Гость
Статьи
Худею на яичной диете. …

Худею на яичной диете. Кто со мной?

Стыдно сказать, но вес прибоизился к сотке! при росте 160. Жизнь не в радость. Третий день я на яичной диете и уже есть результат.Вообще, я худею и толстею всю жизнь. Я, можно сказать, эксперт! Худела однажды на 30 кг даже. Потом опять набирала. Девочки, может, кто желает отправиться в этот путь (не последний, тьфу-тьфу-тьфу) к стройности и лету вместе со мной?Заодно, я буду рассказывать как, на чем и когда худела и почему толстела.

80 ответов
Последний — Перейти
кое кто
#1

Хорошая диета! Туда же фрукты, овощи, каши на воде.Компоты.

Гость
#2

прям эксперт, была бы экспертом, оставалась бы в форме, а не худела-толстела

ulkuc
#3
Гость

прям эксперт, была бы экспертом, оставалась бы в форме, а не худела-толстела

"можно сказать эксперт" - это ирония, а не утверждение.

Гость
#4

Из яиц только желток сырой можно. Белок выбрасывать надо.

Агуша
#5

да бросьте вы эти диеты, толку от них нет
лучше правильного питания и тренировок нет

#6

Каждый день яйца есть? Ну на фиг. Мне моя печень еще пригодится

Гость
#7

Ой нет. Мне надо 5 кг скинуть, но не могу. Как только ограничиваю себя в питании, мне так плохо становится. Тошнота, слабость, потеря сознания. Это просто правильное малокалорийное меню, не голодание. Придется налегать на спорт(

Гость
#8

Худела-толстела всю жизнь... Поэтому и весите сейчас 100 кг. В следующем году будете весить 120. Правильное питание,и спорт, и никаких диет.

Гость
#9

Я худела на яичной диете, вес уходит хорошо, но лично у меня на 4 день просто жутко стали почки тянуть... Здоровье дороже, лучше просто меньше есть до 18.00

Гость
#10

Бредовую диету нашли. При вашем весе давно пора забить на диеты, от них вес только растет. Почитайте тут хорошие статьи про избавление от пищевой зависимости.

http://svetlyachok.livejournal.com/590444.html

Гость
#11

Автор, я Вам искренне желаю добиться желаемых результатов :) Главное не сорваться, а дойти до конца. И к лету быть уже секси-конфеткой)))

Гость
#12

Хахаха, секси-конфеткой к лету

Гость
#13

Почитайте Карра "Легкий способ сбросить вес". Ваша проблема в голове и никакие яйца Вам не помогут, если не переключите мозг на правильную программу.

ulkuc
#14
Гость

Автор, я Вам искренне желаю добиться желаемых результатов :) Главное не сорваться, а дойти до конца. И к лету быть уже секси-конфеткой)))

хоть один ободряющий отзыв.. спасибо..

гость
#15
Гость

Автор, я Вам искренне желаю добиться желаемых результатов :) Главное не сорваться, а дойти до конца. И к лету быть уже секси-конфеткой)))

К лету? Со ста килограмм? Она только секси-шарпеем стать успеет.

гость
#16
ulkuc

хоть один ободряющий отзыв.. спасибо..

Я вас сейчас еще подбодрю. Вы после лета опять толстеть собираетесь? ведь на яичной диете долго сидеть нельзя. Тогда в чем смысл? Зачем так издеваться над почками и печенью? Им и так плохо, они слоем жира покрыты.

Лучше не майтесь дурью, а выберите себе нормальный режим белкового питания, куда в достаточном кол-ве будут входить овощи- фрукты и крупы и питайтесь так всю оставшуюся жизнь.

Гость
#17

Девки ну чего вы такие злые? у вас что все так плохо в жизни?

Ну пусть не лету, пусть через 6 месяцев, через год. В любом случае, автор, успехов ВАМ!!!

ulkuc
#18
Гость

Почитайте Карра "Легкий способ сбросить вес". Ваша проблема в голове и никакие яйца Вам не помогут, если не переключите мозг на правильную программу.

читала, спасибо

ulkuc
#19
Гость

Девки ну чего вы такие злые? у вас что все так плохо в жизни?

Ну пусть не лету, пусть через 6 месяцев, через год. В любом случае, автор, успехов ВАМ!!!

сама не ожидала, что на меня так накинутся, еще и издеваться бкдут. шарпей там и т.д. спасибо, люди добрые, дай бог вам счастья.

не знаю, что плохого в яичной диете.

ежедневно 1 яйцо, фрукты, овощи, мясо. не есть ли здоровое сбалансированное питание??

ulkuc
#20

я пришла сюда за поддержкой, если вам что-то не нравится, просто пройдите мимо.

Гость
#21
ulkuc

не знаю, что плохого в яичной диете.

ежедневно 1 яйцо, фрукты, овощи, мясо. не есть ли здоровое сбалансированное питание??

А вы уверены, что выдержите эту диету полгода?

Нужна диета, которую вы выдержите на всю жизнь, а еще лучше найти психологические причины, почему вы переедаете, что заедаете, тоску, одиночество, обиды? Ведь сколько людей не сидят на яичных диетах, вообще ни на каких, едят, что хотят но помалу, и потому стройные.

ulkuc
#22

ulkuc

не знаю, что плохого в яичной диете.

ежедневно 1 яйцо, фрукты, овощи, мясо. не есть ли здоровое сбалансированное питание??А вы уверены, что выдержите эту диету полгода?

Нужна диета, которую вы выдержите на всю жизнь, а еще лучше найти психологические причины, почему вы переедаете, что заедаете, тоску, одиночество, обиды? Ведь сколько людей не сидят на яичных диетах, вообще ни на каких, едят, что хотят но помалу, и потому стройные.

Нет, я не уверена. Но я буду пробовать. Психологических причин нет. Также я не переедаю. У меня было трое родов подряд, ГВ. Соответственно, ешь, что успеешь, а именно вечером, когда все уснули.. спортом заняться также весьма проблематично было. но вот теперь ГВ закончилось, младшая подросла и я начинаю заниматься собой.

Гость
#23

Были бы вы экспертом , то не набирали бы вес снова да еще такой. Научитесь просто правильно питаться и занимайтесь спортом. Вы себе наверное убили всю пищеварительную систему .

Что за диета на яйцах? Вы хоть желтки не употребляете я надеюсь? Максимум 1-2 в день , а то и вовсе без них, тогда вы просто на белковой диете сидите , тот же дюкан/ тогда вполне можете добавить другие продукты и больше 5 дней на белке и в коем случа нельзя сидеть, посадите печень и не просто посадите а до диализов легко себя доведете. Изучите эту диету и следуйте ей.

Но думается мне вы снова наберете и в этот раз вес еще больше вырастет

Гость
#24
ulkuc

я пришла сюда за поддержкой, если вам что-то не нравится, просто пройдите мимо.

Правильно автор! главное ведь ваш настрой и чего вы хотите добиться! Улучшать себя это обязанность каждого человека, улучшайте себя не только физически но и морально. Удачи вам автор!

Анна
#25

Автор, я желаю вам похудеть и всего наилучшего. Но сразу хочу вам написать - сходите к эндокринологу и проверьте гормоны. Возможно, это причина вашего веса.

Лично я худею на ламинарии, она влияет на гормоны, вернее, на их выработку. Но ее нельзя людям с больными почками. Т.е. еще и почки нужно проверить, так как многие диеты нельзя при их неуд-й работе.

ulkuc
#26
Гость

Были бы вы экспертом , то не набирали бы вес снова да еще такой. Научитесь просто правильно питаться и занимайтесь спортом. Вы себе наверное убили всю пищеварительную систему .

Что за диета на яйцах? Вы хоть желтки не употребляете я надеюсь? Максимум 1-2 в день , а то и вовсе без них, тогда вы просто на белковой диете сидите , тот же дюкан/ тогда вполне можете добавить другие продукты и больше 5 дней на белке и в коем случа нельзя сидеть, посадите печень и не просто посадите а до диализов легко себя доведете. Изучите эту диету и следуйте ей.

Но думается мне вы снова наберете и в этот раз вес еще больше вырастет

до этого поста мне написали, что белки нельзя. вы пишите - желтки нельзя.

я ем только 1 яйцо в день! а не одни яйца. плюс овощи, фрукты (определенные, конечно) и мясо.

экспертом себя не считаю, это была шутка!

Наберу, значит, судьба такая у меня жирная.

Тут на форуме, как я погляжу, все стройняги и эксперты (кроме меня, конечно). Спорт и правильное питание. О, вы мне открыли глаза, до этого момента я и представить себе не могла, что всего лишь спорт и всего лишь здоровое питание. Вот же ж серость!

И вообще, зачем мне диеты, я все-равно не выдержу.

В общем, как и в жизни, тут на форуме "каждый сусли в поле агроном" ╘. Все все знают и считают себя умнее и выше остальных.

Я советов и рекоммендаций НЕ ПРОСИЛА. Обсуждения моей персоны тоже. Вопрос был - кто со мной. Не хотите, идите мимо. Что-то не нравится - идите мимо. С чем-то не согласны - проходите дальше.

Жду ответов только по теме этой диеты. Все!

ulkuc
#27
Гость

Правильно автор! главное ведь ваш настрой и чего вы хотите добиться! Улучшать себя это обязанность каждого человека, улучшайте себя не только физически но и морально. Удачи вам автор!

спасибо!

ulkuc
#28
Анна

Автор, я желаю вам похудеть и всего наилучшего. Но сразу хочу вам написать - сходите к эндокринологу и проверьте гормоны. Возможно, это причина вашего веса.

Лично я худею на ламинарии, она влияет на гормоны, вернее, на их выработку. Но ее нельзя людям с больными почками. Т.е. еще и почки нужно проверить, так как многие диеты нельзя при их неуд-й работе.

спасибо!

гость
#29
ulkuc

ГостьДевки ну чего вы такие злые? у вас что все так плохо в жизни?

Ну пусть не лету, пусть через 6 месяцев, через год. В любом случае, автор, успехов ВАМ!!!сама не ожидала, что на меня так накинутся, еще и издеваться бкдут. шарпей там и т.д. спасибо, люди добрые, дай бог вам счастья.

не знаю, что плохого в яичной диете.

ежедневно 1 яйцо, фрукты, овощи, мясо. не есть ли здоровое сбалансированное питание??

Плохо в ней только одно. Как и любая диета она рассчитана на кратковременное использование! А потом что? Опять жрать всё подряд и набирать вес? Так может сразу над организмом перестать издеваться устраивая ему эти весовые качели?

Надо либо всю жизнь следить за питанием, либо не маяться дурью сидя время от времени на диетах.

гость
#30
Гость

Правильно автор! главное ведь ваш настрой и чего вы хотите добиться! Улучшать себя это обязанность каждого человека, улучшайте себя не только физически но и морально. Удачи вам автор!

В чем удачи? В том, что она опять поиздевается над своим здоровьем? Опять устроит организму резкий скачок веса туда-сюда. Вы знаете к чему приводят такие скачки туда-сюда? К диабету (потому что эндокринная система с ума сходит) и к опущению внутренних органов.

Уж если худеть серьезно, то только один раз, а потом тщательно следить за своим весом. А временные диеты вреда организму приносят гораздо больше.

Гость
#31
ulkuc

ГостьБыли бы вы экспертом , то не набирали бы вес снова да еще такой. Научитесь просто правильно питаться и занимайтесь спортом. Вы себе наверное убили всю пищеварительную систему .

Что за диета на яйцах? Вы хоть желтки не употребляете я надеюсь? Максимум 1-2 в день , а то и вовсе без них, тогда вы просто на белковой диете сидите , тот же дюкан/ тогда вполне можете добавить другие продукты и больше 5 дней на белке и в коем случа нельзя сидеть, посадите печень и не просто посадите а до диализов легко себя доведете. Изучите эту диету и следуйте ей.

Но думается мне вы снова наберете и в этот раз вес еще больше вырастет



до этого поста мне написали, что белки нельзя. вы пишите - желтки нельзя.

я ем только 1 яйцо в день! а не одни яйца. плюс овощи, фрукты (определенные, конечно) и мясо.

экспертом себя не считаю, это была шутка!

Наберу, значит, судьба такая у меня жирная.









Тут на форуме, как я погляжу, все стройняги и эксперты (кроме меня, конечно). Спорт и правильное питание. О, вы мне открыли глаза, до этого момента я и представить себе не могла, что всего лишь спорт и всего лишь здоровое питание. Вот же ж серость!

И вообще, зачем мне диеты, я все-равно не выдержу.

В общем, как и в жизни, тут на форуме "каждый сусли в поле агроном" ?. Все все знают и считают себя умнее и выше остальных.

Я советов и рекоммендаций НЕ ПРОСИЛА. Обсуждения моей персоны тоже. Вопрос был - кто со мной. Не хотите, идите мимо. Что-то не нравится - идите мимо. С чем-то не согласны - проходите дальше.

Жду ответов только по теме этой диеты. Все!

Да никто с вами не захочет, больных на голову не так много, если вы все знаете и вам ничего не открыли, тогда почему вы до сих пор жирная???

ulkuc
#32

Да никто с вами не захочет, больных на голову не так много, если вы все знаете и вам ничего не открыли, тогда почему вы до сих пор жирная???[/quote]

Жирная я потому, что у меня было трое родов подряд. не хотите, не идите. здесь я потому, что хотела чтобы меня поддержали, ведь это не так-то просто - худеть.

и нахрена форум тогда? и почему все еще есть в мире жирные? ведь все же знают, что здоровое питание и спорт. зачем обсуждать?

и, кстати, вы не имели никакого права называть меня жирной. это хамство. нахамить в интернете можно любому человеку, это очень просто. нас...рал и забыл. только в жизни, если б ты мне встретилась, то я в тебе в табло пробила бы от души за такое слово относительно ко мне.

можешь тявкать что хочешь тут. и хамить дальше. я-то похудею один хрен, худелп же до этого два раза и сейчас смогу. Гуляй.

Дина
#33

"ГАСТРИТ...с вами. Только сбалансированное питание. Не делайте ошибок.\n
"

ulkuc
#34

"[quote="Дина"]ГАСТРИТ...с вами. Только сбалансированное питание. Не делайте ошибок.[\/quote]\n
\n
я посчитала, что это весьма сбалансированная диета."

Гость
#35

"Автор, я худела всего с 63 кг до 53, вес держится три года, никаких диет я не придерживалась, а отказалась от сладкого полностью на первые полгода, только по утрам овсянку с медом + булочку с вареньем под настроение, в обед ела обычную еду мясо с гарниром, вечером ужин без углеводов - например сыр, мясо, рыба + салат. Салаты, естественно, без майонеза, а с постным маслом. У меня одна приятельница весит примерно как Вы и всегда жалуется, что худеет от гормонов и почти ничего не ест. Она жрет в три горла, если честно, но не хочет этого признавать, тоже обижается на замечания."

ulkuc
#36

"[quote="Гость"]Автор, я худела всего с 63 кг до 53, вес держится три года, никаких диет я не придерживалась, а отказалась от сладкого полностью на первые полгода, только по утрам овсянку с медом + булочку с вареньем под настроение, в обед ела обычную еду мясо с гарниром, вечером ужин без углеводов - например сыр, мясо, рыба + салат. Салаты, естественно, без майонеза, а с постным маслом. У меня одна приятельница весит примерно как Вы и всегда жалуется, что худеет от гормонов и почти ничего не ест. Она жрет в три горла, если честно, но не хочет этого признавать, тоже обижается на замечания.[\/quote]\n
\n
\n
я уже писала, что причина моего зажирения - трое родов подряд. просто не хочется ждать, пока вес постепенно нормализуется после последних родов и ГВ, хоуца быстрее) сладкое и мучное я давно уже не ем. но грешу жирным и мясом. точнее, грешила. пытаюсь исправляться."

Гость
#37

"[quote="ulkuc"]я уже писала, что причина моего зажирения - трое родов подряд. просто не хочется ждать, пока вес постепенно нормализуется после последних родов и ГВ, хоуца быстрее) сладкое и мучное я давно уже не ем. но грешу жирным и мясом. точнее, грешила. пытаюсь исправляться.[\/quote]\n
\n
погуглите "пилатес для сжигания веса" и делайте каждое утро перед завтраком, очень помогает. "

#38
ulkuc

Да никто с вами не захочет, больных на голову не так много, если вы все знаете и вам ничего не открыли, тогда почему вы до сих пор жирная???

Жирная я потому, что у меня было трое родов подряд. не хотите, не идите. здесь я потому, что хотела чтобы меня поддержали, ведь это не так-то просто - худеть.

и нахрена форум тогда? и почему все еще есть в мире жирные? ведь все же знают, что здоровое питание и спорт. зачем обсуждать?

и, кстати, вы не имели никакого права называть меня жирной. это хамство. нахамить в интернете можно любому человеку, это очень просто. нас...рал и забыл. только в жизни, если б ты мне встретилась, то я в тебе в табло пробила бы от души за такое слово относительно ко мне.

можешь тявкать что хочешь тут. и хамить дальше. я-то похудею один хрен, худелп же до этого два раза и сейчас смогу. Гуляй.

Жирные есть, потому что они ленивые, потому что жрут жирные продукты и не занимаются спортом. Также, как и вы, автор. Неужели по ветке не понятно, что никто с вами на яйцах сидеть не собирается. За то время, что вы тут слюной брызжите, вы бы успели уже двести раз поприседать, пресс покачать и отжаться

Кошелка
#39

Какие такие яйца ?! Вы с ума сошли!!! Какая разница на чем сидеть , хоть на шоколаде , хоть на картохе жареной , если с&едать с утра тарелку, а потом ничего не есть целый день , главное мало кушать , не тазами и корытами , как привыкли жирухи, которые этими корытами себе желудки порастягивали , что все время жрать охота , да еще ведрами

ulkuc
#40
Печень_Сталина

Жирная я потому, что у меня было трое родов подряд. не хотите, не идите. здесь я потому, что хотела чтобы меня поддержали, ведь это не так-то просто - худеть.

и нахрена форум тогда? и почему все еще есть в мире жирные? ведь все же знают, что здоровое питание и спорт. зачем обсуждать?



и, кстати, вы не имели никакого права называть меня жирной. это хамство. нахамить в интернете можно любому человеку, это очень просто. нас...рал и забыл. только в жизни, если б ты мне встретилась, то я в тебе в табло пробила бы от души за такое слово относительно ко мне.

можешь тявкать что хочешь тут. и хамить дальше. я-то похудею один хрен, худелп же до этого два раза и сейчас смогу. Гуляй.

Жирные есть, потому что они ленивые, потому что жрут жирные продукты и не занимаются спортом. Также, как и вы, автор. Неужели по ветке не понятно, что никто с вами на яйцах сидеть не собирается. За то время, что вы тут слюной брызжите, вы бы успели уже двести раз поприседать, пресс покачать и отжаться

если вы прекрасны и стройны, что вы делаете на форуме о диетах? я пришла сюда не"слюной брызгать", а за поддержкой. и "слюной брызжу" потому, что меня тут почему-то оскорбляют.

я никому ничего плохого не сказала, садиться на диету со мной никого не принуждаю. к чему такая злость?

мне жаль до слез, что я написала сюда. очень обидно. ведь вы все меня даже не знаете. и пусть я жирная. пусть. оскорблений я не заслужила.

ulkuc
#41

не пишите, пожалуйста, больше сюда. пусть тема уйдет вниз.

всем, кто советовал, спасибо, прислушаюсь. не будьте злыми.

#42
ulkuc

если вы прекрасны и стройны, что вы делаете на форуме о диетах? я пришла сюда не"слюной брызгать", а за поддержкой. и "слюной брызжу" потому, что меня тут почему-то оскорбляют.

я никому ничего плохого не сказала, садиться на диету со мной никого не принуждаю. к чему такая злость?

мне жаль до слез, что я написала сюда. очень обидно. ведь вы все меня даже не знаете. и пусть я жирная. пусть. оскорблений я не заслужила.

Уважаемая, я сижу на форуме Вуман, который вмещает в себя разные темы, и посещаю то, что считаю нужным. Также я имею право высказывать свое мнение там, где пожелаю. И если чье-то мнение не совпадает с вашим, это еще не оскорбление.

ulkuc
#43
Печень_Сталина

ulkucесли вы прекрасны и стройны, что вы делаете на форуме о диетах? я пришла сюда не"слюной брызгать", а за поддержкой. и "слюной брызжу" потому, что меня тут почему-то оскорбляют.

я никому ничего плохого не сказала, садиться на диету со мной никого не принуждаю. к чему такая злость?

мне жаль до слез, что я написала сюда. очень обидно. ведь вы все меня даже не знаете. и пусть я жирная. пусть. оскорблений я не заслужила.Уважаемая, я сижу на форуме Вуман, который вмещает в себя разные темы, и посещаю то, что считаю нужным. Также я имею право высказывать свое мнение там, где пожелаю. И если чье-то мнение не совпадает с вашим, это еще не оскорбление.

тема закрыта. сидите, где хотите, пишите, что хотите.

вы овца. это мое мнение. ваше мнение не совпадает с моим? пишу что хочу и кому хочу. и это совсем не оскорбление, это мнение.

Гость
#44

и, кстати, вы не имели никакого права называть меня жирной. это хамство. нахамить в интернете можно любому человеку, это очень просто. нас...рал и забыл. только в жизни, если б ты мне встретилась, то я в тебе в табло пробила бы от души за такое слово относительно ко мне.

можешь тявкать что хочешь тут. и хамить дальше. я-то похудею один хрен, худелп же до этого два раза и сейчас смогу. Гуляй.[/quote]

Ты не только жирная но и ***. Я бы тебе в лицо это и сказала, и посмотрела бы как такая туша пытается дать мне в " табло".

3 родов подряд- какое оправдание)) да там нормальные люди худеют до костей.жрать не надо как свинья, а не оправдывать родами. Жироное *** это жесть конечно

ку-ку
#45

Девчонки, ну зачем так жестите... ((

Автор, а вы первый раз на этом форуме? Честно сказать, здесь следовало это ожидать ;). Не расстраивайтесь, тем более до слез.. Ну разве можно обижаться на буковки на экране?))

Успехов вам в приведении себя в форму. Только здоровье не угробьте.

Пы.Сы. Я на дюкане сейчас вторую неделю. Но мне мало надо сбросить - так, 3кг после зимы..

ulkuc
#46
Гость

и, кстати, вы не имели никакого права называть меня жирной. это хамство. нахамить в интернете можно любому человеку, это очень просто. нас...рал и забыл. только в жизни, если б ты мне встретилась, то я в тебе в табло пробила бы от души за такое слово относительно ко мне.

можешь тявкать что хочешь тут. и хамить дальше. я-то похудею один хрен, худелп же до этого два раза и сейчас смогу. Гуляй.

Ты не только жирная но и ***. Я бы тебе в лицо это и сказала, и посмотрела бы как такая туша пытается дать мне в " табло".

3 родов подряд- какое оправдание)) да там нормальные люди худеют до костей.жрать не надо как свинья, а не оправдывать родами. Жироное *** это жесть конечно

все, отвали. ничего бы ты мне не сказала. ни за что не поверю, что вот такая смелая всем все в лицо говорит, особенно, тем, кто крупнее, не боясь за свою шкурку. не надо тут мне ляля. все, свободна. надоела уже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ulkuc
#47
ку-ку

Девчонки, ну зачем так жестите... ((

Автор, а вы первый раз на этом форуме? Честно сказать, здесь следовало это ожидать ;). Не расстраивайтесь, тем более до слез.. Ну разве можно обижаться на буковки на экране?))

Успехов вам в приведении себя в форму. Только здоровье не угробьте.

Пы.Сы. Я на дюкане сейчас вторую неделю. Но мне мало надо сбросить - так, 3кг после зимы..

действительно, я тут впервые) я уже на расстраиваюсь. мало ли что можно написать. вам удачи на дюкане.

ВЕТКА
#48

автор дорогая) не растраивайся) как решила так и делай) главное запомни захотеть) и все получится) я худела с 117 до 83 сейчас за год и чего только не перепробывала главное пробуй и худей)) удачи)

Гость
#49
ulkuc

Нет, я не уверена. Но я буду пробовать. Психологических причин нет. Также я не переедаю. У меня было трое родов подряд, ГВ. Соответственно, ешь, что успеешь, а именно вечером, когда все уснули.. спортом заняться также весьма проблематично было. но вот теперь ГВ закончилось, младшая подросла и я начинаю заниматься собой.

Извините, но что психологических причин нет при весе в 100кг поверить невозможно. У моей подруги тоже центнер веса, и послушать ее, так она не ест вообще ничего. Когда же мы вместе садимся есть, она сметает все со стола. Все давно наелись, она ест и ест. Откуда вес для нее загадка, а со стороны сразу ясно. У многих женщин при трех детях наоборот вес снижается без всяких диет.

Гость
#50
ulkuc

Гостьи, кстати, вы не имели никакого права называть меня жирной. это хамство. нахамить в интернете можно любому человеку, это очень просто. нас...рал и забыл. только в жизни, если б ты мне встретилась, то я в тебе в табло пробила бы от души за такое слово относительно ко мне.

можешь тявкать что хочешь тут. и хамить дальше. я-то похудею один хрен, худелп же до этого два раза и сейчас смогу. Гуляй.



Ты не только жирная но и ***. Я бы тебе в лицо это и сказала, и посмотрела бы как такая туша пытается дать мне в " табло".

3 родов подряд- какое оправдание)) да там нормальные люди худеют до костей.жрать не надо как свинья, а не оправдывать родами. Жироное *** это жесть конечно

все, отвали. ничего бы ты мне не сказала. ни за что не поверю, что вот такая смелая всем все в лицо говорит, особенно, тем, кто крупнее, не боясь за свою шкурку. не надо тут мне ляля. все, свободна. надоела уже.

Хаха ))) представляю как жирная туша летит на меня с кулаками)) лечи голову корова