Гость
Статьи
Почему у всех моих …

Почему у всех моих знакомых (девушек) нет целлюлита?

Всем привет! Вот у меня такой вопрос, который не даёт мне покоя всю жизнь
Почему у всех моих знакомых (девушек) нет целлюлита, хотя они едят много сладкого, мучного, пьют газировки
А я очень редко ем сладкое, занимаюсь спортом, делаю всякие скрабы и у меня всё равно целлюлит
+ ко всему, они едят и не толстею, а я только одну шоколадку съем и у меня сразу прибавился вес, почему так? Я спортивная, у меня есть мышцы, но почему у меня так сильно выражен целлюлит?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

целлюлит не всегда связан с питанием или лишним весом. вы генетически расположены к нему и ничего с этим не сделать.

Ведающая мать
#2

У них всё впереди. К 40 годам они будут бесформенными тушами, а ты подтянутая, фигуристая няшка.

Гость
#3

Генетика видимо. Я вот тоже расположена к полноте. После родов особенно бомбануло. Приводила себя в порядок с помощью массажей, ПП и редуксина. Результат хороший, сейчас работаю на закреп.

Надя
#5

Мне вот избавиться от целлюлита листaтa мини хорошо помогла. Она быстро вывела лишние жиры из проблемных участков тела и кожа постепенно подтянулась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Надя

Мне вот избавиться от целлюлита листaтa мини хорошо помогла. Она быстро вывела лишние жиры из проблемных участков тела и кожа постепенно подтянулась.

хватит свою *уйню тут рекламировать, чучело огородное

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: