Гость
Статьи
Почему вспоминаешь …

Почему вспоминаешь знакомых девушек только в их юные годы?

вот заметил тенденцию. если в голове восстают образы знакомых девушек (иногда бывших), то они являются именно в их юношеские лета. но ни разу не в нынешние 27-30...парадокс? почему так? как думаете? неужели в те годы они были настолько более яркими и привлекательными?

гостьь
20 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

Они и сейчас привлекательные

Геката
#2

Покажи себя какой ты сейчас?

гостьь
#3
Геката

Покажи себя какой ты сейчас?

все равно не поверите)

Гость
#4

Ну это и к знакомым парням относится. Естественно, когда мы вспоминаем наших бывших знакомых, мы вспоминаем их в тот период, в который мы ярче всего их помним и в который мы переживали связанные с ними эмоции. В нынешние годы, раз это "бывшие" люди, это уже более взрослые дядьки и тетьки, со своими проблемами, обстоятельствами, изменившиеся, со своей работой и своими семьями. Мы их такими не знаем. А в юности все воспринимается иначе, все легче. Ну и да, юность всегда привлекательна, это касается любого пола, потому что и беззаботность, легкомыслие, школа, студенчество.

гостьь
#5
Гость

Ну это и к знакомым парням относится. Естественно, когда мы вспоминаем наших бывших знакомых, мы вспоминаем их в тот период, в который мы ярче всего их помним и в который мы переживали связанные с ними эмоции. В нынешние годы, раз это "бывшие" люди, это уже более взрослые дядьки и тетьки, со своими проблемами, обстоятельствами, изменившиеся, со своей работой и своими семьями. Мы их такими не знаем. А в юности все воспринимается иначе, все легче. Ну и да, юность всегда привлекательна, это касается любого пола, потому что и беззаботность, легкомыслие, школа, студенчество.

тогда бы девушкам нравились больше ровесники, а не парни старше. но - увы - шел 2020 год, а парни-ровесники ходили по-прежнему голодные😐

Гость
#6

А они тебя вообще не вспоминают

гостьь
#7
Гость

А они тебя вообще не вспоминают

не в том суть

Гость
#8
гостьь

тогда бы девушкам нравились больше ровесники, а не парни старше. но - увы - шел 2020 год, а парни-ровесники ходили по-прежнему голодные😐

Так девушкам в большинстве своем и нравятся ровесники, а старичье терпят за деньги, подарки или ещё какой-то Профит

#9

Я всех помню таких какими видела на последних фотографиях или при последней встрече.

гостьь
#10
Гость

Так девушкам в большинстве своем и нравятся ровесники, а старичье терпят за деньги, подарки или ещё какой-то Профит

я не о разнице 20-40) но то, что девки выбирают на 5-10 лет старше - факт

#11
гостьь

я не о разнице 20-40) но то, что девки выбирают на 5-10 лет старше - факт

Не факт

гостьь
#12
Вау🖤

Не факт

хз. но таких примеров перед глазами очень много

Гость
#13
гостьь

я не о разнице 20-40) но то, что девки выбирают на 5-10 лет старше - факт

Неправда. 5 лет максимум, не более.

#14
гостьь

хз. но таких примеров перед глазами очень много

А у меня все примеры практически с ровесниками. И в юности и сейчас.

Гость
#15
гостьь

я не о разнице 20-40) но то, что девки выбирают на 5-10 лет старше - факт

Даже люди старше на 10 лет это почти другое поколение.

Гость
#16

А потому что это не любовь, а ностальгия.

гостьь
#17
Гость

Даже люди старше на 10 лет это почти другое поколение.

не знаю. не замечал. в 30 можно смотреть и ривердэйл , и слушать элли шерлок, и одновременно смотреть советские экранизации островского, слушать лекции по истории и музыку 80х

гостьь
#18
Гость

А потому что это не любовь, а ностальгия.

так я о любви ничего и не говорил...но ностальгия с чувством😀прекрасного?

Гость
#19
гостьь

так я о любви ничего и не говорил...но ностальгия с чувством😀прекрасного?

Вам сколько лет сейчас? Лет через 20 будете вспоминать какими красотками были ваши знакомые в те же 30

гостьь
#20
Гость

Вам сколько лет сейчас? Лет через 20 будете вспоминать какими красотками были ваши знакомые в те же 30

все может быть. но вряд ли

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: