Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение девушки-скорпиона

Женщины–скорпионы, нужен совет. Нравится девушка вашего знака. Почти все, что написано про скорпионов на нее похоже. Общались 1,5 года как коллеги, соглашалась на все совместные дела, поездки.Примкнула к нашей дружной компании. Часто демонстрирует холодность со всеми, но за пределами работы раскрывается совсем иначе. Говорит, что не любит людей, что любит быть одна. При этом замкнутой не выглядит, уверенная в себе, энергичная. Она начинает раскрываться и кажется, что испытывает ответный интерес, но на следующий день может вести себя, будто едва знакомы. Удалось вытащить ее несколько раз на встречу вдвоем. Но тенденция -шаг вперед/полшага назад, причем, чем искреннее было общение, тем сильнее отмораживается. В июле выезжали загород. Общались 3 дня не переставая. Начинала холодно, но потом оттаяла и было очень позитивное общение, позволила несколько раз себя обнять. Я признался, что мне важно видеть ответные шаги в мою сторону. Сказала, что встретимся после того как вернется из поездки и спросила буду ли я по ней скучать. После этого не выходила на связь. Наконец на мое напоминание, что мы договаривались встретиться, ответила, что никуда не пойдет. Я предложил встретиться чтобы объясниться- ответила отказом и написала, что мы просто коллеги. На вопрос зачем было что-то обещать и спрашивать, буду ли по ней скучать-ответила что-то типа «считаю, что могу вести себя в моменте как хочу и потом не объяснять свои поступки». Я назвал это неуважением. С тех пор только здороваемся на работе. Я редко к кому проявляю интерес и чувствую такую душевную близость. Поэтому не хочу, чтобы все закончилось и этот человек исчез из моей жизни, тем более так странно и глупо. Хочу чтобы, как минимум, состоялся конструктивный доверительный разговор, понять мотивы ее поведения, но не знаю как на такой разговор выйти. Дайте совет как это сделать и прокомментируйте такое амбивалентное поведение. Почему человек то делает шаги навстречу, раскрывается, то напрочь отмораживается? Как себя вести?

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начнем с того, что люди разные. Я скорпион, но не стала бы допускать Вас близко, если Вы мне не интересны. Скорее всего Вам не по пути. Ей льстит, что Вы проявляете к ней интерес, но не более. Если Вам, простите, нравится так унижаться, то точно без вариантов.

А Вы кто по гороскопу?

Гость
#2

Автор, вы ее не чувствуете просто.
Девушке реально хочется лёгкости в отношениях , а вы ее уже на этом этапе душите, требуете отчётов каких то.
Меня замутило пока только читала все ваши претензии.

Гость
#3

Вам нужно действовать мелкими шагами. Постепенно приручая что-ли, узнавая друг друга. Делать всякие мелкие приятности, чтобы ей нравилось ваше присутствие в ее жизни.
Я бы вот тоже сбежала от претензий каких то. Я тоже Скорпион.

Гость
#4

У нее есть мужик/не надо фыркать при виде ее/к вам тоже может подкатить девушка, а взаимности не будет/и что?

#6
Гость

Начнем с того, что люди разные. Я скорпион, но не стала бы допускать Вас близко, если Вы мне не интересны. Скорее всего Вам не по пути. Ей льстит, что Вы проявляете к ней интерес, но не более. Если Вам, простите, нравится так унижаться, то точно без вариантов.

А Вы кто по гороскопу?

Я телец

#7
Гость

Автор, вы ее не чувствуете просто.
Девушке реально хочется лёгкости в отношениях , а вы ее уже на этом этапе душите, требуете отчётов каких то.
Меня замутило пока только читала все ваши претензии.

Отчетов? Каких? Если бы вы о чем-то договорились с человеком, а он вдруг пошел в отказ, вы бы не спросили его почему?

#8
Гость

У нее есть мужик/не надо фыркать при виде ее/к вам тоже может подкатить девушка, а взаимности не будет/и что?

Когда ко мне подкатывают девушки, к которым нет взаимности, я с ними никуда не хожу и не флиртую с ними, не договариваюсь о свиданиях и не дразню вопросами о том, что они будут скучать без меня и т.п

Продавшица из Пятёрочки
#9

А я всем минусы поставила!
Пооому что - ненавижу скорпионш.

#10
Гость

Начнем с того, что люди разные. Я скорпион, но не стала бы допускать Вас близко, если Вы мне не интересны. Скорее всего Вам не по пути. Ей льстит, что Вы проявляете к ней интерес, но не более. Если Вам, простите, нравится так унижаться, то точно без вариантов.

А Вы кто по гороскопу?

В том то и дело, что она медленно, но сближалась, рассказывала некоторые личные моменты, даже говорила, что со мной общается больше, чем с кем- то еще. И я не унижался особо, спросил почему такое резкое изменение и не получив ответа тоже прекратил общение. Просто теперь понимаю, что мне ее не хватает

#11
PM

Я телец

Здравствуйте🫣
У Вас же оппозиция солнца Телец-Скорпион
Вам бы было отлично вести вместе бизнес
Телец- товар, Скорпион- продажи.

Гость
#12
Астролог

Здравствуйте🫣
У Вас же оппозиция солнца Телец-Скорпион
Вам бы было отлично вести вместе бизнес
Телец- товар, Скорпион- продажи.

Пока хотелось бы просто наладить общение, а там подумаем и про бизнес

#13
Гость

Пока хотелось бы просто наладить общение, а там подумаем и про бизнес

Ну вот…
О чем я и говорю, можно что-то придумать интересное
Скорпионы очень любят получать выгоду

Гость
#14

Читаю и понимаю что точно так же делаю. Но так себя веду только тогда когда меня начинают грузить. Давить с распросами... И я вечно в думках, начинаю анализировать, всё наше общение, поведение, анализировать свои чувства, а надо ли мне это или не надо...
Это потому что у неё нет еще чувств к вам. Она на стадии фильтров)) Т.е. образно говоря пропускает через все фильтры вас и ваше общение, свои чувства. Грузится в общем.
И если вы уйдете из её поля зрения. Ей будет всё равно и быстренько забудет вас. Если она вам нравится, проявите терпение. Не грузите вопросами!!!! Она и так сейчас ими загружена, а то найдёт ещё ответы которые не по душе вам))) Просто легкое непренужденное общение. Подарки, юмор, прогулки))) не сильный напор. Но и не в коем случае не быть слюнтяем или показушником какимто И она потихоньку поймет что вы ничего такой)) А может даже влюбится

Гость
#15
Гость

Читаю и понимаю что точно так же делаю. Но так себя веду только тогда когда меня начинают грузить. Давить с распросами... И я вечно в думках, начинаю анализировать, всё наше общение, поведение, анализировать свои чувства, а надо ли мне это или не надо...
Это потому что у неё нет еще чувств к вам. Она на стадии фильтров)) Т.е. образно говоря пропускает через все фильтры вас и ваше общение, свои чувства. Грузится в общем.
И если вы уйдете из её поля зрения. Ей будет всё равно и быстренько забудет вас. Если она вам нравится, проявите терпение. Не грузите вопросами!!!! Она и так сейчас ими загружена, а то найдёт ещё ответы которые не по душе вам))) Просто легкое непренужденное общение. Подарки, юмор, прогулки))) не сильный напор. Но и не в коем случае не быть слюнтяем или показушником какимто И она потихоньку поймет что вы ничего такой)) А может даже влюбится

Сейчас у меня есть как раз мужчина который -нет, нет и грузит меня. Хочется закончить общение в такие моменты и тут же понимаю, что он в целом то для жизни и не плохой парень. Но блин, он такой упрямый бывает. И ночь вместе провели, но не было страсти, огня. Фиг пойми. И да с ним гружу себя. Надо ли мне это всё или нет... Он телец
Вы случайно не телец? 🤔

#16
Гость

Сейчас у меня есть как раз мужчина который -нет, нет и грузит меня. Хочется закончить общение в такие моменты и тут же понимаю, что он в целом то для жизни и не плохой парень. Но блин, он такой упрямый бывает. И ночь вместе провели, но не было страсти, огня. Фиг пойми. И да с ним гружу себя. Надо ли мне это всё или нет... Он телец
Вы случайно не телец? 🤔

Случайно именно телец)

#17
Гость

Читаю и понимаю что точно так же делаю. Но так себя веду только тогда когда меня начинают грузить. Давить с распросами... И я вечно в думках, начинаю анализировать, всё наше общение, поведение, анализировать свои чувства, а надо ли мне это или не надо...
Это потому что у неё нет еще чувств к вам. Она на стадии фильтров)) Т.е. образно говоря пропускает через все фильтры вас и ваше общение, свои чувства. Грузится в общем.
И если вы уйдете из её поля зрения. Ей будет всё равно и быстренько забудет вас. Если она вам нравится, проявите терпение. Не грузите вопросами!!!! Она и так сейчас ими загружена, а то найдёт ещё ответы которые не по душе вам))) Просто легкое непренужденное общение. Подарки, юмор, прогулки))) не сильный напор. Но и не в коем случае не быть слюнтяем или показушником какимто И она потихоньку поймет что вы ничего такой)) А может даже влюбится

Спасибо за конструктивный комментарий. К сожалению теперь до прогулок далеко. От встреч она отказалась. Не хочу быть навязчивым. Если бы она что-то испытывала наверно подала бы какой- то знак.

#18
Гость

Сейчас у меня есть как раз мужчина который -нет, нет и грузит меня. Хочется закончить общение в такие моменты и тут же понимаю, что он в целом то для жизни и не плохой парень. Но блин, он такой упрямый бывает. И ночь вместе провели, но не было страсти, огня. Фиг пойми. И да с ним гружу себя. Надо ли мне это всё или нет... Он телец
Вы случайно не телец? 🤔

Ваш чем грузит? Я хотел узнать ее как можно лучше. Поэтому задавал вопросы о ней. Не было цели грузить. Обычно людям приятно, когда ими интересуются

Кот Леопольд
#19

Ну что дружище,тебе пи з**ц. Телёнок и Скорпионша.
Скорпион это ядовитое насекомое. Для женщин скорпионов характерно похоть,злопамятность и коварство.

Гость
#20
Гость

Читаю и понимаю что точно так же делаю. Но так себя веду только тогда когда меня начинают грузить. Давить с распросами... И я вечно в думках, начинаю анализировать, всё наше общение, поведение, анализировать свои чувства, а надо ли мне это или не надо...
Это потому что у неё нет еще чувств к вам. Она на стадии фильтров)) Т.е. образно говоря пропускает через все фильтры вас и ваше общение, свои чувства. Грузится в общем.
И если вы уйдете из её поля зрения. Ей будет всё равно и быстренько забудет вас. Если она вам нравится, проявите терпение. Не грузите вопросами!!!! Она и так сейчас ими загружена, а то найдёт ещё ответы которые не по душе вам))) Просто легкое непренужденное общение. Подарки, юмор, прогулки))) не сильный напор. Но и не в коем случае не быть слюнтяем или показушником какимто И она потихоньку поймет что вы ничего такой)) А может даже влюбится

Нормально так.. Подарки, прогулки. А в ее сторону даже вопросы задавать не смейте, потому что она не считает нужным ни отвечать на них, ни вообще за что либо отвечать.
И может быть вы ей еще понравитесь. Конечно ей понравится, что подарки дарят, а взамен ничего. Молчи и кушай. Совсем скорпихи обнаглели.

Гость
#21
PM

Ваш чем грузит? Я хотел узнать ее как можно лучше. Поэтому задавал вопросы о ней. Не было цели грузить. Обычно людям приятно, когда ими интересуются

Может какие-то слишком личные вопросы. Или затронули неприятную ей тему, копнули глубоко. А она не сказала, что тема ейне приятна.
Или знаете бывает когда человек много осебе рассказывает. У меня был такой, аудио сообщения присылал по 5 минут, чем он занимается и миллион мне вопросов. Я на 1 отвечаю, а он начинает так тему разворачивать, что становится душно. 1 вопрос и миллион рассуждений по аудио сообщениям . Много его было слишком.

Гость
#22
PM

Спасибо за конструктивный комментарий. К сожалению теперь до прогулок далеко. От встреч она отказалась. Не хочу быть навязчивым. Если бы она что-то испытывала наверно подала бы какой- то знак.

Попробуйте чаще появлтся в общих компаниях. У неё же ДР скоро! Подарите букет через курьера!!! Прям на работу!!!! Прошибайте чуть по чуть стену. Не навязчиво. Знаете даже лучше когда так, потому то, если произошло бы всё наоборот. Если вы ей понравились больше, чем она вам, то получили лавину, тепла и ласки... что сбежали бы точно!!!

Гость
#23
Кот Леопольд

Ну что дружище,тебе пи з**ц. Телёнок и Скорпионша.
Скорпион это ядовитое насекомое. Для женщин скорпионов характерно похоть,злопамятность и коварство.

Не несите х,,,,, ню. Вам что не дала Скопионша???? Злорамятность и коварство это для тех кто предал. А на остальных нам похххх. Что... кто.. где.... вообще ***

Кот Леопольд
#24
Гость

Не несите х,,,,, ню. Вам что не дала Скопионша???? Злорамятность и коварство это для тех кто предал. А на остальных нам похххх. Что... кто.. где.... вообще ***

Наоборот,был в отношениях и не раз. В сексе скорпионши ненасытны,но сам процесс однообразный.

#25
Гость

Может какие-то слишком личные вопросы. Или затронули неприятную ей тему, копнули глубоко. А она не сказала, что тема ейне приятна.
Или знаете бывает когда человек много осебе рассказывает. У меня был такой, аудио сообщения присылал по 5 минут, чем он занимается и миллион мне вопросов. Я на 1 отвечаю, а он начинает так тему разворачивать, что становится душно. 1 вопрос и миллион рассуждений по аудио сообщениям . Много его было слишком.

Такого точно не делал. Вообще редко писал или звонил. По делу или пригласить куда-то. Предпочитаю личное общение. Старался реагировать по ситуации. Вижу что отдалилась- оставлял в покое. Последняя ситуация только меня выбесила. Там да, несколько длинных сообщений написал ей на эмоциях. Не смог удержаться

#26
Гость

Попробуйте чаще появлтся в общих компаниях. У неё же ДР скоро! Подарите букет через курьера!!! Прям на работу!!!! Прошибайте чуть по чуть стену. Не навязчиво. Знаете даже лучше когда так, потому то, если произошло бы всё наоборот. Если вы ей понравились больше, чем она вам, то получили лавину, тепла и ласки... что сбежали бы точно!!!

Как раз думаю, как с др поступить. Поздравлять или нет. Не будет это тоже навязчиво выглядеть? Или как слабость? Что вот, я его послала, а он опять со своими знаками внимания. Не оттолкнет это еще больше? Или проигнорить еще хуже будет?

#27
Гость

Попробуйте чаще появлтся в общих компаниях. У неё же ДР скоро! Подарите букет через курьера!!! Прям на работу!!!! Прошибайте чуть по чуть стену. Не навязчиво. Знаете даже лучше когда так, потому то, если произошло бы всё наоборот. Если вы ей понравились больше, чем она вам, то получили лавину, тепла и ласки... что сбежали бы точно!!!

Наш общий круг общения она теперь избегает. Потому что это изначально мои друзья и они меня поддерживают. С ее слов- у нее полторы подруги и то с которыми она редко видится. По работе можно инициировать какие-то контакты. Думаете стоит? Не будет опять же это как навязчивость воспринято? В том и дело, что она на контакт вообще не идет. Почему спокойно не поговорить людям, которые совсем неплохо общались совсем недавно? В крайнем случае просто сказать- извини, я пыталась дать тебе шанс, но поняла, что это совсем не мое.

Гость
#28

Мне кажется бесперспективно, автор. Если скорпионша кого-то хочет (=влюблена), морозиться точно не будет. Вы как Телец очень предсказуемый, мягкий, "пушистый". Ей надо мужчину позадиристее, позагадочнее, такого "плохого" мальчика. Не цепляете Вы ее.

Капри
#29
Гость

Мне кажется бесперспективно, автор. Если скорпионша кого-то хочет (=влюблена), морозиться точно не будет. Вы как Телец очень предсказуемый, мягкий, "пушистый". Ей надо мужчину позадиристее, позагадочнее, такого "плохого" мальчика. Не цепляете Вы ее.

Автор какой-то вялый. Его посылают, а он в ответ мучается вопросом, а не будет ли он выглядеть слабым и не подарить ли еще цветочки)
Автор, полторы подруги означает, что у человека проблемы с коммуникацией. По минимуму там психологические проблемы и куча тараканов, но вам нравится в таком копаться.

Гость
#30
Капри

Автор какой-то вялый. Его посылают, а он в ответ мучается вопросом, а не будет ли он выглядеть слабым и не подарить ли еще цветочки)
Автор, полторы подруги означает, что у человека проблемы с коммуникацией. По минимуму там психологические проблемы и куча тараканов, но вам нравится в таком копаться.

Да, цветочки точно уже не спасут.

#31
Капри

Автор какой-то вялый. Его посылают, а он в ответ мучается вопросом, а не будет ли он выглядеть слабым и не подарить ли еще цветочки)
Автор, полторы подруги означает, что у человека проблемы с коммуникацией. По минимуму там психологические проблемы и куча тараканов, но вам нравится в таком копаться.

У всех есть какие- то проблемы. Это повод отказываться от человека если он тебе нравится? Мне как раз ближе люди, которые не для всех.

Капри
#32
PM

У всех есть какие- то проблемы. Это повод отказываться от человека если он тебе нравится? Мне как раз ближе люди, которые не для всех.

Хорошая позиция. Но одно, это - проблемы, которые можно решить с вашей помощью. Например - купить продукты, свозить в отпуск и т.п., другое - ее собственные внутренние проблемы, в которых вы ни бум бум. И делиться с вами даже она не собирается, а может и не признает их. Ей и так нормально.
По мне так это путь вникуда с кучей потраченных сил, времени и отрицательные эмоции от ее выходок, непоняток и отмораживания. Вы же даже сами ни понять, ни изменить это не можете. На форуме спрашиваете совета, где вообще вашу девушку никто не знает и соответственно не знает, что там у нее внутри.
Но я вас не отговариваю, конечно. Это моя т.з., что я бы в это не полезла.
Вы, конечно, как хотите.

Капри
#33

Хочу чтобы, как минимум, состоялся конструктивный доверительный разговор, понять мотивы ее поведения, но не знаю как на такой разговор выйти. Дайте совет как это сделать и прокомментируйте такое амбивалентное поведение

Еще раз перечитала ваше послание. Вы в любом случае ее не устраиваете, скорее всего. Она сначала потянулась - было настроение. Потом там, видимо, что-то решила, что вы не подходите. Не важно по какой причине. Может вы сам не нравитесь, может не хочет менять свою одинокую жизнь, может есть кто-то в кого влюблена и т.п. Не известно. Но зачем вам в этом копаться, если факт все равно, что она не хочет, как вам сказала.
На разговор она идти тоже не хочет, как видно из ее поведения. Вы, конечно, можете поиграться со всем этим. Как вариант поигнорить, заставить ревновать, заставить восхищаться какими-то вашими успехами. Поиграть в горячо-холодно и т.п. Ну увлечете ее, возможно, на какое-то время. Но это все не про здоровые отношения.

#34
Капри

Хорошая позиция. Но одно, это - проблемы, которые можно решить с вашей помощью. Например - купить продукты, свозить в отпуск и т.п., другое - ее собственные внутренние проблемы, в которых вы ни бум бум. И делиться с вами даже она не собирается, а может и не признает их. Ей и так нормально.
По мне так это путь вникуда с кучей потраченных сил, времени и отрицательные эмоции от ее выходок, непоняток и отмораживания. Вы же даже сами ни понять, ни изменить это не можете. На форуме спрашиваете совета, где вообще вашу девушку никто не знает и соответственно не знает, что там у нее внутри.
Но я вас не отговариваю, конечно. Это моя т.з., что я бы в это не полезла.
Вы, конечно, как хотите.

Спасибо за мнение. Понимаю, что готовое и гарантированно верное решение мне никто здесь не предложит, но некоторые интересные комменты уже почитал и что-то заставляет задуматься, что-то отрезвляет. Да и любая помощь не будет лишней.

#35
Капри

Хочу чтобы, как минимум, состоялся конструктивный доверительный разговор, понять мотивы ее поведения, но не знаю как на такой разговор выйти. Дайте совет как это сделать и прокомментируйте такое амбивалентное поведение

Еще раз перечитала ваше послание. Вы в любом случае ее не устраиваете, скорее всего. Она сначала потянулась - было настроение. Потом там, видимо, что-то решила, что вы не подходите. Не важно по какой причине. Может вы сам не нравитесь, может не хочет менять свою одинокую жизнь, может есть кто-то в кого влюблена и т.п. Не известно. Но зачем вам в этом копаться, если факт все равно, что она не хочет, как вам сказала.
На разговор она идти тоже не хочет, как видно из ее поведения. Вы, конечно, можете поиграться со всем этим. Как вариант поигнорить, заставить ревновать, заставить восхищаться какими-то вашими успехами. Поиграть в горячо-холодно и т.п. Ну увлечете ее, возможно, на какое-то время. Но это все не про здоровые отношения.

Вы правы. Тоже думал об этом. Но пока эмоции сильнее. Нахожу разные оправдания. Правда было бы легче, если бы честно и прямо сказала. А так продолжаешь надеяться. Почему открытый диалог не состоялся, зачем дразнить было перед самым расставанием? как по Вашему?

Капри
#36
PM

Вы правы. Тоже думал об этом. Но пока эмоции сильнее. Нахожу разные оправдания. Правда было бы легче, если бы честно и прямо сказала. А так продолжаешь надеяться. Почему открытый диалог не состоялся, зачем дразнить было перед самым расставанием? как по Вашему?

Совсем точно сказать, конечно, не смогу. Но впечатление, что она или сама играется и цену себе набивает. Именно вот этими непонятками вас заинтересовать и на крючке подольше подержать. Возможно для скорпионши. Т.е. все такие предсказуемые, а вот она таинственная и отличается.
Или она сама боится отношений. Вроде и пошла в них, а потом испугалась, сбежала. Страх открыться, довериться и обмануться. Или обмануть ваши ожидания при близком контакте. Тоже может быть. Хорошо скрываемый страх, что лучше не подходить.
Ну и раньше уже писала, в предыдущем, что могла повестись, а потом передумать.
Одноначно сложно сказать.
Если уж вас так все это заинтересовало, то можете попробовать "отработать" каждый вариант.
Но писала уже, вам в процессе может быть больно и неприятно.

Гость
#37
PM

Наш общий круг общения она теперь избегает. Потому что это изначально мои друзья и они меня поддерживают. С ее слов- у нее полторы подруги и то с которыми она редко видится. По работе можно инициировать какие-то контакты. Думаете стоит? Не будет опять же это как навязчивость воспринято? В том и дело, что она на контакт вообще не идет. Почему спокойно не поговорить людям, которые совсем неплохо общались совсем недавно? В крайнем случае просто сказать- извини, я пыталась дать тебе шанс, но поняла, что это совсем не мое.

Знаете как мой Телец пробивал стену? Сейчас оглядываюсь назад понимаю, что он очень грамотно поступил. И не заметила как он так влился в мой первый круг общения.
1 что он делал. Он никогда не упрекал меня ни вчем !!! (Сейчас только начал и то он очень тактичен и я прислушиваюсь к его мнению) Но если бы он это начал делать в начале... то было бы всё по другому))
Упрек это СТОП стово, как красная тряпка для быка)))
Он не дарил мне цветы, подарки... ( это фишка стрельцов, пустить пыль в глаза)) Он подмечал малейшие какие-то мои проблемки и решал их

Ну например, наше первое свидание 😄 тогда мы только начали переписываться. Была зима, снег валил. В разговоре упомянула, что в такую пургу не заехала на заправку, завтра заеду, еле до дома доехала.
Так он через полчаса приехал в пургу с канистрой бензина!!!!! НИКТО это не делал!!!! ЭТО КРУЧЕ чем цветы!!!!
Или он узнал , что я собралась ехать в магазин за кранбуксой. Так он приехал (типо мимо всё равно проезжал 😄)) поехали вместе. Он всё купил и сам вызвался помочь (мол зачем будешь сантехника вызывать , я тебе и так поставлю) Таких мелочей было много!!!!
Это кажется мелочь, но из-за них мы стали ближе. И я теперь на него смотрю и понимаю, что с ним и в огонь и воду.
Сейчас я стала открываться (сама понимаю, ,что начинаю залюбливать) стопорю себя. Потому что мне надо много тепла, физ.контактов, обнимашек целовашек гораздо больше чем нему. Он удивлен тем как я начала открываться ему с неожиданных сторон. И признался, что если бы я себя вела себя так в начале , то он сбежал бы😄😄😄😄 Вот это залюбливание играет злую шутку))) Ну это другая сторона медали)))

Гость
#38
Гость

Знаете как мой Телец пробивал стену? Сейчас оглядываюсь назад понимаю, что он очень грамотно поступил. И не заметила как он так влился в мой первый круг общения.
1 что он делал. Он никогда не упрекал меня ни вчем !!! (Сейчас только начал и то он очень тактичен и я прислушиваюсь к его мнению) Но если бы он это начал делать в начале... то было бы всё по другому))
Упрек это СТОП стово, как красная тряпка для быка)))
Он не дарил мне цветы, подарки... ( это фишка стрельцов, пустить пыль в глаза)) Он подмечал малейшие какие-то мои проблемки и решал их

Ну например, наше первое свидание 😄 тогда мы только начали переписываться. Была зима, снег валил. В разговоре упомянула, что в такую пургу не заехала на заправку, завтра заеду, еле до дома доехала.
Так он через полчаса приехал в пургу с канистрой бензина!!!!! НИКТО это не делал!!!! ЭТО КРУЧЕ чем цветы!!!!
Или он узнал , что я собралась ехать в магазин за кранбуксой. Так он приехал (типо мимо всё равно проезжал 😄)) поехали вместе. Он всё купил и сам вызвался помочь (мол зачем будешь сантехника вызывать , я тебе и так поставлю) Таких мелочей было много!!!!
Это кажется мелочь, но из-за них мы стали ближе. И я теперь на него смотрю и понимаю, что с ним и в огонь и воду.
Сейчас я стала открываться (сама понимаю, ,что начинаю залюбливать) стопорю себя. Потому что мне надо много тепла, физ.контактов, обнимашек целовашек гораздо больше чем нему. Он удивлен тем как я начала открываться ему с неожиданных сторон. И признался, что если бы я себя вела себя так в начале , то он сбежал бы😄😄😄😄 Вот это залюбливание играет злую шутку))) Ну это другая сторона медали)))

Какой парень у вас!!! Браво.
Да, именно то, что нужно. Подтверждаю.
Я скорпион. Меня бы зацепило такое поведение, однозначно.
А то большинство таких, как автор. А потом говорят, что скорпы не такие...

Гость
#39
PM

Вы правы. Тоже думал об этом. Но пока эмоции сильнее. Нахожу разные оправдания. Правда было бы легче, если бы честно и прямо сказала. А так продолжаешь надеяться. Почему открытый диалог не состоялся, зачем дразнить было перед самым расставанием? как по Вашему?

Вы знаете я своему , чесно и прямо сказала)))) Он прицепился с вопросами, а я и выпалила ему: "Вот ты мне пишешь и пишешь, а я жду сообщения отдругого, простое - привет! " Он взбесился сначла , потом даже пару раз написал, мол дождалась? Я его прямо уже начала посылать, тебе мол какое дело? Потом он пропал на несколько месяцев, вернулся и никогда это больше не вспомнил. Просто писал как дела или мимо проезжаю, выйдешь покурить))) Заезжает, сидим в машине болтаем))) Через несколько месцев дошло до поцелуев. (Мне он совсем не нравился) Но его НЕПРИНУЖНЕННАЯ настойчивость меня покорила!!

Гость
#40
Гость

Вы знаете я своему , чесно и прямо сказала)))) Он прицепился с вопросами, а я и выпалила ему: "Вот ты мне пишешь и пишешь, а я жду сообщения отдругого, простое - привет! " Он взбесился сначла , потом даже пару раз написал, мол дождалась? Я его прямо уже начала посылать, тебе мол какое дело? Потом он пропал на несколько месяцев, вернулся и никогда это больше не вспомнил. Просто писал как дела или мимо проезжаю, выйдешь покурить))) Заезжает, сидим в машине болтаем))) Через несколько месцев дошло до поцелуев. (Мне он совсем не нравился) Но его НЕПРИНУЖНЕННАЯ настойчивость меня покорила!!

Красавчик! Вам можно писать инструкцию по покорению скорпионов.
Так именно то, что надо.
Вы вселили в меня надежду. Привет передавайте ему;)
Телец говорите?

Гость
#41
Гость

Какой парень у вас!!! Браво.
Да, именно то, что нужно. Подтверждаю.
Я скорпион. Меня бы зацепило такое поведение, однозначно.
А то большинство таких, как автор. А потом говорят, что скорпы не такие...

Дааа и я тоже была ооочень приятно удивлена!!! И постоянно удивляюсь ))) Это цепляет действительно)))
Есть стереотип, что скорпы ужасны))) Проще сказать - Нет мы не такие, мы ещё ужасней, бойтесь нас! 🤣

Гость
#42
Гость

Красавчик! Вам можно писать инструкцию по покорению скорпионов.
Так именно то, что надо.
Вы вселили в меня надежду. Привет передавайте ему;)
Телец говорите?

Телец! 9 мая 😁

Гость
#43
Гость

Красавчик! Вам можно писать инструкцию по покорению скорпионов.
Так именно то, что надо.
Вы вселили в меня надежду. Привет передавайте ему;)
Телец говорите?

Да это не мне инструкцию писать, а ему впору книгу издавать - "1000 и 1 способ как покорить скорпионшу" 🤣🤣🤣

Гость
#44
PM

Как раз думаю, как с др поступить. Поздравлять или нет. Не будет это тоже навязчиво выглядеть? Или как слабость? Что вот, я его послала, а он опять со своими знаками внимания. Не оттолкнет это еще больше? Или проигнорить еще хуже будет?

Игнорировать ещё хуже! Если вы не общаетесь и она морозится пока. Лучше через курьера подарить букет и потом написать сообщение, что мол хотел сделать тебе приятное, с днем рождения, как мол поживаешь... Завяжи непринужденный разговор. Обо всём и ни о чем.

Ни в коем случае не вспоминай неприятные разговоры, кому что говорили... и т.д и т.п ))

#45
Гость

Какой парень у вас!!! Браво.
Да, именно то, что нужно. Подтверждаю.
Я скорпион. Меня бы зацепило такое поведение, однозначно.
А то большинство таких, как автор. А потом говорят, что скорпы не такие...

"Таких как автор" это каких? Я не против критики. Но она должна быть обоснованной. В чем именно косяки? В пургу я конечно не ездил, но разного вида помощь и поддержку оказывал постоянно. Это вполне естественно.

Monika
#46

Скорпионов надо чувствовать. Если нет, то пытаться нет смысла. Тут не работает, я два раза сделал кофе, но не понимаю что происходит. Сложнее реальность, словами не объясняется

#47
Гость

Знаете как мой Телец пробивал стену? Сейчас оглядываюсь назад понимаю, что он очень грамотно поступил. И не заметила как он так влился в мой первый круг общения.
1 что он делал. Он никогда не упрекал меня ни вчем !!! (Сейчас только начал и то он очень тактичен и я прислушиваюсь к его мнению) Но если бы он это начал делать в начале... то было бы всё по другому))
Упрек это СТОП стово, как красная тряпка для быка)))
Он не дарил мне цветы, подарки... ( это фишка стрельцов, пустить пыль в глаза)) Он подмечал малейшие какие-то мои проблемки и решал их

Ну например, наше первое свидание 😄 тогда мы только начали переписываться. Была зима, снег валил. В разговоре упомянула, что в такую пургу не заехала на заправку, завтра заеду, еле до дома доехала.
Так он через полчаса приехал в пургу с канистрой бензина!!!!! НИКТО это не делал!!!! ЭТО КРУЧЕ чем цветы!!!!
Или он узнал , что я собралась ехать в магазин за кранбуксой. Так он приехал (типо мимо всё равно проезжал 😄)) поехали вместе. Он всё купил и сам вызвался помочь (мол зачем будешь сантехника вызывать , я тебе и так поставлю) Таких мелочей было много!!!!
Это кажется мелочь, но из-за них мы стали ближе. И я теперь на него смотрю и понимаю, что с ним и в огонь и воду.
Сейчас я стала открываться (сама понимаю, ,что начинаю залюбливать) стопорю себя. Потому что мне надо много тепла, физ.контактов, обнимашек целовашек гораздо больше чем нему. Он удивлен тем как я начала открываться ему с неожиданных сторон. И признался, что если бы я себя вела себя так в начале , то он сбежал бы😄😄😄😄 Вот это залюбливание играет злую шутку))) Ну это другая сторона медали)))

Вопрос- как Вы реагировали на его помощь, на предложения помочь? Характерно для Вас например такое поведение, что Вы рады помощи, но вида не подаете, типа "я сама могу" итп.? Если брать и делать не смотря на отказ от помощи не воспринимаете это как насилие над личностью и неуважение к Вашему мнению? Верить словам или это больше показное и надо продавливать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
PM

Вопрос- как Вы реагировали на его помощь, на предложения помочь? Характерно для Вас например такое поведение, что Вы рады помощи, но вида не подаете, типа "я сама могу" итп.? Если брать и делать не смотря на отказ от помощи не воспринимаете это как насилие над личностью и неуважение к Вашему мнению? Верить словам или это больше показное и надо продавливать?

Да вот в том то и дело, что не надо продавливать. Упретесь в стену бетонную и возможно никогда ничего больше не получится. Помощь не навязывают. Вот даже не знаю как объяснить. Тут в комментах написали о том, что нужно чувствовать. Вот очень правильное слово- чувствовать. Чувствовать когда нужно - приехать,сделать, помочь. Это не только скорпов, а вообще людей. Попробуйте вникнуть, почувмюствовать её. Потому что вы как мне кажется больше думаете, о своих ощущениях, своих действиях.

Гость
#49
PM

Вопрос- как Вы реагировали на его помощь, на предложения помочь? Характерно для Вас например такое поведение, что Вы рады помощи, но вида не подаете, типа "я сама могу" итп.? Если брать и делать не смотря на отказ от помощи не воспринимаете это как насилие над личностью и неуважение к Вашему мнению? Верить словам или это больше показное и надо продавливать?

Нормально реагировала, т.к он это делал ненавязывая. Как просто по дружески, легко и непренужденно

#50

История получила следующее продолжение- она призналась нашей общей знакомой, что у нее есть парень. Пытался с ней поговорить- мне ничего не сказала. Только если раньше говорила, что любит быть одна, мало подруг и т.п. теперь говорит, что есть и подруги и друзья и вообще она вот такая открытая, что со всеми так общается как со мной и вообще всем женщинам свойственно флиртовать. И ей было интересно посмотреть на мою реакцию. После разговора, хоть я и пытаюсь контактировать по работе- избегает, на сообщения отвечает редко или вообще не читает. И что это было? человек все это время врал и прикидывался не тем кем является? Или врет сейчас?