Гость
Статьи
Шоколадная диета! Кто …

Шоколадная диета! Кто со мной??

На протяжении семи дней наш рацион будет довольно однообразный. Завтрак, обед, и ужин, будет состоять из одних и тех же продуктов: это приблизительно 30 грамм черного шоколада, и кофе без сахара.Дневную норму шоколада для данной диеты рекомендуется разделить на несколько приемов, хотя можно употребить все и за один раз. Такая диета не допускает употребление шоколада на сахарозаменителях, и белого шоколада. Так как в последнем практически отсутствует какао-масло.Потому как кофе является катализатором обмена веществ, желательно принимать чашку несладкого кофе во время приема пищи. Такое сочетание приводит к более эффективному похудению.

Лика
56 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

В воскресенье планирую очищаться. Сажусь на диету с понедельника. Кто со мной??

Виктория
#2

хня это все,Ваша шоко диета.Это действительно шок для организма.Потом начнутся проблемы с желудком и т.д. и т.п.

Линда
#3

да, не завидуя я вашему организму. А просто меньше жрать и больше двигаться пробовали?

Гость
#4
Линда

да, не завидуя я вашему организму. А просто меньше жрать и больше двигаться пробовали?

Это точно!!

Лика
#5

Эта диета мной проверена) И вообще, что за народ..Заходят чтобы прокритиковать всех, а по теме ноль)

Лика
#6

Я худела на этой диете года 2 назад. Смогла сохранить результат. Просто в последнее время запустила себя немного! Да вы пробовали сами?)) эТО говорят люди, у укоторых просто нет силы воли. Или просто по незнанию.

Без Башни
#7

дурдом.

Виктория
#8

7,точно

Лика
#9

Давайте все таки по теме)

Аннет
#10

Люди, что вы злые-то такие?? Обгадили тему! Автор хотел найти поддержку, а не "умников", которые буду пихать свои мнения!

#11

Автор, решили жрать шоколад - вперед! Зачем вам компания и всеобщее одобрение? Вам свое мнение люди высказали, ну в том смысле, что глупость вы затеяли, вам не понравилось. И че дальше-то? Идите и жрите свой шоколад, предварительно запишитесь к гастроэнтерологу. Я в этой диете вижу только один положительный момент: после такой диеты наверняка на шоколад даже смотреть не захочешь.

kiss
#12
Аннет

Люди, что вы злые-то такие?? Обгадили тему! Автор хотел найти поддержку, а не "умников", которые буду пихать свои мнения!

А вот нечего писать под разными именами )

Виктория
#13
Аннет

Люди, что вы злые-то такие?? Обгадили тему! Автор хотел найти поддержку, а не "умников", которые буду пихать свои мнения!

)))))))))))))))ой не могу,автор,пишите дальше)))))))))Хоть прикинула зачем номерочки справа придумали)))))

юляшка
#14

сколько кило сбросили, автор?

ДинкО)
#15

А можно мине с вами)

777
#16
ДинкО)

А можно мине с вами)

Автор, вы совсем тук-тук?

Лиза
#17
Линда

да, не завидуя я вашему организму. А просто меньше жрать и больше двигаться пробовали?

Ей просто в лом попу оторвать, да правильно питаться. Она своей шоко диетой сначала свой организм сильно удивит, а потом разозлит.

Лиза
#18
Аннет

Люди, что вы злые-то такие?? Обгадили тему! Автор хотел найти поддержку, а не "умников", которые буду пихать свои мнения!

Причем здесь злость? Автор дурь какую-то откровенную тут написала и хочет еще и поддержки? Сколько уже веток с бредятиной понасочиняли, а способ справиться с лишним весом надолго только один: правильное питание плюс регулярные занятия спортом. Это смена образа жизни, а не сидение в инете и фантазирование всякой фигни : )

Пушкин
#19

Кстати например дать ребенку шоколад это просто десрт, а шоколад с куском хлеба это уже ужин.Мне наверно будет маловато 30 грм. Можна 50?Мне надо срочно сбросит 3 кг.

Лиза
#20

Че, автор, ***, засветилась под разными никами и слиняла с ветки? : )) Два года она на такой диете сидела, гы : ))) Сдохла бы уже через месяц : )

Лиза
#21

Кто не в курсе, в шоколаде офигенное количество калорий. Если сжирать почти сто грам шоколада в день, это надо физические нагрузки хорошие, чтобы пережигать это все. Да и невозможен такой стиль питания как образ жизни, люди не панды, чтобы жрать только один бамбук (в случае автора один шоколад): ))

Лиза
#22

Чтобы похудеть и удерживать вес, первое от чего нужно отказаться - шоколад.

Гость
#23

А мне идея в принципе понравилась, если человек здоров ему эта диета ничем не угрожает, а после шоколада есть особо и неохота! Я знаю женщину - она на одном кофе худела, это уже крайность.

Гости
#24
Лиза

Кто не в курсе, в шоколаде офигенное количество калорий. Если сжирать почти сто грам шоколада в день, это надо физические нагрузки хорошие, чтобы пережигать это все. Да и невозможен такой стиль питания как образ жизни, люди не панды, чтобы жрать только один бамбук (в случае автора один шоколад): ))

Если сожрать сто грамм шоколада в течение дня и больше ничего, всё нормально там по калориям будет.

Виктория
#25
Лиза

Чтобы похудеть и удерживать вес, первое от чего нужно отказаться - шоколад.

Если черный шоколад,то можно.Более того лучше шоколад,чем то же печенье.Да съев за весь день одну плитку все равно будет недобор по калориям за день.В плитке около 600ккал,а в день человеку для поддержания веса нужно около 1500.Сами видите разницу.

Пушкин
#26

Лиза я за 20 лет поправилас всего на 3 кг-их мне и надо снять. И вы не представляете какое огроменное кол-во шолколад йка сьела. Поверте для диете шоколад это первое что вы можете оставить

Пушкин
#27

Поправка, если это конечно шоколад, а не всякие мол.батончики и конфеты с начинкой. Шоколад с миндалем самый шик.

Ира
#28

хочешь стать шоколадным зайцем?

Пушкин
#29

Я единственное сомневаюсь что возможно от столько кофе может гавкнуть сердце?

Лиза
#30

Cогласитесь, что есть ТОЛЬКО шоколад в течении длительного времени, это удар по здоровью.

Лиза
#31
Пушкин

Я единственное сомневаюсь что возможно от столько кофе может гавкнуть сердце?

И от комбинации кофе-шоколад тоже все что угодно может гавкнуть. Сердце от кофе, а поджелудочная, печень и желчные протоки от шоколада. Про печень точно сказать могу. У меня была операция на желчном пузыре, так теперь печень остро реагирует на переизбыток жиров и шоколада. Да и здоровая печенка все равно удвоит обороты от шоколада. Смысл ее садить?

ЛешаХороший
#32

Ты наверное знаешь как кофеин действует на сердце. Так что важнее фигура или здоровое сердце? С такой диетой у тебя к 40 годам будут проблемы с сердцем, а оно тебе надо?

Гость
#33

бедная ваша печень

Бася ☂
#34

автор, а запора не боитесь? :)

Гость
#35

а диатеза?)

#36

мне вот интересно, шоколад и кофе простые углеводы и то что на них можно похудеть, очень сомнительно и даже если можно то за счёт мышц, о чём вы вообще говорите? где белки, жиры и сложные углеводы, вода наконец?

Гость
#37

Автор, если Вы про сливочные сорта шоколада говорите, то в них есть сухие сливки, да и сахару много. Калорийность стограммовой плитки = 500 килокалорий.

Если Вы про темный горький шоколад говорите (80 % какао), то первое что с Вами станет - вы станете наркоманкой. Шоколадомания относится к бытовым наркоманиям, и занимает по распространенности в мире четвертое место.

И если Вы не были наркоманкой, то Вы ей станете. Печень тоже посадите, но наркоманкой Вы станете раньше :)

Жанна
#38
Богдан

мне вот интересно, шоколад и кофе простые углеводы и то что на них можно похудеть, очень сомнительно и даже если можно то за счёт мышц, о чём вы вообще говорите? где белки, жиры и сложные углеводы, вода наконец?

Кофе БЕЗ сахара тоже углеводы??? блин ну как трудно жить)))

"шоколад" для похудения
#39

Может я тут не в тему, но вы уж прям накинулись и советы резкие бросаете....Я тоже вечно худеющая, но у меня зверский аппетит и все тут! так еще и сидячая домашняя работа с детями. Нет у меня возможности *** поднять и бегать вокруг дома, так кто чем. Я пью шоколад для похудение шоко в день, и АППЕТИТ пропал!!! Ем только из за того что надо. у всех свои хитрости

Жанна
#40

А вспомнила, у меня подружка раз в неделю на шоколаде сидит,иногда на горьком-чёрном,но чаще на вкусном-молочном) кило в день уходит,но не более одного дня.

автор,мож 1 раз в неделю шоколад,а остальные дни правильное питание?

гость
#41
Лиза

Кто не в курсе, в шоколаде офигенное количество калорий. Если сжирать почти сто грам шоколада в день, это надо физические нагрузки хорошие, чтобы пережигать это все. Да и невозможен такой стиль питания как образ жизни, люди не панды, чтобы жрать только один бамбук (в случае автора один шоколад): ))

в 100 граммах шоколада 550 ккал. если больше ничего не есть за день, то очень неплохой вариант

гость
#42
Богдан

мне вот интересно, шоколад и кофе простые углеводы и то что на них можно похудеть, очень сомнительно и даже если можно то за счёт мышц, о чём вы вообще говорите? где белки, жиры и сложные углеводы, вода наконец?

откуда в кофе простые углеводы?

#43
гость

откуда в кофе простые углеводы?

ну скажите мне тогда что такое кофе? :)))))

я в шоке :) реально :)

вы, что действительно не знаете? мы получаем энергию из жиров, белков и углеводов. Теперь скажите мне пожалуйста, что такое кофе? ЖИРЫ, БЕЛКИ или УГЛЕВОДЫ?

Жанна
#44
Богдан

ну скажите мне тогда что такое кофе? :)))))

я в шоке :) реально :)

вы, что действительно не знаете? мы получаем энергию из жиров, белков и углеводов. Теперь скажите мне пожалуйста, что такое кофе? ЖИРЫ, БЕЛКИ или УГЛЕВОДЫ?

Если без сахара,то ничего не белки,не жиры и не углеводы. типа как вода и 0 калорий,вот.

Жанна
#45

P.S. не судите строго я блондинка...

Автор
#46

Здраствуйте! Сегодня был 1 день))) ЧУвствую себя хорошо, я бы даже сказала отлично. Я уже сбросила 1 кг! Планирую продолжить).

Пс: Шоколад горький - 80пр. какао.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Жанна

Богданну скажите мне тогда что такое кофе? :)))))

я в шоке :) реально :)

вы, что действительно не знаете? мы получаем энергию из жиров, белков и углеводов. Теперь скажите мне пожалуйста, что такое кофе? ЖИРЫ, БЕЛКИ или УГЛЕВОДЫ?Если без сахара,то ничего не белки,не жиры и не углеводы. типа как вода и 0 калорий,вот.

точно 0 калорий :) конечно как вода :) продолжайте так думать не надо интересоваться правдой намного проще жить в заблуждении и помогать другим заблуждаться.

ггг
#48

сегодня села на эту диету. с утра было на 1.3 кг больше,чем сейчас. чувствую себя не очень, от того ,что кофе перепила был мандраж ахаха. отпишусь через пару дней еще.( на горьком шоколаде. 75 % какао. 100 грамм в день. у меня он вообще аппетит отбивает ,даже тошнит после него)

Яна)))
#49

а я сегодня второй день...

ггг
#50
Яна)))

а я сегодня второй день...

ну и как?)

Предыдущая тема