Гость
Статьи
Диета "Магги" (или …

Диета "Магги" (или яичная диета) - кто со мной?

Девочки, всем привет.
Нужно сбросить 10кг - для полного счастья :) Выбрала диету "Магги" или яичную диету (позже скину ссылку, если нужно будет). Уже 1 раз ее пробовала, осенью, до конца не досидела в связи с отпуском, но потеряла кг 4-5 из которых потом только 1 вернулся (думаю, это вода).
Для меня плюсы этой диеты в том, что:
1) все расписано, ничего не надо выдумывать и высчитывать, взвешивать
2) почти не надо готовить (кинул в пароварку кусок мяса - и все, на этом готовка окончена, нету дурацких супов и пр.)
3) не голодная

Кто со мной?

76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была бы не против) можете ссылку скинуть?

Гость
#2

диета крутая. Я сбросила на ней 20 кг. Но потом снова набрала.

Гость
#3

жрать кубики магги что ли пока не околеешь?

#4

не могу почему-то вставить ссылку ((, наберите в гугле и 2-я ссылка (сайт "едимка")

#5
Гость

диета крутая. Я сбросила на ней 20 кг. Но потом снова набрала.

набирать начали после отмены или по другим причинам? как питались после?

Гость
#6
Лекси

набирать начали после отмены или по другим причинам? как питались после?

Да, после отмены. Сначала по чуть чуть набирала . Но как только вернулась к обычному питанию, то все кг пришли и принесли еще с собой друзей. Но диета очень крутая. Я худела на глазах. Мой МЧ приходил ко мне через день и был в шоке.

К
#7

Все круто. Только на завтрак цитрусовые под дулом не сьем. Здоровье дороже

#8
К

Все круто. Только на завтрак цитрусовые под дулом не сьем. Здоровье дороже

а что не так с цитрусовыми? всю жизнь пила апельсиновый сок к завтраку, и ничего...

вв
#9

Про магги не знаю. Но я вот сижу на яичной диете. Только по своему режиму и кушаю столько сколько хочу. Сбрасываю хорошо. У меня так - 3 дня диеты, 1 день ем как слон все что хочу, чтобы обмен веществ ускорить. И опять сбрасываю еще больше, чем было до этого 1 дня. Ем на диете мало обычно, тоже из-за противозачаточных..но особого голода нет, даже когда яица не ела. А так у меня в течение дня 5 яиц съедаю + овощи+фрукты. Чай пустой в любом количестве и вода. Но пью я черный чай, т.к. зеленый не люблю и воду пью через силу))

вв
#10

Да, мне еще сбросить после родов 8 кило надо для полного счастья.

#11

Прошу прощения, что не по теме, но почему могут не пропускать мою тему на форму?.. кошмар какой-то((((

Гость
#12

Никогда не пойму - зачем издеваться над организмом бестолковыми диетами, если есть правильное питание?

Ирочек
#13

Я с завтрашнего дня точно! Я очень много читала отзывов. Эта диета почти что правильное питание. Кому-то ее эндокринолог даже советовал. Я яйца не очень-то люблю, поэтому буду заменять творогом или брынзой. Надо сбросить 12-15 кг.

Ирочек
#14

И еще меня пугало большое количество мяса, рыбы и яиц, но при этом разрешается перекусывать морковкой или огурцами. А огурцы и морковь отличные антиоксиданты, благодаря чему уровень кислотности в организме будет в норме.

Гость
#15
Пус

Прошу прощения, что не по теме, но почему могут не пропускать мою тему на форму?.. кошмар какой-то((((

Прочитайте Правила пользования вуман ру(Там, где вы добавляете тему)

Гость
#16
Лекси

а что не так с цитрусовыми? всю жизнь пила апельсиновый сок к завтраку, и ничего...

Может у неё с ЖКТ проблемы, но в грейпфрут после приёма пищи обладает жиросжигающим действием. Да, может вызвать гастрит, но это если на тощак.

Гость
#17
Лекси

а что не так с цитрусовыми? всю жизнь пила апельсиновый сок к завтраку, и ничего...

Может у неё с ЖКТ проблемы, но в грейпфрут после приёма пищи обладает жиросжигающим действием. Да, может вызвать гастрит, но это если на тощак.

К
#18
Лекси

а что не так с цитрусовыми? всю жизнь пила апельсиновый сок к завтраку, и ничего...

Это вредно на голодный желудок цитрусовые и сладкое, вредит кислой среде в желудке, гастрит вызывает. Но если вам ничего, то хорошо, тьфу тьфу, я не ем)

Аура
#19

Интересная диета, но я сейчас приучаю свой организм к правильному пиьанию с приемами пищи 5-6 раз в день. И вот вопрос: в диете-магги, указаны 3 приема пищи, а можно ли вот обед (это как правило овощи или фрукты), растягивать на 3 приема пищи? Чтоб соблюдать меню этой диеты, но питаться не 3 раза в день, а 5-6?

Гость
#20

на irecommend ru почитайте тему вегетарианство, там фото до и после! и по всем диетам так интересно написано на личном опыте!!

Гость
#21

на irecommend ru почитайте тему вегетарианство, там фото до и после! и по всем диетам так интересно написано на личном опыте!!

Гость
#22
Гость

на irecommend ru почитайте тему вегетарианство, там фото до и после! и по всем диетам так интересно написано на личном опыте!!

ссылочку

#23
Гость

Никогда не пойму - зачем издеваться над организмом бестолковыми диетами, если есть правильное питание?

потому что мне лень думать, что готовить, а тут уже все меню расписано =))

#24
Аура

Интересная диета, но я сейчас приучаю свой организм к правильному пиьанию с приемами пищи 5-6 раз в день. И вот вопрос: в диете-магги, указаны 3 приема пищи, а можно ли вот обед (это как правило овощи или фрукты), растягивать на 3 приема пищи? Чтоб соблюдать меню этой диеты, но питаться не 3 раза в день, а 5-6?

я осенью так делала, а точнее - нарезала яблоки и на работе их ела не сразу, а в течении полутора-двух часов. думаю, это не проблема.

Аура
#26
Лекси

я осенью так делала, а точнее - нарезала яблоки и на работе их ела не сразу, а в течении полутора-двух часов. думаю, это не проблема.

Мне в принципе все нравится)) Но вот ещё вопрос: можно ли салат из огурцов и помидоров+перец+морковь, заменить на салат из редиса? Огурцы и помидоры сейчас все пестицидные и безвкусные? Или это невозможно?

Маша
#27

Привет всем,у меня сегодня 6 день 1 недели закончился,за 5 дней отвес -4.Самочувствие улучшилось,стало легче дышать:)очень хочу продержаться все 4 недели,но не знаю получится или нет,силы воли мало),буду стараться конечно!

Маша
#28

Привет всем,у меня сегодня 6 день 1 недели закончился,за 5 дней отвес -4.Самочувствие улучшилось,стало легче дышать:)очень хочу продержаться все 4 недели,но не знаю получится или нет,силы воли мало),буду стараться конечно!

Аура
#29

Пожалуй присоединюсь к Вам))) Интересно, что из этого получится))

#30
К

а что не так с цитрусовыми? всю жизнь пила апельсиновый сок к завтраку, и ничего...

Это вредно на голодный желудок цитрусовые и сладкое, вредит кислой среде в желудке, гастрит вызывает. Но если вам ничего, то хорошо, тьфу тьфу, я не ем)

Только что писала по теме вода с лимоном и медом на тощак. дерматолог посоветовала.Мне это при гастрите,правда с пониженной кислотной,гастроэнтероллог не запрещал пить. Наоборот. Поэтому не понятно,почему цитрус и сладкое натощак вредно.

#31

давайте поделимся исходными данными: у меня рост 168, вес 67, 23 года. При росте 58 смотрелась идеально )) Хочу его вернуть.

#32
Маша

Привет всем,у меня сегодня 6 день 1 недели закончился,за 5 дней отвес -4.Самочувствие улучшилось,стало легче дышать:)очень хочу продержаться все 4 недели,но не знаю получится или нет,силы воли мало),буду стараться конечно!

классный отвес, поздравляю! я буду взвешиваться 1р в неделю.

Гость
#33
Гость

Может у неё с ЖКТ проблемы, но в грейпфрут после приёма пищи обладает жиросжигающим действием. Да, может вызвать гастрит, но это если на тощак.

мне кажется это если болезнь прогрессирует. то да разражать н надо. а что за диета?

Аура
#35

Ну вот пожалуйста, оказывается бананы нельзя, позавтракала правильно, а на обед взяла бананы и уже стрескала 3 штуки. Все по-новой начинать(((

#36
Аура

Ну вот пожалуйста, оказывается бананы нельзя, позавтракала правильно, а на обед взяла бананы и уже стрескала 3 штуки. Все по-новой начинать(((

они же самые калорийные! бананы, виноград, манго - под запретом, можно только яблоки, груши, ананасы, цитрусовые.

Аура
#37
Лекси

они же самые калорийные! бананы, виноград, манго - под запретом, можно только яблоки, груши, ананасы, цитрусовые.

Кто же знал? По вашей рекомендации на сайт "едимка" читала об этой диете, та мне написано было, что бананы низя((( А можно сразу список, чего категорически нельзя? Из фруктов и овощей

#38
Аура

Кто же знал? По вашей рекомендации на сайт "едимка" читала об этой диете, та мне написано было, что бананы низя((( А можно сразу список, чего категорически нельзя? Из фруктов и овощей

из овощей вроде только картофель...

Lina
#39

Привет! Сегодня первый день диеты. Рост 158, вес, к ужасу, после новогодних праздникв стал уже 80. Слышала об этой диете хорошие отзывы, а прочитала вверху собщение о возврате 20кг, растроилась. Самой мне надо скинуть 27 кг. Надеюсь получится и вес не вернётся обратно!

Анна
#40

Девочки я с вами!!!Сегодня второй день на ней!!!Как раз искала с кем бы похудеть чтоб не сорваться!!!

Анна
#41

Рост 170 вес 91((( сегодня утром было 89.6

Марисса
#42

и я с вами. всю точность соблюдать не буду. просто буду стараться есть мясо/рыбу/творог с овощами и немного фруктов. + разгрузы на молокочае. вес 52, рост 162. объемы 87-59-87. цель скинуть 5 кг.

Катеринка
#43

Девочки, я тоже с вами:) сегодня 3 день уже

Анна
#44

Всем привет сегодня начался 3 день !На весах 88.3 и еще один день диеты прожит не зря -1.3кг...)Всем кто на диете удачи!

Автор
#45

у меня сегодня четвертый, дни когда на обед фрукты - мои любимые, не люблю мясо (((.
взвешиваться буду в понедельник.

Lina
#46

Сегодня 3 день 1 недели диеты .За 2 дня ушло 4 кг. Ура!!!

Анна
#47

Классссно!!!Lina поздравляю хорошие отвесики !!!У меня сегодня на весах 88 за 3 дня 3 кг.Сегодня 4й день сижу на фруктах и мясе.Девочки держимся не срываемся меню не путаем ;)))

Автор
#48

Я все еще не взвеишваюсь =)))
Вчера пропустила случайно ужин, надеюсь, это не скажется негативно? ((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#49

я тоже сяду с понедельника 26 января

Гость
#50

5 лет назад сидела на этой диете ,вес был 93 при росте 165,за 4 недели ушло 14 кг,2 года вес держался а теперь набрала опять,С понедельника начну