Гость
Статьи
яблочная нестандартная …

яблочная нестандартная диета . кто со мной?

Здравствуйте,девочки!! долго читала этот форум отзывы о разных диетах .и решила сама зарегистрироваться. ведь вместе худеть легче.поддерживать друг друга. рост у меня 158 вес 65. после родов не могу скинуть эти 10 кг =(. физ нагрузку запретил врач. так как было кесерево. (но это отдельная история из другой темы). так вот выбрала я себе диету...
сегодня муж купит весы, и начну следить за отвесом... кто со мной ???!!!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Katerina
#1

а почему выбрали именно яблочную? Я как то сидела только на яблоках недели 1.5 наверное, вес ни на грамм не ушел...

#2

А что за диета?

Гость
#3

Зубы попортите т.к. яблоки кислые и бродить они у вас в животе будут, обпердитесь...

#4

ахахахахах пост номер 3)

вообще такие диеты хоть и способствуют снижению веса, но как только начинаете питаться как обычно все возвращается

мозгов нет, эх вы)садитесь на пп)

Гость
#5
Гость

Зубы попортите т.к. яблоки кислые и бродить они у вас в животе будут, обпердитесь...

+ то, что яблоки аппетит стимулируют.

Начни считать калории. В интернете есть счетчики. Реально удивишься, где они прячутся, эти гады.

Юля
#6

я как-то не диетничала,но ела тока яблоки и компот сладкий пила(было лето,другого ничего не хотелось и яблоки вкусные у меня на даче) недели 2 ну и короче в больницу угодила,скинула я тогда кг 5(точно не скажу,но джинсы висели),с тех пор я ничего не набрала,но вот 10 дней в больнице в 30 градусов жары незабываемы)))

короче,хочу сказать что не надо автор таких диет,лучше садитесь на подсчет ккал или на диету Протасова.они на мой взгляд самые безвредные.

Гость
#7

язва желудка вам грозит с яблочной диетой

Гость
#8

сидите.только не пейте черный,зеленый чай и кофе. Пейте воду,компоты или фруктовые чаи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Автор я с вами! дерзайте!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: