Гость
Статьи
Девушки, помогите …

Девушки, помогите понять поведение одной дамы

Сталкиваюсь с таким впервые, решил обратиться за помощью к девушкам в виртуале. У меня были полугодовые отношения с замужней женщиной. У неё обеспеченный муж, старше на 10 лет, есть ребёнок, отношения в семье нормальные, ну а потр...ся ко мне приезжала. Сама она привыкла к хорошей жизни, которую я ей уж точно на данном этапе обеспечить не смог бы. Это к тому, что серьёзными наши отношения нельзя было назвать. На последней свидании она сказала, что планирует активно с мужем второго ребёнка. После свидания я решил, что отношения нужно заканчивать. Люди заводят второго ребёнка, не буду же я беременную женщину от другого мужчины соблазнять да и мужская солидарность вдруг проснулась? А что дальше у нас с ней? Ничего. В общем, она мне позвонила, я ей всё объяснил, поблагодарил за то время, что мы провели вместе. Вроде всё понятно. Но теперь она мне звонит уже вторую неделю, хочет встретиться и выяснить отношения. Ну что выяснять? Зачем встречаться? Вначале мы по 10-му кругу обговаривали ситуацию, не помогло, каждый раз одно и то же. Что мне ей нужно сказать, чтобы человек понял, что отношений не будет? Оскорблять и посылать не хочу, втречаться тоже не желаю, не вижу смысла и забыть хочу. Я,как мужчина, явно не могу проанализировать её поведение, оно мне непонятно.

Спасибо заранее за ваши ответы

Михайло
23 ответа
Последний — Перейти
Зёбра
#1

ну может она хочет вашего ребенка своему мужу подсунуть.

Kott
#2

трубку не берите и все.

помните что сказала Зина Шурику когда от него уходила?(Иван Вас.меняет профессию)

что он все так спокойно воспринимает,что даже хочется закатить скандал.Мне кажется из той же оперы.

Эльза
#3

ммм, ну чтоже не понятно, ей обидно, что вы так легко ее отпускаете, в конце концов у нее привычка к вам, пройдет.

Нэнси Дрю
#4

Вы ее самолюбие сильно задели, плюс видимо не легко отказаться от хорошего секса.

Гость
#5

не переживайте, это нормально-желание выяснять отношения при встрече у нас, женщин)))

обидно ей, выплакаться надо, самолюбие задето... Вариантов два - или просто игнорите ее, она успокоится через неделю-другую, и второй - встречайтесь, говорите и опять игнор... ))))

ну такие мы.... пол света замало, а целый - замного))))

Эльф
#6

Хочется острых ощущений. Вы же даже не поупрашивали ее остаться с Вами.И не сказали, что секс с ней был самым лучшим в вашей жизни

СССР
#7

а она что сказала что хочет отношенйи с тобой??? о каких отношениях речь??? у нее муж богатый, ребенок дом все в ажуре... ты ей нужен тОлЬКО для траха, ничего более. больше с тебя взять нечего и она это понимает. ну что те трудно что ли-встреться потрахайся еще раз..с тебя не убудет. незя отказывать даме,када она хочет

Терская
#8

автор,ну да,уязвили вы ее легким отказом от отношений с ней,если это вас напрягает,намекните,что муж может узнать)))

#9

Ну скажите ей что вы ее не достойны...Убедите ее в этом .Ее самолюбие не пострадает и вы от нее избавитесь...Говорят же "если дама не права перед ней нужно извиниться"...Вы же джентльмен,Михайло...))

Гостья
#10

Согласна со всеми. Она обижена,что Вы так легко ее отпускаете. Видимо, она считала, что значит для Вас гораздо больше. Что Вы будете умолять ее не бросать Вас. Ну на крайняк хотя бы слезу пустите по поводу вашего расставания))

Гость
#11

а может донор спермы для ребенка? так тож бывает,может муже уже того ну не можетт))

Михайло
#12

Всем ответившим барышням премного благодарен. Сейчасс будем разбираться с комментами:

1, не, со мной у неё был защищённый секс, ребёнок будет только от мужа, без вариантов

2, беру трубку уже со 2-го раза на третий, но, блин, вроде как человека мучаю, хотелось бы уже логического конца для всех

3, похоже на правду. Только чего лямку тянуть-то,всё ясно, там- пополнение в семье, у нас- конец. Не буду же я её с пузом удовлетворять, а потом что- свиданки в лифчике для кормления? Совсем грязно будем

7, она про меня не сказала ничего. Рассказала о семейных планах, я решил, что роль моя лишняя, пора сворачиваться. По-моему, правильно. О роли своей я и раньше знал, меня этим не задеть. Но я не вижу дальнейшего смчсла внаших встречаниях.

8,9, в следующий раз извинюсь и скажу, что я- го...но, а она- повидло:)

Гость
#13

Мичайло, у меня прямо Ваш вариант. Мужчина женат, о чем благополучно скрыл. Он в постоянных деловых поездках и снимает квартиру в нашем городе, о том, что у него семья я не догадывалась в течение года, так как и будни, и выходные он проводил со мной.В паспортах здесь тоже никакой отметки не ставят - раздолье и только. Когда узнала о другой, была в полном шоке, а он ужасно испугался, т.к. они тогда с Г планировали (!) ребенка, и исчез. Я наступила на горло собственной боли и прекратила полностью попытки выяснить отношения. И тогда он стал бегать за мной как ошалелый. Сменила телеф оны - он подкарауливает меня у входа в дом или на работу, пишет идиотские письма, звонит на работу. При всем том, что воспитывает ребенка с другой (она из ОЕНь богатой семьи), и не собирается уходить от нее. Посему моральные уроды есть обоего пола!

Гость
#14

Пардон за транслит! Г = гражданская жена

Гость
#15

автор - нечего тянуть веревку - так и скажите по телефону - что вам неприятно - она собирается рожать беременить - вам просто брезгливо стала ваша связь. по телефону. выяснять нечего . она еще ко всему прочему и не очень умна - дело ведь действительно неприятное - как вам напимсали в ╧13 - бывает и с мужиками - и ведь не понимают - как гадко - беременность в семье и любовник - это противно . так что никакой романтики уже не получится. так и скажите - открытым текстом.поймет и перестанет звонить. а просто отмалчиваться - только заводите ее и сутация усугубляется. она еще что нибуть придумает.

Разбитная разведенка
#16

Михайло Надо сказать, что вы любите другую, только и всего.

Гость
#17

Она неумна, это факт. А звонит, потому что не ожидала так резко получить от ворот поворот.

Придумайте глупую отмазку, например, что у вас другая и что она вас заразила какой-нибудь дрянью. Может тогда отвянет.

Булавка+
#18

Заканчивайте быть мужчинкой у неустроенной в своей личной жизни замужней бабцы.

Все равно не оценит

Спагетти на ушах
#19

Сдаетцца мне, что Михайло - женщина:))))

морж
#20

Женщины не любят быстрого конца отношений. Это у вас всё ясно и понятно- нет, значит нет. А у нас слёзы-сопли, разборки, письма на 10 страниц должны быть. Вобщем, сколько встречались, столько по времени и расставаться нужно. Вроде, совет нужно дать послать её по-дальше, но я тоже женщина, так что объясните внятно, тактично, что положение вещей вас не устраивает, у вас тоже не только член, но и голова на плечах есть и такой рассклад вещей совсем не устаивает.

Док
#21

1 - если мне бы чужого ребенка подсунули убил бы обоих вместе с ребенком

Док
#22

Автор, расскажите мужу обо всем. Он вам поможет разбежаться

Марина
#23

мда. Дамы. вот нам урок на будущее. "у мужчин собственная гордость". оказывается, им тоже не нравится, когда их используют. даже если сами при этом ни на что другое не претендуют. спасибо, автор, за историю. учтемс. А Вам-то какая разница почему девушка так себя ведет? Я вот с Вашей стороны, кроме уязвленного самолюбия (почему, кстати?) не увидела причины для разрыва. Она же сейчас не беременна еще. Что-то тут не так. Видимо не бывает отношений просто для траха. Все равно, видимо, каждый в таких отношениях решает какие-то свои личные проблемы, причем несексуального характера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: