Гость
Статьи
Девушки, помогите …

Девушки, помогите понять поведение знакомой

Вопрос довольно банальный. В силу своего возраста, 21 год, не совсем понимаю поведение девушек и проявление их симпатий.
Дело в том, что в моем кругу знакомых есть симпатичная девушка, которая мне нравится. Но ее поведение в мою сторону довольно странное.
Сама она довольно общительная и активная, я же противоположность. Когда мы находимся с другими людьми, она меня будто игнорирует. Разговаривает со всеми, может спокойно заговорить первой к другому парню, свободно ведет разговоры на разные темы.
Со мной она ведет себя совсем иначе. Не начинает разговор первой, если я буду молчать, то и она будет молчать. Не спрашивает о чем-то и т.д. При этом может улыбнутся, когда я на нее смотрю, посмеяться с моей шутки, но на этом наш контакт и заканчивается. И вот этот контраст в поведении со мной и другими парнями, меня интригует. Только не понятно это хороший знак или плохой.
Вот такая "скромность" и "закрытость" со мной, может быть признаком того, что я ей нравлюсь? Или я лишь себя накручиваю и скорее всего я ей настолько неинтересен?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, нравишься

Гость
#2

Может быть и так и так.

А что вы всё тестикулы мнёте, возьмите и пригласите ее на выставку, например.
Если согласится пойти, значит нравитесь.

Гость
#3

Скорее всего вы ей не интересны, а смеется и улыбается она из вежливости.

Гость
#4
Гость

Может быть и так и так.

А что вы всё тестикулы мнёте, возьмите и пригласите ее на выставку, например.
Если согласится пойти, значит нравитесь.

ну было бы оно так легко, можно было и сделать.
а тут наверное лучше думать, что все же есть симпатия и ждать непонятно чего, чем услышать однозначное нет.
просто думал, что есть девушки, которые так себя ведут и как-то эти ответы придадут уверенности.
а так немного неловко бросаться в огонь, когда она не дает никаких однозначных знаков того, что я ей нравлюсь.

Гость
#5
Гость

ну было бы оно так легко, можно было и сделать.
а тут наверное лучше думать, что все же есть симпатия и ждать непонятно чего, чем услышать однозначное нет.
просто думал, что есть девушки, которые так себя ведут и как-то эти ответы придадут уверенности.
а так немного неловко бросаться в огонь, когда она не дает никаких однозначных знаков того, что я ей нравлюсь.

Провафляете девушку, неуверенный такой.
Даже если она вам на приглашение ответит : "Извини, но нет", вы от этого не умрете, я вас уверяю.

Гость
#6

Пошел *** придурок и не пиши мне и не звони больше! Я тебя ненавижу! Ты - самое худшее в моей жизни! Лучше бы я с тобой вообще не начинала встречаться! Урод завел другую девушку у меня под носом и эта тварь тоже ***. Ну и иди к своей звезданутой. По тебе никто скучать не будет!

Гость
#7

Нравишься

Гость
#8
Гость

ну было бы оно так легко, можно было и сделать.
а тут наверное лучше думать, что все же есть симпатия и ждать непонятно чего, чем услышать однозначное нет.
просто думал, что есть девушки, которые так себя ведут и как-то эти ответы придадут уверенности.
а так немного неловко бросаться в огонь, когда она не дает никаких однозначных знаков того, что я ей нравлюсь.

Эх, мужчины, сколько из вас профукали своих любимых( и любящих) из-за своей нерешительности, сомнений, трусости или, например, находясь под влиянием своей мамочки или боясь осуждения каких-то членов общества? Вам ведь природой предписано проявлять нормальную настойчивость, смелость, решительность, мужественность! Но самые kоzлы из вас те, кто потом обвиняет,мстит и злится на девушку, хотя упустил её сам.

Гость
#9

Автор, а вы с вашей девушкой больше общаетесь в компании или наедине? Что говорит ее язык тела? Не обязательно сразу так рисковать и открывать свои чувства, по ее манере поведения тоже можно сделать какие-то выводы о ее к вам отношении.

Сама по себе
#10

Она сама боится вас и мнения других. Поэтому с другими легко общается, а с вами трусит, как бы никто не заметил, что вы ей нравитесь. Но, она девушка, ей простительно. Скоро она поймёт, что вы такооой трус и разочаруется. Её воспитали, что инициативу проявляет парень, традиционно. Вы не хотите, значит она не нравится и ждать нечего. Такие парни, как вы не достойны уважения. Нерешительность для мужчины плохое качество, это больше свойственно женщинам. Им, повторяю, простительно. Не подаст она вам знака, её воспитали женщиной. Будете дружить две женщины?

Гость
#11

Неинтересный ты заддротт .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема