Гость
Статьи
Массажер для фигуры

Массажер для фигуры

Девушки, всем добрый вечер! Наверняка, все видели по ТВ такую штуку, как массажер для тела Relax and Tone. Вот думаю себе такую приобрести. Скажу честно, что спортом, да, и заниматься лень, и времени нет особо свободного, и денег, если говорить о фитнес центрах. Так вот, девушки, есть тут такие, кто приобрел такое устройство или что-то подобное? Буду очень благодарна за ответы! Спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
смурфетта
#1

похудеть от него конечно не удалось, но как массажер неплох, правда тяжелый, рука быстро устает, лучше если кто-то будет тебе делать массаж

Фата-моргана
#2

Моя подруга от него в восторге, правда не похудела.

Автор
#3

А как думаете, если мне не похудеть надо, а просто тело подтянуть немного ну и модет пару см убрать в талии, бедрах, он поможет?

Гость
#4

Я думаю, что попробовать стоит, сколько отзывов положительных слышала, тем более, что вам не похудеть нужно, а просто подтянуть в некоторых местах тело. Также тренажер очень прост в использовании Чтобы начать пользоваться им достаточно просто приложить массажер к желаемому участку тела, и он начнет эффективно воздействовать на выбранную область тела. Через несколько дней эффект от таких упражнений будет заметен)

Автор
#5

Всем огромное спасибо за отзывы !!

#6
Автор

Девушки, всем добрый вечер! Наверняка, все видели по ТВ такую штуку, как массажер для тела Relax and Tone. Вот думаю себе такую приобрести. Скажу честно, что спортом, да, и заниматься лень, и времени нет особо свободного, и денег, если говорить о фитнес центрах. Так вот, девушки, есть тут такие, кто приобрел такое устройство или что-то подобное? Буду очень благодарна за ответы! Спасибо!

Ваш текст.Все это конечно здорово,но эти прозрачные рекламные трюки не дают никаких эффектов, здесь либо изнуряющие спортивные нагрузки либо хорошие аппаратные методики.я в недавнем времени заказывала себе тренажер по телевизору все было так классно и гладко ,а по факту полное не совпадение,деньги выброшены и результат нулевой.А вот моя знакомая более расчетливая особа выбрала методику с ошеломительным результатом,Ходила к врачу косметологу и та выполняла ей аппаратный массаж результат -нет слов .Сама теперь собираюсь!!!!!!!!!!!Есть желание дам координаты.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема