Гость
Статьи
Можно ли принимать …

Можно ли принимать полисорб по запоре?

Можно ли принимать полисорб по запоре???

Камилла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем его вообще принимать?

Капелька яда
#2

Полисорб М при запорах не желательно принимать, он крепит

Гость
#3

вы вообще после приема полисорба не сможете отложить личинку.

Гость
#4

Касторовое масло

Гость
#5

Полисорб сделает еще хуже.

Гость
#6

Нельзя .

катя
#7

На сайте полисорба читала, что сорбент нельзя применять при запоре, так как он сам в некоторых случаях может крепить. Вам необходимо наладить моторику кишечника, сделайте клизму, выпейте томата, или заварите семена льна, для того чтобы легче сходить в туалет.

#8

Ну вообще-то насколько я знаю, полисорб при диарее пьют… при запоре - что он вам даст? этот препарат не имеет слабительного действия, он токсины вбирает, ну или похмелье снимает) а запор причем?)

#9

Автор, если у вас запоры постоянные - не вздумайте садиться на агрессивные слабительные! Попейте Фитомуцил - он и слабит, причем мягко, стул налаживает и росту полезных бактерий в кишечнике способствует. Убъете двух зайцев - сразу и про запор забудете))

Соня
#10

Да, Фитомуцил - вещь классная, действительно эффективен - стул налаживается, а "схваток" и резей нет. Читала, что в его составе есть растворимая клетчатка, она в кишечнике превращается в гель и "тянет" вместе с собой все, что там из отходов накопилось. Поэтому с ним в туалет ходишь легко и безболезненно))

Гость
#11

Я конечно прибывала в шоке начала принимать Полисорб от дерматита думала сейчас очищусь🤗 а в итоге получила дикий запор и вообще перестала ходить в туалет еле как крехтя так и можно другое активировать например гемор что делать🤔 прекратить применение? Надо теперь не то чтоб очиститься надо хотя бы восстановиться

Гость
#12

Ни в коем случае. Я склонна к запорам. На второй день приема, меня так прихватило ночью, колики жуткие, давило так сильно, и на кишечник и на женский орган, я даже испугалась, такое впервые. Отпустило только когда в туалет нормально сходила, причем не жидкий стул а сформированный несколько раз, еле-еле, это жуть какая-то
Прямо у кого запоры нет и нет.
У мужа нормально со стулом дала ему от похмелья три раза по две ложки, он тоже еле сходил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Я прокляла этот полисорб, началось с того что я что то не то съела и у меня начался водяной онос… Выпила полисорб, позывы и урчание в кишках прошло. Прошел день понимаю что я туалет не хочу, думаю ну не срок, все же вымылось и даже очень. второй день, чувствую что живот вздутый но мягкий. ела за эти два дня много всего. В туалет не получилось сходить, как будто бы все закаменело. сделала клизму и из меня как из шланга вышли сначала каменные «шарики», а за ним нормальный стул в большом количестве. полисорб очень скрепляет стул, да так что груз вы будете носить с собой и отравлять токсинами организм ещё долго, до первой промывки

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: