Гость
Статьи
Relax And Tone

Relax And Tone

Девчонки!!!Кто пользовался массажером Relax And Tone ?Отзовитесь!!!Хочу купить,только сомневаюсь в его заявленных свойствах.Нужно убрать жир с живота!!!Одна знакомая говорит-помогает......

Алена
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Моя подруга заказала себе год назад. Пользуется только насадкой для шлифования пяток:))))

Тело масировать очень больно. Ляжки еще хоть как-то можно терпеть, а живот вообще невыносимо! Думаю, это еще и вредно для внутренних органов!

Еще один из минусов его вес! Около 1 кг, рука устает.

Короче есть поводные камни о которых в рекламе не говорят. Я бы не советовала.

БОГДАН
#2

результат будет только во время постоянного использования

если вы весите 100кг то не скинете 50кг

правильно убрать жировую массу легко, просто надо знать как

напишите мне в скайп the_slav

я вас проконсультирую

Анастасия
#3

Богдан, а у кого нет скайпа, как к вам обратиться. Может аська есть?

Анна
#4
Алена

Девчонки!!!Кто пользовался массажером Relax And Tone ?Отзовитесь!!!Хочу купить,только сомневаюсь в его заявленных свойствах.Нужно убрать жир с живота!!!Одна знакомая говорит-помогает......

Я пользуюсь уже 2 месяца - результат видно. Советую!!!!

Интернет-магазин Top-Olimp
#5

В нашем интернет-магазине данный массажер Relax and Tone - хит продаж!!!!!Более того, люди покупают и советуют друзьям. Поэтому могу с уверенностью сказать - если вещь была бы бесполезная - то таких продаж бы не было. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАССАЖЕР!!!! Это не реклама, поверьте. Вы можете купить его у нас, или где-то еще - это не важно. Здесь просто мнение нашей команды)Естественно, как уже было сказано - это не панацея от всего.

Зоя
#6

Я купила такой массажер, только он называется Манипол Боди. Мне очень нравиться. Единственный недостаток - тяжелый, рука очень быстро устает, однако эффект как после хорошего массажа. Если у Вас есть кто-то, кто будет делать им массаж, берите не-задумываясь

Оля
#7

Классная вещь! все тело расслабилось, очень нравиться

Елена
#8

Купила этот массажер недели две назад,а вот теперь сомневаюсь,что правильно сделала...Стала чувствовать недомагания после каждого применения и еще стала замечать появление сосудистой сеточки на тех местах,где применяла его!

Гость
#9

Елена! Здравствуйте. В буклете написаны противопоказания, может у вас есть какие-то заболевания или пользуетесь не правильно.

Orhideya
#10

Здравствуйте,скажите пожалуйста,почему на этот массажер такая разная цена в интрнете? и кто страна изготовитель не подделки?

Полина
#11

где лучше заказать?чтобы точно получить оригинал, а не подделку?

Евгений
#12

Пользуемся несколькими семьями, очень довольны, хотя вначале были трудности.)) Есть ряд маленьких тонкостей, которые можно узнать только во время пользования пишите, расскажу об основных. skype: eurolife09 icq: 558118026

Евгений
#13

купить сможете по хорошей цене и качество оригинальное relaxandtone.com.ua Подруга покупала в другом месте и дороже, попала на подделку (начали шарики вылетать, не те обороты и др.) Присмотрелись и нашли отличия. Подделки легко отличить, на упаковке оригинала должно быть Relax and Spine Tone , а на подделках просто Relax and Tone Это основное отличие. Все производится в Китае. Пользуемся уже полгода, ни одной поломки не было.

Анна
#14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! я КУПИЛА НА WWW.TOP-OLIMP.RU - ДОВОЛЬНА! МНЕ ДОСТАВКА НУЖНА БЫЛА В СМОЛЕНСК - К МОЕМУ УДИВЛЕНИЮ МАССАЖЕР ДОСТАВИЛИ УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОЧТОЙ. ОБЕЩАЛИ СРОК 8 РАБОЧИХ ДНЕЙ КСТАТИ. ПОЛЬЗУЮСЬ И НРАВИТСЯ. ПОДРУГА ТОЖЕ У НИХ ЗАКАЗАЛА, ТОЛЬКО НЕ RELAX, А СКУЛЬПТОР ТЕЛА - ОН ДЕШЕВЛЕ НЕМНОГО. НЕ ЗНАЮ - ПРИДЕТ, ПОСМОТРИМ, ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ. НО КАК ДЕВУШКА-МЕНЕДЖЕР ОБЪЯСНИЛА - ТОЛЬКО ОТСУТСТВИЕМ ОДНОЙ НАСАДКИ ДЛЯ ШЛИФОВКИ, КОТОРАЯ ВПРИНЦИПЕ НЕ НУЖНА. ПРОИЗВЕДЕН КСТАТИ ТОЖЕ В КИТАЕ, НО УЖЕ МЕСЯЦ ПОЛЬЗУЮСЬ - НИКАКИХ ПОЛОМОК И НЕДОСТАТКОВ. ШАРИК ПРАВДА ВЫЛЕТАЛ ОДИН - НО ОН ВСТАВЛЯЕТСЯ ЛЕГКО И ВСЕ. ТАК ЧТО РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Зубная фея
#15

Анна: CAPS LOCK ВЫКЛЮЧИ, А????

массажёр
#16

я тоже его прикупила недавно. каждый день руки не доходят и то что он тяжёлый это правда - рука очень быстро устаёт. хотя если пользоваться регулярно и долго результат наверное будет. я иногда лежу массирую и думаю - это так скучно и тоже требует настойчивости. за эти полчаса массажа (а то и больше) можно и пресс покачать и разминку хорошую сделать - было бы желание! а чтобы этой штукой пользоваться, тоже нужно желание, ибо ещё раз повторюсь занятие реально нудное. так что стоит ли оно того.. это под вопросом

Оля Максимова
#17

Я тоже недавно купила. Мне нравится) И ничего не тяжелый. Пресс это конечно хорошо, а вот размять все тело, в том числе шейные позвонок и отложение солей - самим сложновато будет. А вот Релаксом самое оно))) так что девчонки и мальчишки, а также их родители - советую!!!

Lena
#18

а от целлюлита он помогает??

Эльмира
#19

Здравствуйте.я пользовалась им всего 2 раза. после каждого применения те проблемные места жутко болят(т.е. это бока и живот) - это нормально?

через какое время появится результат, если я хочу скинуть килограмма 2-3 ?

времени на пробежки и хождения в спортзал совсем не хватает, но перед летом очень нужно

если нужны какие то крема, то какие?

мне иногда кажется что синяки появятся на этих местах........

Евгений
#20

http://zdorovi.com/ вот обалденный крем, жена в восторге

Евгений
#21

http://zdorovi.com/catalog/1/82/135.html извиняюсь, точная ссылка, а так на сайте мы много чего хорошего для себя нашли

Олег
#22

ну-ну Евгений! Отличная и ненавязчивая реклама своему бизнесу))))А если по теме - купил жене - довольна. Для Эльмиры - видимо значит хорошо воздействует, раз болят))) было бы хуже, если наоборот ничего не болело. После хорошего массажа все и должно болеть.

Евгений
#23

Ага, приплачивает мне парочка магазинов!)))

Ирина
#24

Как правильно им пользоваться???

Евгений
#25

Главное аккуратно, без нажима и особого рвения, чтоб не навредить. Каких то особых правил я не знаю. Тем кто имеет проблемы с варикозом, не стоит по венам воздействовать. Сердечникам тоже нужно быть поаккуратнее. Кожные заболевания если повреждения есть и возможность разнести заразу тоже не рекомендуется.

Олеся
#26

К прибору должна идти инструкция на русском языке. Когда приобретаете - спрашивайте, дает ли магазин такую инструкцию. Я вот например когда покупала - мне дали инструкцию на три листа, где все подробно.

Марго
#27

По совету Анны (см. выше) купила прибор в магазине top-olimp/ Взяла скульптор и еще насадки к нему набор, все нравится. К прибору действительно подробная инструкция идет. Девочки - покупайте - не пожалеете!!! Кстати, еще папе им массаж делаю на спине - он в восторге!!!

Анастасия
#28

Девочки, уже пользуюсь им неделю. Смело покупайте. уже -1 см в талии. делаю 2 раза в день по 15 минут каждый. он вообще не тяжелый - рука не устает. у меня было кесарево, боялась что на шов повлияет. но я когда низ живота массирую, то ставлю на минимальную мощность. все в порядке. никаких болезненных ощущений не испытываю. планирую за месяц убрать 4 см.

Гость
#29

сколько он стоит в России!!!!!!

Цена желательно в долларах.

Может быть есть смысл купить тренажер дешевле!!!!!!!!!!!!!

Елена
#30

Девочки-мальчики. а по какой цене и на каких сайтах покупали? Разница на разных сайтах значительная!!!

Евгений
#31

www.relaxandtone.com.ua сейчас цена 360 грн, а если два берешь, то даже по 300 будет. И антицеллюлитный крем еще предложили, очень хороший оказался.

Елена
#32

Ну из Украины в Россию заказывать смысла нет

Алина
#33

Елена, я заказывала в магазине www.top-olimp.ru

Пользуюсь я и вся моя семья - дочь, муж и мама для своего хондроза тоже) Все очень довольны и рекомендовали всем знакомым. Цена когда мы покупали была 1550, сейчас уже дешевле. Но качество вообще без претензий. Рекомендовали всем знакомым своим. Это не реклама - я не работаю на этот магазин. просто узнала про него тоже из этой темы и заказала там. С удовольствием поэтому и всем остальным девочкам и мальчикам рекомендую. А так решать Вам - но в сети реально можно поймать кота в мешке, причем за любую цену - и дешево, и дорого.

Анастасия
#34

Девочки, этот массажер реально помогает. уже примерно 2 месяца им пользуюсь, 4 см ушло, живот прямо стал плоским на глазах. даже знакомые заметили. кончено у меня еще там жирок остался, но планирую к НГ его убрать. Всем советую.

Ольга
#35

А я бы вам порекомендовала посмотреть по совместным покупкам, я покупала такой за 800 с доставкой в мое почтовое отделение, если интересно пишите, расскажу где

Елена
#36

Я заказала один, мне пришел, с доставкой и комиссией за перевод на почте всего получилось 1620 руб. Пользовалась им всего 4 дня, мне очень понравилось! Ничего не болит после использования, и по весу мне нормально, руки натренированные))) Думала, к НГ немножко подтянуть животик, но крестная попросила себе на 1 вечер его, чтобы спину и шею промассажировать (продуло, а у нее экзамен по гитаре). После одного раза ей стало лучше. Теперь она у меня его совсем отобрала)) Заказала себе еще один) А по совместным закупкам - напишите мне на эл.ящик leno4ka2909@bk.ru/ Буду благодарна!)

Мария Андреевна
#37

мне тоже напишите на tvmoda@bk.ru

Я заказывала на www.top-olimp.ru первый раз в розницу за 1300 р, у них тоже есть такое - если делаешь заказ их товара на 10 000 р. - то и Relax стоит 800 р...но к сожалению хотела с подругой набрать перед НГ эту сумму, и не вышло. Может у Вас условия закупки лучше. Жду ответа !

Елена
#38

Снова я. Заказала второй массажер на сайте "скульптортела.рф". Пришел бракованный, сваливаются насадки. Буду менять.

любовь
#39

блинннн.. я тоже хочу такой купить только с кремом антицеллюлитным .... помогите пожалуйста....... я с владивостока...

Светлана
#40

http://zdorovi.com/catalog/2/91/80.html вот здесь есть с антицеллюлитным, узнавала будет с доставкой во Владик 1980 рублей

Дарья
#42

Подскажите где брали

Анастасия
#43

http://zdorovi.com/catalog/2/91/80.html если два покупаешь там по цене 600 грн за оба (1200 один) ребята из украины оказалось

татьянкА
#44

http://bodysport.com.ua/ruchnye-massazhery/vibromassazher-re​lax-tone-x2-relaks-end-ton.html

255 грн. А если 2, то по 190. сегодня только купила)))

aiym
#45

я тоже купила вчера за 900 рублей. хотела узнать а можно без крема

София
#46
Алена

Девчонки!!!Кто пользовался массажером Relax And Tone ?Отзовитесь!!!Хочу купить,только сомневаюсь в его заявленных свойствах.Нужно убрать жир с живота!!!Одна знакомая говорит-помогает......

На своем опыте убедилась, класно помогает сформировать фигуру. У меня было голифе, думала сделать липосакцию, массажером удалила за 2 месяца. Нужно быть терпеливой по началу. Каждый день и не больше 10мин.Хорошо применять антицеллюлитные кремы. Пользуюсь уже год и фигура изменилась на 20 лет в прошлое.Мне 57.

Надежда
#47
Милена

Моя подруга заказала себе год назад. Пользуется только насадкой для шлифования пяток:))))

Тело масировать очень больно. Ляжки еще хоть как-то можно терпеть, а живот вообще невыносимо! Думаю, это еще и вредно для внутренних органов!

Еще один из минусов его вес! Около 1 кг, рука устает.

Короче есть поводные камни о которых в рекламе не говорят. Я бы не советовала.

неееет не правда........... у меня как год уже дома прекрасный массаж и фигуру немножко можно откорректировать я бы советовала тем кому приятен хороший массаж )))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

OTD
#48

Как правильно массажировать? Ведь, если прижать к проблемному участку тела, насадки не крутятся, ощущается только вибрация. А если слегка косаться, массаж уж слишком "нежным" получается, от такого, наверное, и эффекта никакого не будет

elena
#49

Проблем нет, прижимаете и он вращается по любому. Если не вращается, то может бракованный попался или вы уж чересчур прижимаете. Для хорошего хода применяем антицеллюлитный крем специальный, чтобы шарики не так изнашивались в насадке и телу было приятно и полезно. Покупали у ребят здесь http://zdorovi.com/catalog/2/91/0/80.html доставили быстро и цена хорошая

Secret
#50

Скажите , синяки остаются?? Больно или нет? Как определить не поделка это? Мне надо жир с живота убрать.

Предыдущая тема