Гость
Статьи
Мужчины, почему вы не …

Мужчины, почему вы не знакомитесь с девушками?

Мужчины, почему вы не знакомитесь с девушками/женщинами в реальной жизни? Почему вы все сидите на сайтах знакомств?
Ведь на сайте знакомств девушки не похожи на свое фото, да и при встрече - совсем другой человек, а не та, кого вы ожидали увидеть - ведь через сайт не почувствовать голос, ауру-энергетику, запах, плавность движений и мимику, манеры и тд....
А сейчас еще и мошенниц много на сайтах знакомств.
Если б вы знали, как девушки страдают от того, что вы не знакомитесь. Ведь женская доля - ждать...а инициатива должна исходить от мужчины, так уж заложено природой. А мужчины, почему-то, совсем не активные. Знаю очень много девушек, симпатичных, стройных, порядочных, верных, обеспеченных, милых и добрых - все одиноки. Даже не знакомится с ними никто. Город Питер.
Мужчины, где вы? Почему же вы не знакомитесь? Приоткройте нам свою логику.

Автор
766 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Похоже, форум Вумана уже пора делить на две части - в одной заезженные годами темы, бесконечно повторяющиеся изо дня в день, в другой - действительно новые темы.

Гость
#3

жена сильно против

Гость
#4

И отдельный раздел для му⁣⁣⁣⁣да⁣⁣⁣⁣ка/му⁣⁣⁣⁣⁣да⁣⁣⁣⁣⁣чки, начинающих свои вы⁣⁣⁣⁣⁣⁣се⁣⁣⁣⁣⁣ры со слов "почему" или заканчивающие их "что делать?".

Гость
#5

Мужик, ты спокойно тут.
Женская доля - жить счастливо. А твоя сидеть и мечтать о женщине.

#6

а мужики то тут причём? Зачем пытаться если 146% получишь отказ?
Именно девушки стараются не знакомиться на улице. Это давно всем известно. Ну вот подходишь ты к ней такой, и говоришь "девушка давайте знакомиться?" какая реакция будет? Конечно "нет". Во первых из-за паники что какой то странный тип от тебя что-то хочет, во вторых изза отсутствия настроя на знакомства.

Гость
#7

Знакомимся с теми к то цепляет взгляд, и узнаем , что она в отношениях и иди ты парень лесом или просто не в ее вкусе, эт збс как подстегивает дальше знакомится, да и вообще СЗ экономит время , анкету создал и выберешь и не куда ходить не надо своими делами занимаешься. А машейников легко раскусить им они в большинстве сами инициативу проявляют либ крутят разговор о деньгах или кудаб сходить и акцент идет на покупки через сылки… знакомятся в живую только на работе либ в универе, ну еще в походах.

Гость
#8

ага подходишь знакомится дак посылают сразу, так что пожинайте плоды своего отношения к мужчинам

#9

Обеспеченных мужики ищут активно, особенно те, кому негде жить спрашивают про квартиру. Ждите

Гость
#13
Гость

Я не посылаю а игнорю, но вы тешите мое эго молодцы хлопчики)

потом лет эдак через 10 начнешь такую же тему поднимать

Гость
#14

Это потому что все парни знакомятся с тётками 45+ или ещё старше. Зовут на свидания и деньги присылают. Так на форуме пишут.

#16

Не положено!
У девушек и без этого ЧСВ небо цепляет.

Гость
#17
Гость

Ты по своей запущенной страшной мамашке судишь) а я привыкла следить за собой и через 10 лет все мжло будно у меня в ногах валятся

да по тебе как шкуре сужу, следит она за собой, хоть заследись, но как рот откроешь так все мужики убегут от такой хабалки необразованной.

Гость
#18
Гость

Это факт знакомятся только с самыми лучшими. Я доминантная самка своего города так со мной лет 10 уже знакомятся на улице, делают компотменты прохожие

Не совсем понятно, так кто компот делает на улице - менты или прохожие?

#19
Гость

Мужик, ты спокойно тут.
Женская доля - жить счастливо. А твоя сидеть и мечтать о женщине.

Других дел полно,
для мечтать о женщинах,
нет места)))

Гость
#22
Гость

Мужики терпят все мои выссеры за красоту)

льсти себе и дальше убеждай себя в этом

Автор
#23
Nevada

а мужики то тут причём? Зачем пытаться если 146% получишь отказ?
Именно девушки стараются не знакомиться на улице. Это давно всем известно. Ну вот подходишь ты к ней такой, и говоришь "девушка давайте знакомиться?" какая реакция будет? Конечно "нет". Во первых из-за паники что какой то странный тип от тебя что-то хочет, во вторых изза отсутствия настроя на знакомства.

Если большой город, то на улице, действительно, не безопасно знакомиться (и для женщины, и для мужчины). Но ведь вы ходите в кафе, рестораны, фитнес-зал, театр и т.д.? Вот там и надо знакомиться.

А по поводу того, что девушкам от вас нужны деньги - так вы сами таких выбираете, стервозных и циничных. По лицу же многое понятно, какая девушка. Мягкие, добрые черты лица и глаза - значит, врятли оттолкнет. Как минимум, из вежливости. Да и бл*дство и меркантильность на лице и в глазвх тоже написано. Лично я посмотрев на девушку/женщину сразу понимаю, какого поля ягода.

Гость
#24

в реальной жизни - ЭТО ГДЕ? Автор, давай конкретнее разбирать, где надо-то знакомиться?

Автор
#25
Гость

в реальной жизни - ЭТО ГДЕ? Автор, давай конкретнее разбирать, где надо-то знакомиться?

Кафе, ресторан, театр, фитнес-зал, автосервис, выставки и тд. Где угодно, кроме улицы. А если город маленький и спокойный (все друг друга знают, низкая преступность) - то и на улице можно.

Гость
#26

Вышел на улицу прошёлся по городу девушек нет. Так девушки вы сами выходите чаще на улицу.

Гость
#27

Не, я не дурак чтобы знакомиться. Это лет в 20 было прикольно, когда каждая вторая свободная и бездетная была. А сейчас 80% замужем, остальные с детьми. Я лучше один посижу на берегу, посмотрю на море, погреюсь в лучах солнца.

Автор
#29
Гость

Вышел на улицу прошёлся по городу девушек нет. Так девушки вы сами выходите чаще на улицу.

Ваша улица, наверное, находится на Марсе. Спуститесь на Землю.

Гость
#30
Автор

Ваша улица, наверное, находится на Марсе. Спуститесь на Землю.

Ну бывает такое что девушку не встретишь. Просто все может дома торчат.

#31
Гость

Это потому что все парни знакомятся с тётками 45+ или ещё старше. Зовут на свидания и деньги присылают. Так на форуме пишут.

Да, и у всех у них мужья бизнесмены (или, на худой конец, программисты) и молодые любовники на 10-15 лет младше! Плавали - знаем)))

Автор
#32
Гость

Чем кафе, ресторан или автосервис принципиально отличаются от улицы?

И там и там люди тебе не знакомы.

Уровнем и интересами людей, которые там находятся. Если вы оказались с девушкой в одном и том же месте, то у вас уже (плюс-минус) совпадают вкусы, интересы, материальный уровень - это как минимум. А на улице ну совсем мимо, особенно в большом городе.

#33
Гость

Не совсем понятно, так кто компот делает на улице - менты или прохожие?

Приезжие - таджики, узбеки, знойные сыны Кавказа и тд)

#34
Автор

Если большой город, то на улице, действительно, не безопасно знакомиться (и для женщины, и для мужчины). Но ведь вы ходите в кафе, рестораны, фитнес-зал, театр и т.д.? Вот там и надо знакомиться.

А по поводу того, что девушкам от вас нужны деньги - так вы сами таких выбираете, стервозных и циничных. По лицу же многое понятно, какая девушка. Мягкие, добрые черты лица и глаза - значит, врятли оттолкнет. Как минимум, из вежливости. Да и бл*дство и меркантильность на лице и в глазвх тоже написано. Лично я посмотрев на девушку/женщину сразу понимаю, какого поля ягода.

Автор, а что все вокруг такие хорошие физиогномисты? Лично я мал-мала в этом разбираюсь, но сие следствие многолетней работы с людьми, не у всех есть такой опыт...

Гость
#35
Автор

Кафе, ресторан, театр, фитнес-зал, автосервис, выставки и тд. Где угодно, кроме улицы. А если город маленький и спокойный (все друг друга знают, низкая преступность) - то и на улице можно.

- и часто ты думаешь парни ходят по кафешникам? Нет, не ходим, мы ходим от силы в столовые.
- рестораны?)) ага, конечно
- фитнес-зал - там в основном все пашут до седьмого пота, но место не такое безнадежное как кафе
- выставки..... расскажи какого парня вообще понесет на какую-то выставку.

Гость
#36
Автор

Уровнем и интересами людей, которые там находятся. Если вы оказались с девушкой в одном и том же месте, то у вас уже (плюс-минус) совпадают вкусы, интересы, материальный уровень - это как минимум. А на улице ну совсем мимо, особенно в большом городе.

И что мне шарахаются по разным заведениям, ради знакомства?

Автор
#38
Гость

Ну бывает такое что девушку не встретишь. Просто все может дома торчат.

Ну если вы гуляете в 3 часа ночи - то да, может и такое случится, соглашусь.

Автор
#39
Гость

Не, я не дурак чтобы знакомиться. Это лет в 20 было прикольно, когда каждая вторая свободная и бездетная была. А сейчас 80% замужем, остальные с детьми. Я лучше один посижу на берегу, посмотрю на море, погреюсь в лучах солнца.

Одиноких, незамужних и без детей ОЧЕНЬ много. Вы даже не представляете, насколько много.

Гость
#41
Автор

Одиноких, незамужних и без детей ОЧЕНЬ много. Вы даже не представляете, насколько много.

Наивный бред

Гость
#42
Автор

Уровнем и интересами людей, которые там находятся. Если вы оказались с девушкой в одном и том же месте, то у вас уже (плюс-минус) совпадают вкусы, интересы, материальный уровень - это как минимум. А на улице ну совсем мимо, особенно в большом городе.

ну оказался я в кафе, ну вижу девушку. Вот вчера я брал кофе, зашел. Увидел симпатичную девушку за стойкой, очень симпатичную, даже странно было видеть ее в таком месте. Я все пока стоял, посматривал на нее, она вероятнее всего конечно это заметила и не смотрела на меня спецом. Ну, и че дальше? а дальше ничего, я взял кофе, она скрылась в подсобке. Понимаешь, я даже толком не понял кто это еще, и подходить было стремно как-то, а может ее напугало что я глядел на нее. Черт знает что делать в таких ситуациях, я парень-то застенчивый сам

Гость
#43
Гость

Смотря что за кафе. Если это Бургер Кинг или что-то подобное, то там могут быть люди всех уровней, от бичей до богачей.

Если это дорогой ресторан, то туда ходят обычно с кем-то. С друзьями, подругами. А это усложняет знакомства.

Короче, это не сильно облегчает задачу познакомиться.

Вообще даже не облегчает

Знаток
#44

Открываю логику))) Я тоже из Питера. Мы знакомимся, но с теми, кто дал сигнал, что ей это тоже интересно. Иначе такие знакомства будут очень комичны для окружающих глаз и огорчительны для мужчины. Два три отказа и желание знакомиться убивается напрочь. Я лично все знакомства делал на дискотеке. Знакомства на улице- самая бесперспективная тема. Так что, за знакомствами надо идти в специальные места, на улице будет ноль вариантов

Автор
#45
Гость

Наивный бред

Это не бред. Я сама одинокая девушка, и вокруг меня много таких же одиноких подруг. Все порядочные, стройные, симпатичные, без мужей и детей и тд. И все одинокие. На сайтах мы уже давно не знакомимся, т.к. это пустая трата времени по причинам, которые я описала в самой теме (люди в реальности совсем не то, что ожидаешь).

Гость
#46
Автор

Это не бред. Я сама одинокая девушка, и вокруг меня много таких же одиноких подруг. Все порядочные, стройные, симпатичные, без мужей и детей и тд. И все одинокие. На сайтах мы уже давно не знакомимся, т.к. это пустая трата времени по причинам, которые я описала в самой теме (люди в реальности совсем не то, что ожидаешь).

Потому что есть чего бояться. Выставить себя идиотом например.

Гость
#47

И сторонние люди будут смотреть на тебя как на идиота

Знаток
#48
Автор

Это не бред. Я сама одинокая девушка, и вокруг меня много таких же одиноких подруг. Все порядочные, стройные, симпатичные, без мужей и детей и тд. И все одинокие. На сайтах мы уже давно не знакомимся, т.к. это пустая трата времени по причинам, которые я описала в самой теме (люди в реальности совсем не то, что ожидаешь).

Последние места, где происходят знакомства живьём это дискотеки и бары с музоном. Всякие кафе, выставки, торговые центры, улицы, концерты- забудь. Будут только глазеть и проходить мимо. Знакомства на улице это только среди 16-20 леток, когда ещё в больших компаниях тусуются)

Автор
#49
Гость

Смотря что за кафе. Если это Бургер Кинг или что-то подобное, то там могут быть люди всех уровней, от бичей до богачей.

Если это дорогой ресторан, то туда ходят обычно с кем-то. С друзьями, подругами. А это усложняет знакомства.

Короче, это не сильно облегчает задачу познакомиться.

Ну уж не знаю, какой из богачей зайдет в Бургер Кинг. Богачи такой едой брезгуют.
Но если вдруг случится исключение, и богач туда все-таки зайдет - это означает, что вкусовые предпочтения у вас с этим человеком совпадают. А это уже совпадение, хоть в чем-то.

В дорогих ресторанах тоже иногда можно увидеть одиноко сидящую девушку (я сама люблю иногда сходить пообедать/поужинать в такое место одна).

В общем, девушек очень много, просто посмотрите по сторонам. И они очень ждут, что вы с ними познакомитесь.
Ну а если вдруг одна откажет - знакомьтесь со следующей. Мужчина на то и мужчина, чтобы быть инициативным и активным.

Гость
#50
Автор

Это не бред. Я сама одинокая девушка, и вокруг меня много таких же одиноких подруг. Все порядочные, стройные, симпатичные, без мужей и детей и тд. И все одинокие. На сайтах мы уже давно не знакомимся, т.к. это пустая трата времени по причинам, которые я описала в самой теме (люди в реальности совсем не то, что ожидаешь).

Поддерживаю. Сам знаю троих таких деву... уже не девушек, уже женщин под/за 40. У них даже своё неплохое жильё есть, не в развалюхах. :) А у двоих ещё и авто. Москва. ХЗ, почему не получается у них (ежели что, семью хотят, ну, кроме одной пофигистки).