Гость
Статьи
кто нибуде принимал …

кто нибуде принимал adderoll, vyvanse?

помогло ли вам сбросить вес?

2 ответа
Последний — Перейти
Стас
#1

Ваш вопрос актуален, если вы живете не в России. В России препараты содержащие декстроамфетамин и амфетамин (действующие вещества в Adderall) запрещены, т.к. эти вещества у нас считаются опасными психотропными препаратами. Vyvanse содержит лиздексамфетамин, его нет в списках опасных веществ, но действует он также, как и декстроамфетамин.

Если же Вам повезло, и вы живете в стране, где эти препараты разрешены, то, можете быть уверены, вы похудеете с их помощью весьма эффективно, возможно, они лучше всех остальных препаратов подавляют аппетит. Но не принимайте их регулярно на протяжении долгого времени, это все-таки психотропные препараты, они формируют психическую зависимость при регулярном употреблении, что чревато психозами, выражающимися через истерики и вспышки агрессии, потерю самоконтроля. Да, если у вас есть сердечно-сосудистые заболевания (ВСД не в счет), склонность к гипертонии, то вам принимать эти препараты нельзя. Ну и дозировку не превышайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Первоначально моему сыну ставили СДВГ. После курса стратеры (назначили
врачи из России) и виванс (назначили израильские врачи, мой сын, в 15 лет оказался на два месяца в психиатрической больнице, первоначально поставили острый психоз, с симптомом вялотекущей шизофрении, сейчас сыну 16 лет, диагноз - вялотекущая прогридиентная шизофрения. Врачи считают, что оба эти препарата были" спусковым крючком" для развития этого заболевания.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: