Гость
Статьи
Пытаюсь понять …

Пытаюсь понять поведение знакомой со странностями

Пытаюсь понять поведение знакомой со странностями.Знакомы 2 года,живет она с парнем ровесником и он полностью содержит ее,парень не из богатых.Ей 27,не инвалид.Постоянные обсуждения психологии и как придти к богатой жизни, если раньше я высказывала свое мнение и советовала ей просто для начала устроиться на любую работу,она начинает злиться.Потому как работа эта ей не по душе и за копейки она не пойдет.Человек она вроде неплохой,но странные разговоры для дамы 27-лет.Приоритеты шмотки, айфоны и не работать.Пишет больше она не я.Мы абсолютно разные я и полы если на пойду мыть,надеюсь не дойдет.В свои 30 живу отдельно,есть свое жилье, машина, с мужчинами не получается. Может ли меня вампирить моя знакомая со странными разговорами как думаете?Держаться подальше? #поведение

Ольга Миронова
13 ответов
Последний — Перейти
#1

может это вы ее так отвампирили ))))

Гость
#2

Просто не общайтесь с ней. Зачем общаться с человеком, который вам не нравится?
Или у вас больше подруг нет?

Гость
#3

Ну вообще это вы со странностями, у вас до сих пор нет мужика, это странно, а у нее есть, да ещё и содержит , молодец. В перспективе конечно лучше уметь работать и себя содержать, иначе скоро ее содержание может закончиться, если не родит, такие случаи не редкость , но вам же наличие работы не помогло в личной жизни? Так что есть чему поучиться.

Ольга Миронова
#4
Гость

Ну вообще это вы со странностями, у вас до сих пор нет мужика, это странно, а у нее есть, да ещё и содержит , молодец. В перспективе конечно лучше уметь работать и себя содержать, иначе скоро ее содержание может закончиться, если не родит, такие случаи не редкость , но вам же наличие работы не помогло в личной жизни? Так что есть чему поучиться.

Так а если мне она не нужна?Но вообще спасибо,мне есть над чем подумать.Может она и не такая глупая на самом деле как я думаю.

Ольга Миронова
#5
Гость

Просто не общайтесь с ней. Зачем общаться с человеком, который вам не нравится?
Или у вас больше подруг нет?

Подруг нет,но есть повод подумать насчёт не общаться.

Ольга Миронова
#6
Янита

может это вы ее так отвампирили ))))

Чем?Своими советами про которые она расспрашивает ?

Гость
#7
Ольга Миронова

Подруг нет,но есть повод подумать насчёт не общаться.

Тогда получается,что вы за неё цепляетесь как утопающий за соломинку. Потому что больше пообщаться не с кем и пообсуждать некого. Я бы на вашем месте поискала других подруг.

Ольга Миронова
#8
Гость

Тогда получается,что вы за неё цепляетесь как утопающий за соломинку. Потому что больше пообщаться не с кем и пообсуждать некого. Я бы на вашем месте поискала других подруг.

Учту этот совет

Кокосовая пальма
#9

Каждый человек это отдельная вселенная со своим миром. Но иногда встречаются люди с похожим мышлением. Нужно дружить с людьми, с кем вы на одной волне. Зачем кого-то поучать уму разуму? Не нравится - уходите.

#10
Ольга Миронова

Чем?Своими советами про которые она расспрашивает ?

чем именно - нам неизвестно. мы знаем лишь о том, о чем вы нам поведали

Гость
#11

Пошлите её куда подальше и забивайте себе голову.

Фанатка GSPD
#12

Ваша знакомая - обычная понтовщица, которая хочет только все на халяву и нихрена не делать. Лучше с ней не общаться, а общаться с людьми своего уровня и выше. Так будете развиваться, а с ней только деградируете и зря тратите время. И не слушайте тут, что говорят, типа зато она мужика себе нашла - поверьте, в этой жизни стоит надеяться только на себя, а не на мужиков. Так жизнь будет и увереннее, и стабильнее, и еще собой гордиться будете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Токсичный она чел. Энерговампир.. отрезать надо и все!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: