Гость
Статьи
Целлюлит. Вопрос …

Целлюлит. Вопрос такой, как вы относитесь к целлюлиту?

Вопрос такой,как вы относитесь к целлюлиту? Мне всего 17,занимаюсь в зале,имею вполне себе фигуру и накаченные ноги,но если надену короткие шорты видно немного текстуру целлюлита в зоне под попой. вес 55 рост 170.Постоянно скрабирую проблемные участки и прохожусь как это возможно массажером с таким шариком,думаю примерно понятно что это.Что делать?Как избавляться?Ощущение,что результатов нету.

кукусики
14 ответов
Последний — Перейти
#1

до 25 лет женщина формируется. фертильность напрямую зависит от небольшого жирового слоя под кожей.

Гость
#3
Гость

одним скрабом и массажем не избавиться от целлюлита, я придерживалась правильного питания, выполняла силовые упражнения, массаж тоже делала, из ухода использовала антицеллюлитный крем-гель от Хорс Форс. все в комплексе помогло избавиться от целлюлита, кожа разгладилась и стала упругой.

классная реклама

Гость
#4

Целлюлит это естественно , можно убрать на 2 недели потом снова появится .
Машинка для выкачивания денег.

Гость
#5

Положительно отношусь. У женщины целлюлит-это естественно.

кукусики
#6
Гость

одним скрабом и массажем не избавиться от целлюлита, я придерживалась правильного питания, выполняла силовые упражнения, массаж тоже делала, из ухода использовала антицеллюлитный крем-гель от Хорс Форс. все в комплексе помогло избавиться от целлюлита, кожа разгладилась и стала упругой.

я про то и пишу,что регулярно занимаюсь в зале и не только силовыми…конечно,пробовала сидеть на гречке с отварной курицей,но очень тяжело,хватало на недели две….

Бабкины трусы
#7

Постоянно не надо скрабировать. На целлюлит это не влияет. Скраб травмирует кожу.

В России злые люди. И женщин гнобят за всё - за целлюлит, за наличие детей, за отсутствие детей, за бывший брак, за отсутствие пихаря.....

Надо учить детей, новое поколение, уважению и толерантности. Поэтому дети и слетают с катушек и убивают одноклассников. Живу в Европе, что то здесь никто школу не охраняет, а дети не приходят с ножами и оружием в школу, и инвалиды учатся наравне с детьми в школе, не дай боже травить или в лицо говорить "ты урод, моя мама сказала,что таких как ты убивать надо". А в России так скажут в лицо. Прям нравится людям портить настроение другим.

Был жених по молодости. Как пиявка ко мне цеплялся "У тебя целлюлит". А сам ***, весь корявый, ещё и с огрызком. Вспоминать противно. И сколько таких ещё недо мужчин ? Которые травят жён, матерей своих детей, насмотрелся фильмов 18+ и давай лезть к жене и пихать куда не следует. А если ты в России без мужа или посмела "развалить брак", то тебя будут унижать.

Александр
#8
Гость

одним скрабом и массажем не избавиться от целлюлита, я придерживалась правильного питания, выполняла силовые упражнения, массаж тоже делала, из ухода использовала антицеллюлитный крем-гель от Хорс Форс. все в комплексе помогло избавиться от целлюлита, кожа разгладилась и стала упругой.

Мозги себе намажь своей дрянью

Гость
#9
Бабкины трусы

Постоянно не надо скрабировать. На целлюлит это не влияет. Скраб травмирует кожу.

В России злые люди. И женщин гнобят за всё - за целлюлит, за наличие детей, за отсутствие детей, за бывший брак, за отсутствие пихаря.....

Надо учить детей, новое поколение, уважению и толерантности. Поэтому дети и слетают с катушек и убивают одноклассников. Живу в Европе, что то здесь никто школу не охраняет, а дети не приходят с ножами и оружием в школу, и инвалиды учатся наравне с детьми в школе, не дай боже травить или в лицо говорить "ты урод, моя мама сказала,что таких как ты убивать надо". А в России так скажут в лицо. Прям нравится людям портить настроение другим.

Был жених по молодости. Как пиявка ко мне цеплялся "У тебя целлюлит". А сам ***, весь корявый, ещё и с огрызком. Вспоминать противно. И сколько таких ещё недо мужчин ? Которые травят жён, матерей своих детей, насмотрелся фильмов 18+ и давай лезть к жене и пихать куда не следует. А если ты в России без мужа или посмела "развалить брак", то тебя будут унижать.

Вам к врачу .

ТЫКВА
#10

Целлюлит у всех есть даже у звёзд просто им попу мажут тонкой на фотосессии и фотошопят ещё сверху

ТЫКВА
#11
Бабкины трусы

Постоянно не надо скрабировать. На целлюлит это не влияет. Скраб травмирует кожу.

В России злые люди. И женщин гнобят за всё - за целлюлит, за наличие детей, за отсутствие детей, за бывший брак, за отсутствие пихаря.....

Надо учить детей, новое поколение, уважению и толерантности. Поэтому дети и слетают с катушек и убивают одноклассников. Живу в Европе, что то здесь никто школу не охраняет, а дети не приходят с ножами и оружием в школу, и инвалиды учатся наравне с детьми в школе, не дай боже травить или в лицо говорить "ты урод, моя мама сказала,что таких как ты убивать надо". А в России так скажут в лицо. Прям нравится людям портить настроение другим.

Был жених по молодости. Как пиявка ко мне цеплялся "У тебя целлюлит". А сам ***, весь корявый, ещё и с огрызком. Вспоминать противно. И сколько таких ещё недо мужчин ? Которые травят жён, матерей своих детей, насмотрелся фильмов 18+ и давай лезть к жене и пихать куда не следует. А если ты в России без мужа или посмела "развалить брак", то тебя будут унижать.

Да любят гнобить . Но мужики в основном. Иностранцы более вежливые и адекватные. Я вот общалась в том месяце с одним . Он меня ругал что я не замужем и типа как так можно. Я говорю я свою судьбу знаю . Если б раньше вышла разведенка с ребенком была бы. Он говорит лучше с ребенком чем одной. Да помойму наоборот. С ребенком по школам ходить эти родительские чаты и ТД. Столько забот не выспаться. Но сам факт что он меня гнобил и больной считал меня поразил. А если б я с ребенком была но незамужняя говорили. Вот даже не замужем фу. Не смогла брак сохранить .или типа того.

Гость
#12
ТЫКВА

Целлюлит у всех есть даже у звёзд просто им попу мажут тонкой на фотосессии и фотошопят ещё сверху

Неа
Нет целюлита .
Ни в 20 , ни в 30 , ни в 40 ..и вот 50 скоро а нету его .
Упс )

ТЫКВА
#13
Гость

Неа
Нет целюлита .
Ни в 20 , ни в 30 , ни в 40 ..и вот 50 скоро а нету его .
Упс )

Ну у вас может много мужских гормонов а у кого женские у них есть. Допускаю совсем нет целлюлита у жёстких спортсменок . А так немного но у всех есть. А у женственных тем более есть
Целлюлит это ямки на коже ,если сжать кожу они будут. Сильный целлюлит это даже если не сжимать будут. Более сильный целлюлит появляется после 30 на попе в основном
Я хожу в сауну и там много голых женщин в душе
У всех есть небольшой целлюлит ,и у меня есть. Но я не переживаю так как считаю это женской чертой .
Вообще у меня тоже много тестостерона несмотря на женственность но он идёт в грудь. Груди большие и стоячие ,мне даже косметолог говорит ты даже лифчик можешь не носить. Это я к чему . Есть женские и мужские гормоны думаю мужские гормоны могут помогать делать какие-то органы упруже. А женские при избытке наоборот мягкими. В общем для красоты нужен хороший и правильный баланс гормонов . А еще я заметила если есть целлюлит на попе то при качании попы целлюлит не уходит ,а ямки наоборот становятся мощнее . На накачанной попе целлюлит прям сильнее видно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: