Гость
Статьи
Кто сидел или …

Кто сидел или собирается сидеть на овсяной диете come on, please)

Собралась я сбросить пару лишних кило, на очень простой овсяной диете за 7 дней.Если кто не знает это моно диета есшь ее 3 раза в день как минимум + любой чай, перед этим 2 дня очистить кишечник рисовым киселем((. Больше всего меня пугает что после 7 дней когда вернешься к привычной еде можно набрать даже больше чем было...Кто как считает , интересно важе мнение или опыт.

sinderella
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вес вернется,подруга сидела на этой диете..

Гость
#2

Так зачем скидывать, чтобы потом к привычной еде возвращаться? Чтобы два дня худой покрасоваться?? Нет, я правда не понимаю, ответьте.

Я лично сидела диете, чтобы был стимул по чуть-чуть питаться и "правильной пищей" - когда худенькая после монодиеты, то есть стимул это делать, а вот жирной начинать правильно питаться вообще не хочется...

Настя
#3

Автор, диеты уже не актуальны! Раскиньте мозгами..спорт вам в помощь!

Гость
#4

сидела, быстро вес уходит, главное после диеты не нажираться.

Миледи
#5

Вот в этом-то и сложность

#6

Овсянка-это,конечно,хорошо, но нужно есть что-то помимо овса.Вы же не лошадь)

Дочь пролетария
#7

Вы задрали со своим спортом! Если есть лишний вес, тупо накааешь мышцы под слоем жира, я думала это ВСЕ знают, но видимо нет, есть ещё особо одарённые тут.

Автор держи свою диету и никого не слушай, и вообще ни с кем не советуйся, делай так, как тебе сердце подсказывает, потому что все люди разные. Удачи.

Дочь пролетария
#8

Я понедельника тоже планирую это дело, если не получится( на работе обедами кормят), то возьму недельку отгулов посижу дома ради такого дела.

Дочь пролетария
#9

Автор отпишись потом плз, как всё прошло.

Золотко
#10

Отличная диета.Только я ела чаще,и даже вечером.Вес уходит,даже если изначально не большой.Но потом ненажираться!!!А главное запомните-привычка вырабатывается за 21 день.Просто потом мало ешьте,много двигайтесь.

Зяблик
#11

Автор, я сидела на такой диете. Ее суть такова: завтрак и ужин - каша (я делала разную), в обед - яблоки. За неделю ушло 1,5 кг безвозвратно.

#12

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!

ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО - ТЕЛУ НУЖНЫ БЕЛКИ,ЖИРЫ И УГЛЕВОДЫ А НЕ ТОЛЬКО УГЛЕВОДЫ. НЕДОСТАТОК ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ КОМПАНЕНТОВ ВВЕДЁТ ОРГАНИЗМ А НЕ ТОЛЬКО ВАС В СТРЕСС.

МОЗГ НИ МОЖЕТ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ НОРМАЛЬНО БЕЗ ЖИРОВ, НЕДОСТАТОК БЕЛКА МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ НЕОБОСНОВАННЫЕ СУДОРОГИ ВО ВРЕМЯ СНА, ОСОБЕННО КОГДА ЗАСЫПАЕТЕ. УГЛЕВОДЫ ТОЖЕ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ (СЛОЖНЫЕ И ПРОСТЫЕ) И ПИТАЯСЬ ТОЛЬКО НА ОВСЯНКЕ, ВЫ ЗАБЬЁТЕ ОРГАНИЗМ ПРОСТЫМИ УГЛЕВОДАМИ И НИКАКИХ ВИТАМИНОВ И МИНЕРАЛОВ Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ ПРО АНТИОКСИДАНТЫ. ОРГАНИЗМ КОНЕЧНО МОЖЕТ НАЧАТЬ ХУДЕТЬ, НО НЕОБРАТИМЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ТАК ЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ ОБЕСПЕЧЕНЫ, ВКЛЮЧАЯ САМЫЕ НЕПРИЯТНЫЕ.

КО МНЕ ЧАСТО ПРИХОДЯТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИЛИ ГОЛОДАЛИ ИЛИ ПИТАЛИСЬ ТОЛЬКО БЕЛКОМ ИЛИ ТОЛЬКО УГЛЕВОДАМИ - ЭТО КАТАСТРОФА ВЫ СЕБЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧЕМ ЭТО ЧРЕВАТО.

manifesto
#13

Абсолютно согласна с Богданом! Кроме того, вы пишете о двух днях на рисовом киселе. В результате вы получите не очистку, а стойкий запор. Детям дают рисовый отвар, если у них понос. К тому же все разговоры об очистке организма - чушь!!! Никакие очистки организму не нужны. Еще одна важная вещь. Если вы будете питаться без жиров - камни в желчном пузыре вам обеспечены.

пушинка
#14

начинайте сразу есть кашу овсянку на воде - и организм очистится только так. зачем рисовый кисель? это что вообще за дрянь такая??!

#15
sinderella

Собралась я сбросить пару лишних кило, на очень простой овсяной диете за 7 дней.Если кто не знает это моно диета есшь ее 3 раза в день как минимум + любой чай, перед этим 2 дня очистить кишечник рисовым киселем((. Больше всего меня пугает что после 7 дней когда вернешься к привычной еде можно набрать даже больше чем было...Кто как считает , интересно важе мнение или опыт.

Уважаемая я уже много лет зарабатываю на людях каторые хотят похудеть, для вас могу сделать одолжение и бесплатно проконсультировать. Только сделайте мне одолжение не садитесь на такую диету

#16

Не знаю как вы это делаете!!! у вас этого не получится никогда, ну или не на долго...ПЕРЕСТАНЬТЕ МУЧИТЬ СЕБЯ!!! я раньше считала себя ТОЛСТОЙ НА ИХ ФОНЕ( потому что подруги были очень худые). Я всю жизнь занималась спортом и была не худая, а мышечная, чем сейчас и горжусь... мой рост 172 вес был 53....у них рост при 170 был 48-52... сейчас живу с мужчиной уже 2 года....поправилась сперва на 12 кг...сейчас скинула 5 кг...сейчас вешу 60 кг...и ни какой надобности похудеть нет!!! это всё из головы идёт!!! найдите себе нормального мужика!!! и проблем не будет!!! меня он любит такой!!! Он говорит, что я очень эффенктная 172+10(12)см каблуки...ни каких комплексов и всё!!! Девки!!! перестаньте!!! вы просто не любите себя!!! или просто вам не хватает внимания мужчин...вот и всё!!! проблема в вас!!! если вы весите больше 85 кг....тогда вам нужно идти в больницу....но здесь я вижу сидят одекватные девушки...вам это не зачем!!! ОСТАНОВИТЕСЬ!!!

Анна
#17

Я очень люблю овсянку, ем ее каждое утро.И до обеда прекрасно себя чувствую. Но в рационе действительно одной овсянки недостаточно!

Сидела я на разных диетах и на овсяной в том числе.И кстати, судороги были, просыпалась от них!Но помог мне спорт+раздельное питание))

По поводу накачивания мышц...я тоже так думала! Но степ и аэробика мне очень помогли.Спорт это же не только тренажёрный зал.

Наташка
#18

Я вот тоже задумываюсь о такой диете. Говорят, чтобы вместе с вредными веществами не вымывались полезные, нужно принимать препараты с калием,- аспаркам, например. Плюс орехи, изюм, курагу и др. сухофрукты:-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

.