Гость
Статьи
Кефирно-яблочная диета …

Кефирно-яблочная диета кто со мной?

Всем привет! Завтра сожусь на эту 9 дневную диету, буду отписоваться о результатах.
В данный момент вес 54кг при росте 158см

Маруся
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Марусь, за желудок не боитесь?

С таким набором продуктов можно худеть только на здоровый, идеально, здоровый, желудок. Иначе... привет язва.

Яблоки и кефир нарушают естественную кислотность желудка и если питаться только ими, то желудок просто не выдержит.

А как вообще будет построен ваш рацион?

Гость
#2

а потом накапливать жиры начнет изза таких диет, вдруг его опять кормить перестанут. питаться правильно всегда надо а не мучить себя такими диетами

#3

У вас есть мобильный интернет? А то как вы из гастроэнтерологии результаты будете отписывать.

Алиса
#4

Блин,я на ней заработала гастрит(

Старбакс
#5

Автор, питайтесь нормально, просто, сократите кол-во потребляемой пищи, а после кефирной диеты Вы опять вернетесь к нормальному весу, организм не обманешь.

Гость
#6

Смотри, потом струей расколешь унитаз!!

Алиса
#7

Я бы еще поняла день такой разгрузочный,ну два, но больше недели это смерть.

#8
Гость

а потом накапливать жиры начнет изза таких диет, вдруг его опять кормить перестанут. питаться правильно всегда надо а не мучить себя такими диетами

Вы правы!

Ну недельку организм потерпит экзекуции - включит режим экономии и будет расходовать жировые запасы. Но как только вы вернетесь к обычному режиму питания, как организм начнет активно запасаться жирами, на случай повторения голодовки. Вот и получается, что после 7 дней монодиеты девушки набираю больше, чем скинули.

Важно сократить объем потребьляемой пищи и улучшить её качество. И так нужно питаться не 7-9 дней, а по возможности всю жизнь, если лишний вес докуачет сильно.

Краткосрочные диеты мало результативны.

А сами по себе монодиеты лучше проводить на фоне "глобальной" диеты - т.е когда вы питаитесь правильно и качественно, 1 день в неделю монодиеты поможет продуктивно похудеть.

Лира
#9

Автор, не стоит! У меня после этой "классной" диеты волосы начали пучками выпадать! Еле восстановилась...Да, похудела, но сейчас такая же как была до диеты( Организм реально запасает жиры потом

Гость
#10

Ха, я пробовала, так живот пучило что тушисвет. Может, у вас по-другому будет...

Гость
#11

Понту с ваших диет? Все равно потом разжиреете: если человек не может контролировать себя в пище то это навсегда.

брюнетка
#12

О вы моя совесть-ем сало с картошечкой и запиваю болгарским вином!

По чередуйте диеты, без белка организм с ума сойдет и после диеты жор нападет, я ем все, но мало 50 кг на 163 см росту.

#13

Девочки давно уже надо бросать эти старые методы, сама худела со слендером недавно, очень быстро привела себя в форму, а главное что легко и без ограничений, советую всем http://slender.shop.ms , потом сами спасибо скажите.

Анна
#14

ПЁд час вагЁтностЁ я поправилась на 15 кг, зпробувала рЁзноманЁтнЁ дЁ╨ти,але жодна чомусь не дала той результат який би менЁ хотЁсь, а якщо худла то черер певний час всЁ цЁ кЁлограми поверталисьзнайома порекомендЁвала менЁ таблетки ╚ЛЁда Максимум╩, це моя найкраща знахЁдка, вже схудла на 10 кг, Ё моя вага трима╨ться, найголовнЁше ще те ≈ побЁчно© дЁ© на собЁ я не вЁдчула, вЁдчуваю себе просто супер))))

Катя
#15

Привет девчонки. Мне помогла вот эта диета http://starsdieta.my1.ru/index.html сбросила за пару недель около 7 килограммов.

Вика
#16

Девчонки советую попробовать одну программу похудения составляется для каждого разная, я за 10 дней 6 килограмм уже скинула. Вот ссылка http://pro100dieta.3dn.ru/index.html

Гость
#17

сижу на такой уже пошел 5-й день. для меня ничего сложного. надо только параллельно принимать витамины.сама лично компливит пью,но искала Алфавит-диета - не нашла. плюс вода не газированная и зеленый чай с имбирем. самое сложное будет впереди - выйти из диеты. там потом точно придется "попотеть", что бы не нажраться,как тузик и не вернуть потерянное.

Ан.
#21
Танюшка

Вы правы!

Ну недельку организм потерпит экзекуции - включит режим экономии и будет расходовать жировые запасы. Но как только вы вернетесь к обычному режиму питания, как организм начнет активно запасаться жирами, на случай повторения голодовки. Вот и получается, что после 7 дней монодиеты девушки набираю больше, чем скинули.

Важно сократить объем потребьляемой пищи и улучшить её качество. И так нужно питаться не 7-9 дней, а по возможности всю жизнь, если лишний вес докуачет сильно.

Краткосрочные диеты мало результативны.

А сами по себе монодиеты лучше проводить на фоне "глобальной" диеты - т.е когда вы питаитесь правильно и качественно, 1 день в неделю монодиеты поможет продуктивно похудеть.

и на сколько кг похудели??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#22
Гость

Понту с ваших диет? Все равно потом разжиреете: если человек не может контролировать себя в пище то это навсегда.

А если человек хочет похудеть и питаться правильно жизнь по новому? Нет в вашей голове такое не может уложиться или что? У всех организм разный. Если человеку нужно то пожалуйста. Есть я блоки в этой диете которые очень полезны и есть. Кефир который на менее полезен Лично я очень советую