Гость
Статьи
полисорб) кто …

полисорб) кто принимал?

купила начитавщись в инете отзывов про полисорб) и чистит организм и очень помогает при многих проблеммах) выпила сегодня первый пакет вот сижу а весь пишевод да и полость рта как связана ( стянута( ужас (( а пить как в инструкции 3 раза в день ну точно несмогу(( есть советы пить по 1 пакету в течении 30 дней! кто пил этот препорат? как действие? помог ли он вам почистить организм?

ветка
446 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Этот препарат пьет мой брателло с перепою.Легче переносит похмелье...

#2
гость

Этот препарат пьет мой брателло с перепою.Легче переносит похмелье...

Это логично, поскольку Полисорб предназначен для выведения токсинов, а похмелье ни что иное как интоксикация организма алкоголем.

Soho
#3

Как-то отравилась, прописали его пить в течении 3-х дней, мерзость такая, похудела на 3 кг, ну я тогда не ела почти ничего. Кстати, как он может очищать, если его пьют при поносе, и если долго пить, то говорят будет запор?

гость
#4
Soho

Как-то отравилась, прописали его пить в течении 3-х дней, мерзость такая, похудела на 3 кг, ну я тогда не ела почти ничего. Кстати, как он может очищать, если его пьют при поносе, и если долго пить, то говорят будет запор?

Про запор первый раз слышу.Может быть просто уже нечем после затяжного поноса леченного полисорбом?

Ххх
#5

Я пью периодически для профилактики аллергической реакции. Все норм, кстати кожа чище становиться- прыщики исчезают, уж лучше чем энтеросгель...бяка фууу.

Все_ники_заняты
#6

Мне от поноса помогли пробиотики - Acidophilus (6 billion active cells) или Latobacillus - дозировка может отличаться, как и названия препаратов + Полисорб (по 3 грамма растворять в воде и пить 3 раза в день). В первые дни приема возможен дискомфорт в желудке, потом - значительное улучшение! И не забывайте пить побольше жидкости, лучше простой воды ничего нет!! Да, еще включите в свой рацион отвар из шиповника и клюквы. Будьте здоровы!

Кит
#7

Все_ники_заняты, причем тут вообще понос...((( Вы бы хоть пост прочли что ли?!(((

Гость
#8

Женщины,девушки,девочки!!!Я на протяжении полугода страдала от подкожных прыщей,лицо превратилось(простите за выражение-в ***!!!)стыдно было показаться людям,постоянный дискомфорт.И с весом проблемы начались!Рост 1.59,вес 65 кэгэ!Так вот!Вычитала про Полисорб МП в интернете!Начала принимать!Уже неделю его пью!Результат через два дня!!!С лица стали исчезать прыщи,покраснения уходят,кожа стала гладкой!Я чувствую себя намного легче!Скинула 4кг.Пью перед едой 3 грамма порошка(за полчаса),и вечером так же.Периодически маску на лицо из Полисорба. Результат....до слез счастья!Я уже замучилась тратить деньги на лекарства,переливания крови и тэ.дэ.И тут вычитала про Полисорб!!!И понеслаааась!)))Сейчас чувствую себя намного увереннее,легче,и вообще счастлива!Кстати про "стул"-да,тяжко стало ходить по "большому".Ну мы сильный пол!Это вынесем,поднатужимся!!!)))хехе)))Красота требует жертв!Удачи вам!

ольга
#9

я тоже похудела от полисорба на 5 кг,пила от аллергии,эффект супер, прошел год,вот снова начала пить,хочется еще скинуть пару кг)))всем удачи!!!

Гость
#10

мне очень помог полисорб

ксения
#11

а если я не хочу худеть, а прыщики хочу убрать этим лекарством.. как быть?=(

елена
#12

я тоже принимала с целью похудения,а в результате получила не только снижение массы тела,но еще и улучшение кожи,даже не ожидала такого эффекта,также на сайте нашла,что можно делать маски для лица.для очищения кожи и устранения жирного блеска можете делать маски из Полисорба 1-2 раза в неделю.Берете примерно чайную ложку препарата,разводите водой до консистенции сметаны и наносите на очищенную кожу лица до полного высыхания (10-15 минут),кожа может покраснеть,ощущение покалывания.После высыхания маску смываете теплой водой и наносите увлажняющий крем

Даша
#13

Я тоже принимала почиститься. Состояние улучшилось - ушла тяжесть в животе, уменьшились высыпания на лице. И вообще самочувствие хорошее. Но я еще пила очень много воды, пока принимала полисорб.

Маша
#14

"Полисорб" не только снижает похмельный синдром, этот препарат положительно влияет на работу кишечника и желудка, на своем опыте убедилась, что при сильном отравлении "Полисорб" просто незаменим. Теперь пользуюсь "Полисорбом" и без повода, когда просто хочу очистить организм от шлаков.

Алинусиккк
#15

Здравствуйте, мне 20 лет. Я родила ребеночка, перед родами весила 64 кг при росте 164 см. За роды прилично набрала, не евши тоннами. Так вот ребеночку моему уже 9 мес и все ни как не могу похудеть, уже и на диете сидела, и занималась тренировками по часу в день. Уже и сбрасывала и набираю опять свой вес. Вешу 72 кг сейчас, пишут что после родов нарушается обмен веществ, что организм восстанавливаться должен после такого-то стресса. Хочу узнать, мне поможет он или не стоит даже пытаться? ... спасибо за ответы заранее...

Анна
#16

Такой препарат мне стали советовать в аптеке, когда я жутко отравилась. после того как употребила препарат внутрь, никаких облегчений не сала чувствовать, а вот по прошествии тридцати минут стало немного отпускать, тошнота прошла и температура резко понизилась. теперь дома храню полисорб, мало ли, потому что нужно во время оказывать помощь при любом виде отравления.

Оксана
#17

Девчонки, милые, хочу посоветовать вам препарат Полисорб, потому что сама принимала недели 2, и похудела на 5кг))) довольная как слон, а сама прочитала такой вот отзыв в интернете, при чём случайно прогуливаясь в интернете) а сейчас понимаю что это классная тема)) и хочу чтобы все такие же отчаившие девочки попробовали и поняли что он реально действует)) у меня просто на глазах ушло 5 кг и чего вам желаю))

Елена
#18

В принципе полисорб обладает теми же свойствами, что и энтересгель, только дешевле в несколько раз. Всем удачи и не болеть

Ксения
#19

Девченки мое личное мнение, если хотите похудеть не стоит пить безумно дорогие препараты. Лучше пропить курс Полисорба , он намного эффективен. Никаких аллергических реакций и побочных эффектов ,заодно хорошо чистит организм. За неделю я похудела на 5 кг , безумна рада результату.)))

Ира
#20

Препарат действительно помогает похудению, я Полисорб принимаю во время диеты, вес уходит, ну конечно не со скоростью света, но хоть сдвинулся с мертвой точки. До этого сидела на различных диетах, вес почему-то стоял на месте, думала уже проблема в гормонах. Подруга посоветовала Полисорб, и я вот попробовала, чему безумно рада.

Оксана
#21

Девчёнки, я лично пробовала полисорб как препарат в борьбе с аллергией, и хочу сказать что довольна им, особенно когда приступ случился на природе от укуса пчелы, а так не хотелось уезжать, и выпила полисорб, аллергию как рукой сняло) поэтому против аллергии средство №1))

Юлия
#22

Именно "Полисорб" спас меня от сильного отравления некачественным алкоголем.

Ирина
#23

А мне Полисорб косметолог назначила. У меня были проблемы с высыпаниями на лице, препарат мне помог, прыщики постепенно ушли. Рекомендую тем, у кого проблемная кожа, он не повредит! Кстати Полисорб нужно разводить только водой, за компот первый раз слышу!

Юлия
#24

Я всегда буру с собой в поездки полисорб, ребенку от тошноты великолепно помогает.

Оксана
#25

Я например принимала полисорб когда случалась аллергия, и он очень хорошо справлялся с приступами, и кстати давала даже своему ребёнку, вообщем он всей нашей семье помогал)

Анна
#26

я полисорб принимаю во время диеты, так организм очищается и быстрее начинается сжигание жира. ну и конечно, физические нагрузки никто не отменял.

Герми
#27

никак не думала, что препарат, который мне помогает улучшить пищеварение, может оказать помощь в борьбе с прыщами! Уже два раза делала маску, и результатом очень довольна: прыщи пока не исчезли, но их стало заметно меньше, и они стали не такие красные и больные.

Региша
#28

раньше принимала полисорб только для похудения, а недавно объелась мандаринок и по всему телу пошла сыпь. решила полисорб выпить, слышала что помогает. и на самом дели, сыпь уменьшилась, а утром совсем прошла.

Марго
#29

Полисорб просто надежно очищает организм,а ведь прыщи и появляются от того, что шлаков полно. пересмотрите свое питание, ну и полисорб конечно принимайте, прыщи полностью не исчезнут, но их станет меньше. лично я полисорб использую в случаях, когда тяжесть в животе ощущаю или желудок после застолья побаливает.

Вероника
#30

Правильное питание физ нагрузки Полисорб поможет вам скинуть лишний вес.
Полисорб очищает организм от вредных веществ ,так не дающим вам получить желаемый результат ,становясь на весы

Олеся
#31

Полисорб я принимаю для очищения организма, таким образом даже если я ем очень калорийную пищу, вес не набирается.

Вася
#32

Он у меня всегда с собой, хороший препарат.Особенно после пьянок, выпил на утро таблеточку и сново как огурчик

Антон
#33

Был праздник, собрались с семьей приехали друзья, немножко выпили, а наутро жене было плохо, в аптечке нашел "Полисорб" почитал инструкцию и дал ей выпить, спустя два часа Жена чувствовала себя прекрасно. Ей помогло.

Виктория
#34

Принимала Полисорб в течение двух недель, после того как отравилась, и честно могу вам сказать, что в животе чувствуется легкость, я даже похудела немного, и прыщиков стало меньше, поэтому полисорб помогает не только при жестком алкогольном отравлении, и боли в желудке, но еще и при проблемах с кожей лица))уникальное средство!

Гость
#35

классная вещь при похудении, довольна безумно, удалось сбросить около 7 кг, пришлось, конечно, придерживаться небольшой диеты, но, думаю, без Полисорба я бы так быстро не справилась. Чувствую себя прекрасно)

Виолетта
#36

 Хороший препарат в качестве похудения. Не знаю, кому как, но мне очень Полисорб помог, 5 кг скинула. В общем, я очень довольна.

Людмила
#37

Мне тоже помогает с аллергией бороться. Ни усталости, ни сонливости, чувствую себя хорошо. Скоро начинается "любимый" сезон, так что буду принимать регулярно.  

Александра
#38

А меня впервые Полисорб выручил при отравлении. Теперь он незаменим и в борьбе с аллергией, и иногда для похудения. Я его не променяю ни на что уже)

Анна
#39

Много наслышана о данном препарате. Изначально покупала его только как средство против аллергии, аллерголог посоветовала его. Я даже не подозревала, что он так универсален, честно)

Виталина
#40

Вы не забывайте, что прежде чем похудеть, нужно хорошенько очистить организм от шлаков и прочей *****, тогда и постепенно нормализуется всё и можно смело придерживаться легкой диеты. Вот как раз в этом полисорб и незаменим.

Василиса
#41

На мой взгляд, в качестве противоаллергенного средства полисорб наиболее незаменим) т.к. это редкий случай, когда можно за такую умеренную цену купить хороший препарат, без каких-либо побочных эффектов.

Лерочка
#42

Купила ребенку недавно полисорб. Очень переживала о побочных. Много перепробовали - ничего не подходило. А, казалось бы, ничего серьезного - обычная аллергия на цитрусовые. Но исключить их мы никак не могли, т.к. ребенок их просто обожает) после применения полисорба стало гораздо лучше, сыпи больше нет, мы довольны!

Лёля
#43

 классный препарат, отлично чистит кожу, спасает от аллергии и очищает организм от шлаков. Лучший в своем роде!

Света
#44

Пила курс полисорба от аллергии, прошли приступы аллергии. А еще очистилась кожа и улучшилось самочувствие.ушла пару кг.

Карина
#45

Нас полисорб выручил при отравлении. Только со временем открыла для себя все его свойства) сейчас он незаменим во многих ситуациях. Собираюсь вот садиться на диету, но перед этим слышала, что нужно хорошенько прочистить организм от шлаков и токсинов, так что, начну свою диету с полисорба)  

Ирина
#46

 Лучшее средство от отравлений, в борьбе с проблемной кожей, а для аллергиков(вроде меня) вообще спасение. Побочных действий нет и цена приемлемая)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжела
#47

Даю ребенку полисорб, хорошее средство, нас очень выручает, у него сыпь на всё цитрусовое, пробовали энтеросгель - не помог, после полисорба больше ничего и не ищем)

Крис
#48

Спасибо! Препарат - чудо. Нас с дочкой просто спасает от аллергии, меня - цветочной, ее - от цитрусовой. И вообще хорошее средство от различных отравлений, организм отлично очищает от шлаков

Элен
#49

У дочки аллергия на цитрусы. Много перепробовали средств, боролись - эффект если и был, то незначительный, либо высыпало еще больше (такая себе аллергия на средство против аллергии) С Полисорбом таких проблем не было, всё прошло, побочных не нашли

Саша
#50

Не знаю как вам, но мне меня этим самым полисорбом жена спасала от похмелушки новогодней, спасла)через час уже полегчало, голова перестала болеть и тошноты как не бывало
крутая вещь, скажу вам)