 8 кг. и сразу залетела. сейчас после родов не могу восстановиться. заказала через интернет ЗШ.обошёлся в 167 грн. начала принимать с 11.10.11г. пока -1. есть сухость во рту. а в голове про еду вобще всё отключилось. есть не хочется. за побочки пока рано говорить, потому что погода не поймёшь какая.буду стараться заходить в течении месяца и оставлять коментарии.посмотрю отзывы ложные или нет

Юлия
#47
виктория

привет худеющим.такая же проблема-похудеть. пила 4 года назад лиду. сбросила 8 кг. и сразу залетела. сейчас после родов не могу восстановиться. заказала через интернет ЗШ.обошёлся в 167 грн. начала принимать с 11.10.11г. пока -1. есть сухость во рту. а в голове про еду вобще всё отключилось. есть не хочется. за побочки пока рано говорить, потому что погода не поймёшь какая.буду стараться заходить в течении месяца и оставлять коментарии.посмотрю отзывы ложные или нет

Ваш текст Как ваши результаты? Скажите где заказывали ЗШ? У меня та же ситу ация, я то же Лиду пила и все было хорошо (4 года) пока не забеременела...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

виктория
#49

юля. заказывала на какой то страничке. в вела ЗШ а там его фото и цена 140 грн., но был и за 400.я заказала за 140.результат -2 за неделю. надеюсь будет больше.

виктория
#50

с марией полностью согласна.