Гость
Статьи
Поведение знакомых …

Поведение знакомых девушек.

Всем здравствуйте) .Хотелось бы задать небольшой вопрос местной аудитории на предмет исследования одной забавной ситуации.Очень интересует мнение девушек(женщин) которые возможно проходили подобное.или сталкивались с этим.Итак у меня есть две знакомые девушки(оба льва) если что), знаю уже их 9 лет.. щас дружим якобы.С одной у меня была скажем так любовная связь, в далеком прошлом щас она замужем и у нас остались "теплые" (дружеские) отношения,(знаю ее мужа даже).Есть у меня хороший друг с которым я их познакомил на заре нашего знакомства , он понравился подруге моей знакомой , но ничего дальше этого не пошло.Он был из другого города там работал, впоследствии я тоже переехал в этого город , начали сообща вместе работать.Они на время пропали 2 года( не было инета ), но когда в аул провели "телефон" началась какае-то непонятная фигня.Эта подруга (имена я их называть небуду) вместо того чтобы как-то сделать шаг и познакомиться встретиться в конце концов, начала непонятную игру, подключила мою знакомую ,что бы та сделал что? та беспросветно трындит в аське с ним , а само заинтерсованное лицо почему-то подло мочлит и перебрасывается редкими фразами, он уже сам говорит мне , че за фигня...

А.Н.
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Брр, а в чем проблема то, пусть знакомый и делает шаги, и первые и последующие, если ему надо... если я правильно поняла девушки ситуацию разведывают просто..

te amo
#2

БРЕдятина...ничего не понятно

и писала это женская рука

S
#3

нипанятна

А.Н.
#4

Тема неполностью вот продолжение....Я поговорил с моей знакомой(она замужем у нее ребенок) ..в ответ какое-то мямляство и увиливания от вопросов, далее было больше они начали скрывать общение с ним, а точкой кипения стало , когда я обмолвился о нем одной фразой , (которыми мы перекидываемся каждый день и сказал что нужно ,что-то предпринять) ...в их присутствии, в ответ подруга тут же доложила моему другу , не сама конечно сказала , через левую(там еще кто-то) ,что я нехороший человек , му..ак т.д.).Эта была попытка нас посорить с ним? Я против нее никогда нечего не имел, хотел просто чтобы они как-то все таки сблизились и т.д а в ответ такая ерунда.На данном этапе складывается такое впечатление ,что она методично настраивает против меня моих же друзей(мою знакомую и друга) , зачем? Щас чтобы я не сказал она бежит докладывать моему другу, толи пытается ..что это вообще такое? Она красивая девушка все при ней, но почему ведет такую грязную игру, что мешает ей познакомится то с ним? На прямой вопрос почему бы не пригласить, она(они) начинают типа...он далеко, он такто так.Как это понять? одновременно хотят и нехотят.Или это такой новый способ знакомства.Причем все делает через подруг, никогда сама нечего не делает..боиться? Как она собирается с ним сходиться? Свечку там держать,чтоли будут) .Что скажите?)

А.Н.
#5

Какая нафиг женская рука..это я писал) просто тема не уместилась) продолжение в 4 посте)

Гость
#6

че написано черт не разберет

Гость
#7

еще и продолжение????)))))))))))))))))))))

ну да, тебе конечно щас все наотвечают

Гость
#8

ни фига непонятно

А.Н.
#9

Ну млин что непонятного?))))))))))))))) ЧИТАЕМ СВЕРХУ ВНИЗ , НАЧАЛО В ТОПИКЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В 4 ПОСТЕ..ТАМ МЫСЛЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ , В теме можно уместить 2000 строк все не поместилось, я отяпал кусок темы и вложил его в 4 пост)) почему в 4 пост? спросите) потому-что пока модератор там...гн..л себе. одно место 3 человека уже откоментили и нехрена непоняли..

Гость
#10

Да в общем-то ничего странного... У меня на работе тоже такой бардак был... Все друг друга знакомят, друг друга обсуждают, кто-то кому-то нравится, кто-то кому-то ***, кто-то не хочет встречаться с кем-то, остальных это почему-то волнует, ну и т.д. Санта-Барбара...

Гость
#11

Излагайте мысли внятнее, кратко и по существу.

А.Н.
#12

11 гость тут кратко не изложишь, вон 3 верхних поста уже непоняли..если кратко излагать то можно упустить некоторые детали возможно важные..

Киса
#13

извините меня конечно, я все прочла но ни хрена не поняла, зато от вашей переписки (особенно про модераторов)- посмеялась ))))

Киса
#14

а почему вы напрямую не поговорите со своим другом? эта дама же с ним как то переписывается почему вы не можете?

А.Н.
#15

13.Дубинушка --совершенно верно(абсолютно верно).Да у меня есть подозрения как будто она хочет меня "выпинуть" или избавиться от моего присутсвия , такое ощущение,что им чем-то очень сильно мешаю, или не хотят что-то показывать.Знаете действуют как в детском садике , пытаются его(моего друга) на свою сторону перетянуть.Да дело еще в том , как вам сказать вообщем я переживаю за свою знакомую с которой 9 долгих лет дружу так получилось(редкое явление)..другу сами понимаете как-то плевать что там будет..+ город где они живут очень маленький все друг друга знают + друзья моего друга тоже знают ее в лицо.Ну понимаете тонна сплетен, есть даже ярые такие которых я знаю.Тут еще такой момент, подруга перед мной строит из себя блюстителя семейных ценностей, но с реальными действиями это очень сильно расходится ..толи она мне врет.Вообщем она подначивает причем так не легко мою знакомую на общение с ее ухажерами чуть ли..та балда ведется или помагает таким образом своей подруге неясно ..молчит жует..

А.Н.
#16

15.Киса --говорил с ним , он говорит что все это пустяки..ну правильно) не ему же люлей получать ..знакомая замужем 5 лет ребенок на шее у мужа..еще назначают встречу ему(другу) ..вдвоем с подругой ..меня такое ощущения что и ее захватил азарт (девчонки же любят так по принципу, а чем я хуже).. Я уже разругался ппц, я говорю ты чо делаешь..(она) а что нечего все окей.

Гость
#17

Сформулируйте в одном предложении свою проблему.

Что вас тревожит: Ваши отношения с другом? Ваши отношения с подругой? Отношения вашего друга с подругой подруги? То, что все они про вас говорят??? ЧТООООООООООО????????????

x_-
#18

Пзц,я ниасилил

#19

как же тяжело читать этот поток сознания))

#20

попроще бы, например - Маша любит Гришу, но с Гришей общается подруга Маши Лена, а Лена через Вовку передает Грише, что вы *ченить плохое*

#21
Karl

как же тяжело читать этот поток сознания))

))))))))

А.Н.
#22

ЧТо так никто ничего непонял?)) Наверно нужно обьяснить попроще в духе woman.ru))

Руру
#23

Автор темните вы что-то насчёт замужней подруги, обычно с кем расстанешься, а тем более ещё и замуж выйдешь, так про тебя напрочь забывают Думаю она вам не безразлична

А.Н.
#24

24 пост.А я и не темнил, я сказал что она мне не безразлична).Подруга у нее вот токо неочень, все пытается ее использовать, что меня жутко раздражает.

Руру
#25

Честно говоря я запуталась, эта незамужняя подруга втягивает подругу во флирт со своими ухажёрами? Если это так , то у меня полно замужних подруг, которых фик втянешь по улице без мужа погулять, а не то флиртовать с кем-то. Тем более нафик в аське с каким-то левым чуваком переписываться, любит приключения ваша подруга не меньше своей приятельницы и ещё гне факт, что мужу верна

Руру
#26

Мне сдаётся, что вы боитесь, что ваша замужняя приятельница будет с кем-то мужу изменять, но этот кто-то будет не вы?:)))

А.Н.
#27

Руру -Тем более нафик в аське с каким-то левым чуваком

Этого левого они знают (это мой друг причем хороший)право очень мало, токо по слухам буквально.На прямой вопрос, уходит от ответа говорит, что помогает своей подруге? встретиться с ним , ну я так понял по крайне мере.Это что действительно так помогают своим подругам?)

27 .Не думаю.

Руру
#28

Блин, нет таких подруг, которые бескорыстно так будут помогать. Может ей хочется почувствовать, что она может в общении затмить свою подругу и больше нравиться .В это я могу поверить. Просто у меня была такая подруга, вызывалась помогать, тоже замужняя, а потом выясняется, что на самом деле сама хотела встречаться с этим парнем, а я ей как прикрытие, нужна была для мужа. Правда, изменять она не изменяла, просто по ресторанам походила( парень рассказал). А ещё одна красотка, тоже вроде всё подругу менее красивую хотела знакомить с мужчинами, только почему-то при знакомтствах шла третьей с ними. В результате потом радостно рассказывала,что запали на неё ,а не на подругу. ( а самой нафик нужен этот мужчина, тоже замужем). Я её спросила нафик она идёт третьей, если знает, что она намного интереснее подруги? Смутилась Неет не верю, что ваша приятельница всё это просто так делает

А.Н.
#29

29 Руру во уже теплее.Почему же они так от меня это пытаются скрыть? Я им предлагал давайте я уйду или я вообще нужен там, прямо ответить не могут, говорят ты нечего непонимаешь, и т.д и т.п, а подруга явно хочет от меня избавиться видимо из-за этого).

Руру
#30

Что значит: давайте я уйду? Типа не буду общаться? Если нравится женщина,то не важно замужем не замужем можно и поухаживать. А, если не особо, лучше отстраниться.Потому что тяжело общаться с неискренними людьми. Вы их можете пытать, а правды не скажут. Удивляетесь на девушку Тут с парнем как-то было, перестаёт звонить и в гости звать, но на все мои предложения соглашается, особенно если будем не вдвоём и ко мне ходит, а сам не приглашает ни к себе ни погулять, как не напрашивайся( хотя раньше приглашал каждый день), секс только по моей инициативе При чём всё произошло резко, без ссор. Пытаюсь спросить : Что встречаться не хочешь? Так и скажи! Нет, говорит, хочу. А почему секса нет? Устаю, приходит домой 16.30 и сидит дома целыми днями и выходными ,даже не убирается Вот есть такие люди, что-то мутят всё время

Гость
#31

нипанятна, автар, пиши яснее

ТЕЛЕц
#32
А.Н.

Всем здравствуйте) .Хотелось бы задать небольшой вопрос местной аудитории на предмет исследования одной забавной ситуации.Очень интересует мнение девушек(женщин) которые возможно проходили подобное.или сталкивались с этим.Итак у меня есть две знакомые девушки(оба льва) если что), знаю уже их 9 лет.. щас дружим якобы.С одной у меня была скажем так любовная связь, в далеком прошлом щас она замужем и у нас остались "теплые" (дружеские) отношения,(знаю ее мужа даже).Есть у меня хороший друг с которым я их познакомил на заре нашего знакомства , он понравился подруге моей знакомой , но ничего дальше этого не пошло.Он был из другого города там работал, впоследствии я тоже переехал в этого город , начали сообща вместе работать.Они на время пропали 2 года( не было инета ), но когда в аул провели "телефон" началась какае-то непонятная фигня.Эта подруга (имена я их называть небуду) вместо того чтобы как-то сделать шаг и познакомиться встретиться в конце концов, начала непонятную игру, подключила мою знакомую ,что бы та сделал что? та беспросветно трындит в аське с ним , а само заинтерсованное лицо почему-то подло мочлит и перебрасывается редкими фразами, он уже сам говорит мне , че за фигня...

ничё не поняла

А.Н.
#33

ничё не поняла , продолжение в 4 посту я же писал))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: